Главная Статьи Семь смертных грехов: Уровень силы Короля Демонов

Семь смертных грехов: Уровень силы Короля Демонов

Ну вот и вышли новые главы 246-247. Теперь нам известна примерная сила Короля Демонов.
Итак, мы знаем, что КД отдал 1/2 своей силы своему Слуге (кому пока неизвестно), после подчинения мира Демонов своей власти, от разделил силу Слуги на 10 частей (10 заповедей). Теперь вспоминаем, что суммарно уровень силы 10 заповедей составляет примерно 600к. Путем простого подсчета получаем, что истинный уровень силы Короля Демонов равен 1.200.000! Очень впечатляет.

Теперь по поводу Эсканора, как мне кажется Эсканор владеет силой Главной Богини, это пока единственное логичное объяснение, почему он сильнее троих братьев. Таким образом в данный момент сила пикового Эсканора может запросто составлять ~ 1млн.!

Скорее всего ночью сила у Главной Богини, а днем сила передается Эсканору.

Кстати, на последних сканах Зелдрис говорит, чтобы Эстаросса и не пытался поглотить силу других Заповедей, как думаете, что это может значить? Лично мне кажется, что Эстаросса хитростью поглотит силы Заповедей. Причина, почему он хочет этого сделать, думаю будет банальна — если кто помнит флешбек, когда они были еще детьми, Эстаросса любил брата. Да и убил его первый раз именно из-за того что любит брата.

Мне кажется сюжет будет разворачиваться далее вокруг Эстаросса, который попытается или сможет украсть силы Заповедей и пойдет войной на отца, чтобы освободить от проклятия брата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 Комментарий

  1. Александр Бочаров

    Не удалась твоя теория ахах, Эстаросса просто головой е*анулся после поглощения))

Ау админ, нас опять скопировали..