Ау админ, нас опять скопировали..

Коммьюнити StreamArts

Новые сообщения на форуме
Пользователи онлайн

Советуем что почитать  

Страница 5 / 5

God Death
Божественный император
(@god-death)
Пользователи
Присоединился: 6 месяцев назад

Бог Резни! 

Ответ
Meras
Культиватор
(@meras)
Императорская ступень (王玄 境)
Присоединился: 4 месяца назад

Реинкарнация безработного ~Когда я попаду в иной мир, я проявлю серьезность~

Если кто пропустил мой комент.

На мой взгляд обязательно к прочтению! 

Ответ
Str
 Str
Культиватор
(@str)
Императорская ступень (王玄 境)
Присоединился: 3 месяца назад

Прочитал: Маг на полную ставку (поначалу забавно, потом отстой, одно и то же, постоянно, пошел, убил, выиграл, покультивировал, снова выиграл, надоело так читать 2500 глав)
Освободите эту ведьму (классное произведение, интересное, нету постоянной какой-то культивации, в целом идет строительство и развитие города в целях захвата власти)
Слава королю (как и большая часть произведений, сюжет можно предсказывать на 100 глав вперед, но в целом, не плохо, читать стоит).
Пришествие архимага (скучно, первые глав 250-300 было интересно, потом скучно).
Буря вооружений (классно, мне понравилось)
Буря звездной войны (до сих пор читаю и жду главы с нетерпением, шикарное произведение, необычный сюжет и крайне увлекательный).
Маг поедающий книги (топовое произведение, советую).
Чернокнижник в мире магов (необычное произведение, отличается от любого, но слишком уж главный герой безразличный, я не выдержал и бросил читать под конец уже).
МБИ (годно) 
расколотая битвой синева небес (хорошее произведение, но опять же, если много ранобэ  прочитали, сможете сюжет предсказывать).
Восставший против неба (ради него зарегистрировался тут, так что все понятно).
Поднятие уровня в одиночку (читать можно, но сухо, любовной линии нет, что омрачает произведение, но зато нету других клише).
Противостояние святого (на 80 главе сдался, мне тяжело читать это произведение).
Аватар короля (скучно, слишком много игры внутри книги, не люблю такое).
Убийцы драконов (нормально).
Повитель трех царств (интересное произведение и хотя бы не всегда можно предсказать будущее).
БВБ (о-т-в-р-а-т-и-т-е-л-ь-н-о. Не помню с какой главы, но первые глав 700 было интересно и весело, но потом просто убейте меня, я не понимал что и как там произошло и откуда вылезло).
Владея ничем (круто, но для кого-то занудно будет).
Мир духов (мне нрав).
Я - монарх (классное произведение, необычное, советую).
Добро пожаловать в класс превосходства (великолепно).
герб заклейменного (на половине устал, сюжет скудный, слишком).
Темный король (Самое лучше произведение, среди культивации и повышения силы, к сожалению, заброшено после 500 глав, слишком необычное, нестандартное и приближенное к реальности, к тому, как бы действительно было, всем рекомендую, не пожалеете).
Великий правитель (прикольное и стандартное произведение, почитать можно).
Богиня отбросов и золотой монеты (великолепно, но слишком долго переводится, да и вышло вроде в 2018 году только).
Эпоха одиночества (никакого одиночества по факту, выбесило меня название и сюжет из-за этого, а в целом не плохо).
Наверное читал еще что-то.

Ответ
Страница 5 / 5
Поделиться:

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться