Обсуждение ранобэ "...

Обсуждение ранобэ "Восставший против Неба"  

AlexRow
Культиватор
(@alexrow)
Ступень Божественного Испытания (神 劫 镜)
Присоединился: 4 месяца назад

Мне больше хочется увидеть морды всех божественных мастеров когда обьявится истиный бог ББ, а особенно рожу ее папочки))

Ответ
AlexRow
Культиватор
(@alexrow)

Чернокожий старик))))) Я говорил девка мулатка у юня будет)))

Ответ
Sephiroth
True God
(@ggfun)
Тираническая ступень (霸 玄 境)
Присоединился: 3 года назад

Дискорд канал, подключайтесь

https://discord.gg/JugpDGH

Ответ
Merlin
Культиватор
(@merlin)
Высшая ступень (君 玄 境)
Присоединился: 3 месяца назад

Хмм, кто же получит третью каплю? Бб или новоявленая принцесса

Труп убивающий пальцем изи. 

Black Cloth Oldman, это же не как чернокожий старик переводится, может старик в чёрной ткани? 

Ответ
4 Ответа
AlexRow
Культиватор
(@alexrow)

@merlin

ББ конечно, так как "вам нужно найти исключительную женщину и использовать ее в качестве пары, для культивирования", новенькая на ступени божественного духа только. А ББ божественный император в прошлом.

Ответ
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)
Присоединился: 5 месяцев назад

Ступень Божественной Души (神魂 境)

@merlin

Там же, императрица дьяволов сказала ему, чтобы "печь" была с высоким пониманием боевого пути, я сомневаюсь, что у этой принцессы талант выше чем у бб, думаю она будет проходным персонажем, которая введёт Юнь Че в курс дел, по раскладах сил в северном регионе

Ответ
Merlin
Культиватор
(@merlin)
Присоединился: 3 месяца назад

Высшая ступень (君 玄 境)

Сколько людей сгорит если Ся Цинь Юэ станет "печью" 

Ответ
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)

@merlin

Пфф, ты думаешь, Марс станет апать её таким способом? Она выше этого!!! Она получит ап, станет Богом, при этом оставаясь чистой и невинной 

Ответ
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)

Кто-нибудь может мне объяснить, нормально, какое наследство Юнь Че получил от Цзе Юань, а то я ни фига не понял

Ответ
Kornel-main
Культиватор
(@kornel-main)
Императорская ступень (王玄 境)
Присоединился: 2 месяца назад

Я уже так и вижу. Лунная императрица затравила Юньку, чтобы он выбрал путь демона, дабы остановить ту опасность о которой говорила Бабуля. Наркота однако... 

Наследство ее искусства плюс капли крови. Мол Юнька императором демонов может стать теперь. Ибо ее искусство у них топ. 

Ответ
AlexRow
Культиватор
(@alexrow)

Эта женщина должна нуждаться в живом Инь, у нее должна быть чрезвычайно высокая способность к пониманию и способность к контролю. Самое главное, что ей нужна чрезвычайно чистая аура! Если вы сможете найти такую женщину, то лучше всего просто уничтожить ее искусства. Если вы позволите ей рассеять все ее духовные искусства, и оставить только чистейшую и безупречнейшую изначальную духовную ауру, то то, что она получит в будущем, будет в бесчисленное количество раз больше того, что она потеряла!

Мне вот интересно почему Цзе Юань не сказала это Цинь Юэ. И не сказала ей, что нужно бежать с Юнем?

Ответ
Поделиться:

©2019 StreamArts

Копирование материалов сайта без разрешения авторов ЗАПРЕЩЕНО и преследуется в судебном порядке.

Наши контакты

Нас сейчас нет поблизости. Но вы можете отправить нам электронное письмо, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

Введите данные:

Forgot your details?

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться