Ау админ, нас опять скопировали..

Коммьюнити StreamArts

Новые сообщения на форуме
Пользователи онлайн
Обсуждение ранобэ "...

Обсуждение ранобэ "Восставший против Неба"  

Страница 145 / 156

Sephiroth
True God
(@ggfun)
Высшая ступень (君 玄 境)
Присоединился: 3 года назад

Может на форуме есть знатоки: почему в сев.регионе молодой БК не вызывает восторга?

Ответ
7 Ответа
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)
Присоединился: 8 месяцев назад

Ступень Божественной Души (神魂 境)

@ggfun

Они скорее в его думают, что Юнь Че просто до хрена лет, и он специальным прибором занижает свой возраст

Ответ
Sephiroth
True God
(@ggfun)

Высшая ступень (君 玄 境)

@fraer26

если не брать во внимание юнь чэ, есть еще прЫнц восточных руин, которому всего 40 лет и уже БК, а в восточной бож.области, был только один такой гений - Ло Чаншэн. Откуда столько молодых королей?

Ответ
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)
Присоединился: 8 месяцев назад

Ступень Божественной Души (神魂 境)

@ggfun

Вроде на английском форуме говорили, что это отпечатка, и он на много старше, ибо если это не так, то это пздц как нелогично

Ответ
Сюаньюань Веньтянь
(@wetian)
Присоединился: 9 месяцев назад

Ступень Божественного Испытания (神 劫 镜)

@fraer26

я пока перевод править не буду, пока точно не буду уверен, но в оригинале говорится о сорока шестидесятилетнях циклах, то есть в теории ему 40*60=2400 лет

Ответ
Ranger
Культиватор
(@ranger)
Присоединился: 3 месяца назад

Императорская ступень (王玄 境)

@ggfun

Самое смешное, что это только гении среднего звёздного царства... Я вообще хз что за монстры будут в Высших звёздных царствах. Но думаю, что так Марс хочет сгладить ситуацию. Так как божественых мастеров в царстве бога слишком много стало... Не стало 4 мастеров, это 3 с царства монарха брахмы, и мастер Юнь че. Так, что гении должны были появиться, чтоб Юнь че их быстро под себя приручил, и развивал до божественых учителей. Или хотя-бы Владыки как минимум. 

Ответ
Сюаньюань Веньтянь
(@wetian)

@ranger

в северном регионе всего 3 Королевских царства, то есть в теории минимум 3 Божественных императора должно быть + наверняка Божественные мастера 10 ур начальной стадии, наверное =)

Ответ
Ranger
Культиватор
(@ranger)

@wetian

Да же если и так... Этого слишком мало я хз вообще сколько Божественных мастеров щас в царстве бога. После жемчужены оч много их стало в царстве бога. Хз вообще как Юнь че им отвечать будет и чем... 

Ответ
Сюаньюань Веньтянь
(@wetian)

хотя черт с ним, поправлю xD

Ответ
Сюаньюань Веньтянь
(@wetian)

меня больше интересует откуда у ЮЧ предрасположенность к светлой силе, хотя семя Света нет (со слов Цзе Юань) + возможно нарушать законы, которые даже ЗБ не мог нарушить. Поэтому я сильно склоняюсь к теории, что ЮЧ каким то образом относится к Исконному карающему мечу..

Ответ
Sephiroth
True God
(@ggfun)
Высшая ступень (君 玄 境)

Вот бы Марс параллельно события в восточной Божественной области показывал. Представляю как все там кирпичами срут от страха возвращения дьявола

Ответ
1 Ответ
Caroline
Культиватор
(@caroline)

@ggfun

Кстати, предсказано мол "возвращения дьявола". Думаю, Юнь Че не один вернется...там же по сути еще и Кайжи вместе с Шень Си потенциально могут перейти на "темную" сторону и вернутся вместе с гг и каждый будет мстить своим обидчиком и вуаля "возвращение дьяволов" 😀

Ответ
AlexRow
Культиватор
(@alexrow)
Ступень Божественного Духа (神灵 境)
Присоединился: 7 месяцев назад

Вряд ли срут:  во первых знает ограничений круг людей о настоящей причине преследования юня,  а во вторых они думают что юню много времени потребуется для продвижения к тому уровню когда он сможет отомстить.  А то бы скорее всего божественные мастера и императоры штурмовали сев.  регион несмотря на любые потери. 

Ответ
2 Ответа
Sephiroth
True God
(@ggfun)

Высшая ступень (君 玄 境)

@alexrow

ИМХО, Бог Дракон в северном регионе будет по силе как какой нить Чжоу Сюзи + с каждым днем он будет все слабее и слабее, поэтому даже знай они что Юнь там, наврятли смогли бы штурмовать в открытую_

Ответ
AlexRow
Культиватор
(@alexrow)
Присоединился: 7 месяцев назад

Ступень Божественного Духа (神灵 境)

@ggfun

Лучше так чем наверняка потом от Юня сдохнуть

Ответ
Evgen88
Культиватор
(@evgen88)
Присоединился: 6 месяцев назад

Главы стали так редко выходить, что боюсь как бы не повторилась ситуация с Tales of demon and gods(((

Ответ
2 Ответа
Sephiroth
True God
(@ggfun)

Высшая ступень (君 玄 境)

@evgen88

я думаю наврятли это случится, там то понятно - маньхуа стрельнула, тут такого нет, поэтому надеюсь что скоро возобновится нормальный выпуск глав + от Марса не было сообщений что теперь он работает над другим проектом

Ответ
Little bear
Человек обычный
(@little-bear)

@evgen88

Не каркай!!! Это приказ!!!!

Пожалуйста (жалобным голосом)

Ответ
Caroline
Культиватор
(@caroline)

В последних главах упомянули семью дьяволов с фамилией Юнь которая давно исчезла и что-то такое.Мол, дьявол пошел против 3-ех других и их уничтожили.  Тип они у них еще была какая то особенная сила. Чет вангую, что Юнь Че как то связан с ними, а "особенная" сила это духовная длань. Мб Юнь Че потомок одного из 4-ые дьявола бога-творения. Как думаете?

Ответ
2 Ответа
Сюаньюань Веньтянь
(@wetian)

@caroline

у них типа дьявольская длань есть, но похоже это то же самое, что и духовная на ГПЗ) можно сказать ЮЧ к своим корням вернется)

Ответ
Caroline
Культиватор
(@caroline)

@wetian

Ну, вот я тоже об этом думала.) 
Нам по сути ничего не сказали о 3-ех дьяволах. Только о Цзе Юань раскрыли и все. А какую роль играли другие 3 и какими силами владели? Вот подозреваю, что духовная длань - это сила бога-творения, только вот у Юнь Че есть его кровь 0,00001%, но нету техники или искусства поэтому она слабая. Может найдет и проапается.) Это как с силой света... только наоборот. У него есть техника/искусство бога-творения, но нету крови поэтому он и ББ долго лечил...и чет Шень Си про это еще говорила, хз.

Ответ
Страница 145 / 156
Поделиться:

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться