Ау админ, нас опять скопировали..

Коммьюнити StreamArts

Новые сообщения на форуме
Пользователи онлайн
Обсуждение ранобэ "...

Обсуждение ранобэ "Восставший против Неба"  

Страница 151 / 156

AlexRow
Культиватор
(@alexrow)
Ступень Божественного Духа (神灵 境)
Присоединился: 7 месяцев назад

Так весь актив в дискор ушел)(

Ответ
Renik1410
Человек обычный
(@renik1410)
Императорская ступень (王玄 境)
Присоединился: 6 месяцев назад

Вышла 1595 глава.

Ответ
1 Ответ
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)
Присоединился: 8 месяцев назад

Ступень Божественной Души (神魂 境)

@renik1410

Мне кажется, или потом эта девчонка станет имбой? 🤔 

Ответ
Renik1410
Человек обычный
(@renik1410)

Кажется, ББ понемногу начинает привязываться к Юнь Че.

"At least she can still be naive." Yun Che slowly said, "As for us, we don't even have the right to be naive."
"..." Qianye Ying'er's breathing stopped, and only after a few breaths of time did he say: "When are you
preparing to leave this place? Don't tell me you want to stay again? "
"Now." Yun Che said.
"Very good." Qianye Ying'er stepped forward, and directly pulled Yun Che's wrist: "Let's go!"
Suddenly, she seemed to have realized something at once and flung Yun Che's wrist away. "Hurry and go!
Since you know that you don't have the right to be naive, you shouldn't have stayed here from the very
beginning. " 

Ответ
3 Ответа
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)

@renik1410

Можешь примерно перевести, а то через промтовский перевод не очень понятно? 

Ответ
Renik1410
Человек обычный
(@renik1410)

@fraer26

ББ неосознанно схватила Юнь Че за руку, когда они собирались уходить.  

Ответ
Renik1410
Человек обычный
(@renik1410)

@fraer26

Правда сразу отбросила её, когда поняла, что сделала.

Ответ
Renik1410
Человек обычный
(@renik1410)

Вышла 1596 глава.

Ответ
Renik1410
Человек обычный
(@renik1410)

Вышла 1596 глава.

Ответ
Refddk
Культиватор
(@refddk)
Присоединился: 3 месяца назад

на бабеле вышли спойлеры от Марса

Ответ
13 Ответа
Venmade
Культиватор
(@venmade)
Присоединился: 2 месяца назад

@refddk

Ага, и 1597 глава тоже 😉

Кстати, интересно что марс там задумал делать с этой девченкой

А ещё более любопытно, какой будет его встреча с его "женой" мне так и видится что кайджи надерет ему задницу. 

А потом все будет норм.

Ответ
Caroline
Культиватор
(@caroline)

@refddk

Спойлеры его новые - это какой то бред просто))
1. Истинный бог существует, но никто не знает об этом, включая императора демона)
2. У зеркала самсары есть признанный мастер который скрывается...
3. Биологический отец Цинь Юэ это не дядя Ся, а лунный император тип...хотя он не знал об этом, и только Цинь Юэ знает.
Походу она как Юнька и его жена до того как он переродился.
4. Предок вечного неба слился с духом с жемчужины вечного неба...и эм...она тип девка..))0
5. Последний фрагмент искусства бога-предка находится в изначальном хаосе..)

Ответ
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)

@caroline

По 1 пункту, как этот истинный бог пережил армагедон?

По 2 этот тип, который мастер зеркала, скорее всего управлял судьбой Юнь Че

По 3 Цинь Юэ видимо родилась в другой вселенной от лунного императора, и каким то хером оказалась в этой, я думаю, что мастер зеркала Самары постарался

По 4 пункту, сто пудова какая-то лоли будеи

А по 5 пункту, императрица дьяволов сто процентов, отдала книгу на хранение Цинь Юэ

И говоря в итоге, я лишний раз убеждаюсь, что Цинь Юэ получает больше роялей чем гг, честно говоря это начинает немножко подбешивать. Тот же Юнь Че, чтобы апаться, все время проходил огонь и медные трубы, или даже взять Кайджи, которая, чтобы стать сильнее, пошла Одна, в центральное царство, наверняка была десятки раз на грани смерти, а тут Цинь Юэ, которая за весь роман и 10 раз не участвовала в битвах, одна из топовых персонажей, это жутко бесит, надеюсь за свою силу она чем-то серьёзным заплатит иначе это будет плевком на все достижения Юнь Че

Ответ
Caroline
Культиватор
(@caroline)

@fraer26

1) Ну так Шень Си сказала, что ее культивация превосходит бога-дракона, а он бм 10 уровня. Значит могла речь идти о Шень Си...к тому же мастер зеркала так же может быть истинным богом
2) Существования мастера зеркала который всем руководил прям вот всю картину портит. Название новеллы "Восставший против неба" и тут в начале мы видим как гг отличается от других, а выходит что его постоянно вели за ручку
3)Я тоже думаю, что она из какой нить параллельной вселенной где лунный император и ее мать поженились и у них все нормально было. В предыдущем комменте Марса он писал, что тип "иллюзия - реальность" и наоборот. Можно сказать, что это объяснит ее появление в жизни гг. Опять же мастер зеркала постарался
4) Как гг отомстит и убьет старика того и получит жемчужину, то +1 в его гарем. И опять же как бы все это было не предусмотренно мастером зеркала
5) Тоже так думаю. У них там был какой то диалог странный когда Цзе Юань прочитала воспоминание ее и потом куда то отвела. Она вполне так же могла отдать и копье вселенной ей же

Ну по идее ее скачки в силе скоро должны закончится когда раскроют ее историю.)
Кайджи покруче будет в этом плане)

Ответ
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)

@caroline

На счёт Шень Ст, ты не права, так как, всего истинных Богов было 8, у одной из них, она была ученицей, скорее всего у неё сфера ложного Бога. Ооо ты, что-то не до оцениваешь рояли Цинь Юэ, я думаю к тому моменту, когда гг уничтожит небесное царство и дойдёт до лунного, она прорвёмся в сферу ложного Бога, и я думаю, что чтобы как то ей противостоять, он поможет ББ прорваться в эту сферу. Ну как на самом деле будет я не знаю, но то что она скорее всего, получит рояль не с фига и станет ложным богом, я уверен 99%

Ответ
Caroline
Культиватор
(@caroline)

@fraer26

8 было Богов-Творцов....а истинных богов было как мух. Взять только тех 100 истинных бог-дьяволов которые пришли вместе с Цзи Юань. Так что Шень Си вполне может быть в сфере истинного бога...ну и конечно же она может быть и в сфере ложного бога. Тут точно не скажешь. Про Цинь Юэ вполне возможно, что она прорвется в сферу ложного бога, но опять же гг может перепрыгнуть 10 уровней как минимум т.е. даже на уровне бм 1 он может драться против ложного бога 1 уровня. Да и не понятно что в итоге будет с ее телом фей. Да и не понятно будет ли она вообще драться. Просто учитывая, что она знает что она вообще не из этой вселенной и то что ее перенесло зеркало и все эти намеки, сны Юньки, трещина в зеркале....мб тип ей тут больше незачем оставаться т.к. гг стал сильным...по сути этого же зеркало и хотело, точней его мастер. Она может просто самоубийство совершить или пожерствовать собой или еще че. Просто такая фигня была в предыдущей работе автора. Тип обмануть гг чтобы он стал сильней, а потом пожертвовать собой, чтобы гг не узнал истинные мотивы. 

Ответ
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)

@caroline

Спасибо, что поправила на счёт Богов, а то я чутка запутался, я просто не хочу, чтобы Юнь Че, после того, как узнает, что она его не предавала и бла бла, сразу простит её, ведь из-за её тупости умерла лучшая вайфу этой книги. Смерть Му Сюанинь и её ЧСВ, главные причины по которым, мне не нравится данный герой

Ответ
Caroline
Культиватор
(@caroline)

@fraer26

Так вайфу не умерла так то) Ей же феникс подарила нирвану)
Она живая. Просто никто не знает. Скорей всего она появится, чтобы вразумить гг.)

Ответ
AlexRow
Культиватор
(@alexrow)

@fraer26

Да, меня вымораживает другое она типо должна мстить царству монаха брахмы и в чем это выражается. Где это? Т.е. опять все на Юня повесит Марс. Она блин типо такая правильная все ее совершенствование направлено, чтобы отомстить. А где? В чем это выражается? Она сидит в своем царстве на попе ровно нихера не делает и получает всякие плюшки за то что просто есть.Юню даже в северном царстве приходится за ресурсы воевать. А потом у нее опять просто будет пауэрап и она в итоге опять сильнее Юня.

Ответ
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)

@alexrow

Вроде марс писал, что она является любимым его героем, поэтому не удивительно, что он кормит её роялими, я только надеюсь, что за свои плюшки, полученные на удаче, она получит жёсткий откат

Ответ
AlexRow
Культиватор
(@alexrow)

@fraer26

Да, надоели эти рояли. Что мы имеем гг у которого вроде должны быть самые крутые рояли и Цинь Юэ побочного персоонажа. При чем прошу заметить ни одни из женчких персоонажей данной новеллы вообще никаких роялей не имеет. Все они свою силу знания получали с большим трудом. А здесь просто на голову свалилось.

Ответ
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)

@alexrow

Можно вспомнить маленькую императрицу Демонов, которая для спасение своей родины, прыгнула в сферу Божественного тела, и за это, ей осталось жить 3 года, даже при том, что её вылечели, вся её сила откатилась назад, а кто-то получает плюшки на халяву, и не может довести ни один свой план до конца

Ответ
Aiz Vall
Культиватор
(@aiz-vall)
Присоединился: 1 месяц назад

@caroline

Можете ссылочку кинуть на эти спойлеры?

Ответ
Caroline
Культиватор
(@caroline)

Кстати, вот существования мастера зеркала имеет смысл. Если сила зеркала возрождать владельца, то после войны он бы переродился и знал бы обо всем. Вот только когда силу теряешь свою. Не понятно только зачем ему гг качать. И это может быть вполне тот кого мы знаем.)
Мб это Сяо Лин Си... с запечатанными воспоминаниями или еще че. Хотя хз) До появления мастера зеркала еще наверное долго)

Ответ
1 Ответ
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)

@caroline

Этот мастер скорее всего появится, перед ласт файтом, и объяснит Юнь Че свои действия

Ответ
Страница 151 / 156
Поделиться:

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться