Ау админ, нас опять скопировали..

Коммьюнити StreamArts

Новые сообщения на форуме
Пользователи онлайн
Обсуждение ранобэ "...

Обсуждение ранобэ "Восставший против Неба"  

Страница 155 / 156

Oblomingos
Культиватор
(@oblomingos)
Императорская ступень (王玄 境)
Присоединился: 4 недели назад

А вот мне интересно, все ли БожественныеНебесныеСокровища могут иметь сознание(дух)? Чувак выше писал, что СяЦиньЮэ вспомнила свою прошлую жизнь и блаблабла... но Марс, как мне кажется, намекает, что ее вообще не должно существовать ни в будущем, ни в прошлом(и ее имбовые плюшки - ледяное сердце и каналы феи на это намекают), даже по логике равновесия мира(ЦзеЮань сама сказала, что даже в ее время такого монстра не существовало - с двумя этими имбами сразу, а уж тем более абсурдность ее существования в нынешнее время...). И может она не просто продукт ЗеркалаСансары, а непосредственно его дух, ведь кто-то должен влиять на реальность мира на прямую, не магия же это, и то что она никак не способна от Юньки оторваться(исчезнуть из жизни друг друга) на это намекает(она сама об этом МуСяоИнь рассказывала, что это на судьбу похоже!)?! И учитывая , что она начинает исчезать из реальности, возможно, она была остатком души(сознания духа ЗеркалаСансары), подобно духу ЯдовитойЖемчужины, что помер...

P.S. Смерть ублюдошному ХоПоЮню!!!)))

Ответ
7 Ответа
Caroline
Культиватор
(@caroline)
Присоединился: 3 месяца назад

@oblomingos

С духами не однозначно как то.) Вроде писалось, что духов сокровищ могут видеть и общаться с ними только владельцы сокровищ этих. Но вот с Жасмин и 2-ым сокровищем злым младеньцем (не помню точное название) она общалась хз как. Она его вроде как не могла видеть, но слышала. Вообщем чет не понятно. Но Цинь Юэ точно не дух зеркала. Автор написал на своей страничке недавно 5 спойлеров в 1 посте своем. Один из них, это то что лунный император это биологический отец Цинь Юэ в реальности где ее мать не попала на планету гг. Но вот в том, что у нее имба и сила, про что говорила Цзе Юань ты прав. 
Но и с гг так же. Свет и тьма в одном теле. Лично я думаю, что они оба под влиянием зеркала находятся. Зеркало перенесло Цинь Юэ из другой реальности в это для чего то или помощи кому то, например гг. Ну и так же зеркало "помогает" гг. Так же 1 из этих 5 спойлеров от автора был о том, что у зеркала самсары есть владелец. Следовательно не без его ведома зеркало помогает гг и Цинь Юэ. Скорей всего он просто перенес Цинь Юэ из той реальности в это для помощи гг. Поэтому если она начинает вредить гг или че то еще, то она тип исчезает (сны гг, трещина в ее кулоне на груди когда гг нашел семя ветры). Мне кажется, что автор на это намекает) Может показаться смешно, но где то в 916-918 главе была речь о том, что тело Цинь Юэ "тело фей" может сломать оковы божественного мастера и подняться выше в сферу истинного бога. У меня такое чувство, будто владелец зеркала выбрал гг и качает его и кидает ему плюшки, включая кровь злого бога и все последующие события. А так же и Цинь Юэ. Тип после двойной культивации он может стать истинным богом. Марс любит апать гг таким образом.))0

Ответ
AlexRow
Культиватор
(@alexrow)
Присоединился: 7 месяцев назад

Ступень Божественного Духа (神灵 境)

@caroline

Прикольно тогда получается. Лунный бог из реальности ГГ хотел женится на своей дочери))) Может потому Цинь Юэ такая вся на голову больная))

Ответ
AlexRow
Культиватор
(@alexrow)
Присоединился: 7 месяцев назад

Ступень Божественного Духа (神灵 境)

У нее псиологическая трамва теперь  и  она считает, что умнее и круче всех остальных)

Ответ
Caroline
Культиватор
(@caroline)

@alexrow

Ну, его женитьба на дочери все равно фарсом был. К тому же он сам не знает.
Только Цзе Юань прочитав ее воспоминание узнала все и сказала, что у нее жалкая судьба, и может поэтому дала ей 3-часть искусства бога-предка.
Мотивы владельца зеркала только не понятны. Зачем ему все это делать?
Тип помогает гг и готовит его к чему то, хз. Ну или какая нить фигня случилась и он переродился и хочет все исправить.
Цинь Юэ похоже это тоже поняла. Крч тут гадать можно много. Это еще долго не раскроют. Тут сейчас разборки с Адской Королевой, а потом еще месть всему царству бога считай, а потом уже видно будет хд

Ответ
Oblomingos
Культиватор
(@oblomingos)

@caroline

1.) Зачем Марс все спойлерит? Ведь более интересно было бы во время прочтения все это узнавать и поражаться:"Воу! Вот это поворот!"... Единственное объяснение - это то, что книга не законченна и выпускается постепенно, и скажем честно - медленно...Поэтому интерес читателей нужно подогревать, чтобы ждали новых глав по причине интриги:"А как же это произойдет?!".

2.) Мне интересно, в реальности, где СяЦиньЮэ дочь ЛунногоБога, СяоЛинси настоящая кровная тетя ЮньЧе? Может поэтому ему так и не удалось зайти дальше жесткого петинга без проникновения?) Вообще, в СяоЛинси сидит Император-Демон женского пола(не бог-творения, ибо в ее матушку ударила черно-фиолетовая молния, как в Юньку, когда в нем родился Демон), либо она его реинкарнация(не очнувшаяся, как Ледяное сердце СяЦиньЮэ), она и есть хозяйка ЗеркалаСансары, ибо слишком жесткая между ними связь(видения всякие и т.д.) и это нормально для хозяйки находится рядом со своим артефактом! И это скорее всего она мешала их соитию, либо из гордости, либо из-за знания, что они кровные родственники, либо потому что ей нужно вернуть свои каналы Феи и передать их ему во время лишения девственности! Вы такие:"Какие каналы, вернуть???". Раскрою мысль в третьем пункте...

3.) ЦзеЮань сама говорила, что это не нормально иметь в одном теле две такие имбы, как Ледяное сердце и каналы Феи. А я никогда не поверю, что ЗеркалоСансары способно из ничего создавать плюшки, тогда бы его хозяин тупо мог себя реинкарнировать со всеми имбами и стать хозяином мира,  как видим в истории такого нету. Получается, что как миним одна плюшка в теле СяЦиньЮэ ей не принадлежит, ставлю на каналы Феи, нам уже известно, что их можно передавать(конфликт с ББ), и тогда отпадают вопросы, почему в помощь ЮньЧе и перенос в эту реальность была выбрана СяЦиньЮэ - она обладательница Ледяного сердца, защита Небес в ее кармане и она, как миниму не откинется, короче идеальный напарник в миссии по спасению мира... А настоящая хозяйка ЗеркалаСансары и каналов Феи - это СяоЛинси, или та кто в ней сидит! И возможно СяЦиньЮэ отчасти это знает, ибо она все делает для пользы Юньки(скорее всего, ждем когда Марс нам все разъяснит...), но при этом не отдала ему свою девственность вместе с каналами, а это ведь невероятно ему помогло...короче ждемс чего там Марс намутит!

4.) Не понял, инфа про то, что ЦзеЮань передала 3 часть искусства бога-предка - это тоже спойлер от Марса, или твои личные предположения? Если спойлер, то мне грусто, ибо неужели каналы Феи настолько ебнутые, что способны культивировать искусство подобного уровня? Должен же быть предел их имбовости, хотя если они принадлежали одному из 4 Императоров-Демонов, то с натяжкой можно это принять, ибо их наследие - не шутка, хотя сам Марс говорил, что никто не способен его культивировать, даже ЗлойБог, только Юнька(я бы хотел, чтобы так и оставалось, без исключений, очередных)! И тогда место, куда Императо-Демонов водила СяЦиньЮэ - это область пустоты(там она бы могла его ей прочитать), типо там лучше культивировать, она же на два года исчезла(пока Юнька был в Северном регионе и области АбсолютногоНачала) и занималась закрытой культивацией?! Я бы не хотел такого развития сюжета, потому что мне не по нраву такая СяЦиньЮэ, ибо это не СяЦиньЮэ, а совершенно другой человек, получающий плюшки покруче ЮньЧе... Но так как Юнька должен будет собрать полный пакет техник бога-предка, камешек не может находиться за областью ИзначальногоХаоса, и кто-то должен будет ему его предоставить, а единственная с кем взаимодействовала ЦзеЮань - это СяЦиньЮэ, скорее всего ей его и передали, оооооххххх, ЮньЧе она его не передала, потому что не поверила, что ему это будет полезно(а каналы Феи обладают способностью ломать границы понимания в культивации, хотя она читала воспоминания СяЦиньЮэ и должна была понять, что у Юньки понимание в миллионы раз пизже, может подумала, что это другой уровень??!), или он не обладает силой, чтобы его защитить(обладание сокровищем - это преступление), хотя одним сокровищем больше-меньше, погоды не сделает,... Радует, что бог-предок может быть только один, и явно роль отведенна не для СяЦиньЮэ! 

P.S. Смерть ХоПоЮню!)

Ответ
Caroline
Культиватор
(@caroline)

@oblomingos

1. Хз, У Марса страничка в китайской соц. сети и там куча постов от фанатов и она частенько их отвечает. Раньше большие посты от него со спойлерами переводили и на этом форуме здесь есть. Последние посты перестали чет.
А иногда когда куча фанатов задает один и тот же вопрос, то он отвечает в комментах. Тут надо исходить из ситуации и смотреть самому эти комменты. Потому что иногда я думаю, что он просто троллит фанатов. Пару недель назад фанаты задавали вопросы тип Цинь Юэ это дух зеркала самсары или нет и чем она занимается в тайм-скипы когда гг качался.
Он ответил, что она никак не связана с зеркалом и что она тип культивирует технику бога-предка. Это был его коммент. Хз где тролллинг, а где правда. Но вот перед этим комментом где то за неделю он написал большой пост с 5 спойлерами и один из них был то, что Цзе Юань отдала 3 камень на хранения кому то, а кому тип секрет. Ну...с большей вероятностью это Цинь Юэ.

2. Думаю, что Сяо Лин Си скорей связана больше с богом-предков или зеркалом чем с одним из богов-творения. Про нее еще не скоро что-то расскажут =__=
Еще она может быть как то связана с 3-камнем богов-предков и испытанием. Опять же Марс где то в сентябре писал пост со своими любимыми спойлерами о том как работает это искусство бога-предка. Там он писал, что якобы гг столкнулся со всеми законами и поэтому смог изучить 1-этап закона пустоты. А сейчас гг якобы находится на 2 этапе и он заключается в том, что  гг должен пережить в своей жизни ситуацию "Иллюзия - эта реальность" и наоборот. Про что конкретно не понятно о чем идет речь. Можто только предположить, что это может быть связано с тем, что тип Цинь Юэ из другого мира и что она иллюзия и скоро исчезнет, а все считают ее тип реальным человеком. И то что тип семья гг уничтожена, но на самом деле нет. Т.е. обратная ситуация, где гг думает что они умерли, но на самом деле нет. Так вот следуя этой логики то 3-этап тоже должен быть каким то чудным. А еще то что у Цинь Юэ 3 камень скорей всего правда, а то что она изучает технику как писал Марс в комментах то скорей троллинг. Он бы противоречил сам себе и это был бы просто слив в пользу Цинь Юэ. Ведь как тогда она изучает технику, когда гг выполняет какие то условия, а она просто изучает потому что имба. Хотя если вот у каждого камня свой этап, то у ее 3 камня может быть другие условия, но все равно не понятно хд
Будем ждать когда Марс начнет в новелле об этом писать уже)

3. Способность зеркала самсары не очень то и понятны. Сказано, что оно может вмешиваться в причину и следствия и реинкорнацию и время. По сути всемогущее оно. Так что ограничения и мотивы владельца зеркала не понятны. Может он родившийся уже богом-творения не способен подняться выше, тип ограничение какое то и только чел с самого низа может им стать поэтому он это делает. Хз вообщем, тут понятно только что он помогает гг и Цинь Юэ с ее телом фей явно в помощь гг. Хз, будем ждать от автора уже это

4. Спойлер от мастера, что Цзе Юань оставила камень кому то. А через пару недель в комментах ответил кому то что Цинь Юэ его культивирует тип. Хз тут) Цинь Юэ и Цзе Юань не могут его читать. К тому же как писал автор каждый этап изучения должен совпадать с жизненной ситуации, иначе изучить нельзя. Автор часто спойлерит и подгоняет интерес читателей. В то время когда Жасмин стала злым младенцом и начала месить звездных богов. Где то год назад автор опубликовал картинку с ее новой внешностью после превращения (цвет волос изменился) ее у себя на страничке с намеком, что она станет истинным богом. Тут на сайте где это есть даже.) Тоже самое и с бб.)

Ответ
Oblomingos
Культиватор
(@oblomingos)

@caroline

Может быть это третий камень связан с "реальность - иллюзия и наоборот", тогда понятно, почему он был отдан СяЦинЮэ, и откуда у нее возможность его культивировать, хотя я все равно буду не доволен подобным, слишком несправедливая имба! А вот во втором камне, что-то по поводу 9 божественных тел в одном, как-то так ББ Юньке сказала...

Ответ
Caroline
Культиватор
(@caroline)

Владелец зеркала с большой вероятностью может быть выжившем из древней эры. Он же по сути владеет зеркалом. После того как все умерли от яда злого младенца и ядовитой жемчужины, то он просто переродился и где то затарился. А еще может быть не просто так Цинь Юэ перенесли. Может быть в той реальности что-то случилось и все сдохли включая этого владельца зеркала и он снова переродился и решил "создать" героя - ГГ. И перенес Цинь Юэ ему же в помощь. Хз, может в первый раз не было наследника злого бога и Жасмин с кровью не попала на планету гг. А тут все плюшки гг. Ласт босс всей новеллы будет сильней Цзе Юань. Об этом говорил автор.)

Ответ
1 Ответ
Sephiroth
True God
(@ggfun)
Присоединился: 3 года назад

Высшая ступень (君 玄 境)

@caroline

Жёсткий спойлер)

Ответ
Oblomingos
Культиватор
(@oblomingos)

У меня есть мысля по поводу главного врага новеллы(чисто мои домыслы). Идею построил от двух вещей: 1.Смерть наследников бога-предка(4 бога-творея, 4 императора-демонов); 2.Уменьшение количества энергии Инь(демоническая энергия, автор несколько раз сделал акцент на том, что Северная область становится меньше).

Теория: Главный враг новеллы - это ХоПоЮнь и он обязательно должен сдохнуть! Шутка))) Но он должен умереть и точка!)

Главный враг новеллы сильнее ЦзеЮань(спойлер от Марса), а это только существо уровня бога-творения...Итак, откуда ему взяться:

Энергия(бог-предок), из которой был создан ИзначальныйХаос и ВысшиеБоги(4Б-Т, 4И-Д) не может исчезнуть и быть рассеяна, ибо это высшая форма существования, поэтому после смерти ВысшихБогов их энергия стала безхозной. И тут два варианта развития событий:

1.)Она снова начнет собираться в одно существо(новый бог-предок). А для этого нужно получить энергию всех ВысшихБогов, 4Б-Т мертвы(энергия Ян собрана в полном обьеме), но как миниму 2И-Д живы-относительно(ЦзеЮань и существо в СяоЛинси), следовательно энергии Инь не хватает, а как ее восполнить? -Позаимствовать из Северного региона недостаток. Может быть поэтому ЦзеЮань решила уйти вместе со своими сородичами, чтобы их не поглотила эта сущность, и тем самым дать ЮньЧе больше времени для развития...

2.Один из выживших ВысшихБогов начал ее присвоение и поглощение. Либо Б-Т, либо И-Д: 1.Если это Б-Т, скорее всего МоЕ(хозяин Меча), он грезил справедливостью и законами, а именно таким людям свойственна мания величия, жажда власти и силы, он типо разочаровался, что все не по его понятиям происходит, и захотел построить свой собственный чистый-идеальный мир... Но именно из-за его справедливости трудно представить, как бы он решился поглощать демоническую энергию(хотя ВечноеНебо пошло против собственное праведности, цели важнее способа)! 2.Если это И-Д, более вероятно для него поглощение недостающей энергии Инь...

Я ставлю на МоЕ, ибо его камень с техникой бога-предка был найден в зоне-пустоты, следовательно его последнее местоположение было там же(он там спрятался или хз), и как нам известно  бог-предок напрямую связан с пустотой, так что это идеальное место, чтобы им стать! И у МоЕ есть причина и мотивация, он проиграл ЗломуБогу без меча, а из-за цены пользоваться им больше нельзя было, иначе смерть, а он до самых костей праведный и как бы он мог оставить этот мир без установки своих правил, когда бог-творения(ЗБ) уже нарушил эти установки, короче МоЕ не имел сил это контролировать и терпеть... И тут его праведности приходит конец, ибо в отчаяной ситуации цель оправдывает средства, он иссценировал свою скоровременную кончину, забайтил всех на свой меч, пока все были в хаосе, он освободил ЗлогоМладенца, а сам спрятался в пустоте, а теперь собирает энергию высших богов своей эры, готовясь стать богом-предком. И тогда становится понятно, почему энергии в изначальном хаосе все меньше, и уже нет возможности стать ИстиннымБогом, МоЕ поставил ограничение. Единственное оружие против него - это техника бога-предка, и тут Юнька шарит в этом..!)

Вообще, это логично, Юнька наследник ЗлогоБога, а МоЕ столько дерьма тому сделал - убил жену, навредил дочери, унизил и т.д. Так что сам боженька прописал тому пиздюлей, злой боженька.)

Было бы смешно, если бы это был не МоЕ, а ЛуСио(богиня Жизни), ей тоже пиздюли не помешают, держать ЗБ во френдзоне миллион лет, жесть! Но он сам конечно, тот еще куколд, хотя он не виноват - среди Б-Т всего одна женщина, а мне интересно по логике и равновесию мира среди И-Д должно быть 3 женщины и 1 мужчина...

P.S. Смерть ХоПоЮню! 

+P.S. "Почему бог-творения оказался женщиной?" - "Потому что она станет отличной крышечкой в бутелке под названием "гарем гг", серьезно, кто сможет посоревноваться с богиней-творения?"

Ответ
4 Ответа
Caroline
Культиватор
(@caroline)

@oblomingos

Про то что демонической инь стало меньше....когда Цзе Юань оставалась в царстве богов, то вечному небу докладывали, что демоническая инь резко перестала уменьшаться. Из этого можно сделать вывод, что не было баланса и она сама по себе уменьшалась. Крч говоря чем больше сильных практикующих энергии тьмы, тем больше в окружающей среде энергии.
Тут своего рода эти божественные мастера являются ее источником в окружающий мир. Если их всех убить, то и энергия тьмы сама по себе исчезнет.

1. То что начал собираться новый бог-предок, хз. Я как то писала выше, свою теорию о богах предках. О том, что это тип такие существа которые рождаются и специально умирают создавая мир. Т.е. если бы не она не умерла, то не появился бы этот мир.
И еще следуя этой теории, то почему не могло возникнуть в изначальном хаосе несколько богов-предков которые умерли и образовали мир. Просто эти миры никак друг с другом не контактировали. В уходе Цзе Юань есть несколько странных моментов. Она говорила, что чувствует еще большую опасность чем от своего клана и тип пошла разбираться. Грубо говоря опасность не в 100 выживших безумных дьяволов, а что-то еще. Это может быть вполне быть первым намеком от автора о расширении вселенной. Т.е. помимо царства бога есть и другие миры и в других мирах могло и не быть такой войны где погибли все боги-творения практически. Отсюда и мог возникнуть ласт-босс сильней бога-творения. Только если автор решится расширить вселенную. Еще об этом намекают уровни культвации. Как гг должен победить чела сильней бога-творения? Ему как минимум надо быть богом-творения....а после божественного мастера там еще ложный бог, истинный бог, бог-творения и бог-предок. Когда гг будет божественным мастером то в царства бога никто ничего ему не сделает уже считай. Тогда как и где будет гг качаться до бога творения? Только если автор расширит вселенную и появится другой мир где есть ложные боги, истинные боги и т.д. Крч говоря новая локация.)

2. Тут хз. Мог найтись какой нить способ, как например бб с кровью дьявола стала контролировать тьму. Все другие персонажи в новелле могли контролировать ее с рождения. Да и МоЕ вроде как погиб, хотя тоже не понятно. В новелле его всегда считали плохим дяденькой хд. К тому же он так же владелец меча, а меч хз где.

Существо в Сяо Лин Си не обязательно император-демонов. Ей снятся сны связаны с судьбой гг. А так же среди всех 8 потомков бога-предка не было никого кто мог читать эту технику и изучить ее, а она может. Странно. Я больше склоняюсь к тому, что она связана либо с богом-предков, либо с зеркалом, либо она как то связано с 3-им "испытанием" техники бога-предков. Кстати, то как прорваться через богов-творения и стать богом-предков не ясно. Единственный вариант это может быть как раз эта техника. Простое поглощение энергии из всего царства богво не обязательно поможет. Тут может быть так же как и с божественным мастером переход на ложного бога. Думаю, чтобы стать богом-предков надо котролировать закон пустоты. А единственный вариант это изучить эти 3 камушка.

Ответ
Oblomingos
Культиватор
(@oblomingos)

@caroline

О боже, неужели намечается типичная китайская гео-матрешка?) А я так надеялся, что Царство Богов - это финальная локация...

Ответ
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)
Присоединился: 8 месяцев назад

Ступень Божественной Души (神魂 境)

@oblomingos

Да нет, я не думаю, что в это произведении Марс будет расширять вселенную, иначе не было бы смысла ссылать Юнь Че таким способом в северный регион, возможно, когда автор будет писать следующие произведение, там гг как то пересечется со вселенной Юнь Че, так было бы интереснее и насчёт ласт босса я думаю это будет сущность в Сяо Линси, скорее всего бож. предок, которая захочет возродиться, а для того чтобы это сделать, нужно всю энергию вселенной вобрать в себя, то есть по сути устроить тотальный геноцид

Ответ
Oblomingos
Культиватор
(@oblomingos)

@fraer26

1.) Марс писал, что СяоЛинси не будет врагом...

2.) Божественный предок не совсем мертва, она как бы и есть ИзначальныйХаос, она создала жизнь, убив себя из-за одиночества...+она вроде помогает Юньке(во время просветвления). Если и будет бог-предок врагом, то новоиспеченный кто-то, я ставлю на МоЕ!

Ответ
Renik1410
Человек обычный
(@renik1410)
Присоединился: 6 месяцев назад

Вышла 1609 глава.

Против богов

Ответ
Renik1410
Человек обычный
(@renik1410)

ЮЧ вместе с ББ находятся в Царстве  Абсолютного Начала.  ЮЧ уже наполовину завершил  слияние с кровью Цзе Юань и развил  способность контролировать тёмную внутреннюю энергию внутри других до среднего уровня.

Ответ
Renik1410
Человек обычный
(@renik1410)

ББ засекла людей Царства Вечных Небес, среди которых ЮЧ опознал принца вечных небес, самого любимого сына Императора Вечных Небес.

Ответ
4 Ответа
Renik1410
Человек обычный
(@renik1410)

ЮЧ хочет отомстить "старому псу". ББ пытается отговорить его, но ЮЧ не хочет терпеть.

Ответ
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)

@renik1410

Ну тут 2 варианта, как он напокастить может, либо он может в тихоря посадить семя тьмы, чтобы пидр вечных небес охуел, от того, что его сын культивирует тёмные искусства, либо, что скорее всего, он использует жемчужину, чтобы отравить его, и когда он вернётся, то будет мучеться в агонии

Ответ
Renik1410
Человек обычный
(@renik1410)

@fraer26

я больше склоняюсь к первому варианту.

Ответ
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)

@renik1410

Ну первое будет довольно ироничным, а мне больше по душе второе

Ответ
Renik1410
Человек обычный
(@renik1410)

ЮЧ сообщил ББ, что не собирается убивать принца вечных небес. Какую месть планирует ЮЧ, как думаете? Я бы хотел, чтобы он превратил принца вечных небес в "демона" и отослал Императору Вечных Небес.

Ответ
5 Ответа
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)

@renik1410

Я написал выше 👍 

Ответ
Renik1410
Человек обычный
(@renik1410)

@fraer26

хе-хе, интересно, что в этом случае будет делать Императора Вечных Небес?

Ответ
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)

@renik1410

Что, что? Ещё больше будет убиваться и сожалеть о своих поступках, самое смешное, если бы тогда он позволит Юнь Че убить себя, и остальные более адекватно вели, ничего этого бы не было, а так пусть мучаются 

Ответ
Renik1410
Человек обычный
(@renik1410)

@fraer26

нет, мне интересно, что он сделает с сыном, если тот станет "демоном".

Ответ
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)

@renik1410

По логике, он конечно должен будет его убить, но он скорее всего его просто спрячет

Ответ
Страница 155 / 156
Поделиться:

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться