Обсуждение ранобэ "...

Обсуждение ранобэ "Восставший против Неба"  

Страница 3 / 87

Sephiroth
True God
(@ggfun)
Тираническая ступень (霸 玄 境)
Присоединился: 3 года назад

Наконец то этот том подходит к концу, осталось примерно 40 глав до конца тома. Ждем возрождения на Голубой полярной звезде, встречу со старыми и полюбившимися персонажами и очень интересно будет посмотреть на их рост в плане культивации)

Ответ
Дмитрий Кель
Супер Модератор
(@dkel)
Императорская ступень (王玄 境)

Опубликована 1355 глава

https://novel.babelchain.org/books/against-the-gods/chapters/c1355

Больше нет Звездного Императора, есть обычный смертный с покалеченными внутренними каналами, сила Звездного Бога покинула его и сделала это Му Сюаньинь. Слова Звездного Императора: ""Её сила почти не уступает моей пиковой..."

Ответ
1 Ответ
Сюаньюань Веньтянь
(@wetian)
Присоединился: 5 месяцев назад

Ступень Божественной Души (神魂 境)

Как я и говорил, Му Сюаньинь Божественный мастер 10 уровня. Следующая на очереди Богиня Брахмы, ждем файта между ней и Ся Циньюэ.

Судя по последним строчкам, Юнь Че пробудился на Голубой Полярной Звезде, в деревне Божественного Феникса.

Ответ
Sephiroth
True God
(@ggfun)

ГГ возродился при помощи подарка от Божественного Феникса, а именно перерождения Нирваны.

Но Юнь Че потерял Божественную душу Лазурного Дракона, Феникса, Золотого ворона, родословную Лазурного Дракона, писец!

https://novel.babelchain.org/books/against-the-gods/chapters/c1357 1357 глава на английском.

Но, судя по всему каналы Злого бога и Шар Дьявольского происхождения все ещё при нем, по крайней мере про это ничего не говорил Божественный Феникс.

Ответ
Сюаньюань Веньтянь
(@wetian)

Проходная глава, Юнь Че размышляет что ему дальше делать

https://novel.babelchain.org/books/against-the-gods/chapters/c1358

Ответ
5 Ответа
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)
Присоединился: 4 месяца назад

Высшая ступень (君 玄 境)

Мягко говоря он "попутал", ведь ситуация намного хуже, чем была 13 лет назад

Ответ
Sephiroth
True God
(@ggfun)

по сути тогда он хоть был практиком, пусть и 1 уровня элементарной ступени, а теперь он вообще даже не практик...

Гораздо интереснее слова Божественного Феникса, что каналы Злого Бога еще при нем, но чтобы их возродить нужна еще одна капля крови Злого Бога. Что-то мне подсказывает, что эта капля есть либо у Хун`Эр (правда где она сейчас?), либо у девушки на континенте Лазурного облака.

Ответ
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)

Высшая ступень (君 玄 境)

Даже если найдётся, ещё 1 капля, разве он не должен начать культивировать с самого начала? Так как, по идеи скоро должно придти бедствие, такой вариант не прокатит... Скорее всего, феникс сказал же ему, что возвращение жизни это не только подарок, но и испытание... Мне кажется если он что-то поймёт во время своих страданий, он сможет возродить свою душу, ну соответственно все свои обилки 

Ответ
Sephiroth
True God
(@ggfun)

Нет, культивировать с нуля не придется, ведь каналы Злого Бога остались при нем.) Вот если бы их вообще не было и он нашел еще одну каплю крови Злого Бога, то тогда да, пришлось бы сначала.) 

Хотя ваш вариант логичный, ибо по идее еще одной капли крови не должно существовать, если только не выяснится, что Хун`Эр не дочь Злого Бога и Императрицы Демонов и при помощи её крови можно оживить каналы Юнь Че.

Ответ
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)

Высшая ступень (君 玄 境)

Ну как вариант, дочерью злого Бога может быть, той девочкой из расщелины, хотя навряд ли... Посмотрим, что будет дальше, думаю глав 40-50 он ещё будет калекой

Ответ
Сюаньюань Веньтянь
(@wetian)

Вышла новая глава https://novel.babelchain.org/books/against-the-gods/chapters/c1359 Юнь Че продолжает страдать по утерянным силам, обижает Фэн Сянь`Эр. Но после рассказа Фэн Бай Чуань об их предке, который был наказан Божественным Фениксом и так и не смог вырваться из этого кошмара, на Юнь Че сошло "озарение".

Марс запустил свой аккаунт WeChat, там будет публиковать картинк и комментарии по ATG, было бы здорово если бы кто нибудь мог переводить

Ответ
3 Ответа
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)

Высшая ступень (君 玄 境)

Можешь дать ссылку на этот чат? 

Ответ
Сюаньюань Веньтянь
(@wetian)

Не могу, это мессенджер типа Телеги или Ватсапа, нужно скачать с плеймаркета приложение WeChat и дальше в поиске вбить "Gravity of Mars" (без ")

Ответ
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)

Высшая ступень (君 玄 境)

Понял, спасибо

Ответ
Честер
Культиватор
(@chester)
Императорская ступень (王玄 境)

Немного оффтопика: начинал читать atg дочитал до 1000+ главы и было интересно, просто не оторвать и написано очень приятно. Потом когда закончился русский перевод, я решил в перерывах почитать Воинственный бог Асура, потом Пик боевых искусств и тому подобное, хочу сказать что по сравнению с atg у них очень сильно страдает литературный язык, вобщем из всех ранобе мне понравилась atg и сказания о демонах и богах

Ответ
3 Ответа
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)

Высшая ступень (君 玄 境)

Согласен, единственный минус в atg, автор любит растягивать главы, говоря одно и тоже, если убрать это, наверное произведение глав на 300 сократится 

Ответ
Sephiroth
True God
(@ggfun)

по сравнению с другими известными ранобэ, ATG можно сказать этим не страдает) Тот же "Я запечатаю небеса", я тупо пролистывал страницы где Мен Хао культивировал) 

Ответ
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)

Высшая ступень (君 玄 境)

Я ещё пролистывал, когда он все время от кого-то убегал) )) 

Ответ
Сюаньюань Веньтянь
(@wetian)

А кто читает маньхуа? Как по мне ужасно, визуалиазация Сказания о демонах и богах, имхо, удачнее намного получилась

Ответ
2 Ответа
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)

Высшая ступень (君 玄 境)

Визуализация пол беды, там главная проблема, что не раскрывается в полной мере.ум и характер гг

Ответ
Сюаньюань Веньтянь
(@wetian)

ага, слишком сильно разбавили юмором..

Ответ
Страница 3 / 87
Поделиться:

©2019 StreamArts

Копирование материалов сайта без разрешения авторов ЗАПРЕЩЕНО и преследуется в судебном порядке.

Наши контакты

Нас сейчас нет поблизости. Но вы можете отправить нам электронное письмо, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

Введите данные:

Forgot your details?

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться