Коммьюнити StreamArts

Новые сообщения на форуме
Новые темы
Пользователи онлайн
Обсуждение ранобэ "...

Обсуждение ранобэ "Восставший против Неба"  

Страница 31 / 158

balamut_nvr
Культиватор
(@balamut_nvr)
Высшая ступень (君 玄 境)
Присоединился: 8 месяцев назад

Читаю комментарии на бабеле это мрак просто. Куча нытья  на  тему "яхачудракуикровь" и "бросай эту бабу тыж мужиГ" (это про Цин Юэ).

Огромное количество толи турецких толи испанских комментаторов, из-за чего большая часть комментариев непонятно о чём вообще.

Ответ
6 Ответа
Сюаньюань Веньтянь
(@wetian)
Присоединился: 11 месяцев назад

Ступень Божественного Испытания (神 劫 镜)

а это всегда так, когда читаешь и ждешь новые глава) когда я читал первые 800 глав без ожидания перевода, думал совсем по другому)

Ответ
balamut_nvr
Культиватор
(@balamut_nvr)

Высшая ступень (君 玄 境)

Я ещё помню то время когда ждал переводов на вуксии а они выходили раз в 2-3 дня))

Это были 400-500 главы. Потом плюнул и решил на полгодика сделать перерыв. Не прогадал: как раз накопилось много глав в арке с Империей Призрачного Демона (одна из моих любимых арок) 🙂

А те главы где Юнь Чэ возвышает свою семью и деда - вообще шик.  

Ответ
Сюаньюань Веньтянь
(@wetian)

тоже одна из самых любимых арок)

Ответ
Облако Юнь Чё?
Культиватор
(@ghostkun)

Императорская ступень (王玄 境)

У меня самое любимое это начало пути Юньки, тогда столько тайн и загадок было, что даже сейчас не все раскрыто))

Ответ
vvv82
Культиватор
(@vvv82)

Тираническая ступень (霸 玄 境)

Тоже первые две сотни глав больше нравились. А потом цыкличноссть сюжета стала местами надоедать. Так, например, постоянная участь в турнирах молодого поколения, и обезательно Юнь Че должен занять первое место, хотя и второе было бы супер.

Ответ
Сюаньюань Веньтянь
(@wetian)

согласись, по сравнению с Чу Фэном, можно сказать тут и турниров нет...)

Ответ
balamut_nvr
Культиватор
(@balamut_nvr)
Высшая ступень (君 玄 境)

Вот кстати меня удивил такой момент: говорилось, что в древности три великих огненных зверя  Феникс, Золотая Ворона и Алая Птица (Птица Вермиллион) сражались вместе на Голубой Полярной Звезде. От ран они долго не могли оправиться и решили оставить тут своё наследие а сами полетели дальше. Феникс и Золотая Ворона уже мелькали. Где душа Алой Птицы? И получит ли Юнь вообще её наследие? По идее объединив три типа пламени он получит огонь который даже с его нынешним уровнем силы будет опасен Божественным Мастерам. Если Владики получали ожоги от 2 типов огня, то от трёх эффект будет такой, что Владыка сгорит моментально, а Мастер/Полубог получит серьёзные раны.

Ответ
4 Ответа
Облако Юнь Чё?
Культиватор
(@ghostkun)

Юзать в бою не удобно, он пламя двух птичек то зажигает не с пол тычка, а на три надо времени как на старый жигуль...в бою не удобно чисто...Да и накой ему пламя птицы Вермиллион, если её свойства не боевые в основном, у Юньки уже есть самохил, сверх укрепленное тело, скорость,бафф на атаку в различных вариациях, уворот бешенный, я не вижу ни одной причины ему осваивать пламя Вермиллиона...просто ненужные скиллы, на которые у него есть лучшая альтернатива...ему семена да проапаться эт да...но вот в остальном как-то не оч норм идея, если только освоить Цилиня и Лазурного дракона из стихии воды для контроля эт да, да и думаю у воды получше будут свойства оздоровления и защиты чем у очитстительного огня Вермиллиона, ему чисто очищаться не надо, у него Силы бога творца Жизни!Чисто вода для контроля и подхила да, но вермиллион хз...Да и тратить время на культивашку птички не стоит, т.к. пару месяцев до вторжения демонов

Ответ
balamut_nvr
Культиватор
(@balamut_nvr)

Высшая ступень (君 玄 境)

Ты кажется забыл один важный момент🙂

Пламя птицы Вермилион - святое пламя которого боятся все демоны.  Оно обладает самым сильным эффектом против тёмной силы (плюс скилл разведки в любом месте где есть огонь) Ввиду скорого прибытия демонов это может очень пригодиться.

Вообще такое чувство что за членами клана Алой Птицы демонов будут охотиться в первую очередь.

Ответ
Облако Юнь Чё?
Культиватор
(@ghostkun)

Ну хз, светлая сила есть, иммун к тьме есть...атакующих скиллов и так до чертовой бабушки...А так если он любой удар наполнит силой света то и пламя вермилиона не нужно...Это как он удар волка наделял силой феникса, когда научился ему...тип боевой скилл наделенный внутренней энергией атрибута, так же он может любой скилл объеденить с силой света, ваще без проблем, то же пламя феникса объединенное с силой света...так сказать Юнь Че у нас в паладины записался))Ну а разведка...хз хз...возможно наделят Юньку Силой вермиллиона, но так сказать, не на много это ему жизнь упростит

Ответ
Yona
 Yona
Человек обычный
(@yona)
Присоединился: 7 месяцев назад

У него уже есть такой огонь , огонь +вода приделы этой техники вообще не показаны так что он вполне могет и бога творца ей замочить. А про алую птицу да тоже неголую но мне кажется рано или поздно он должен получить её и тогда он дедишок с императрицей демонов сможет наделать

Ответ
balamut_nvr
Культиватор
(@balamut_nvr)
Высшая ступень (君 玄 境)

Охренасоветь тут у нас вышла новая глава и к Брахме привалил Король южных гоблинов, требует помолвки с Цянь Ин или он раскатает всё Царство Брахмы.

А Цин Юэ говорит гг что поможет ему найти "талисман" и это послужит и её целям. Поскольку цель у неё одна - отомстить Цянь Ин. То уверен - нас ждёт помолвка/свадьба Юня и BB  от лица Цин Юэ.

Типа: если она согласна - пусть становится его женой/наложницей и тогда вам не нужно бояться Наньмина.)     

Ответ
3 Ответа
Облако Юнь Чё?
Культиватор
(@ghostkun)

Цинь Юэ хочет объеденить силы Юнь Че и Царства Гоблинов( позовите убийцу гоблинов плиз) как по мне...Тип Юнь Че убивает своих врагов, а Нанмин получает Цянь Ин...только вот непонятна реализация и что у Цинь Юэ в голове, как она хочет провернуть это дельце...Но мысль о том, что Цянь Ин будет изнасилована 10к раз гоблинами меня радует))

Ответ
balamut_nvr
Культиватор
(@balamut_nvr)

Высшая ступень (君 玄 境)

Нет катит. Король Гоблинов такой же враг Юньки как и Цянь Ин. Если не хуже. Он отравил Жасмин он наверняка положит глаз на Цин Юэ и на Му Сюань Инь. От таких товарищей надо держаться подальше. А лучше устранить их к чертям собачьим.

Ответ
Emil
 Emil
Человек обычный
(@emil)

кто такая ВВ?

Ответ
balamut_nvr
Культиватор
(@balamut_nvr)
Высшая ступень (君 玄 境)

Лови

http://babelnovel.com/books/against-the-gods

Я уже чую взрыв пукана BB))

Ответ
balamut_nvr
Культиватор
(@balamut_nvr)
Высшая ступень (君 玄 境)

Правда не совсем понятно что Цин Юэ даст эта свадьба/помолвка. Если конечно есть вариант по типу рабской печати или клятвы какой на "непричинение вреда". 

Ответ
balamut_nvr
Культиватор
(@balamut_nvr)
Высшая ступень (君 玄 境)

BB она же Богиня Брахмы она же Brahma Bitch (я зову её Брахма Бл@ь)  в общем такая вот ББ ))

Ответ
Сюаньюань Веньтянь
(@wetian)

@balamut_nvr он не Король Гоблинов, а Император Южного Моря!!!! 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 

Ответ
1 Ответ
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)
Присоединился: 10 месяцев назад