Обсуждение ранобэ "...

Обсуждение ранобэ "Восставший против Неба"  

Страница 56 / 134

AlexRow
Культиватор
(@alexrow)
Ступень Божественного Испытания (神 劫 镜)
Присоединился: 4 месяца назад

Что только за фигня получается. Раньше только Юнь был один такой секретный, а теперь он простой,что кирпич зато остальные сплошь тайны, загадки, шарады, кросворды и прочие интелектуальные задачи

Ответ
1 Ответ
vvv82
Культиватор
(@vvv82)
Присоединился: 3 месяца назад

Тираническая ступень (霸 玄 境)

Да напускает Марс туману. Интригу закручивает. А действий почти нет.

Ответ
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)
Ступень Божественной Души (神魂 境)
Присоединился: 5 месяцев назад

У меня кстати теория появилась, после последней главы, а заключается она в том, что императрица дьяволов увидела в памяти Цинь Юэ, местонахождение частицы небесного писания, который спрятал Мо Е, так как Лунные императоры как и императоры Брахмы были его приблеженными, они знали куда его спрятал их хозяин, и просмотривая душу Цинь Юэ она увидела это место, её слова о том, что она узнала о том, чего не должна была знать, лишь подтверждает это. В последней главе говорится, что этот осколок спрятали возле какой-то бездны, в которой анигилуруется все, вплоть до Богов, поэтому я думаю, когда туда придет Юнь Че, он увидит там Цинь Юэ с императрицой и вполне возможно, что Цинь Юэ, что то заставит(как вариант защитная программа от Мо е или ещё что-то) столкнуть туда императрицу, и это увидит Юнь Че, от этого его тригернет

Ответ
2 Ответа
Merlin
Культиватор
(@merlin)

Высшая ступень (君 玄 境)

Так было же раньше сказано что 3 части писаний, 1 у Юня, 2 у бб, 3 с императрицей демонов тогда укотил за границы хаоса. (главу ещё не читал) 

Ответ
Сюаньюань Веньтянь
(@wetian)
Присоединился: 6 месяцев назад

если Цзе Юань так сольют (столкнуть в Бездну), это будет мега слив, у них разница в силе даже не как у ребенка и взрослого, а как у комара и слона... 

Ответ
AlexRow
Культиватор
(@alexrow)

Цинь Юэ ничего не сможет сделать императрице ибо разница в силе слишком велика, и у императрицы все еще есть копье, которое пространством управляет

Ответ
AlexRow
Культиватор
(@alexrow)

При том Марс же сказал, что императрица демонов не умрет. Может лишиться силы, но не умрет.

Ответ
AlexRow
Культиватор
(@alexrow)

Мне кажется императрица демонов передаст силу Ся Цинь Юэ, или что то в этом роде, ведь речь уже заходила о том, что Цинь Юэ будет настоящим ЛОРДОМ, а лорд сейчас только один это лорд демон

Ответ
4 Ответа
vvv82
Культиватор
(@vvv82)

Тираническая ступень (霸 玄 境)

Ну с лором тут просто. Юнь Че будет верховным правителем, а его  гарем лордами - его "чиновниками" верхнего ранга.

Ответ
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)
Присоединился: 5 месяцев назад

Да с чего она должна ей передать? Тем более у неё сила тьма, вспомни, что было с Юнь Че, когда ему дьявол семя свое дал, которое содержало силу тьмы? Она просто умрет

Ответ
Merlin
Культиватор
(@merlin)

Высшая ступень (君 玄 境)

Она же с "особенным" телом которое может любую энергию всосать. Как было с императором луны, который передал силы. 

Ответ
Сюаньюань Веньтянь
(@wetian)

а смысл ей силу передавать? тогда она ни себя, ни детей защитить не сможет и проживет очень мало, что алогично будет, ибо она наверняка хочет много времени с детьми провести

Ответ
Merlin
Культиватор
(@merlin)
Высшая ступень (君 玄 境)

Юнька узнал что у неё камень, но когда он его отожмет, хмм? Или он хочет покультивировать это исскуство с ней?) Что-то мне подсказывает чтобы до конца понять ему то исскуство надо будет прыгнуть в бездну(снова). И как думаете что там за голос был у юньки в башке?

Ответ
3 Ответа
Сюаньюань Веньтянь
(@wetian)

тот же, что и в голове Линси похоже)

Ответ
Merlin
Культиватор
(@merlin)

Высшая ступень (君 玄 境)

Типо у всех кто постигает закон пустоты, появляется вторая личность, которая говорит ты и я одно целое) 

Ответ
KoMaLe
Человек обычный
(@komale)
Присоединился: 2 месяца назад

Ступень Божественного Начала (神 元 境)

Мб голос самого первого бога?

Ответ
AlexRow
Культиватор
(@alexrow)

Не просто если Имперратрицу демонов не убрать, то за Юнем гоняться не начнут, т.е. с ней по любому что то должно случиться, либо потеря памяти, либо силы, только если она опять к дьяволам не залезет. Типо Юнь ее убедит, что надо еще пару тысяч лет посидеть за пределами вселенной. Просто других вариантов нет, чтобы за Юнем охота началась. Бог дракон тоже не фига не сделает пока императрица цела, она просто не даст Юню вредить. Отсюда вывод, что Дзе Юань должна куда то деться.

Ответ
4 Ответа
KoMaLe
Человек обычный
(@komale)

Разве Императрица не говорила, что она будет защищать гг ток от своих собратьев, а обычных врагов он должен выносить сам?
Меня пару раз посещали мысли о том, что первая женушка Юня сольет инфу про его семью, после чего они и станут врагами.
Хотя на самом деле вообще не представляю того, что хоть кто-то сможет угадать развитие событий

Ответ
Сюаньюань Веньтянь
(@wetian)

Да, все верно, только об этом кроме Юня больше никто не знает

Ответ
AlexRow
Культиватор
(@alexrow)

А с какого ей сливать у них же вроде взаимоотношения нормальные, кроме того что она его игнорит в ноль

Ответ
KoMaLe
Человек обычный
(@komale)

В 1486 главе же говорилось, что при следующей встрече гг и Цзинь Юэ буду врагами. Очевидно, что враждовать они будут из-за косяков жены Юня( ибо я не верю, что его действия приведут к началу конфликта)

Ответ
Страница 56 / 134
Поделиться:

©2019 StreamArts

Копирование материалов сайта без разрешения авторов ЗАПРЕЩЕНО и преследуется в судебном порядке.

Наши контакты

Нас сейчас нет поблизости. Но вы можете отправить нам электронное письмо, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

Введите данные:

Forgot your details?

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться