Обсуждение ранобэ "...

Обсуждение ранобэ "Восставший против Неба"  

Сюаньюань Веньтянь
(@wetian)
Ступень Божественной Души (神魂 境)
Присоединился: 6 месяцев назад

кто нибудь аудиокнигу по АТГ слушал?

Ответ
3 Ответа
Merlin
Культиватор
(@merlin)
Присоединился: 3 месяца назад

Высшая ступень (君 玄 境)

Нет, я даже о её существование не знал. 

Ответ
KoMaLe
Человек обычный
(@komale)
Присоединился: 2 месяца назад

Ступень Божественного Начала (神 元 境)

На русском? Или ты про ту дичь на англоязычном сайте, где гугл баба зачитывает текст?

Ответ
Сюаньюань Веньтянь
(@wetian)

@komale

не,где по русски)

Ответ
AlexRow
Культиватор
(@alexrow)
Ступень Божественного Испытания (神 劫 镜)
Присоединился: 4 месяца назад

Я требую продолжения банкета)))

Ответ
AlexRow
Культиватор
(@alexrow)

«Ха …» Му Сюань Инь медленно вздохнула. На лице ее было недовольное выражение: «Меня беспокоило то, что Му Хань И обманет Юнь Чэ, поэтому я отправилась за ними, чтобы помочь при необходимости. Оказалось, что эта поездка была напрасной. Я думала, что этот опыт будет для него очень большим испытанием, но он прошел его с такой легкостью, что мне было мало. Чтобы немного увеличить сложность испытания, я отобрала труп Му Хань И, надеясь повеселиться, глядя на него в панике. Кто бы мог подумать, что он и с этим легко справится».

Му Бин Юнь, «…»

Му Сюань Инь подняла руки перед своей пышной и выпуклой грудью, и атем сказала печальным тоном: «Он был полностью уверен в убийстве Му Хань И, но у него оказался Изобразительный Камень. Этот брат… еще страшнее Му Хань И. Кажется, человек, которого я выбрала своим прямым учеником – невероятно зловещий. »

«Изобразительный Камень? Ты хочешь сказать, что Юнь Чэ использовал Изобразительный Камень, чтобы разоблачить Му Хань И, прежде чем убить его? Но разве Му Хань И не мог ощутить ауру формации, когда камень был активирован? Неужели он так был уверен в том, что убьет Юнь Чэ, что не беспокоился о своей безопасности?» Му Бин Юнь была удивлена.

Ответ
4 Ответа
AlexRow
Культиватор
(@alexrow)

Блин, перечитал вот этот фрагмент и от последнего тома плакать хочется, тут Юнь даже Сюань Инь переиграл, ну почему Марс его деградантом в последнем томе сделал(((???

Ответ
AlexRow
Культиватор
(@alexrow)

да, уж, а потом он даже раскрутил Сюань Инь признаться в этом и остался как бы не причем. Сцуккка, как он так отупел. Кстати это 1032 и Юнь в ней просто долбаный гений.

Ответ
Сюаньюань Веньтянь
(@wetian)

@alexrow

ну на самом деле он там тоже тупил, когда выделывался и Сюаньинь тогда еще за это на него наорала)

Ответ
AlexRow
Культиватор
(@alexrow)

@wetian

Тут она все равно гений по сравнению с последним томом, тут он блин только тупил, а там ......

Ответ
Soigon
Культиватор
(@soigon)
Императорская ступень (王玄 境)
Присоединился: 5 месяцев назад

Не читал 20 дней, захожу думаю почитаю глав 30, ахахаха какой я наивный

Ответ
AlexRow
Культиватор
(@alexrow)

После того, как Юнь Че потеряет все, что у него есть, и станет злодеем, он умрет, и зеркало сансары восстановится, позволив ему вернуться в прошлое и изменить свое будуще

Прикольный комент.  И сколько срача он вызвал) Надеюсь он все таки не умрет. Хотя все может быть(

Ответ
1 Ответ
Merlin
Культиватор
(@merlin)

Высшая ступень (君 玄 境)

@alexrow

Нет надо чтобы он рипнулся и овощем стал(то что-то он сложные вопросы задавал бб при допросе). 

Будем читать главы до царства богов снова, и вновь увидим как он делает какую-то дичь. Рипается и сново. 

Ответ
KoMaLe
Человек обычный
(@komale)

Ахахввахвхыэцочжййзстоцшйдвтывт

Как же все забавно получается

Вроде бы Ю'эр стала более человечной, но при этом Юнька не может юзать свое главное оружие. Я теперь даж представить не могу, каким образом он сможет свалить от погони, т.к за ним явно не дурачки бегать будут

Там еще глава вышла, мб чеь интересное начнется

Ответ
1 Ответ
Merlin
Культиватор
(@merlin)

Высшая ступень (君 玄 境)

@komale

У него же камень есть для рандомного ТП. 

Ответ
Сюаньюань Веньтянь
(@wetian)

все таки она погибнет(

Ответ
3 Ответа
KoMaLe
Человек обычный
(@komale)

не факт

Мб она передумает. Она же Юньку апнет счас. Мб он ща бомжемастером станет, что превзойдет ее ожидания, и она поймет, что Юнька скоро сможет истинным богом стать. А это приведет к тому, что воздействие Цзе Юань на мир исчезнет.

Да и Марс вроде говорил, что она не должна рипаться

Ответ
Сюаньюань Веньтянь
(@wetian)

@komaleе

если он станет Истинным богом, уравновесить её воздействие на мир он не сможет, мб в будущем когда его сила станет больше её, будет баланс в изначальном хаосе

Ответ
AlexRow
Культиватор
(@alexrow)

@komale

До бомжемастера он точно не дотянет, 10 королем всего то станет. Если он бомжемастером даже 1лвл станет, то уже все царство богов нагнет. Я только надеюсь, что Марс его планету не ушатает, его дочь и женщин. А Юнь на опиздюливание давно напрашивается.

Ответ
Поделиться:

©2019 StreamArts

Копирование материалов сайта без разрешения авторов ЗАПРЕЩЕНО и преследуется в судебном порядке.

Наши контакты

Нас сейчас нет поблизости. Но вы можете отправить нам электронное письмо, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

Введите данные:

Forgot your details?

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться