Обсуждение ранобэ "...

Обсуждение ранобэ "Восставший против Неба"  

Страница 9 / 87

Sephiroth
True God
(@ggfun)
Тираническая ступень (霸 玄 境)
Присоединился: 3 года назад

если Марс повернет так сюжет, что дочке придется пожертвовать своими силами ради отца, я думаю это не пойдет сюжету на пользу, ибо сразу напомнит мне какой нить мга или наподобие...

Ответ
1 Ответ
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)
Присоединился: 4 месяца назад

Высшая ступень (君 玄 境)

Ну по идеи она не должна лишиться сил, просто у неё вены станут обычными, и она не будет культивировать как на дрожжах 

Ответ
Сюаньюань Веньтянь
(@wetian)
Ступень Божественной Души (神魂 境)
Присоединился: 5 месяцев назад

Фраер, ты походу прав оказался, Феникс реально хотел в будущем силу ЗБ передать от дочки к отцу))

https://novel.babelchain.org/books/against-the-gods/chapters/c1386

Ответ
Сюаньюань Веньтянь
(@wetian)

1387 глава, Юнь Че бессознания, Феникс говорит что единственный шанс на спасение - восстановление вен ЗБ, и что единственный известный способ это перенос ауры ЗБ от дочки. Только для этого придется уничтожить культивацию и стать обычным человеком. Ребенок соглашается и начинается процесс...

https://novel.babelchain.org/books/against-the-gods/chapters/c1387

пс. интересно что скажет Юнь Че когда очнется и поймет, что он еще будет жить 50 000+ лет, а то время как его дочка от силы лет 80-100?

Ответ
Сюаньюань Веньтянь
(@wetian)

1388 глава, Сюэ Эр одерживала победу, но на помощь пришли остальные участники. Что будет дальше пока хз, на этом глава закончилась.

Феникс извлек ауру из Усинь, но фиг там, вены ЗБ не проснулись. Однако активировался древесный шар, что будет дальше, тоже хз.

А вообще я хочу чтобы силу и ауру ЗБ вернули обратно Усинь..

https://novel.babelchain.org/books/against-the-gods/chapters/c1388

Ответ
Сюаньюань Веньтянь
(@wetian)

вышла 1389 глава, Сюэ Эр угрожает прибывшему Циньюу (учителю троицы) Пламенным Царством. Циньюй проверяет её на обман и спрашивает как зовут главу секту, на что Фэн легко отвечает, ибо о нем ей рассказывал Юнь Че. Вначале троица испугалась, но потом решила убить её, чтобы об этом инциденте не узнала секта Феникса. Циньюй атакует Фэн, но в этот момент вмешивается разъяренный Юнь Че, уровень его культивации пока неизвестен, ждем следующей главы.

https://novel.babelchain.org/books/against-the-gods/chapters/c1389

Ответ
Сюаньюань Веньтянь
(@wetian)

Новая глава. ГГ зол, Усинь жалко, что будет с Чу Юэчань когда она узнает, я даже хз...

1390глава на русском

Ответ
2 Ответа
Sephiroth
True God
(@ggfun)

1390 вообще то

Ответ
Сюаньюань Веньтянь
(@wetian)

спс

Ответ
Sephiroth
True God
(@ggfun)

Интересно, Юнь Че, пусть и не сознательно, сделал почти тоже самое, что и отец Жасмин...

Ответ
1 Ответ
Fraer26
Культиватор
(@fraer26)
Присоединился: 4 месяца назад

Высшая ступень (君 玄 境)

Лол, там разница, как между небом и землёй, Жасмин по сути заставили, это сделать а дочь Юнь Че добровольно сделала, а самое главное, что она не умерла и даже не стала калекой, просто будет культивировать обычными темпами, а с ресурсами, которые они имеют, проблем вообще не будет

Ответ
Страница 9 / 87
Поделиться:

©2019 StreamArts

Копирование материалов сайта без разрешения авторов ЗАПРЕЩЕНО и преследуется в судебном порядке.

Наши контакты

Нас сейчас нет поблизости. Но вы можете отправить нам электронное письмо, и мы свяжемся с вами как можно скорее.

Введите данные:

Forgot your details?

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться