Главная Читалка Against the Gods / Восставший против неба Восставший против Неба Глава 1437

Восставший против Неба Глава 1437

Каждая капля воды в Небесном озере была чрезвычайно холодной и чистой, и в то же время, можно сказать, абсолютно безупречной.

Бесчисленные ледяные духи летали над небесным озером, и между этими ледяными духами он случайно увидел немного странного блеска.

Отражение ото льда?

Какой бы холодной ни была вода в Небесном озере, она не замерзнет.

Тело Юнь Чэ внезапно обернулось, когда его фигура вспыхнула. Он уже приблизился к отражению льда и с первого взгляда увидел довольно большой кусок льда, плавающий на поверхности Небесного озера.

Лед и свет, отраженные от поверхности воды, были очень похожи. Если не быть осторожным, то будет трудно обнаружить его существование.

Этот кусок черного льда, очевидно, был сконденсирован с очень высоким уровнем холодной энергии, он не был растворен в Небесном озере.

Кроме того, этот кусок льда не был прозрачным и, казалось, был наполнен странным туманом. Который мешал рассмотреть, что внутри льда.

Силуэт!?

Что же это было?

Этот кусок духовного льда определенно не мог быть чем-то, что раньше было здесь.

Небесное озеро было самым священным местом во всем царстве Снежной песни, Му Сюаньинь определенно не позволит никаким внешним объектам загрязнить ни малейшего кусочка воздуха, не говоря уже о воде Небесного озера.

Этот странный духовный лед мог быть создан и оставлен здесь только лично Му Сюаньинь.

С интересом, Юнь Чэ колебался некоторое время, но в конечном счете не осмелился действовать безрассудно. Однако, как только он собрался уходить, его брови внезапно дернулись.

Это была…

Аура жизни!?

Он обернулся и уставился на расплывчатую тень в центре Ледяной глыбы… это была не только живая аура, это была и человеческая живая аура!

Внутри действительно был человек!

Он был еще жив!

Выражение лица Юнь Чэ мгновенно изменилось несколько раз. Охваченный огромным любопытством, он наконец взмахнул рукой и отбросил духовный лед подальше от озера, приземлившись рядом с ним.

Его фигура вспыхнула, и Юнь Чэ появился перед глыбой льда. Его ладонь опустилась, и вслед за вспышкой синего света, духовный лед растаял слой за слоем… постепенно, первоначально размытый силуэт появился, и быстро стал четким.

Это действительно был человек.

И когда слой льда полностью растаял и фигура полностью появилась перед ним, глаза Юнь Чэ яростно расширились, и он даже отступил на несколько шагов назад в спешке… на мгновение, он не мог поверить своим глазам.

Фигура упала на землю. Он не только был жив, у него даже был след сознания, когда он свернулся, дрожа и задыхаясь от боли… и Юнь Чэ мог сразу узнать лицо этого человека!

Божественный император Звездного Бога!

Один из Божественных императоров Божественного Восточного региона, отец Жасмин и Кайжи!

Юнь Чэ был поражен и пришел в себя только после нескольких вдохов.

У человека, стоявшего перед ним, борода и волосы уже не были такими черными, как раньше.

Его аура тоже полностью изменилась. Он больше не обладал ни мощью божественного императора, ни малейшей внутренней энергией.

Что касается человека, не обладающего внутренней силой, то он умрет мгновенно от холода Небесного озера. Тем не менее, его тело содержало особенно плотное количество духовной энергии, сохраняя его жизнь.

Эта духовная энергия, очевидно, была извне, и она заставляла его жить в этом жестоком холодном воздухе долгое время… сохраняя тело божественного императора в течение долго времени, не давая ему умереть, даже если бы он этого захотел.

Никто из видевших его не поверил бы, что он один из четырех Божественных императоров Восточного региона, Божественный император Звездного Бога.

Но Юнь Чэ продолжал смотреть, стиснув зубы… независимо от того, какие изменения произошли с ним, даже если бы он превратился в пепел, Юнь Чэ никогда бы не признал его правым!

— Божественный император Звездного Бога! — Юнь Чэ был потрясен в своем сердце, но слова, которые вышли из его рта, были сказаны сквозь зубы.

Син Юэконг в панике повернул голову. Глядя на Юнь Чэ, все его тело внезапно замерло, его зрачки сузились, когда он издал испуганный и слабый голос изо рта, — Юнь… Юнь Чэ!?

Но вскоре страх в его глазах превратился в возбуждение… особенно печальное и извращенное возбуждение наполнило его судорожно дергающееся тело, отчаянно пытавшееся наброситься на него. — Призрак… ты призрак… ты здесь, чтобы спасти жизнь этому королю… Ты здесь, чтобы забрать этого короля…

Юнь Чэ: «…»

— Быстрее… Забери меня отсюда. Поторопись и дай мне умереть… Убей меня… Быстро убейте меня!

Дрожащий голос превратился в нетерпеливый крик. Его глаза сияли почти экзатическим светом, как будто смерть была для него самой прекрасной вещью в мире.

«…»Взгляд Юнь Чэ изменился с удивленного на мрачный, затем с мрачного на еще более удивленный.

Если бы он не видел этого собственными глазами… Нет, даже если бы другие увидели это собственными глазами, возможно, никто не осмелился бы поверить, что Божественный император, который стоял на вершине мира и возглавлял огромное царство, действительно падет до такого состояния.

Его внутренняя сила была искалечена, его ум был в состоянии беспорядка, и он не мог спасти свою жизнь…

У кого хватило бы мужества искалечить силу Божественного императора? Хотя Юнь Чэ не понимал произошедшего, но все еще мог быть уверен, что Син Юэконг был определенно первым Божественным императором, что был искалечен.

И человек, который покалечил его, определенно был бы первым человеком, который покалечил Божественного императора…

Однако, глядя на жалкий вид Божественного императора, даже после шока, Юнь Чэ не чувствовал ни малейшей жалости, только крайнюю радость.

Глубоко вздохнув, Юнь Чэ посмотрел вниз и сказал холодным голосом, — старый вор Син, такой день все таки наступил. Похоже у небес бывают глаза.

— Я Юнь Чэ. Жаль, конечно но я не призрак.

— Ахх — Син Юэконг явно был немного не в себе. Он осмысливал слова Юнь Чэ в течение нескольких вдохов, прежде чем внезапно поднял голову, уставившись на Юнь Чэ широко открытыми глазами, — не призрак? Нет… Нет… Ты мертв. Уничтожен, превратился в пепел и даже трупа не осталось…

— Ха! — Дрожащие слова Син Юэконга внезапно заставили взгляд Юнь Чэ стать злобным. Внезапно он сделал шаг вперед и наступил на ладонь Син Юэконг.

Треск!

С резким звуком кости в правой руке Син Юэконга, от пальца до запястья, разлетелись вдребезги, заставив его внезапно жалобно закричать.

Ноги Юнь Чэ не ослабли, когда он холодно посмотрел на его лицо, искаженное болью, — теперь ты знаешь, призрак я или нет?

— Ты! — Син Юэконг дрожал с головы до ног, но все же, он все еще не мог поверить, что человек перед ним был Юнь Чэ.

Для других, когда Юнь Чэ вернется живым, они только подумают, что слухи были неправильными.

В конце концов, никто из них не видел сцены смерти Юнь Чэ. Но Син Юэконг, лично видел, как Юнь Чэ превращается в пепел, не оставив даже трупа.

— Хах, не нужно быть таким шокированным, — холодно рассмеялся Юнь Чэ. — Животное, уступающее свинье или собаке, уже может прожить так долго, так почему же я не могу жить до сих пор? Но опять же, это не плохо, что ты еще жив.

— Ты, ты — глаза Син Юэконга постоянно выпучивались, словно он не мог поверить, что человек, превратившийся у него на глазах в пыль, все еще жив. Внезапно его хаотичные глаза снова заблестели. С трудом, его другая рука двинулась вперед и схватила Юнь Чэ за ногу. — Убей меня… Ты был убит мной. Ты, должно быть, хочешь убить меня. Убей убей меня! Убей меня и отомсти!

Бах!

Нога Юнь Чэ вылетела, пнув его далеко, и он сказал серьезным голосом, — Нет, хорошо, что ты все еще жив, это наказание подходит лучше всего. Судя по твоим действиям, если я позволю тебе умереть счастливой смертью, даже небеса ослепнут!

— Здесь у тебя нет ни власти, ни амбиций, но у тебя достаточно времени, чтобы сожалеть, прощать и жить другой жизнью и нет возможности умереть!

Даже если Син Юэконг уже был в таком жалком состоянии, от слов Юнь Чэ, он все еще не мог подавить негодование и скрежет зубов.

— Не волнуйся, я тебя не убью. Я позволю тебе жить хорошей жизнью, как твой хозяин. Чем дольше живешь, тем лучше! Это то, чего ты заслуживаешь!

Во время своей эмоциональной речи Юнь Чэ схватил его за ладонь. Со вспышкой синего света, он снова попытался запечатать Син Юэконга обратно в духовный лед.

— Подожди! Остановись!

Син Юэконг вдруг изо всех сил, извернулся и испустил еще более хриплый рев, — Колесо Звездного Бога… Пожалуйста, возьмите Колесо Звездного Бога, пожалуйста, пожалуйста!

— Хмм? — Рука Юнь Чэ остановилась, и его глаза стали еще холоднее. — Колесо Звездного Бога? Что это? Ты думаешь, что я подчинюсь твоим желаниям? Послушно возвращайся в лед!

— Кайжи… Это все для Кайжи!

Син Юэконг внезапно проревел эти слова, заставив ладонь Юнь Чэ остановиться в самый последний момент.

Застывшая рука Юнь Чэ сделала Син Юэконга еще более взволнованным. Он протянул дрожащую ладонь и указал на свою грудь, — Колесо Звездного Бога прямо тут. Забери её. Отдай её Кайжи быстрее… быстрее!

Юнь Чэ глубоко нахмурил брови… Он не знал, что такое Колесо Звездного Бога, и она его совершенно не интересовала. Более того, он не хотел следовать ни одному из намерений бывшего Звездного Бога.

Но по отношению к Кайжи он испытывал глубокую озабоченность и чувство вины. Дело было не только в том, что она была младшей сестрой Жасмин, но и в том, что тогда, в Царстве Звездного Бога, они с Кайжи обручились перед табличкой духов ее матери.

Несмотря на то, что у него было очень сильное чувство пустоты и нереальности, но только с этой стороны, Кайжи уже можно было считать его женой.

В присутствии Жасмин он обещал сопровождать и защищать Кайжи в будущем, но…

Если это действительно что-то важное для Кайжи…

Опустив руку, Юнь Чэ сделал шаг вперед и указал пальцем на грудь Син Юэконга. И действительно, он обнаружил очень маленькое, независимое пространство в груди.

Насколько могущественным был Божественный император, прятавший этот предмет в пространстве своего тела, можно было представить, насколько он был важен.

Это пространство было создано силой Божественного императора Син Юэконга, поэтому Юнь Чэ не мог прорваться через него с его текущей силой. Однако, внутренняя сила Син Чжукуна уже давно рассеялась, дополнительно холодный воздух здесь развеял остатки барьера и это пространство не имело никакой остаточной силы, поэтому оно было на грани коллапса. Юнь Чэ протянул ладонь и практически без усилий, его внутренняя энергий проникла внутрь.

В этом пространстве был только один предмет.

Юнь Чэ схватил его рукой, и колесо, которая излучала звездный свет, появилась в его руке.

Колесо было меньше фута в длину и мало весило в его руке. На колесе было 12 разноцветных огоньков. Четыре из них были особенно толстыми, как горящие свечи.

Юнь Чэ посмотрел на колесо в своей руке, и его взгляд бессознательно сузился… Хотя было всего лишь 4 звездных луча, ни зрение, ни восприятие не могли проникнуть сквозь них.

Как будто в этом крошечном звездном свете скрывалось величественное и безграничное царство.

— Что это? Какое это имеет отношение к Кайжи? — Спросил Юнь Чэ.

Глядя на колесо в руке Юнь Чэ, глаза бывшего Божественного императора Звездного Бога были хаотичными, иногда туманными, а иногда выражение его лица было расслабленным. Но он точно чувствовал боль.
— Самый важный изначальный божественный объект в моем Царстве Звездного Бога. Божественная сила Звездного Бога никогда не будет уничтожена Царство Звездного Бога, никогда не исчезнет…

Каждое слово Син Юэконга дрожало. Ладонь Юнь Чэ внезапно сжалась.

Он вдруг понял, что это было…

Это был на самом деле носитель изначальной силы царства Звездного Бога!

Двенадцать звезд над головой символизировали божественную силу двенадцати Звездных богов.

И эти четыре ненормально плотных луча света вернулись в исходное положение после падения Звездного Бога!

Четыре Звездных луча соответствуют мертвым Звездным богам, Ю Ло, Шень Ху, Туми, Син Юэконг.

Самым важным фактором для силы царства Звездного Бога было существование двенадцати Звездных богов! Если бы Звездный Бог умер или его жизнь закончилась, божественная сила соответствующего Звездного Бога не рассеялась бы вместе с ним. Их энергия вернется в тело-носитель, найдет следующего подходящего преемника, и они смогут снова передать свое наследие, что позволит им стать новым, могущественным Звездным Богом за чрезвычайно короткий период времени.

В верхнем звездном царстве, рост Божественного мастера зависит от воли небес.
Но в Царстве Звездных богов всегда будут могущественные двенадцать Звездных богов то же самое было и в других Королевских царствах.

Вот почему они были королями Королевства, которые всегда стояли на вершине Изначального хаоса!

Когда Юнь Чэ впервые вошел в Царство Бога и услышал о существовании «наследия» и «тела-носителя», он был хорошо осведомлен о существовании «наследия» и «носителя». Он не думал, что тело хозяина [Колеса] будет таким маленьким.

Нет, по сравнению с тем, что делало его еще более эмоциональным, так это то, что основа наследия царства Звездного Бога, мощное ядро царства Звездного Бога, было в его руках!

Отдавая Юнь Чэ Колесо, он наделся, спасти спасательный круг царства Звездного Бога, это был вопрос жизни и смерти!

Колесо Звездного Бога… Самым важным для Звездного Бога было то, что даже если он умрет, он не должен позволять другим прикасаться к Колесу. Тем не менее, Син Юэконг дал его Юнь Чэ по собственному желанию.

Потому что у него не было выбора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Ау админ, нас опять скопировали..