Главная Читалка Against the Gods / Восставший против неба Восставший против Неба Глава 1459

Восставший против Неба Глава 1459

Юнь Чэ не получил никакого ответа. То, что она сказала Юнь Чэ, действительно было её пределом. Потому что, кроме Юнь Чэ, новый мир был чуждым для неё.

Юнь Чэ продолжил, — потому что, в этой эпохе, в этом мире, все еще есть ваш дом, а также… ваша семья.

Эти слова заставили холодную и озадаченную Цзе Юань резко нахмуриться, и она резко перевела взгляд.

— Старшая, вы слышали название Голубая Полярная Звезда? — медленно сказал Юнь Чэ.

— Голубая Полярная Звезда? Никогда о такой не слышала. — Цзе Юань снова нахмурилась, — так что ты имеешь ввиду?

Юнь Чэ поднял левую руку, подумал немного, и, в конце концов, не решился вызвать Хун`эр, и сказал. — Старшая, пожалуйста, отведите меня в одно место.

Пока он говорил, кончик его пальца сформировал печать, формируя отпечаток души.

Не говоря уже о том, чтобы прикоснуться к нему, Поражающий Небеса Император-Демонов даже не взглянула на него. Сразу после этого, выпустив духовное чувство, она схватила Юнь Чэ, и копье Вселенной в ее руках вспыхнуло красным.

Пространство перед ним мгновенно изменилось.

Перед его глазами больше не было темного и мрачного мира, а вместо него было бесконечное синее море.

Пространственный перенос на большие расстояния, даже самый сильный в настоящее время пространственный камень иллюзий, потребует длительного периода времени для перемещения. Что касается копья Вселенной, они перенеслись в другое пространство… Однако это было мгновение, настолько короткое, что трудно было уловить его!

Это была голубая планета. В глазах народа Царства Богов, это была не примечательная планета. Обычная до такой степени, что они не потрудились бы взглянуть на неё еще раз.

Голубая Полярная Звезда!

Прошло меньше месяца с тех пор, как он покинул это место и отправился в Царство Богов. Думая о том, что Цзе Юань сказала раньше, царство перед ним, с которым он был наиболее знаком, снова претерпело огромные изменения. Не дожидаясь вопроса Цзе Юань, он открыл рот и сказал, — это место «Голубая Полярная Звезда», о которой только что говорил этот младший.

— Тут родился этот младший. Вся планета на 99% покрыта океаном, и только около 1% суша, разделенной на 3 континента, которые очень далеко друг от друга. И поскольку почти вся планета в основном покрыта лазурным синим океаном, она называются Голубой Полярной Звездой.

— У старшего есть какие-нибудь воспоминания об этой планете?

— Хм! — Цзе Юань фыркнула и презрительно сказала. — Как я могла знать о планете смертных духов Восточного региона?

Юнь Чэ: «А ?..»

— Аура этой планеты явно очень древняя, но на самом деле она исключительно тонкая. Понятно, что давным-давно она пострадала от внешних силовых атак и испытала не одно бедствие, поэтому остался лишь крошечный кусочек земли…

Не успела она договорить, как ее голос внезапно оборвался, словно ее что-то прервало.

В этот момент его холодные и отстраненные глаза внезапно начали колебаться… она внезапно обернулась, ее взгляд дико прошелся по окружению вокруг. Духовное чувство Императора-Демонов был как внезапно вышедший из-под контроля поток, окутавший всю нефритово-голубую планету, когда она выпустила свою силу.

Ее глаза дрожали все сильнее и сильнее, и вслед за этим задрожало и тело.

Эта аура…. Может быть… может быть…

Внезапная ненормальная реакция Императора-Демонов рассеяла последние сомнения Юнь Чэ. — На самом деле эта планета далеко не так обычна, как кажется. Божественная сила Злого Бога, которую я унаследовал, и Небесная Ядовитая Жемчужина, все они были получены на этой планете. Кроме того, три из четырех божественных душ в моем теле… божественная душа Феникса, божественная душа Бога Дракона и божественная душа Золотого Ворона были получены на этой маленькой планете.

Небесный Меч Бога-Дьявола трепетала, глядя вдаль, ощущая все в пределах этого мира. Ее аура была в легком состоянии хаоса, как будто она просто не слышала, что Юнь Чэ сказал вообще.

— Только после того, как я прибыл в Царство Богов, я действительно понял, что для стольких наследств Истинных Богов появиться на обычной планете Нижнего царства не случайность… Тогда душа Золотого Ворона, что даровала мне отпечаток души Золотого Ворона, однажды сказала, что эта планета была первой планетой, созданной Злым Богом в древнюю эпоху.

— Однако правда об этой планете очень отличается от того, что вы знаете, — пробормотал он.

Цзе Юань: «…»

— Думаю, когда разразилась война между двумя расами и боги и дьяволы были уничтожены, планеты, естественно, были чрезвычайно слабы. Кто знает, сколько планет превратилось в пыль. Более того, даже при том, что эта планета была маленькой и обычной, она была роковой точкой соединения между Злым Богом и старшей, и Злой Бог никогда не позволил бы ее уничтожить. И в то время, он пошел на огромный риск, потратил огромное количество энергии, чтобы защитить ее, и использовал какой-то метод, который я не могу себе представить, чтобы переместить ее с поля боя, в этот относительно мирный первобытный угол хаоса.

Поражающий Небеса Император-Демонов смотрела вперед затуманенным взглядом. Затем она пробормотала рассеянно, — его аура все еще здесь… на самом деле все еще здесь…

Юнь Чэ улыбнулся и сказал, — Старшая, не только его наследние существует в этом мире, ваша дочь… все еще жива.

Мгновенная неконтролируемая дьявольская энергия заставила тело Юнь Чэ сильно покачнуться, и его чуть не вырвало кровью. В следующий момент, снежная мантия, покрывающая его грудь, была крепко схвачена Цзе Юань, и ее черные как смоль глаза теперь плотно смотрели в его глазам. — Ты… Говоришь… Что?!?

Юнь Чэ не мог дышать, когда он использовал почти всю свою волю, чтобы сказать, — Старшая… Ваш ребенок от Злого Бога… все еще жив! Кроме того… Она прямо на этой планете.

На этот раз Цзе Юань слышала все отчетливо. Ее дьявольские глаза, казалось, удвоились в размере, — она… где она? Где она. Нет.… Нет.… Ты лжешь мне. Она не могла быть еще жива… ты лжешь мне!

Даже после миллионов лет изгнания она была спокойна, но теперь её сердце сжалось.

То, что происходило с ней сейчас, свет потерял цвет, ее аура была в хаосе, и ее тело дрожало… она была похожа на зверя, который внезапно потерял рассудок.

«…»

Юнь Чэ почувствовал, что его тело вот-вот разорвется на части, он открыл свой рот, но больше не мог издавать ни звука.

Рука, вцепившаяся в его тело, внезапно ослабла. Цзе Юань, казалось, немного пришла в себя, но ее аура все еще была немного хаотичной. Ее глаза были наполнены черным светом, и все еще смотрели на него, — если она все еще жива, для меня невозможно не почувствовать этого… Ты! Должно быть… ты лжешь мне!

Юнь Чэ держался за грудь и втайне сделал несколько вдохов, затем сказал с большим усилием и спокойствием, — я не смею обмануть старшую, причина, по которой она смогла избежать бедствия, которое произошло годы назад, и причина, по которой Старшая не смогла обнаружить ее существование, была все из-за особой причины. Старшая, увидев ее, поймет… я приведу старшую к ней.

В словах и глазах Юнь Чэ, она не могла увидеть обмана, и это заставило ее сердце бешено биться. Она сказала, тяжелым тоном, — если ты смел лгать мне… я собираюсь. Я разорву тебя на части!

«Старшая, пожалуйста, следуйте за мной.»

Чем сильнее была реакция Цзе Юань, тем спокойнее становилось его сердце. Он быстро нашел направление на Континент Лазурного Облака, и после полетел.

Вскоре после того, как они вылетели, она схватила его за руку. — Чем твоя скорость отличается от черепашьей? Спросила она, явно встревоженная. — Я не понимаю. Скажи мне направление!

В тот момент, когда Юнь Чэ активировал Иллюзорную Молнию, скорость на его уровне развития стала непревзойденной. Однако из уст Императора-Демонов она получила оценку «черепашьей».

Он высвободил отпечаток души и сообщил ей о местоположении.

— Шшш!

Его душа все еще стояла, и просто не успела среагировать, как его тело уже телепортировалось в другое далекое пространство…

Когда он, наконец, пришел в себя, он уже стоял на краю Заоблачного Утеса.

— Черт возьми, какая огромная разница между моей техникой и пространственной телепортацией… — Душа Юнь Чэ сильно дрожала.

Глядя на бездонную бездну тьмы под ними, Цзе Юань слегка нахмурилась и пробормотала себе под нос тихим голосом, — зачем здесь это маленькое царство?

«Эти ауры…»

Как будто в нее ударила молния, она внезапно проигнорировала все остальное и упала вниз.

— Старшая! — Юнь Чэ подсознательно позвал. Как только голос покинул его рот, фигура Цзе Юань уже полностью исчезла в темноте.

Юнь Чэ поколебался мгновение, затем спрыгнул вниз и погнался за ней с его самой быстрой скоростью.

Быстро падая сквозь слои тьмы, Юнь Чэ снова пришел в царство этого темного мира, с которым он был давно знаком.

Но разница была в том, что на этот раз он не слышал никаких завываний ни от одного духовного зверя. В темноте стояла мертвая тишина.

Возможно, потому, что они смутно ощущали ауру Императора-Демонов и все дрожали от страха.

Юнь Чэ спрятал свою ауры и полетел к Ю`эр. В мгновение ока он увидел знакомый фиолетовый свет… он также увидел фигуру Цзе Юань.

Она стояла в темноте, не издавая ни звука, и смотрела издалека на спящую девочку.

Свечение цветов подземного мира Удумбары было таинственным и холодным, но оно также было единственным спутником, который был с Ю`эр с детства в этом темном мире.

В море цветов ее руки были сложены на груди, ноги подогнуты, а все тело свернуто в клубок. Она была похожа на кошку, жаждущую сна. Она также боялась холода, и она была очень тихой и очень одинокой… это была неудержимая боль в ее сердце.

Цзе Юань не приближалась. Стоя там, она молча наблюдала издалека.

Ей не нужна была информация Юнь Чэ, чтобы узнать, кто этот ребенок… потому что в этом мире не было матери, которая могла бы ошибиться, независимо от того, сколько лет прошло между ними.

На ее уровне, ей было предельно ясно нынешнее положение ее дочери… без тела, даже душа была неполной. Нужно было полагаться на темноту, чтобы выжить здесь, а также на цветок Удумбары, чтобы предотвратить рассеивание её фрагмента души.

Все это ясно говорило ей, что ребенок с половиной души, не может покинуть это холодное и одинокое царство темного мира. Она даже не могла покинуть это море цветов из преисподней Удумбара.

Это также означало, что… она пережила несравненное количество одиночества и горя.

— Старшая? — Юнь Чэ тихо позвал.

Цзе Юань никак не отреагировала.

Юнь Чэ направл свои шаги и в сторону Цзе Юань, но как только он собрался заговорить, он внезапно остановился на месте, и выражение его лица стало вялым.

Он видел… это была невероятная сцена.

Поток слез медленно стекал по лицу Цзе Юань, отражая пурпурный свет цветка Удумбары. Затем… Капля упала на темную землю.

Юнь Чэ: «…»

Это была капля…. Слезы Императора-Демонов.

Он был свидетелем сцены, которую древние дьяволы никогда прежде не видели и не поверят.

Поражающий Небеса Император-Демонов медленно протянула руку и коснулась мокрого шрама на лице. Возможно, даже она не могла поверить, что плачет.

Что касается ее глаз, то они всегда смотрели на ребенка с половиной души в море цветов, и в них не было ни малейшей перемены.

— Даже если мы действительно не правы… — Пробормотала она в оцепенении, словно в мучительном сне. — Даже если мы нарушили табу богов и дьяволов, нам все равно придется страдать от гнева небес…

— Мы… Черт… Она… Невинная..

Каждое слово, которое она бормотала, стоя рядом с морем цветов, заставляло Юнь Чэ ясно чувствовать боль десяти тысяч стрел, пронзающих ее душу.

С первого взгляда она поняла, что это ее ребенок.

Это была бы дикая радость, оправиться от потери миллионов лет.

Однако в то же самое время она увидела её, она также увидела остаток души, которая была одна в темноте в течение миллионов лет…

Удивление и возбуждение утонули, и то, что последовало за этим, было ментальной пыткой, которая была на миллионы лет более болезненной, чем любой внешний Изначальный хаос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  1. Аноним

    А почему все другие боги могли у видеть его воспоминания, а она нет: Фениксы, вороны и тп. существа?

      1. Аноним

        Ледяной феникс 4 года назад его воспоминания смотрела, с тех пор вроде ничего не изменилось

  2. ВертелСанюНаХую

    Саня ты херню несешь. Она была истинным хозяином жемчужины. А меч в душе. В душу не проникнуть, у него защита бога дракона. Так что соси член и читай внимательнее а то нихуя не понимаешь.

  3. Александр

    Да если он призовет хунер думаю она её отберет так как если умрёт он то умрёт и хунер, да и она смогла ощутить ауру ядовитой жемчужины а ауру меча в его руке нет, чет для бога творца слишком слабо,

  4. Аноним

    Соберет дочку и оставит ее Юнь Чэ. Помрет в бою с соткой дьяволов. хз как еще собрался выводить ее марс.

Ау админ, нас опять скопировали..