Главная Читалка Against the Gods / Восставший против неба Восставший против Неба 1483. Рабыня Цянь (Часть Вторая)

Восставший против Неба 1483. Рабыня Цянь (Часть Вторая)

Для Цянь Инь`эр, которая посадила в тело Юнь Чэ печать смерти души Брахмы, плата в виде рабской печати, была неравноценна, и не тяжела… Если она станет рабыней Юнь Чэ, он потеряет еще одного ужасающего человека, который причинил ему вред, и получит еще одного несравненного эксперта, который защитит его своей силой…

Две причины Ся Цинь Юэ, подействовали на Божественного императора Вечного Неба, который никогда ранее не признавал рабскую печать… Он был не против!

— Богиня Брахмы, похоже, ты не отрицаешь этого дела, и ты уже знала об этом [наследство ЗБ]. — Его поведение, его речь, все это неуловимо изменилось.

— Хех. — Цянь Инь`эр холодно рассмеялась, — разве я отказываюсь от нее [рабская печать]!?

— Ты действительно решила.

— Не надо глупостей! — Цянь Инь`эр холодно прервала Божественного императора Вечного Неба. — Поскольку я сегодня здесь, я знаю, чем все закончится.

Хотя перед Божественным императором Вечного Неба, Цянь Инь не дала ему лица, и она даже презирала его праведные пути, но как свидетель, она могла думать только о Божественном императоре.
Только используя Божественного императора Вечного Неба в качестве свидетеля, она сможет по-настоящему быть уверенной, что Ся Цинь Юэ и Юнь Чэ не нарушат правила.

— Хорошо… — Божественный император Вечного Неба не сердился. Он слегка вздохнул и сказал. — Хотя этот старый ненавидит рабскую печать, но… На этот раз, я буду вашим свидетелем.
По крайней мере раньше, он никогда не думал, что когда-нибудь станет свидетелем нанесения «рабской печати», и обе стороны на самом деле будут согласны…

Такого рода ситуация, забудьте о смертных, даже Божественный мастер уровня Божественного Императора, никогда бы не подумал о такой ситуации. И все же сейчас это было прямо перед его глазами.

— Во-первых, я благодарю Божественного императора Вечного Неба. — Ся Цинь Юэ слегка поклонилась Божественному императору Вечного Неба, а затем, её взгляд направился прямо на Цянь Инь, — вы можете сообщить свои «условия», но вы должны тщательно подумать, прежде чем принимать такое решение. Не забывай, если ты согласишься, я буду руководить, а не ты.

— Хм! — Цянь Инь`эр холодно усмехнулась. В конце концов, она была необыкновенной личностью, и хотя перед лицом жестокой рабской печати, что для большинства людей, даже страшнее смерти, она демонстрировала почти пугающее спокойствие, — во-первых, после установки рабской печати вы должны рассеять яд в теле моего королевского отца и всех царей Брахмы в течение пяти часов!

— Хорошо. — Ся Цинь Юэ немедленно согласилась.

Уголок рта Юнь Чэ дернулся… Примерно через три-четыре часа сила яда Небесной Ядовитой Жемчужины быстро исчезнет.

— Во-вторых, ты не можешь навредить моей жизни и внутренней силе.

— Цянь Инь, ты не должна думать что все такие же презренные, как и ты. — Ся Цинь Юэ насмехалась, — так как этот Король сказал, что не причинит вреда твоей жизни и внутренней силе, он определенно сделает это. В конце концов, ты будешь самой верной слугой Юнь Чэ в течение следующих нескольких тысяч лет. Он все еще нуждается в вашей защите, так как же он может приказать вам совершить самоубийство или покалечить себя?

— Я верю только Божественному императору Вечного Неба! — Цянь Инь`эр холодно сказала.

Вздох.

Божественный император Вечного Неба испустил низкий вздох и сказал, — Божественный император Луны, Юнь Чэ, во время действия рабской печати тебе не позволено приказать Богине Брахме совершить самоубийство или искалечить себя. Если это не несчастный случай, вызванный внешними силами, вы должны убедиться, что ее жизнь и внутренняя сила остаются в хорошем состоянии до конца действия рабской печати… В этом случае, у вас есть какие-либо возражения?

— Благодарю тебя, Божественный император Вечного Неба. — сказала Ся Цинь Юэ, — этот король согласен.

— В-третьих, ты не должна делать ничего такого, чтобы навредить царству Бога-монарха Брахмы! — Цянь Инь`эр холодно подчеркнула, — это главное.

— Хорошо. — Ся Цинь Юэ согласилась без колебаний, — но если царство Бога-монарха Брахмы возьмет на себя инициативу и спровоцирует меня, это будет уже другая история. Цянь Инь`эр, у тебя нет возражений, верно?

— Хм! — Цянь Инь`эр продолжила, — в четвертых…

— Четвертых? — Ся Цинь Юэ внезапно оборвала её и равнодушно сказала. — Это так называемое дело не стоит и трех условий. Этот король уже исполнил ваше желание, пригласил Божественного императора Вечного Неба в качестве свидетеля и даже полностью принял три ваши просьбы, но вы все еще не удовлетворены? Ты забыла, кто кого умоляет?!

Однако, прежде чем Цянь Инь смогла ответить, голос Ся Цинь Юэ внезапно снова изменился, и её тон стал мягче. — В конце концов, ты знаменитая Богиня номер один Восточного региона, самая высокомерная и благородная в мире, Цянь Инь, перед которой все мужчины пускали бы слюни. Этот король также представит вам еще одно условие… Назовите его.

Цянь Инь не смеялась над ней, и её взгляд, наконец, обратился в сторону Юнь Чэ. Ледяным голосом, в котором звучало убийственное намерение, которое невозможно было подавить, она сказала, — не позволяйте никому портить мое тело!

Юнь Чэ:»…»

На этот раз она получила не согласие Ся Цинь Юэ, а слабую улыбку, наполненную презрением. Это было, как если бы смешной идиот появился в ее глазах, — этот король действительно не знал, что Цянь Инь, которая заставила людей бояться её, которая заставила этого короля быть однажды на грани смерти, на самом деле была бы настолько наивна, чтобы рассмешить других.

Цянь Инь`эр: «…»

— Этот король может гарантировать, что Юнь Чэ не позволит никому другому запятнать твое тело, но он сам… Какая разница, согласится этот король или нет? Ты, Цянь Инь, хорошо знаешь, ЧТО ТАКОЕ человек. Я могу контролировать его волю и действия, но могу ли я контролировать его звериную природу?

⊙﹏⊙∥ [тут он начинает какую-то мантру читать не переводимую]

Юнь Чэ: (Что сказала Цинь Юэ? Мы женаты больше десяти лет, и я даже не прикасался к тебе… Тебе не стыдно за то, что ты все это говоришь!? Тебе не плохо?!)

— Не говоря уже о том, что ты Богиня номер один, о которой все знают. Многие люди даже отдали бы свои жизни, если бы увидели тебя одним взглядом. Даже Божественный император номер один из Южной Божественной области хотел бы преклонить колени перед твоей юбкой. Ты хочешь запретить человеку, который может делать с тобой все, что захочет, и смотреть на твое лицо три тысячи лет, ничего не делать? Цянь Инь`эр, вы шутите над этим королем!?

«?»

Юнь Чэ был ошеломлен, — это неправильно! Что-то тут не так! С точки зрения статуса, я муж Ся Цинь Юэ и Цянь Инь`эр, это человек, которого она ненавидит больше всего. Логически говоря, она должна была строго приказать мне не прикасаться к ней, но вместо этого…Может это заговор??

Или… Она унижала Цянь Инь`эр?

— Хорошо… Отлично.

Губы Цянь Инь изогнулись в холодную дугу, и как только она закончила говорить, ее прервала Ся Цинь Юэ, — Цянь Инь, ты должна хорошо знать, что это дело [неприкосновенность вареника] не может быть гарантированно. Вы просите эту, казалось бы, серьезную и на самом деле смехотворную просьбу, чтобы просто заставить этого короля отказаться, что затруднило бы этому королю отказаться от вашей следующей, а также вашей последней просьбы, верно?

— Ты такая умная, что люди тебя ненавидят. — Голос Цянь Инь`эр внезапно похолодел.

— Хех, спасибо за похвалу. Жаль, что у вас, вероятно, не будет возможности поговорить с этим королем в таком тоне еще очень долго. — Ся Цинь Юэ сузила свои красивые глаза, ее ресницы стали длинными, как туман. — Говори, пусть этот король внимательно выслушает твою последнюю просьбу. Не надо так скучать и думать, что это разочарует этого короля!

Не только Юнь Чэ, Цянь Инь также была абсолютно неспособна сопоставить Божественного императора Луны, который стоял так близко к ней, и холодную и беспомощную Ся Цинь Юэ, которая была в царстве Абсолютного начала тогда.

Хотя причиной нынешней ситуации была Небесная Ядовитая Жемчужина Юнь Чэ, его внутренняя сила тьмы и света, сдерживание Императора-Демонов, его единственный недостаток, был в том, что тот, кто идеально объединил эти факторы вместе, была Ся Цинь Юэ.

В сегодняшней конфронтации между ними, Цянь Инь всегда была подавлена Цинь Юэ… В этот момент он даже почувствовал ужасающее, удушающее чувство, которого никогда не чувствовал раньше.
Цянь Инь`эр медленно сказала свое последнее желание, — две тысячи лет, это тоже мой предел!

Ее голос был медленным, но твердым, как будто она предупреждала Ся Цинь Юэ, и не давала ей возможности отказаться.

Две тысячи лет, это было более чем на тридцать процентов меньше, чем три тысячи лет, о которых говорила Ся Цинь Юэ.

С совершенствованием Цянь Инь`эр, ее продолжительность жизни может достигать около пятидесяти тысяч лет. Три тысячи лет, занимали около десяти процентов её жизни. Это означало, что у нее было десять процентов жизни, чтобы жить как раб Юнь Чэ.

Однако, для такого человека, как Цянь Инь`эр, самым неприемлемым было не время, а унижение быть рабом человека!

Каждый лишний день был огромным позором!

Однако ей уже было суждено не избежать этого бедствия. Только Юнь Чэ мог вылечить яд Божественного императора Бога-монарха Брахмы… Она не только была не в состоянии заставить Юнь Чэ впасть в состояние отчаянной ситуации, она сама находилась в состоянии полной пассивности.

В этот момент было слишком поздно сожалеть. Единственное, что она могла бороться за время.

Не говоря уже о тысяче лет, даже ста или десяти будет достаточно.

Она изначально думала, что когда Ся Цинь Юэ услышит это, она определенно откажется без колебаний, а затем будет бороться с ней за «сделку».

Однако реакция Ся Цинь Юэ в очередной раз полностью превзошла ее ожидания.

Она рассмеялась бессердечным смехом. У Цянь Инь`эр вдруг возникло ощущение, что Ся Цинь Юэ ожидала этого от неё.

Губы Ся Цинь Юэ слегка приоткрылись, когда она произнесла два слова, которые ошеломили даже Божественного императора Вечного Неба: «тысяча лет.»

Цянь Инь`эр нахмурилась.
Streamarts.ru
— Юнь Чэ. — Она слегка повернулась в сторону, — тысячи лет, этого достаточно?

Юнь Чэ понял, что она имела в виду, и слегка кивнул. — Мг, этого достаточно.

— Хорошо. — Равнодушная и безразличная улыбка все еще оставалась на снежном лице Ся Цинь Юэ, — Цянь Инь, ты тоже это слышала. Если вы хотите сократить срок на тысячу лет, этот король согласится дать вам еще тысячу лет. Если это так, у вас есть что еще сказать?

— Хе-хе-хе… — Цянь Инь холодно рассмеялась, — Ся Цинь Юэ, твоя способность шутить намного лучше, чем у этого мусора, Юэ Уя.

— Король отнесется к этому как к комплименту. — Ся Цинь Юэ нисколько не рассердилась.

— Хорошо, тысяча лет… Тысяча лет… — Ее взгляд прошел через маску и скользнул по Юнь Чэ… Цянь Инь`эр, это был первый раз за столько лет, когда она одарила кого-то другого своим взглядом.
Кроме того, это была такая жестокая жертва, которую практически никто не мог принять.

Если бы этого не случилось, она бы точно не поверила, что могла согласиться на это.

Так же, как Ся Цинь Юэ и сказала Юнь Чэ, когда такой человек, как она чрезвычайно бессердечен и эгоистичен, тогда, единственная семья, которая у неё была, была тем, что она абсолютно не могла потерять.

Кто бы мог подумать, что Цянь Инь`эр, Богиня номер один, которая была высоко в небе в глазах простых людей, которая всю свою жизнь следовала высшему духовному пути, у которой было чрезвычайно безразличное чувство ко всему остальному, особенно к ее собственному отцу… Она действительно была готова стать рабом другого.

По крайней мере, Юнь Чэ никогда не думал, что Божественный император Вечного Неба будет на самом деле намного более шокирован, чем он, который всегда думал, что знает Богиню Брахмы гораздо лучше, чем Юнь Чэ в неизвестное количество раз.

— Для Божественного императора Бога-монарха Брахмы и восьми царей Брахмы, которые были случайно отравлены, эти пять часов будут использованы для детоксикации яда, чтобы не взять на себя ответственность и не навредить их жизни и внутренней силе, и не требовать от вас делать что-либо, чтобы навредить царству Бога-монарха Брахмы. Время, которое вы должны, сократилось с трех тысяч до тысячи лет.

Ся Цинь Юэ сказала неторопливо, — этот царь король согласился на твою просьбу. С Божественным императором Вечного Неба в качестве свидетеля, вам не нужно беспокоиться об этом короле или Юнь Чэ, что вернут свое слово. Конечно… Слишком поздно вам отступать от своего слова. В конце концов, жизнь простого Божественного императора и восьми царей Брахмы, как это может сравниться с тысячью лет свободы для Богини Брахмы?

— Хм, ты не должна использовать такие детские трюки, чтобы спровоцировать меня. — Руки Цянь Инь сжались в кулаки, и ее губы, которые были даже более совершенными, чем самый красивый цветок в мире, слегка дрожали. — Помни, что ты сказала сегодня, помни!

— Конечно, будет жаль, если я забуду о таком прекрасном дне. — Ся Цинь Юэ сказала искривив губы.

Цянь Инь`эр слегка закрыла глаза. Грудь ее вздымалась и опускалась, губы несравненно медленным и скорбным голосом сказали, — Хорошо!

Конечно, она не могла быть терпеливой… яд в теле Цянь Фантяня не мог больше ждать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  1. Аноним

    А сколько глав на платной подписке ? Я просто не хочу 100 рублей платить за 2-3 главы

  2. А точно может на сайте сделаете таймер для открытия бесплатнных глав, а то ждешь целый день и не известно когда выйдет глава , а так чекнул и знаешь в какое время выйдет.

Ау админ, нас опять скопировали..