Воинственная Вселенная Глава 1260

Глава 1260. Начало беспорядков

Облака в небе рассеялись, и ужасающая аура, окутывающая секту Дао в течение последних двух месяцев, постепенно отступала.

Линь Дун парил в небе, когда он почувствовал почти бесконечные и неисчерпаемые колебания Юань Силы, исходящие из его тела. Улыбка всплыла из уголков его губ. Как и следовало ожидать от стадии Перерождения, отличие от того, что было раньше, было сродни небу и земле. Неудивительно, что Седьмой Король втолкнул его в такое жалкое состояние, несмотря на его различные мощные приемы и силу двух Древних Символов.

Однако, если он снова встретится с этим парнем, у Линь Дуна будет уверенность, что он больше не получит преимущества!

«Большой брат Линь Дун»

Снизу донесся прекрасный голос, когда Цинтань подлетела. Она осмотрела Линь Дуна сверху донизу, похлопала его по груди и облегченно вздохнула, увидев, что с ним ничего не случилось.

«С тобой все в порядке?» Ин Хуаньхуань также быстро последовала и прибыла. Ее проницательные и ледяные глаза были полны беспокойства.

Линь Дун покачал головой и сказал: «Как долго я был в уединении в этот раз?»

«Два года», — ответил Цинтань.

Линь Дун был ошеломлен. Вскоре после этого он увидел игривую улыбку на губах Цинтань и сразу же сердито ущипнул ее красивое лицо: «Не планируешь больше жить, да, подумать, что ты даже смеешь издеваться надо мной ?!»

«Я была неправа». Будучи дисциплинированной, Цинтань обиженно закрыла лицо рукой. Линь Дун не мог не быть тайно счастливым, когда он смотрел на это ее проявление. Вскоре он нежно похлопал ее по щекам. Он знал, что эта девушка дразнила его с намерением заставить его расслабиться и быть счастливым. Когда он думал об этом, эта девушка была теперь хозяином Дворца Тьмы, но она все еще оставалась такой послушной перед ним. Это заставило его чувствовать себя довольно удовлетворенным в своем сердце.

«Прошло два месяца». Ин Хуаньхуань усмехнулась и сказала, наблюдая, как пара братьев и сестер вызывает небольшой шум.

«Два месяца, да». Только тогда Линь Дун кивнул. Он был потерян в самом космосе и уже потерял чувство времени. К счастью, ему удалось вернуться.

«Хехе, поздравляю младшего брата Линь Дуна».

Вслед за Цинтань и Ин Хуаньхуань Инь Сюаньцзы, Чжоу Тун и остальные также быстро подлетели в небо. Чжоу Тун прижал кулаки к Линь Дуну, когда он засмеялся и сказал.

Линь Дун ответил на этот жест, когда он посмотрел на Чжоу Туна. Дух Юань последнего становился все более и более телесным, и вполне вероятно, что вскоре он сможет создать физическое тело. Тогда он полностью восстановится.

«Я совершенствовался в течение многих лет, и все же я застрял на пике стадии Самсары. Такой мальчик, как ты, совершенствовался в течение дюжины лет и уже превзошел меня, это действительно… »- жаловался Ин Сюаньцзы, вздыхая. Он чувствовал себя довольно несчастным. В конце концов, этот мир имел свою долю монстров.

Линь Дун засмеялся. Как только он собирался говорить, выражение его лица внезапно изменилось. С далекой горной вершины внезапно вспыхнула огненная волна. Это был Мастер Пламени?

«Что это?»

Ин Сюаньцзы и остальные также обнаружили это внезапное изменение, когда их выражения наполнились тревогой.

Свист.

Вспышка красного света поспешно пронеслась на расстоянии, прежде чем появиться перед Линь Дуном и остальными. Это был Мастер Пламени. Тем не менее, его тело в настоящее время было полностью красным и казалось немного бестелесным.

«Что происходит?» Когда Линь Дун увидел это изменение в состоянии Мастера Пламени, он был немного взволнован, как он поспешно спросил.

«Что-то случилось в Хаотическом Море Демонов». Глаза Мастера Пламени были довольно мрачными в ответ.

Зрачки Линь Дуна слегка сузились: «Это Имо?»

«Да, они наконец начали двигаться». Мастер Пламени кивнул, прежде чем продолжить: «Хаотическое Море Демонов теперь погрузилось в полный хаос, когда бесчисленное количество Имо  выскочило со дна моря. Я верю, что эти новости скоро дойдут до Восточного региона Сюань ».

Выражение Линь Дуна было серьезным. Чтобы вызвать такое выражение у Мастера Пламени, это было, конечно, немалое беспокойство.

«Они также, казалось, нашли местонахождение моего настоящего тела», — сказал Мастер Пламени.

Выражение Линь Дуна изменилось. Он посетил область лавы, где находился Мастер Пламени. Что-то довольно страшное, казалось, там запечатано: «Это из-за того, что там было запечатано? Место, которое вы подавляете, также должно быть тюрьмой подавления дьявола, верно?

Мастер Пламени кивнул. После некоторых колебаний он сказал: «В тюрьме, которую я подавляю, наименьшее количество Имо среди трех тюрем. Тем не менее, там есть чрезвычайно грозная вещь … »

«Что?»

«Бывший опора Императора Имо, Космический Злобный Дьявольский Король!»

* Задыхается *

Вокруг них Ин Сюаньцзы и остальные яростно вдыхали глоток холодного воздуха. Хотя они не слышали об этом так называемом Космическом Злобном Дьявольском Короле, они слышали об Императоре Имо. Император Имо был ужасным существом, которого даже Символ Предка должен был зажечь свое перевоплощение, чтобы успешно запечатать. Существо такого калибра был бы чрезвычайно пугающим.

«Космический Злобный Дьявольский Король…» Брови Линь Дуна плотно нахмурились. То, с чем слилось трио Тянь Юаньцзы, было также им. Его сила была исключительно удивительной, следовательно, этот Космический Злобный Дьявольский Король, несомненно, был необычным. Иначе, это не будет под присмотром кого-то вроде Мастера Пламени.

«Боюсь, что сила этого Космического Злобного Дьявольского Короля лишь немного уступает самому могущественному Небесному Королю в Тюрьме Дьявола. С ним будет нелегко справиться, если он сбежит. — торжественно сказал Мастер Пламени.

Линь Дун кивнул. Если этот Космический Злобный Дьявольский Король сбежит, сила Дьявольской Тюрьмы взлетит и, несомненно, изменит общую ситуацию. Для них это было огромное давление.

«Нужна ли моя помощь?» — спросил Линь Дун.

«Да, но ты не поможешь мне». Мастер Пламени не колебался. У Линь Дуна были способности и квалификация, чтобы помочь им.

«Тогда кому я буду помогать?» — недоуменно спросил Линь Дун.

«Вы пойдете к Мастеру Хаоса!» — сказал Мастер Пламени тяжелым голосом. — «По информации, которую я получил, Дьявольская Тюрьма также обнаружила местонахождение Мастера Хаоса. Тогда он получил чрезвычайно серьезные травмы и сейчас находится на самом критическом этапе своего выздоровления. Я хочу, чтобы вы защитили его.

«Дьявольская Тюрьма также знает о текущем состоянии Мастера Хаоса. Если Мастер Хаоса будет ранен в такое время, это сильно ослабит нашу силу».

Мастер Хаоса также был одним из восьми древних мастеров и был одним из самых могущественных фигур на их стороне. Если произойдет какая-либо ситуация, это будет иметь катастрофические последствия.

«Как насчет Мастера Молний и остальных?»

Линь Дун был несколько озадачен, когда он спросил. Мастер Молний не мог не знать о таком важном вопросе.

«Дьявольская Тюрьма была подготовлена ​​на этот раз. Мастер Молний ранее отправился разведывать Дьявольскую Тюрьму и в настоящее время находится в ловушке. Что касается Мастера Пространства и Мастера Тьмы, за ними бдительно следит Дьявольская Тюрьма, и они временно не могут уйти. Поэтому мне нужна твоя помощь », — объяснил Мастер Пламени.

«Что касается Мастера Жизни и Смерти, то травмы, которые она получила тогда, уступали только младшей сестре. Я боюсь, что она, вероятно, все еще находится в цикле Перерождения … »

«Мастер Смерти и Жизни не умер?» Линь Дун был несколько удивлен. Древний Символ Жизни и Смерти был чрезвычайно своеобразен и уже трансформировался в человеческий облик, которым была эта маленькая девочка Му Линшань. По данным клана Бессмертного Кита Мудреца, Хозяин Жизни и Смерти был их предком, однако, когда они открыли ее гробницу, они не нашли никакого скелета, а вместо этого яйцо. Это яйцо было тем, во что превратился Древний Символ Жизни и Смерти, который позже вылупился … став Му Линшань.

«Мастер Жизни и Смерти контролирует жизнь и смерть. Она — та, которая реже всего умрет и должна быть еще жива. Она просто еще не проснулась », — ответил Мастер Пламени.

Линь Дун не мог не облизать губы. Как и ожидалось от эксперта, который контролировал Древний Символ Жизни и Смерти, даже смерть была такой сложной …

«Чтобы полностью подавить Космического Злобного Дьявольского Короля, я должен рассеять этот мой аватар. Таким образом, вы должны быстро перебраться. Мастер Пламени сказал. Рябь от его тела становилась все более интенсивной. Было очевидно, что его аватар вот-вот исчезнет.

Линь Дун кивнул. Поскольку в Хаотическом море демонов произошло такое большое волнение, ему нужно было пойти и убедиться, что с кланом Гу, Тан Синьлянь, Му Линшань и остальными все в порядке. Если бы Хаотическое Море Демонов было затронуто, места, в которых они находились, не были бы защищены.

Сказав, что ему нужно, взгляд Мастера Пламени повернулся к Ин Хуаньхуань. Некоторое время он колебался, прежде чем сказать: «Боюсь, что в этот раз я не смогу оставаться рядом с тобой».

Ин Хуаньхуань слегка кивнула. Ее тонкая ледяная рука мягко сжалась большой рукой Линь Дуна, когда она ответила мягким голосом: «Он не допустит, чтобы со мной что-нибудь случилось».

Мастер Пламени тайно тихо вздохнул. Вскоре на его теле внезапно появилось пламя. Когда пламя угасло, его тело исчезло.

Линь Дун знал, что Мастер Пламени развеял своего аватара. Похоже, опасность на этот раз была не маленькой. Иначе, это не заставило бы его забрать всю свою силу.

«Мастер Секты, я направлюсь прямо к Хаотическому Морю Демонов. Теперь, когда Дьявольская Тюрьма вложила все свои усилия в Хаотическое Море Демонов, Восточный Регион Сюань на данный момент должен быть в безопасности ». Линь Дун не колебался. Он наклонил голову в сторону Ин Сюаньцзы и сказал:

«Брат Линь Дун, возьми меня с собой! Я до сих пор не была в Хаотическом Море Демонов! — поспешно сказала Цинтань. Она боялась, что Линь Дун оставит ее позади.

«Я тоже». Ледяные и проницательные глаза Ин Хуаньхуань посмотрели на Линь Дуна и сказали.

Увидев это, Линь Дун не мог удержаться от горького смеха. Подумав немного, он кивнул. Цинтань была владельцем Символа Тьмы и владела Тьмой Святой Косой. Следовательно, она сможет вступить в бой даже с настоящим Имо уровня Короля. Более того, даже он не мог сказать, насколько могущественна Ин Хуаньхуань в настоящее время, и она внесла бы большой вклад в их боевую мощь, если бы пришла. Самое главное, он бы волновался, если бы оставил ее одну.

«Тогда мы втроем пойдем».

Цинтань сразу же счастливо улыбнулась, услышав это. Даже ее симпатичное маленькое лицо стало значительно более милым и очаровательным.

«Так как это так, то иди. Не забудьте позаботиться друг о друге.» Ин Сюаньцзы кивнул. Учитывая силу этого трио, они могут отправиться куда угодно в этом мире. Не было особой необходимости беспокоиться о них.

«Лидер секты, секта Дао, на время после того, как мы уйдем, должна запечатать себя, если что-нибудь случится. Дайте мне знать, если возникнет какая-либо проблема. Теперь, когда я овладел Древним Символом Пространства, я смогу быстро вернуться сюда », — сказал Линь Дун. Хотя власть Дьявольской Тюрьмы была сосредоточена в Хаотическом Море Демонов, не было никакого вреда в том, чтобы быть осторожным.

«Хорошо.»

Ин Сюаньцзы кивнул и ответил.

Увидев это, Линь Дун больше не задерживался. Его руки потянулись и схватили Ин Хуаньхуань и Цинтань. За две тонкие талий, одна была мягкой, как змея, а другая была ледяной, как нефрит, и это чувство заставляло кого-то неохотно расставаться.

Однако Линь Дуну в настоящее время не было настроения, чтобы насладиться этим ощущением. С мыслью, серебряный свет взорвался от его тела, когда окружающее пространство начало сильно искажать.

Сс!

Когда серебряный свет погас, все увидели, что три фигуры уже исчезли в искаженном пространстве и остались только сильные пространственные колебания.

Ин Сюаньцзы наблюдал, как исчезло трио, и осторожно выплюнул глоток воздуха. Он обменялся взглядами с Чжоу Туном и остальными, когда он тайно вздохнул. Этот мир наконец начал снова впадать в беспорядок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Ау админ, нас опять скопировали..