Комментарии Марса к 15 тому

Четырнадцатый том будет завершен в ближайшее время, а затем действия будут разворачиваться в Северной Божественной области.

Из Четырех Царств, Северная Божественная область является одной из самых особых существований. Вот некоторые ключевые моменты о Северной Божественной области.

[Информация]
Размер Северной Божественной области составляет примерно 1/2 от Восточной Божественной области, 1/9 от Восточной и других двух Божественных областей, с 3 Королевскими, 200 верхними звездными царствами, 1500 средними звездными царствами и 8000 нижними звездными царствами.
Средних звездных царств, также меньше, чем в других Божественных регионах. С уменьшением территории и жестокостью выживания, количество звездных царств уменьшается.

[Темная сила]
Поскольку они окутаны инь, их тела находятся в гармонии с темной таинственной силой. Поэтому, независимо от того, являются ли люди или другие живые существа, они в основном культивируют темные искусства.
Поэотму, силы тьмы тут естественна.
Если они покинут Северное Божественное Царство, их сила будет ослаблена, и если люди из других Божественных регионов войдут в Северное Божественное Царство, они также будут негативно восприняты Инь, что приведет к подавлению Янь, потере контроля над эмоциями и ослаблению внутренней силы.

[Изоляция]
Их расположение является самым маленьким, самым слабым и ненавидимым тремя другими Божественными регионами, они не могут оказать никакого сопротивления, они могут только собраться в Северном царстве. Хотя территория Северной Божественной области сокращается, закон выживания становится все более и более жестоким, и они не могут уйти, как если бы они были закрыте в клетке все меньшего и меньшего размера.

[Закон выживания жесток]
Суровая среда, скудные ресурсы и сокращающееся место выживания привели к различным соревнованиям в любом месте Северной Божественной области. По сравнению с другими областями, это ради выживания. Северная Божественная область — для выживания. Боевые действия, поэтому очень жестоки.
Это также привело к тому, что народы Северного Божественного Царства были вынуждены стремиться к власти во все времена с момента своего рождения, потому что слабые имеют право только на угнетение.

[Иерархия]
Поскольку среда обитания жестока, то более слабые объединяются, это стало одним из правил выживания, поэтому у северных народов существует большое количество низших царств подчиняющихся средним звездным царства, средние царства угнетаются высшими царствами, высшие царства платят дань Королевским царствам.
Хотя пресмыкание унизительно для людей, его можно терпеть круглый год.

[Обиды]
У них большая обида на Божественные области Востока, Запада и Юга… В этом нет никаких сомнений. Но, к сожалению, кроме ненависти, они могут только свернуться калачиком. Они не могут конкурировать ни с одной из Божественных областей, включая Западную.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  1. У меня такой вопрос как так получилось что закон мироздания поменялся!? В любом случае должен сохранять закон света и тьмы потому что не может существовать свет без тьмы так же и наоборот тьма без света не может существовать и они должны быть еще и равными

  2. Офигеть, Юнь же будет их защищать, а все остальные воспротивяться этому, но блин до пришествия дьяволов там останется месяц, так что какие вообще шансы их победить, учитывая, то что за 3 года а потом еще за 2 месяца он в культивировании ни на грамм не сдвинулся

    1. Так у него почти всегда так. Культивирует культивирует, а толку пшик (кроме самого начала). А потом -раз «допиг» и он делает кучу прорывов за раз. Что самое смешное, что все «выдающиеся таланты» имеют силу на 99% из «допинга». Так, что у культиваторов «талант» показывает степень обеспеченности ресурсами, а не сам талант.

      1. Ты немного неправ, талант показывает какие у человека способности в понимании и контроле инергии, а ‘допинг’ это уже для того чтоб сила на месте не стояла

Ау админ, нас опять скопировали..