Главная РАНОБЭ Воинственный Бог Асура 3525. Чу Фэн убирайся отсюда!

Воинственный Бог Асура 3525. Чу Фэн убирайся отсюда!

Вскоре, Чу Ченконг тоже прибыл.

Причина, по которой Чу Ченконг так быстро вернулся, состояла в том, что он хотел сообщить Небесному клану Чу о радостном событии получения первого места Чу Фэном в рейтинге Боевого Звездного Предка.

Хотя члены Небесного клана Чу чувствовали сильное недоверие, когда слышали такие новости из уст других, они стали полностью убеждены, услышав это от Чу Ченконга.

Ведь все они знали его характер. Они знали, что он очень искренний и честный человек. Хотя его развитие было не очень сильным, его прямой и честный характер, был очень редок в современном мире боевого развития.

Благодаря такому счастливому случаю и такому количеству влиятельных экспертов, прибывающих в их Небесный клан Чу, Небесный клан Чу естественно открыл ворота, чтобы оказать им теплое гостеприимство. Они сразу же решили устроить банкет, чтобы развлечь экспертов, которые прибыли издалека.

Видя, что ситуация ухудшилась, Королевский клан Златокаменных и клан чудовищ Хун планировали воспользоваться тем общим весельем и уйти.

— Брат Хун, разве ты не разыскивал меня? Почему ты уже уходишь?

Однако, когда Королевский клан Златокаменных и клан чудовищ Хун попытались ускользнуть, голос главы Небесного клана Чу немедленно раздался.

Когда он говорил, глаза всех обратились к королевскому клану Златокаменных и клану чудовищ Хун. В этот момент два клана, которые изначально никем не были замечены, оказались в центре внимания толпы.

В этот момент армии королевского клана Златокаменных и клана чудовищ Хун, включая даже главы клана Златокаменных, были напуганы до потери дара речи. Они начали бросать многозначительные взгляды на главу клана чудовищ Хун. Они хотели, чтобы он помог им объяснить ситуацию.

— Брат Чу, искренне поздравляю. Я никогда не ожидал, что из вашего клана выйдет такой гений. Это действительно достойно празднования!

У главы клана чудовищ Хун, было смущенное выражение лица, когда он заставил себя улыбнуться. Просто его улыбка была очень уродливой. Все присутствующие могли сказать, насколько странной была его улыбка.

— Большое спасибо, брат Хун. Тем не менее, брат Хун, я, кажется, припоминаю, что ты пришел сюда не для того, чтобы поздравить нас, — сказал глава Небесного клана Чу.

Как только глава Небесного клана Чу произнес эти слова, глава клана чудовищ Хун сразу понял, что будет не так просто ускользнуть. Таким образом, он сказал. — Действительно, я пришел не для этого. Как говорится, лучше раздавить вражду, чем поддерживать ее. Сегодня я пришел, потому что хотел сообщить брату Чу, что мы должны забыть обиды из прошлого.

— В таком случае, почему вы так спешили уйти пораньше? — Спросил Чу Сюаньчжэнфа.

— Сегодня день празднования для вашего клана. Я подумал, что будет лучше, если мы обсудим этот вопрос примирения в другой день, — сказал глава клана чудовищ Хун.

— Глава клана Хун, если вы пришли ради примирения, почему вы так громко и агрессивно кричали за пределами нашей территории? Более того, вы оскорбляли главу нашего клана, — сказал старейшина Небесного клана Чу.

— Совершенно верно. Если бы ты пришел за примирением, как ты мог кричать, чтобы глава нашего клана убирался отсюда? По-моему, ты явно пришел сюда, чтобы создать неприятности, — многие другие старейшины Небесного клана Чу начали выступать против главы клана чудовищ Хун. Все они отвечали за охрану границ Небесного клана Чу. Таким образом, все они ясно слышали слова главы клана чудовищ Хун.

Раньше они не осмеливались выступать против него, потому что боялись его силы.

Однако в настоящее время их поддерживают многие эксперты. Благодаря этому, они набрались храбрости и, наконец, смогли излить свой гнев.

В этот момент многие другие старейшины Небесного клана Чу, также начали критиковать клан чудовищ Хун и Королевский клан Златокаменных. Они показали, что на самом деле произошло перед собравшимся.

— Получается, вы все пришли сюда в поисках неприятностей.

— Одно дело, когда пришел клан чудовищ Хун. Однако, Королевский клан Златокаменных, почему вы решили сопровождать их? — Чу Сюаньчжэнфа обратил свой яростный взгляд на главу клана Златокаменных.

— Чжэнфа, это недоразумение. Мы пришли сюда не в поисках неприятностей, — наконец открыл рот глава клана Златокаменных. Однако тон, которым он говорил, был очень слабым.

На самом деле он тоже не хотел проявлять такую слабость. Однако другого выхода не было.

Хотя различные эксперты, что пришли поздравить Небесный клан Чу, ничего не сказали, все они смотрели на королевский клан Златокаменных и Клан чудовищ Хун враждебными взглядами.

В тоже время как Королевский клан Златокаменных и клан чудовищ Хун не боялись Небесного клана Чу, они боялись тех сил, которые пришли поздравить их.

Они не были дураками. Они поняли, что Чу Фэн сумел изменить статус Небесного клана Чу в Звездном Поле Боевых Предков.

В конце концов, они были свидетелями изменения отношения различных крупных кланов в Звездном Поле Боевых Предков к Небесному клану Чу, когда Чу Сюаньюань пришел к власти.

Таким образом, они очень хорошо знали, что какими бы непримиримыми они ни были, они не могли сделать врага из Небесного клана Чу. По крайней мере, пока они не могли этого сделать.

Первоначально они планировали ускользнуть, поджав хвосты. Однако в итоге их поймали.

В этот момент они совершенно растерялись, не зная, как объяснить ситуацию. В конце концов, они действительно говорили эти неприятные слова раньше.

Если в чем-то и надо их винить, то только в том, что они слишком несчастливы. Они планировали отомстить за то, что произошло тогда, собрав большие силы.

Никогда бы они не подумали, что гений молодого поколения вдруг появится в Небесном клане Чу. Кроме того, этот человек даже получил первое место среди Звездных Боевых Предков, где даже такой одаренный, как Линху Хунфэй, не смог победить его.

Из-за этого различные силы прибыли, чтобы поздравить их. Хотя это называли «поздравлением» — они были здесь просто для того, чтобы установить связь.

Одно дело, если бы пришли другие силы. Однако пришло так много из десяти великих небесных кланов. Даже Небесный клан Тантай пришел.

С такой ситуацией, как именно Королевский клан Златокаменных, должен справиться с этим?

Даже глава клана чудовищ Хун был напуган и изо всех сил пытался найти предлог, и оправдание.

В этот момент, глава клана Златокаменных по-настоящему испугался. Даже голос его дрожал.

Что касается главы клана чудовищ Хун, у него было неловкое выражение лица, и он выдавил кривую улыбку. Он тоже не знал, как оправдать свой выход из этой ситуации.

Когда даже главы двух кланов вели себя подобным образом, можно было легко представить себе настроение их соплеменников. Все они чувствовали, что их ждет неминуемая катастрофа.

Внезапно глава Небесного клана Чу заговорил, — давай забудем об этом. Брат Хун, давай забудем о том, что произошло тогда.

— Лорд клана, — услышав эти слова, Чу Сюаньчжэнфа и многие другие старейшины немедленно позвали своего главу клана.

Все они знали, что клан чудовищ Хун пришел именно за неприятностями, и что они не должны позволить им уйти просто так.

— Достаточно. Как сказал брат Хун, лучше подавить вражду, чем поддерживать ее.

— Брат Хун, глава клана Цзинши, поскольку вы все уже пришли сюда, вам следует войти и повеселиться, — сказал глава Небесного клана Чу.

— Брат Чу, большое спасибо, — глава клана чудовищ Хун очень серьезно сжал кулак перед главой Небесного клана Чу.

Что касается главного королевского клана Златокаменных, его реакция была еще более преувеличенной. Он действительно начал кивать и кланяться, очень охотно и внимательно.

Они не ожидали, что глава Небесного клана Чу пощадит их таким образом.

Нужно знать, что, хотя Небесный клан Чу не может быть для них дружественным, было много экспертов, стремящихся построить отношения с Небесным кланом Чу.

Если Небесный клан Чу захочет напасть на них, эти люди определенно не будут смотреть со скрещенными руками.

Короче говоря, если Небесный клан Чу захочет позаботиться о них, оба их клана не смогут уйти безопасно.

Таким образом, нынешняя ситуация была чем-то, чего они никогда не ожидали.

Конечно, у каждого был свой образ мышления.

Глава королевского клана Златокаменных чувствовал, что он бежал от беды из-за его удачи.

Что касается главы клана чудовищ Хун, он чувствовал, что глава Небесного клана Чу дает ему достаточно лица, не делая ситуацию слишком сложной для него. Он твердо запомнил лицо, которое ему дали.

В этот самый момент глава клана Небесного клана Чу превратился из врага в друга в его сердце. Таким образом, его слова благодарности были на самом деле очень значимые.

— Это сопляк по имени Чу Фэн?! Скажи ему, чтобы бежал к этому молодому хозяину!

Внезапно из толпы раздался голос:

Этот внезапный голос разрушил их радостное настроение.

Все хотели знать, какой дурак осмелился искать неприятностей в такое время.

Толпа рассеялась. После этого, перед огромной толпой предстал человек из молодого поколения.

Кроме того, этот человек был совсем один.

Прежде чем люди из Небесного клана Чу что-либо сказали, старейшина из королевского клана Златокаменных раскритиковала, — какое наглое молодое поколение осмеливается вести себя здесь так жестоко?

Поскольку их пощадил глава Небесного клана Чу, этот старейшина хотел найти возможность выслужиться перед Небесным кланом Чу.

Кто-то осмелился искать неприятностей, и это был человек из молодого поколения, он чувствовал, что его возможность пришла. Поэтому, даже не задумываясь, он тут же отругал этого человека.

— Заткнись! — Однако, ко всеобщему удивлению, глава клана Златокаменных немедленно гневно закричал на старейшину.

Внезапно старейшина был сбит с толку. Только позже он вдруг обнаружил, что многие из присутствующих странно смотрят на этого человека молодого поколения.

Таким образом, он начал тщательно оценивать его. Только, когда он обнаружил титульную с названием на талии этого человека, он внезапно понял.

В одно мгновение… Его тело покрылось холодным потом. Он дрожал от страха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Ау админ, нас опять скопировали..