Главная Читалка Against the Gods / Восставший против неба Восставший против Неба 1503. Рождение Близнецов

Восставший против Неба 1503. Рождение Близнецов

— Разделить? Как мы их разделим?

Дух меча Хун`эр был создан, чтобы завершить ее божественную душу. Этот дух меча уже превысил пределы понимания Юнь Чэ, и то, что сказала Цзе Юань, сделало его еще более трудным для понимая… Это можно разделить!?

— Конечно, это невозможно. Но Хун`эр и Ю`эр едины, источник души связан, и Хун`эр, также связана с Ю`эр жизнью, поэтому с тобой, как с медиумом, мы можем разделить душу меча!

Юнь Чэ «…?»

— Таким образом, Ю`эр станет такой же, как Хун`эр, тесно связанной с твоей жизнью. После этого, благодаря вашей жизненной ауре, она постепенно овладеет своим собственным телом.

Юнь Чэ «…»

Душа Хун`эр, меч духа Хун`эр, мутация Хун`эр… Существование Хун`эр было на уровне Богов Творения. Она была единственным запретным потомком, рожденным от Богов Творения и Императора-Демонов, и ее существование претерпело слишком много радикальных изменений.

Не было никаких сомнений в том, что Цзе Юань была человеком, который знал о существовании Хун`эр больше всего в этом мире, но даже она не могла полностью понять его… Например, она действительно ела мечи.

Клан богов, которые могли превратиться в Меч убийцы Дьявола и дьявольский клан Поражающий Небеса, которые могли превратиться в мечи дьявольских Богов, никогда не использовали меч в качестве пищи.

Юнь Чэ подумал некоторое время, затем внезапно нахмурился и спросил, — старшая, однажды ты сказала, что сила света и сила тьмы не могут сосуществовать. Душа Хун`эр была соединена с той же Святой Божественной силой, что и Клан Бога Духа-Меча, в то время как душа Ю`эр была чистой дьявольской душой. Если это так, разве они не отвергли бы друг друга?

— Если бы это был кто-то другой, это было бы правдой, но ты единственный… — Цзе Юань посмотрела на Юнь Чэ, её черные как смоль дьявольские зрачки, казалось, потемнели еще больше. — Ты монстр, который может существовать и контролировать силу света и силу тьмы одновременно! Ваше тело явно пренебрегает фундаментальными законами света и тьмы!

— Тогда, когда жизнь Ю`эр и твоя будут связана, ты также будешь в этом ненормальном законе. Существует очень высокая вероятность того, что вы можете сосуществовать в нем!

— Кроме того, с помощью дьявольской души Ю`эр, сила меча, в который она превратится, также значительно возрастет. Это также большая помощь для вас.

Эти четыре слова не исходили от обычных людей, а скорее исходили из уст Поражающего Небеса Императора-Демонов!

— Правда… Это сработает? — Юнь Чэ сказал несколько нервно, глядя на смущенное выражение лица Ю`эр.

— Узнаем, как только попробуем! — Тон Цзе Юань был ровным, глядя на нее, было ясно, что она не пробовала, но была полностью уверена, что у нее все получится.

В конце концов, Хун`эр и Ю`эр были ее дочерьми, поэтому она предельно ясно знала об их душе и особой душе меча Хун`эр. Она также несравненно ясно знала в том, какую связь Хун`эр имела со «Звездным подчинением души».

Вжжух… Хун`эр появилась.

После мысленного призыва Юнь Чэ, из отпечатка алого меча вырвался луч красного света, и фигура Хун`эр появилась перед ним. Она зевнула, затем внезапно сказала Юнь Чэ, — ты хочешь, чтобы мы с Ю`эр разделили душу меча? Чтобы Ю`эр тоже осталась?

Юнь Чэ, «Э-э… Ты все слышала?

— Мои уши не сломаны. — Хун`эр фыркнула.

Стоп… Осталась?

— Вероятно, то, что ты имеешь в виду. — Юнь Чэ слегка наклонился. — Тогда как насчет тебя…

Прошло так много лет с тех пор, как он встретил ее, и с тех пор она просто не заботилась о своем происхождении или о том, кто ее родители. Ее совершенно не волновало, что она особенная.

— Конечно. — Хун`эр подняла свои тонкие брови и сказала с улыбкой, — Ю`эр мне очень нравится. В будущем она сможет играть со мной?

— Наверное. Однако мы не знаем, удастся это или нет, и причинит ли это вам какой-либо вред.

С другой стороны, Цзе Юань также наклонилась к Ю`эр и тихо поболтала с ней некоторое время. Затем, повернувшись, она сказала. — Давайте начнем… Пусть Хун`эр превратится в меч.

Юнь Чэ слегка кивнул: «Хун`эр.»

Во вспышке света Хун`эр уже превратилась в Меч Поражающий Небеса Убийцу Демонов.

Цзе Юань шагнула вперед, когда ее дьявольские зрачки выпустили несравненно причудливый черный свет. Она вытянула обе руки и легонько постучала пальцами по телу алого меча, в то время как другая ее рука соприкоснулась с телом Ю`эр, — даже если это позволит дьявольской душе Ю`эр и духу меча слиться, истинный «основной носитель» это ты. Поэтому отныне вы должны полностью высвободить ауру жизни и души; что бы ни случилось потом, вы не можете сопротивляться.

— Понимаю. — Юнь Чэ кивнул, его аура также полностью высвободилась в этот момент.

Независимо от того, была ли это его жизненная сила или его умственная сила, оба были совершенно не защищены, и любая сила могла вторгнуться в его тело.

И именно в это время тело Цзе Юань внезапно выпустило пугающий черный свет.
Мгновенно, тело и душа Юнь Чэ были полностью поглощены бесконечной темнотой, заставляя его мгновенно упасть в полную темноту, и он был неспособен почувствовать существование чего-либо еще.

В темноте этого мира, он смутно видел черную, странной формы внутреннюю формацию, медленно вращающуюся. Эта черная бездонная формация явно была реальной, но он не мог почувствовать никакой ауры… Это потому, что уровень ее силы слишком высок, умственное мастерство Юнь Чэ даже не имеет квалификации, чтобы почувствовать это.

Темная духовная формация была быстрой и четкой, и после этого она быстро увеличилась…

После неизвестного количества времени темная духовная формация внезапно разрушилась, и его сознание разрушилось, превратившись в бесчисленные фрагменты тьмы.

— Агх…

Юнь Чэ издал тяжелый крик, и мгновенно пришел в себя, когда ясность в его глазах, наконец, восстановилась.

Перед собой он увидел Цзе Юань, стоящую безразлично, как будто она вообще не двигалась.

Но рядом с ней больше не было никаких следов Ю`эр.

— Старшая, как дела?

Как только он спросил, его зрение внезапно замерло.

Рядом с ним стоял огромный меч. У него было то же тело меча, что и у меча Поражающего Небеса Убийцы Демонов, но разница была в том, что его лезвие было ярко-серебряным… Оно было таким же длинным, как серебряные волосы.

Серебряный клинок был окутан легким черным туманом.

Шар в том месте, где рукоять меча соединялась с мечом, больше не был красным, но вместо этого имел слабый цвет, четыре разных цвета, полностью совпадающие с цветом глаз Ю`эр.

Внутри шара виднелась маленькая фигура. Она медленно двигалась, как будто ее переполняли любопытство и недоумение по поводу этого странного мира и своего несколько незнакомого «я».

— Это… Меч, в котором слились душа Ю`эр и дух меча…. — Пробормотал Юнь Чэ, а затем повернулся, чтобы посмотреть на Цзе Юань. — Успех!?

— Да, мне это удалось. Все гораздо проще, чем я ожидала, — тихо сказала Цзе Юань. — Это неудивительно, они одинаковые, и прежде всего мои дочери. Даже если произойдет жестокая перемена, как они смогут отвергнуть друг друга?

Она облегченно вздохнула и сказала, — просто в результате было небольшое отклонение.

— Отклонение? — Брови Юнь Чэ дернулись.

— Ты поймешь, как только почувствуешь это.

Юнь Чэ мгновенно сосредоточился, а затем он сразу почувствовал, что Хун`эр в это время уже вернулась в Небесную Ядовитую Жемчужину. Она была в коме.

— В теле такого монстра, как ты, Хун`эр, наделенная божественной силой света, и Ю`эр, обладающий божественной силой тьмы, действительно могут сосуществовать. Однако они просто сосуществуют и не могу одновременно действовать по вашему желанию, это не то когда вы можете освободить и контролировать две совершенно противоположные силы одновременно.

— То есть обычно они могут существовать одновременно, но как только одна превратится в меч, одна останется, а другая погрузится в глубокий сон.

— Если это меч Убийцы Демонов, Ю`эр заснет, но если это меч Императора-Демонов, Хун`эр заснет. Однако возможность существовать одновременно, это уже чудо, которое не может появиться ни в одном другом теле.

Юнь Чэ полностью понял, что она имела в виду. Он посмотрел на дьявольский меч, в который Ю`эр превратилась, и пристально уставился на ножны меча на рукояти, на которой было выгравировано имя.

— Меч Поражающий Небеса Императора-Демонов!

— Меч, в который превращалась моя дьявольская раса, называется мечом Бога-Дьявола. Только меч, в который я превращаюсь, называется мечом Поражающий Небеса Императора-Демонов. Теперь, после меня, в этом мире, наконец, появился второй меч Поражающий Небеса Император-Демонов… Ю`эр действительно достойна быть дочерью меня и Ни Сюаня. Хотя это только половина ее души, имя «Император-Демонов» все еще выгравировано на нем.

Душа Ю`эр была чистой дьявольской душой, которая была отделена. Меч Императора-Демонов, в который она превратилась, был таким же, как меч Убийцы Демонов, меч, который принадлежал только ему… Однако, тихое освобождение темных аур вокруг меча заставило его почувствовать слабое чувство страха.

Он протянул руку и схватился за рукоять меча. Затем, он яростно схватил его.
Внезапно его руки и лицо исказились, и он почти пошатнулся.

Это было потому, что меч вообще не двигался.

Он был очень потрясен в своем сердце, и после этого его брови нахмурились, когда он использовал Искусство Злого Бога Грохочущие Небеса. Внутренняя аура в его теле яростно взорвалась, когда сила хлынула в его руки, как поток, и он издал рев, как дикий зверь.

— Ха!

С низким рычанием, руки Юнь Чэ сильно дрожали, и почти сломались.

Что касается гигантского меча, то он продолжал испускать таинственный свет, стоя неподвижно.

Ю`эр, что была внутри радужного меча и Цзе Юань, оба смотрели на него… В их глазах было странное выражение.

Юнь Чэ был неописуемо потрясен в своем сердце. Он яростно стиснул зубы и без колебаний активировал «Аид».

БУУУМ!

Внутренняя аура в его теле извергалась подобно вулкану, и цвет его внутренней ауры, был также плотным, как магма. Под чрезвычайной силой Юнь Чэ, тело серебряного меча, наконец, пошевелилось. После постепенного поднятия руки Юнь Чэ, меч указал на темное пространство перед ним.

Сразу же царство темного мира вызвало темную и холодную бурю, и темная дьявольская мощь, которая, казалось, пришла из бесконечной бездны, окутала все царство мира… Вдалеке море цветов Удумбара, что родилось во тьме и сияло во тьме, внезапно перестало качаться.

Все цветы Нижнего Мира Удумбара быстро закрыли свои лепестки, когда они задрожали.

Их страх и покорность выражались в дрожании.

Рука Юнь Чэ дрожала и его зубы шумно скрежетали. «Аид» был его самым экстремальным состоянием, но он едва мог поднять меч Императора-Демонов в воздух… Он хотел попробовать помахать им, но как только он поднял руку, он внезапно упал.

Бууум!

Поражающий Небеса Император-Демонов тяжело ударился о землю, заставляя все темное пространство дрожать, как будто оно собиралось рухнуть.

Юнь Чэ держал свой меч, все его тело было мокрым от пота, и он больше не мог поднять его снова.

Его нынешнее развитие внутренней силы находится на первом уровне Божественного короля, но его предельное состояние сравнимо с начальным уровнем Божественного Владыки. И такая сила, может только еле-еле временно поднять его.

Если бы он мог полностью контролировать его, было бы невообразимо для него выпустить такой ужасающий Темный меч.

— Хех. — Цзе Юань холодно рассмеялась, — Ты все еще далек от этого.

Старое лицо Юнь Чэ слегка покраснело, но он также стал немного подавленным в своем сердце.

Цзе Юань уже говорила, что после слияния души Ю`эр с духом меча, трансформированный меч будет иметь огромную мощь. Это было ясно показано.

Хотя меч, в который превращалась Хун`эр, также обладал особой дьявольской мощью, которая исходила от Поражающего Небеса Императора-Демонов, это была просто пугающая аура. Главным атрибутом, однако, была светлая божественная сила, которой боялся дьявол, а трансформированный меч был мечом Убийцы Демонов, который обладал небесной сокрушительной силой Дьявола.

Атрибуты души Хун`эр и Ю`эр были разными, но мечи, в которые они превратились, происходили от одной и той же души меча. В результате, их атрибуты божественной силы были разные, но, возможно, их мечи были на самом деле одинаковые.

Другими словами, текущая сила Юнь Чэ была неспособна контролировать меч Императора-Демонов, в который Ю`эр превратилась, и точно так же он мог забыть о контроле меча Убийцы Демонов, в который превращалась Хун`эр.

Это печальная история.

— Похоже, если я хочу быть достойным Хун`эр и Ю`эр, мне придется сначала хорошенько потрудиться. — Юнь Чэ издевался над собой, затем он почувствовал, что даже поддерживать меч становилось немного трудно, и он сразу же тихо позвал, — Ю`эр!

В тот же миг Поражающий Небеса меч Императора-Демонов превратился в серебристо-черный луч, и фигура Ю`эр мягко показалась перед ним.

Как только Ю`эр появилась, рядом с ней вспыхнул красный свет, и Хун`эр уже выскочила сама. Она сильно моргнула и спросила с сомнением. — Почему я вдруг заснула? Мастер, вы сделали что-то странное со мной?

Юнь Чэ «…» (Нет, не говори ерунды!)

— А? — Она вдруг обернулась и посмотрела на Ю`эр, стоявшую рядом. Ю`эр тоже смотрела на нее. После долгого, долгого молчания она протянула руку и коснулась лица собеседника.

На этот раз их маленькие руки не прошли сквозь тело… Рука Хун`эр соприкоснулась с налетом ледяного холода. Рука Ю`эр соприкоснулась с налетом такого странного тепла.

— Ух ты! — Глаза Хун`эр вспыхнули звездным блеском, — я могу прикоснуться к тебе сейчас…

Она взволнованно закричала, но не знала, почему она так счастлива. Она явно счастливо улыбалась, но почему-то две линии слез, которых она не заметила, появились на ее лице.

Ю`эр очень медленно убрала свою маленькую руку и некоторое время тупо смотрела на свою ладонь. Затем, очень нежно и осторожно подошла к Юнь Чэ.

На этот раз она не убрала руку. Вместо этого, она посмотрела в глаза Юнь Чэ, и подражала действиям Хун`эр, заставляя свои глаза изгибаться с большим усилием. Она слегка поджала губы и показала… Это было очень похоже на улыбку.

«…»

Цзе Юань повернула голову, не позволяя Юнь Чэ увидеть быстро застывающий водяной пар в ее глазах, который она не смогла подавить. — Они только что «слились» воедино, так что, должно быть, очень устали.

-Да. — Юнь Чэ ответил и улыбнулся двум девушкам, — Хун`эр, Ю`эр, вы должны хорошенько выспаться. Ю`эр после того, как ты проснешься, я покажу тебе мир снаружи.

Ю`эр кивнула, и ее губы слегка приоткрылись. — Мм…

Это был очень легкий, очень грубый, но очень чистый звук.

Тело Цзе Юань внезапно задрожало, а голова поднялась еще выше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  1. Аноним

    Не подскажите. Подписка сразу даёт доступ всем главам которые перевелись уже?

Ау админ, нас опять скопировали..