Воинственная Вселенная Глава 1301

Глава 1301. Город Цинъян

Решающая битва с Дьявольской Тюрьмой закончилась из-за Небесного Короля и маниакального действия его людей. Однако угроза миру не исчезла после исчезновения Небесного Короля и его людей. Вместо этого все впали в большее отчаяние. Это было потому, что печать между мирами уже потеряла равновесие. Более того, самым пугающим аспектом было то, что Император Имо, который когда-то был полностью запечатан после того, как Символ Предка зажег свою реинкарнацию, фактически вырвался из своей печати. Кроме того, последний в настоящее время со злым умыслом ждал за пределами печати между мирами, готовясь снова спуститься в этот мир.

В это время развернется настоящее бедствие.

Три великие армии альянса вышли из Западного Региона Сюань. Помимо главных экспертов, оставшиеся члены армии альянса вернулись туда, откуда пришли. Это было потому, что армия альянса уже потеряла свою цель в этот момент. В конце концов, если Император Имо снова спустится в этот мир, и им не удастся создать второго Символа Предка, независимо от того, насколько велика армия альянса, они не смогут спасти ситуацию. В конце концов, в сравнении с существом, подобным Императору Имо, различие между ними никогда не может быть преодолено количеством.

Когда три великие армии альянса вышли, события, развернувшиеся в Западном Регионе Сюань, быстро распространились по всему миру. Сразу же, многие люди были сбиты с толку. Они подняли головы и уставились на вселенную. Они едва заметили, что разрушение медленно приближалось к ним из далекой пустоты.

Удушающее давление, которое невозможно описать словами, охватило весь мир.

Из-за этого бесчисленные люди жили в страхе. Однако они не были в полном отчаянии. Это потому, что они знали, что легендарный Мастер Льда изо всех сил старается прорваться на стадию Предка. Если бы она смогла это сделать, этот мир был бы снова спасен.

В отчаянии это был последний проблеск надежды, от которой зависело каждое живое существо в этом мире.

……

После того, как Линь Дун покинул Западный Регион Сюань, он вернулся в Великую Империю Янь. После стольких лет он впервые почувствовал себя уставшим. На самом деле он чувствовал себя настолько вялым, что не вернулся ни в клан Линь, ни в секту Дао.

Стоя в небе над Империей Великого Янь, Линь Дун задумался на мгновение, прежде чем направиться к западной части Империи Великого Янь. Вскоре под ним пролетело много гор, прежде чем в его глазах наконец появился шумный маленький город.

Это был не огромный город. Однако это смутно давало знакомое ощущение. Это ощущение вызвало особую эмоцию в опустошенном сердце Линь Дуна.

Это был город Цинъян, место, где он родился и вырос.

Мысль пришла в голову Линь Дуну, прежде чем он сразу появился в городе. По мере распространения шумная толпа сопровождалась шумным гамом. Тем временем Линь Дун медленно шел среди них. Однако эта, казалось бы, шумная толпа не помешала ему.

После стольких лет этот город сильно изменился. Однако, опираясь на свои воспоминания, Линь Дун все же смог найти несколько знакомых мест. Он был в состоянии транса, как он шел по улице. После чего он вдруг понял, что ароматный запах появился рядом с ним. Он повернул голову и увидел, что одетая в белую, великолепная фея, Лин Цинчжу, тихо шла рядом с ним. Между тем, когда она увидела, как он поворачивает голову, на ее потрясающем лице появилась слабая улыбка.

«С тобой все в порядке?»

Лин Цинчжу говорила тихо. Между тем, это был первый раз, когда она говорила таким мягким и нежным тоном. В конце концов, после стольких лет она впервые увидела Линь Дуна в таком опустошенном состоянии. Этот парень всегда держал резкое и грозное поведение. Независимо от опасностей, с которыми он сталкивался, он бесстрашно бросался вперед. На самом деле, даже если бы его избивали другие, пока он не упал на колени, он все равно вытирал кровь и снова вставал со злобным выражением в глазах. Более того, хотя все были свидетелями его выдающихся достижений, они забыли о тех усилиях, которые он приложил для их достижения.

Он встречал одного сильного врага за другим. Однако он всегда был последним человеком на ногах.

Линь Дун кивнул нежно. Тем не менее, он все еще чувствовал себя расстроенным. Лин Цинчжу осторожно прикусила губы, когда увидела это. Впоследствии она протянула свою длинную нежную руку, прежде чем она схватила руку Линь Дуна. После чего она сжала его пальцы, прежде чем крепко сжать его руку.

Линь Дун был слегка поражен. На самом деле, он понял, что нежное тело Лин Цинчжу на мгновение застыло. В конце концов, последняя имел холодное и гордое поведение. Более того, она обычно предпочитала скрывать свои эмоции в своем сердце и спокойно переносить горечь и сладость, не говоря об этом другим. Поэтому ей редко приходилось брать инициативу добровольно.

Линь Дун вздохнул. Когда он увидел, что Лин Цинчжу готова отложить свою гордость, чтобы утешить его, он почувствовал тепло в своем сердце. Он быстро уставился на нее, прежде чем тихо сказать: «Извини».

Он получил отказ от другой, но она стала той, что отложила свое эго и заботилась о нем. Это было явно несправедливо по отношению к ней. Однако она всегда была такой. Желание спокойно терпеть и принимать все; она была такой невероятно жесткой.

«Не нужно извиняться». Лин Цинчжу покачала головой и сказала.

«Пошли. Я покажу тебе свою усадьбу Линь.

Линь Дун усмехнулся. Он держал руку Лин Цинчжу, прежде чем положиться на свои воспоминания и направился к своей усадьбе семьи Линь. Это был не Клан Линь. Вместо этого это была Семья Линь. Небольшая ветвь семьи. Тем не менее, это было место, которое он ценил больше всего.

Лин Цинчжу мягко кивнула, прежде чем она дала сладкую и нежную улыбку, что сделало сотни цветущих цветов бледными по сравнению с ней.

Они оба шли через улицу. После чего Линь Дун остановился. С потрясением в глазах он смотрел на вид перед собой. Это был перекресток между парой улиц. Тем не менее, это место было немного хаотично. Судя по всему, две фракции сражались. Звук битвы сопровождался резкими жалкими воплями.

Линь Дун посмотрел на группу перед собой. Был грозный молодой человек, который держался за деревянную палочку, прежде чем он повернул ее к группе, стоящей напротив него. Его свирепость запугивала других, и никто не смел остановить его.

Линь Дун посмотрел на этого несколько знакомого молодого человека, прежде чем он стал немного рассеянным. В конце концов ему удалось выкопать его из своих воспоминаний.

Бешеный клинок Додзё, Ву Юнь.

Этот молодой человек казался довольно могущественным, так как ему удалось справиться с большинством противников самостоятельно. После этого он приятно похлопал по ладоням, а затем отбросил деревянный жезл в руке. Затем он с улыбкой сказал: «Как ты смеешь оскорблять мое Додзё Бешеного Клинка в городе Цинъян? У тебя должно быть желание смерти.»

«Пожалуйста, вы действительно думаете, что ваше Додзё Бешеного Клинка — самая сильная фракция в городе Цинъян ?!»

«У вас какие-либо возражения?» Ву Юнь расширил глаза, когда закричал.

«Вы забыли о семье Линь в городе Цинъян ?!» Этот человек холодно фыркнул.

Выражение лица Ву Юня напряглось. Он сердито закричал в смущении: «Что ты знаешь? Интересно, в каком углу вы скрывались, когда я объединился с Линь Дуном, чтобы разобраться с пешками из семьи Ся и семьи Лэй! »

Сразу после того, как прозвучал его голос, раздался тихий смех. Ву Юнь немедленно сердито повернул голову, готовясь связаться с парнем, который осмелился насмехаться над ним.

Однако, когда он обернулся, он сразу увидел черного одетого молодого человека и ошеломляющую красавицу, которая была настолько прекрасна, что все вокруг нее переставали дышать, стоя перед улицей.

«Ты…» Ву Юнь стал немного рассеянным из-за ошеломляющей внешности Лин Цинчжу. Однако он быстро пришел в себя. Сразу же его глаза расширились, когда он уставился на одетого в черное молодого человека. Его палец задрожал в шоке, когда он указал на последнего и сказал: «Линь … Линь Дун?»

Мгновенно первоначально шумная улица стала совершенно тихой. Многие недоверчивые пары глаз повернулись, чтобы посмотреть на этого одетого в черное молодого человека. Был ли он легендарным Линь Дуном из семьи Линь?

Толпа медленно сосредоточила свое внимание на нем. Наконец, неверие в их глазах постепенно исчезло до того, как поднялся дикий жар. В конце концов, был ли кто-нибудь в империи Великого Янь, кто не знал, кто такой Линь Дун? Более того, этот легендарный человек действительно появился из их города Цинъян!

Когда он увидел их горячее выражение лица, Линь Дун сложил руки и улыбнулся Ву Юню. После этого он схватил Лин Цинчжу за руку и пошел к другой стороне улицы.

Толпа смотрела на его спину, и никто не осмелился подойти к нему. На самом деле, даже Ву Юнь чесал голову, прежде чем он с волнением ударил в грудь человека, стоящего рядом с ним, и сказал: «Вы видели это? Линь Дун на самом деле поприветствовал меня. Проклятье. Сколько раз я говорил вам, ребята, раньше … Он действительно вернулся в город Цинъян. Я должен пойти и нанести ему визит позже! »

«Ой, босс. Пожалуйста, будьте спокойней.

«……»

По сравнению с большинством других мест, территория в пределах усадьбы семьи Линь была намного спокойнее. В конце концов, большинство членов семьи Линь переехали в клан Линь. На самом деле, в этом старом поместье в городе Цинъян почти никто не остался.

Тем не менее, в тот момент, когда Линь Дун появился у входной двери, слуга, убирающий двор, сразу понял, что кто то пришел. Последний был на мгновение ошеломлен, прежде чем он быстро взлетел. Сразу же его громкие крики отозвались эхом по всей семье Линь.

«Молодой мастер Линь Дун вернулся!»

Изначально тихая и мирная семья Линь сразу же разразилась шумом, прежде чем появилось много людей. Тем временем их глаза были полны возбуждения и радости, когда они смотрели на высокого молодого человека, идущего от входной двери.

«Дун’эр!»

Внезапно большая группа распалась на части, и мужчина средних лет с белыми волосами побежал вперед с взволнованным выражением лица.

«Первый дядя»

Линь Дун посмотрел на этого человека средних лет, прежде чем он быстро пошел вперед и поддержал его. Этот человек был его первым дядей, Линь Ке. Все эти годы он оставался в городе Цинъян, чтобы охранять их старое поместье.

«Малыш, ты наконец вернулся. Я думал, что вы забыли об этом месте. Линь Ке выглядел намного старше, чем раньше. Однако когда он посмотрел на Линь Дуна, его глаза наполнились радостью. Хотя он остался в городе Цинъян, он все же слышал о многочисленных делах, совершенных Линь Дуном после его отъезда. В конце концов, он был гордостью всей семьи Линь.

Линь Дун чувствовал себя немного эмоционально в своем сердце. Затем он посмотрел на Лин Цинчжу, потом почесал голову и сказал: «Это мой первый дядя. Вы также можете обращаться к нему таким образом.

На потрясающем лице Лин Цинчжу быстро появился румянец. После этого она поклонилась Линь Ке и сказала: «Приветствую, первый дядя».

«Ха-ха, ты должна быть Цинчжу, я прав? Неплохо. Линь Сяо уже рассказал мне о тебе. Ха-ха, похоже, у Линь Дуна действительно хороший вкус. Линь Ке с улыбкой кивнул. Он некоторое время наблюдал за Лин Цинчжу, прежде чем его глаза наполнились удовлетворением. В конце концов, даже во всем Восточном Регионе Сюань почти не было женщин, которые могли бы сравниться с Лин Цинчжу с точки зрения внешности и поведения. На самом деле, никто в городе Цинъян никогда не видел такой потрясающей красоты. Это было видно из того факта, что многие молодые люди тайно смотрели на нее с горячими глазами.

«Хорошо, что ты вернулся. Ваша комната всегда содержалась в чистоте. Вы хотите, чтобы я попросил кого-нибудь позаботиться о вас?»

Линь Дун покачал головой. Он поболтал с Линь Ке некоторое время, прежде чем взял Лин Цинчжу и направился к задней горе. После того, как они ушли, никто не заботился об этой глухой горе, и теперь она была заполнена дикими сорняками. Когда слабый ветерок пронесся мимо, дикая трава и цветы, разбросанные по горе, мягко танцевали с ветром.

Между тем в этой задней горе было множество домов. Хотя они были простыми домами, они содержались в чистоте и порядке. Линь Дун подошел к передней части дома. После чего он уставился на деревянные колонны, которые глубоко застряли в земле. На самом деле он мог смутно видеть различные отпечатки ладоней на этих деревянных столбах.

Когда Линь Дун стоял перед этими деревянными колоннами, он стал немного рассеянным. Он вспомнил, что много лет назад, независимо от дождя или блеска, тощий и нежный молодой человек снова и снова горько практиковал простые боевые искусства в этом месте. В то время все, что он хотел сделать, это стать сильнее и отомстить за своего отца …

Возможно, этот наивный молодой человек никогда бы не подумал, что однажды он станет одним из лучших экспертов в этом мире.

Тем не менее, что, если это так?

Линь Дун медленно закрыл глаза. Между тем его лицо было покрыто усталостью.

В течение следующих нескольких дней Линь Дун оставался в городе Цинъян и не собирался уходить. Причем каждый день был проведен исключительно мирно. Он просто неспешно прогуливался по тихой горной гряде, в то время как Лин Цинчжу тихо следовала за ним.

Похоже, Линь Ке также обнаружил душевное состояние Линь Дуна. Поэтому он отказал всем, кто пришел навестить его, и не позволил никому помешать ему.

На третий день Маленький Куница и Цинтань также бросились в город Цинъян. Более того, они даже отправились в столицу и забрали Линь Сяо и Лю Янь обратно.

В тот момент, когда Лю Янь увидел Линь Дуна, она сразу же подбежала и обняла его. Тем временем ее глаза покраснели. Это потому, что по пути Маленький Куница уже рассказал ей обо всем, что произошло. Более того, это был первый раз, когда она видела своего сына, который всегда был полон сил и энергии и никогда не признал бы поражение, независимо от того, насколько унылой была ситуация, с таким грустным выражением на лице. Поэтому выражение его лица чуть не заставило ее сердце разбиться.

«Дун’эр, в этом мире есть некоторые проблемы, которые никогда не могут быть полностью решены. Ваша тяжелая работа не пропала даром. Мы всегда будем гордиться тобой.»

Лю Янь обняла Линь Дуна, а слезы катились по ее лицу. Затем она сказала: «Если вы устали, ваши родители всегда здесь для вас. Не утяжеляйте себя бременем спасения мира. Неважно, насколько ужасен Император Имо. Пока мама рядом с тобой, я никогда не позволю тебе умереть раньше меня ».

В этот момент, даже несмотря на то, что сердце Линь Дуна за последние годы испытало многочисленные трудности, он невольно крепко обнял Лю Янь. Тем временем слезы начали катиться по его лицу. После всех этих лет это был его самый уязвимый момент.

Стоя рядом с ними, глаза Линь Сяо также покраснели. Затем он похлопал Линь Дуна по плечу, прежде чем сказал: «Молодец, сынок. Отец гордится тобой. В будущем давай остановимся в городе Цинъян. Я попросил Линь Ся, Линь Хуна и остальных вернуться, и мы будем рядом с вами.»

Линь Дун смахнул слезы и с улыбкой кивнул.

Линь Сяо, в конце концов, отвел Лю Янь, глаза которой были полностью красными. Стоя рядом с ними, Маленький Куница посмотрел на Линь Дуна. После этого он посмотрел на самую глубокую часть задней горы, прежде чем засмеялся: «Я помню, что вы получили Камень Предка в этом районе, я прав? Я смог обнаружить тебя в то время.»

«Если бы я знал, что внутри скрыт демонический дух, я бы, скорее всего, выбросил его», — сказал Линь Дун. После чего он посмотрел на Маленького Куницу, прежде чем они оба засмеялись. Между тем их смех был полон братских чувств.

«Изначально Огонек настоял на том, чтобы придти вместе. На самом деле он даже хотел вернуть Древний Символ Хаоса. Тем не менее, я остановил его от этого ». Маленький Куница сказал.

Линь Дун кивнул. Тем временем Цинтань также передала свой Древний Символ Тьмы Мастеру Тьмы. Это было потому, что она не хотела, чтобы они намеренно уменьшили силу из-за нее. В конце концов, они отчаянно нуждались в этой вещи сейчас.

«В последующие дни позвольте нам остаться с вами. В любом случае, что бы ни случилось дальше, не имеет к нам никакого отношения. Если им это удастся, мир будет спасен. Однако, если они терпят неудачу, ну, тогда нам не нужно бороться. Все было бы довольно просто, если бы мы все умерли вместе. Маленький Куница засмеялся.

Линь Дун улыбнулся и кивнул. Однако его улыбка выглядела немного вынужденной.

Шли дни, и семья Линь становилась все более оживленной. Линь Хун, Линь Ся и все остальные были вызваны обратно в город Цинъянь. На самом деле, даже некоторые из младших членов клана Линь настаивали на том, чтобы следовать за ними обратно в город Цинъян. За короткий период времени первоначально мирная семья Линь стала намного более оживленной.

Более того, казалось, что Линь Дун немного оправился. На самом деле, он иногда шутил с ними. Более того, когда он вспоминал различные события, которые происходили в его детстве, он невольно смеялся.

В мгновение ока прошло полмесяца.

Линь Дун сидел на краю утеса в глухой горе. Тем временем он смотрел на бесконечную горную цепь и вращающиеся облака в небе. За это полмесяца он совсем не тренировался. Тем временем он в одностороннем порядке разорвал любую связь с тремя Древними Символами, Камнем Предка, Великой Пустынной Скрижалью и другими божественными объектами, изначально присутствовавшими в его теле. Казалось, что он разорвал линии судьбы.

Позади него раздался слабый звук шагов. Линь Дун немедленно наклонил голову, прежде чем увидел, как Цинтань мягко подошла. В настоящее время она больше не носила черное платье, которое она обычно носила во Дворце тьмы, и вместо этого надела простое изумрудное платье. Слабо она теперь имела некоторое сходство с этой наивной маленькой девочкой раньше.

Цинтань подошла к Линь Дуну, прежде чем присела. Затем она использовала свои ясные большие глаза, чтобы уставиться на него, прежде чем мягко спросить: «Брат Линь Дун, ты все еще расстроен?»

«Нет.»

Линь Дун улыбнулся и потер ее маленькую голову, прежде чем он сказал: «Просто я чувствую, что все мои тяжелые работы за эти годы прошли впустую».

«Это не правда. Брат Линь Дун, вам удалось многое изменить. В моих глазах ты всегда самый сильный. В то время Линь Лантянь казался таким недосягаемым существом в наших глазах. В то время, хотя мы все ненавидели его с горечью, никто не осмеливался ничего с ним сделать. Однако благодаря вашей усердной работе нам это удалось. Знаете ли вы, когда мы получили известие о том, что вы убили Линь Лантяна, даже наш отец плакал. Цинтань наклонила голову, прежде чем с любовью улыбнулась.

«Неважно, что о тебе говорят другие. Вы самый важный человек в наших сердцах.

Линь Дун посмотрел на эту молодую леди, у которой было серьезное выражение лица, прежде чем он почувствовал себя немного рассеянным. В его сердце быстро вспыхнуло тепло.

Свист.

Прозвучал шум ветра, прежде чем Маленький Куница появился в непосредственной близости от этого утеса. После этого он посмотрел на Линь Дуна, и казалось, что он колебался, стоит ли ему говорить с ним.

«Что случилось?» Линь Дун посмотрел на него и спросил.

«Согласно полученным мною новостям, они уже организовали формацию в Хаотическом море демонов и готовы начать».

Лицо Линь Дуна на мгновение замерло. Он быстро опустил голову и долго молчал. Наконец он медленно поднял голову, прежде чем глубоко вдохнуть воздух. После чего на его лице появилась нежная улыбка.

«В таком случае я тоже должен начать».

Я буду защищать тех, кто мне небезразличен, по-своему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Ау админ, нас опять скопировали..