Воинственная Вселенная Глава 1302

Глава 1302. Год

Небо над Хаотическим морем демонов.

По сравнению с довольно неизвестным маленьким городком Цинъян, это место было в центре внимания всего мира. Это произошло потому, что один из восьми древних мастеров, Мастер Льда, пыталась прорваться на стадию Предка!

Это была также последняя надежда бесчисленных жизней в этом мире.

Черное море людей стояло над морем, практически покрывая весь морской регион ниже. В этот момент все они с тревогой смотрели на небо над головой. Многие фигуры сидели в небе, в то время как мощные ауры распространялись и покрывали все место.

Эти люди были в основном все на стадии Перерождения. Они явно были главной боевой силой этого мира.

Бесчисленные фигуры тихо стояли посреди неба. Атмосфера была немного тихой.

Ин Хуаньхуань смотрела на небеса, когда холодный свет струился в ее прелестных, как кристалл, глазах. Казалось, что она могла видеть печать между мирами далеко-далеко.

Печать постепенно ослабевала.

«Давайте подготовимся, чтобы начать». Ин Хуаньхуань отвела глаза и посмотрела на Мастера Жизни и Смерти и остальных.

В ее нынешнем голосе был замораживающий кровь холод, и в ней не было слышно ни малейшего эмоционального колебания. Это сделало ее похожей на глыбу десятилетнего льда. Как будто все ее эмоции были заморожены.

Группа Мастера Жизни и Смерти не могла удержаться от горького смеха, увидев состояние Ин Хуаньхуань. Она стала такой с тех пор, как вернулась из Западного Региона Сюань.

«Интересно, пытается ли этот маленький парень Линь Дун пройти Три Испытания Перерождения… он действительно сумасшедший», — пробормотал Мастер Пространства.

Ин Хуаньхуань опустила свои красивые глаза, как будто она ничего не слышала. Однако внезапное увеличение окружающей холодной Ци показало колебания в ее сердце.

Она явно не могла по-настоящему сохранить свое запечатанное сердце перед лицом этого имени.

«Я не понимаю… почему вы не позволяете Линь Дуну попробовать? У него уже есть квалификация. Разве это не причина, по которой он тренировался так безумно, потому что хотел предотвратить возникновение этой сцены? Почему вы отказались от этого в такое время? »- наконец-то Мастер Пламени вздохнул и сказал.

«Ты должен меньше разговаривать». Мастер Жизни и Смерти нахмурилась. Она посмотрела на Ин Хуаньхуань и тихо вздохнула в своем сердце. Все знали, что Линь Дун страдал, но Ин Хуаньхуань также.

Однако, что еще она могла сделать сейчас?

«Давайте готовиться.»

Ин Хуаньхуань просто посмотрела на море людей внизу и проговорила слабым голосом. После чего она, наконец, подняла голову и посмотрела в сторону Восточного Региона Сюань. Ее рука крепко сжалась, когда ее ногти вонзились в ее ладонь. Темно-красная кровь скатилась по кончикам ее пальцев, превратившись в темно-красный ледяной шарик, который превратился в пыль.

Она села в воздухе. Видя это, все присутствующие внезапно замолчали. Группа Мастера Жизни и Смерти сидела вокруг нее, а бесчисленные эксперты также садились в воздух, образуя еще один внешний круг. Казалось, они образовали чрезвычайно огромное образование.

«Восемь великих древних символов».

Ин Хуаньхуань слегка раскрыла свои красные губы, когда ее ледяной голос отозвался эхом.

Свист Свист Свист.

Появились звуки стремительного ветра, и лучи света разлетелись один за другим. В конце концов они парили в небе. Свет погас, и они превратились во многие древние символы.

Поблизости Му Линшань также нежно прикусила губу. Ее фигура двинулась, когда изнутри вспыхнул свет. Она превратилась в древний черно-белый символ и бросилась вперед.

Восемь Древних Символов вращались в небе, когда бесконечная сила пульсировала наружу.

«Девять великих божественных предметов».

Камень Предка, Великая Пустынная Скрижаль, Темная Святая Коса, Небесная Плита Уничтожения Королей, Каменный Топор Хаоса … Известные и могущественные божественные объекты той древней эпохи появлялись один за другим. Наконец, они образовали круг света за пределами восьми Древних Символов.

Свет исходил от Древних Символов и Божественных предметов и начал распространяться. В конечном итоге он превратился в гигантскую и чрезвычайно сложную формацию. Ин Хуаньхуань сидела в середине формации.

«Активировать формацию!»

Услышав этот ледяной голос, все пиковые эксперты стадии Перерождения во внешнем кольце ответили в унисон. Мысль прошла через их умы, когда излилась огромная и могущественная Юань Сила. Все море сразу начало бушевать. Гигантские волны сотен тысяч футов поднялись и обрушились, когда вязкая Юань Сила бесконечно влилась в строй.

Жужжание

Огненный круг длиной в сотню тысяч футов медленно распространился в небе, это было невероятно зрелищный вид.

Бесконечная Юань Сила также начала циркулировать внутри формации. Наконец, она превратилась во множество столбов света, которые слились в середине формации, где находилась Ин Хуаньхуань.

Когда шесть человек увидели это, группа из шести древних мастеров сформировала печать своими руками. Шесть вязких лучей света вырвались из их ладоней. После чего они слились в теле Ин Хуаньхуань.

Треск.

После притока этой пугающей энергии слой за слоем лед начал появляться на поверхности тела Ин Хуаньхуань. Твердый лед постепенно покрыл ее и похоронил все ее тело.

Ее зрение постепенно стало размытым. Ин Хуаньхуань использовала свой последний кусочек сознания, чтобы посмотреть на далекий восток. Ностальгия наполнила ее глаза, в то время как слабая улыбка всплыла на ее губах.

Твердый лед окончательно поглотил ее тело, и в небе осталась жизнь, похожая на ледяную статую. Однако никто не отдыхал. Огромная формация продолжала вращаться на полной скорости, как будто она не знала смысла слова истощения.

Бесчисленные обнадеживающие глаза смотрели на ледяную статую. Это была их последняя надежда.

……

Горы в задней части города Цинъян.

Линь Дун сидел на вершине одинокой вершины, наблюдая за облаками и другими горными вершинами вокруг него. Состояние его сердца постепенно стало спокойным. Вскоре он повернул голову и посмотрел на группу Лин Цинчжу на краю обрыва вдали. С легкой улыбкой он медленно закрыл глаза.

Испытания Перерождения происходили в теле человека, и не было бы никаких сотрясений земли. Тем не менее, это было то, что каждый эксперт стадии Перерождения боялся больше всего. Это было потому, что было невозможно сбежать, как только кто-то впал в реинкарнацию. Кто-то забудет о своем изначальном я, пока его физическое тело не сгниет и смерть не наступит.

Никто в этом мире не осмелился вообразить, что пережил Три Испытания Перерождения одновременно. Кроме Мастера Льда, никто никогда не преуспевал с той древней эпохи.

В тот момент, когда Линь Дун закрыл глаза, рябь Юань Силы, исчезавшая вокруг него, полностью исчезла. Даже его присутствие полностью исчезло в этот момент.

Время от времени облака падали и скрывали его тело. В этот самый момент он, казалось, исчез из этого мира. Никто не смог его обнаружить.

Все на скале наблюдали, как присутствие Линь Дуна исчезло. Они поняли, что он начал проходить Испытание Перерождения. Вскоре Маленький Куница взмахнул рукавом, и яркий световой барьер покрыл это место, изолируя одинокую гору.

«В этот раз ему придется положиться на себя…» Маленький Куница посмотрел на группу Лин Цинчжу и сказал.

«Большой брат Линь Дун определенно преуспеет!» — сказала Цинтань с несравненной уверенностью. У нее всегда была какая-то слепая вера в Линь Дуна.

Лин Цинчжу также слабо улыбнулась и тихо сказала: «Это, вероятно, займет много времени. Я также буду использовать возможность тренироваться ».

Она посмотрела на смутно видимую фигуру на одинокой горе. «Я всегда позволяла тебе делать вещи самостоятельно. Позволь мне помочь тебе на этот раз.»

Она двинулась и появилась на другой возвышающейся горе. После чего она села. Она закрыла свои красивые глаза, и таинственное колебание тихо распространилось.

«Мы будем тихо ждать тебя».

Маленький Куница тихо вздохнул, увидев это. Все, что они могли сделать сейчас, это ждать.

……

Время быстро текло.

Время незаметно прошло в мире. С течением времени давление в мире становилось все больше и больше. Все большее число людей могло почувствовать постепенное приближение фигуры разрушения из космоса.

Бесчисленные люди этого мира запаниковали перед лицом этой фигуры разрушения. Если бы не надежда, оставленная в Хаотическом море демонов, мир, вероятно, погрузился бы в полный хаос.

Все больше сильных людей начали спешить к Хаотическому морю демонов. Они действительно хотели знать, сможет ли Мастер Льда успешно продвинуться до уровня Предка.

Хаотическое Море Демонов также стало беспрецедентно оживленным и многолюдным. Это особенно относится к морскому региону, где находилась формация. Почти каждый остров был покрыт морем людей. Многие пары взволнованных и ожидающих глаз были сфокусированы на небе.

Не было никакой активности от ледяной статуи в середине огромной формации. Она была похожа на бездонную яму, позволяющую пугающей энергии продолжать вливаться в нее. Однако она не показала никаких признаков пробуждения.

Эта ситуация, несомненно, оставила всех немного беспокойным. Однако они ничего не могли подождать.

Время пролетело, и прошло полгода.

Хотя атмосфера в Хаотическом Море Демонов постепенно становилась немного беспокойной, мирные горы в задней части города Цинъян также были довольно спокойными. Фигура на одиноком пике была теперь покрыта пылью.

Группа Маленького Куницы стояла на краю обрыва. За последние полгода в теле Линь Дуна произошли значительные изменения. Первоначально его тело становилось старше с пугающей скоростью. Его черные волосы стали серовато-белыми, а от него исходила интенсивная аура смерти.

Эта сцена заставила их сердца подпрыгнуть к горлу. К счастью, когда это старение достигло предела, Линь Дун постепенно начал поправляться. Однако … это восстановление было немного слишком. Его изначально зрелое и решительное лицо стало молодым и нежным. Это был Линь Дун в юности.

В течение последующего периода времени тело Линь Дуна продолжало таинственным образом изменяться между старым и молодым. Группа Маленького Куницы смутно чувствовала, что внутренняя часть тела Линь Дуна претерпевает радикальные изменения, в то время как его внешность изменилась.

Причина такой трансформации была определенно из-за необычного испытания в Перерождении.

Такое испытание не было видно и замечено. Тем не менее, опасность была достаточной, чтобы напугать кого-либо.

Время продолжало проходить. Ледяная статуя в Хаотическом море демонов и постоянно меняющаяся фигура в городе Цинъян все еще не имели признаков пробуждения.

Еще пять месяцев прошли в том же духе.

Атмосфера мира постепенно становилась напряженной, в то время как распространялась неописуемая аура. Многие люди даже перестали что-либо делать. Огромное и бесконечное Хаотическое Море Демонов было теперь переполнено людьми.

Бесчисленные пары фанатичных глаз были полны предвкушения, наблюдая за ледяной статуей в небе. Некоторые даже опустились на колени и стали молиться, чтобы появилось чудо.

Оставалось все меньше и меньше времени. Несравненно огромная трещина медленно разрывалась в далекой пустоте космоса.

Демоническая Ци выросла за трещиной. Глаз, казалось, холодно смотрел на мир, на который когда-то наступал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Ау админ, нас опять скопировали..