Воинственная Вселенная Глава 1305

Глава 1305. Реинкарнация

Тьма, сопровождаемая душераздирающей болью, потопила разум Линь Дуна. Как будто его сознание погрузилось в бесконечную тьму. Вой, похожий на вой страдающего дикого зверя, слабо эхом отозвался в этой темноте.

Было неясно, как долго продолжались эти завывания, прежде чем они наконец начали постепенно ослабевать, как будто владелец завывания исчерпал всю свою энергию.

После неизвестного промежутка времени в темноте внезапно взорвалось великолепное сияние и охватило сознание, плавающее в нем. Это сияние было похоже на бесчисленные образы, которые мерцали в прошлом. Каждое изображение казалось реинкарнацией.

Разум Линь Дуна был насильно втянут в эти вихри Реинкарнации. Впоследствии он полностью потерял сознание. Такое чувство было еще более пугающим, чем когда он проходил Три Испытания Перерождения.

Колесо перевоплощения повернулось, когда какое-то сознание окончательно погрузилось в него, неспособное освободиться. Его воспоминания, казалось, были отброшены, когда новые воспоминания взяли верх.

……

В первом перевоплощении он все еще был Линь Дуном из города Цинъян. Он все еще усердно трудился, совершенствуясь, чтобы добиться справедливости для своего отца. Однако на этот раз у него не было Камня Предка, и он был просто обычным молодым человеком из Семьи Линь, это было посвящено семье.

Он приложил огромные усилия для совершенствования ради мести самому ослепительному гению клана Линь.

Однако у него не хватило терпения молча терпеть это время. Несмотря на то, что он сделал семью Линь самой сильной семьей в городе Цинъян благодаря своим усилиям, его ненависть к Линь Лантяну была выпущена, что вызвало намерение убить.

Кровь и огонь окутали семью Линь.

Внутренний член клана, одетый в одежду клана Линь, носил безразличное выражение, когда он вонзил свой длинный меч в тело Лю Янь. Пока брызгала свежая кровь, она старалась изо всех сил кричать на молодого человека, который находился неподалеку и ошеломленно наблюдал за этой катастрофой: «Дун’эр, быстро убегай!»

Глубокий страх охватил его сердце. Он наблюдал, как медленно шел высокий и худой человек с красивым лицом. Длинный меч в руках этого человека все еще был залит кровью его семьи.

«Вы тот Линь Дун, который хотел отомстить мне?» Красивый мужчина стоял перед Линь Дуном. На его лице появилось слабое насмешливое выражение, в то время как его взгляд казался таким, как будто он смотрел на муравья.

«Я убью тебя!»

Глаза Линь Дуна были кроваво-красными. Глубоко укоренившаяся ненависть захлестнула его сердце, когда он взвыл и бросился на Лин Лантяна. Однако все, что он видел, было холодной и насмешливой улыбкой на лице последнего.

«Младший член побочной семьи, вы даже не можете различить разницу между верхом и низом. Пребывание в этом мире только бросит тень на имя моего клана Линь».

Насмешливый голос прозвучал в ушах Линь Дуна. Вскоре острый меч вырвался и пронзил его шею без малейшего колебания. Свежая кровь брызнула, когда он бессильно упал на землю. В луже собственной крови он увидел Линь Сяо, Линь Чжэньтяня и остальных, стоящих на коленях поблизости. Впоследствии этот самый острый меч прорезал им шеи.

Головы падали одна за другой. Эти широко открытые глаза были полны чувства непримиримости и отчаяния.

Его зрение начало погружаться во тьму. В конце концов он исчез вместе со своим бесконечным раскаянием.

……

В одной жизни между ним и Лин Лантяном не было ненависти. Его талант был выдающимся, и, в конце концов, он позволил семье Линь вернуться в клан Линь своими усилиями. Более того, он в конечном итоге также стал самым ослепительным человеком в клане Линь.

Под его руководством клан Линь стал самым могущественным кланом в империи Великого Янь, в то время как он также стал практикующим империи номер один.

Однако в этой жизни не было Ин Хуаньхуань или Лин Цинчжу.

В самом конце, когда его жизнь подошла к концу, он лег в гроб под бесчисленными печальными и почтительными взглядами членов клана Линь. Однако мгновенная тьма наполнила его взгляды, он слабо почувствовал, что, похоже, потерял самое главное.

……

Реинкарнация. Одна жизнь за другой прошла так, как будто она никогда не кончится. Сознание Линь Дуна впало в это перевоплощение, и он больше не мог найти свою истинную сущность.

Он достиг славы раньше, раньше он был смиренным, раньше он пользовался уважением, другие издевались над ним. Он был подвержен множеству форм жизни.

Он переживал одну жизнь за другой, словно ходячий мешок с мясом. Только когда каждая жизнь подошла к концу, он наконец почувствовал, что все еще не может что-то найти. Точно так же он не нашел своего истинного я.

Впоследствии он встретил Лин Цинчжу в одной из этих жизней. Однако это был лишь проблеск, и этой нелепой ночи страсти в каменной могиле не произошло. Последняя все еще была недоступной феей, которая, казалось, спустилась с небес, в то время как он был просто одним из бесчисленных людей, которые могли только смотреть на нее.

В этой жизни он был исключительно обычным. Он ничего не достиг, и его жизнь мрачно подошла к концу.

Колесо реинкарнации продолжало вращаться. Испытав неизвестное количество перевоплощений, определенное сознание становилось все более и более темным, как будто оно продолжало падать таким образом в вечность.

……

Одна жизнь прошла за другой.

В этой жизни он снова стал учеником Секты Дао. Он еще раз увидел эту живую и красивую фигуру. Ее темно-черный хвост, казалось, подпрыгивал, как будто он мог бесконечно увеличивать жизненную силу в сердце.

Она все еще была маленькой принцессой Секты Дао, в то время как он казался довольно обычным. Однако, когда их взгляды встретились в толпе, он, казалось, на мгновение слегка дрогнул, поскольку неописуемые чувства наполнили его сердце.

Он вырос, чтобы полюбить ее.

В результате он начал усердно работать над совершенствованием. Он начал отделять себя от обыденного и отличаться от учеников секты Дао. По мере того, как его репутация среди учеников Секты Дао становилась все больше и больше, те красивые глаза, которые тихо наблюдали за ним, становились все ярче.

В конце концов, они стали двумя самыми завидными фигурами в секте Дао.

Они вместе совершенствовались и вместе выполняли задания. Среди этих жизней и смерти боролись чувства.

Яркие цветы, насколько мог видеть глаз, покрывали горы в задней части секты Дао. Когда дул ветер, аромат немедленно наполнил район.

Линь Дун сидел в этом море цветов. Он посмотрел вперед, где умело танцевала грациозная и мягкая фигура молодой леди. Цветы заполнили небо и, казалось, танцевали вместе с изгибом ее талии, когда они собирались вокруг нее. Ясная молодая девушка, словно смех в виде серебряного колокольчика, была самым прекрасным звуком в этом мире.

Его взгляд был нежным, когда он смотрел на молодую леди. В этот самый момент чувства, настолько сложные, что даже он не мог объяснить, казалось, вырвались из глубины его сердца. Сильнейшая боль лежала в самой глубокой части этих чувств.

Его глаза неосознанно покраснели.

«Эй, что не так?»

Чистый голос прозвучал у его уха. Большие и красивые глаза юной леди озадаченно смотрели на него, в то время как ее темно-черный хвост красиво мерцал под лучами солнца.

Взглянув на ее лицо, он неожиданно протянул руку и схватил ее за руки. Он долго молчал. В конце концов он пробормотал: «Выходи за меня».

Когда эти слова были сказаны, он почувствовал особое чувство, которое, казалось, прошло через бесчисленные реинкарнации и сильно поразило его сердце.

Ей нужно дать счастье.

Это чувство словно произносило эти слова.

Юная леди была шокирована его внезапными словами. Вскоре ее красивое лицо сразу стало алым. В ее больших глазах был застенчивый взгляд, когда она нежно кивнула головой.

Вся Секта Дао была погружена в праздник.

Как самый выдающийся ученик Секты Дао. Его брак с дочерью мастера секты явно был тем, на что все надеялись.

В свадебном зале, наполненном красными свечами, он осторожно поднял ярко окрашенную свадебную вуаль и уставился на застенчивое и эмоционально волнующее красивое лицо под красными шторами невесты, когда его глаза невольно покраснели еще раз.

Впоследствии под застенчивым и озадаченным взглядом невесты он опустил голову и взял эти мягкие губы своими собственными.

Это была ночь страсти. Этот мягкий стон боли от молодой леди воплощал бесконечное блаженство.

Эти двое были неразлучны после свадьбы. Эти чувства нежелания расставаться заставляли многих завидовать. Находить человека, которого лелеют в этом мире, действительно было своего рода счастьем, похожим на сон, от которого никто не хотел просыпаться.

Тем не менее, Ин Хуаньхуань чувствовала, что Линь Дун вдруг внезапно замолкает. Он в оцепенении сидел на скале, наблюдая, как многочисленные ученики в секте совершенствуются с потерянными глазами.

Однако каждый раз, когда его взгляд обращался к Ин Хуаньхуань, потерянный взгляд в его глазах превращался в выражение тепла. Просто глубины этого тепла, казалось, скрывали то, о чем он не смел говорить.

«Ты что-то скрываешь от меня?» Она, наконец, не могла не спросить.

Однако, в ответ на ее вопрос, Линь Дун лишь слегка улыбнулся и осторожно притянул ее к себе. Его мягкость заставляла ее чувствовать, будто она летала, и она больше не могла вспомнить, почему она спрашивала.

«Я сделаю тебя счастливой навсегда». Линь Дун уткнулся лицом в ее длинные и ароматные темно-черные волосы, когда он тайно пробормотал в своем сердце.

Прошел год за другим, и в мгновение ока это был третий год после их свадьбы.

На определенном утесе в Секте Дао белые и стройные ноги Ин Хуаньхуань мягко качались взад и вперед по краю обрыва. Она слегка наклонила голову и посмотрела на молодого человека, который смотрел на секту Дао. Фигура последнего испускала все более устойчивое чувство.

Она поджала губы и улыбнулась, глядя на него, излучая волнующую ауру прекрасной молодой замужней женщины.

«Отец говорит, что, учитывая ваши успехи в совершенствовании, у вас, вероятно, будет квалификация, чтобы занять его пост через два года … в то время, мне придется называть вас великим лидером секты Линь?» Она очаровательно улыбнулась и дразнила.

«Тогда вы станете мадам Линь». Линь Дун улыбнулся, когда его рука потянулась ко лбу. Его глаза были наполнены безумной нежностью.

Ин Хуаньхуань улыбнулась, глядя на него. Она внезапно вздохнула и спросила: «Есть что-то, что вы хотите мне сказать?»

«Ой?»

«Разве вы этого не чувствуете? Вы, казалось, немного изменились с нашей свадьбы. Это не то, что перемены не очень хорошие, но ты действительно слишком хорошо ко мне относишься … это заставляет меня чувствовать, будто ты что-то компенсируешь ». Ин Хуаньхуань была немного подавлена, когда говорила.

«Я просто хочу, чтобы вы знали, что вы ничего не должны мне. Я люблю тебя … даже больше, чем я люблю себя.» Ин Хуаньхуань мягко прикусила свои красные губы, как тихо сказала.

Улыбка на лице Линь Дуна в этот момент постепенно усилилась. Он нежно ласкал лицо Ин Хуаньхуань, пробормотав: «Почему ты всегда такая глупая…»

«Тогда ты мне скажешь?» — мягко спросила Ин Хуаньхуань.

Линь Дун молчал. Он посмотрел вдаль, и в его черных глазах вспыхнули невероятно сложные чувства. Прошло много времени, прежде чем он мягко ответил: «Готовы ли вы услышать историю?»

«Хм». Ин Хуаньхуань кивнула.

Линь Дун улыбнулся горькой улыбкой и начал рассказывать свою историю. В этой истории также был человек по имени Линь Дун. Также была девушка по имени Ин Хуаньхуань. Кроме того, девушка была реинкарнацией Мастера Льда, одного из восьми Древних Мастеров, и там были также ужасающие Имо …

В этой истории двое из них были в основном раздельно и не проводили много времени вместе. Однако их чувства были такими же искренними. Кроме того, они не стали мужем и женой в конце концов, как они здесь.

Его голос был немного мрачным и, казалось, содержал бесконечную печаль.

Ин Хуаньхуань посмотрела на Линь Дуна. Ее глаза невольно стали совершенно красными. В частности, когда она услышала, что Ин Хуаньхуань в конечном счете подожгла себя, чтобы отправить его на путь перерождения, кристально похожие слезы уже катились по ее лицу.

«Кажется, она мало тебя слушает, ты, должно быть, очень злишься на нее я права?» У Ин Хуаньхуань покраснели глаза, когда она спросила.

«Да … если бы они могли умереть вместе в конце концов, это тоже было бы своего рода счастьем. В конце концов, это лучше, чем оставить горе тому, кто живет, чтобы жить одному, это … действительно невыносимая боль », — мягко сказал Линь Дун.

«Но некоторых вещей нельзя избежать в конце концов. Вы должны терпеть эту печаль, и она также должна терпеть боль от обмана своей настоящей любви ».

«Да, я не имею права злиться на нее…» Линь Дун на мгновение был ошеломлен, а потом улыбнулся: «В конце концов, это всего лишь история».

Ин Хуаньхуань не ответила. Эти ее большие глаза лишь молча смотрели на него, и слезы продолжали падать: «Реальность такова … что мы находимся на том Пути Перерождения, верно?»

«Все это… подделка, верно?»

Линь Дун посмотрел на нее. Он потянул ее крошечную руку и положил ей на сердце: «Разве ты не чувствуешь, настоящая она или фальшивая? Некоторые вещи никогда не изменятся даже после тысячи перевоплощений ».

«Более того, если это действительно реинкарнация, я бы предпочел остаться здесь навсегда».

«Все, что я хочу сейчас, это сопровождать тебя, это хорошо?»

Ин Хуаньхуань осторожно вытерла слезы на ее лице, улыбаясь, когда она плакала: «Я вдруг стала очень завидовать мне в этой истории, что делать?»

«Я знаю, что ты хочешь сделать это для меня. Однако это не то, чего я хочу, хотя я знаю, что ваши чувства ко мне искренне ». Ин Хуаньхуань тихо посмеивалась:« Потому что я тоже она. Без этих мыслей в вашем сердце все это никогда бы не появилось ».

«Более того, она может зажечь Реинкарнацию для тебя. Вы верите, что я позволю вам остаться в Реинкарнации таким образом?

Линь Дун посмотрел на нее. Ему нечего было сказать. Даже в Реинкарнации ее характер не изменился вообще.

«Могу ли я сыграть песню для вас? То, что она не могла сделать в конце, я сделаю для нее сейчас.»

Ин Хуаньхуань освободилась из рук Линь Дуна. Махнув рукой, появился изумрудно-зеленая цитра. Она нежно улыбнулась Линь Дуну, когда на ее лице блестели слезы.

Стройные руки медленно опускались. Тонкие пальцы плавали по цитре, когда мелодично трепетал грустный звук.

Ее прыгающий темно-черный хвостик был похож на первый раз, когда они встретились много лет назад. Как когда-то ясный, как серебряный колокол, смех. Как эта нежная улыбка в тот последний момент, когда она зажгла реинкарнацию …

Глаза Линь Дуна теперь стали совершенно красными, потому что огромная грусть забивала его глаза, заставляя его зрение размыться. Его тело слегка задрожало. Бесчисленные Реинкарнации взорвались в глубине его разума, когда его темное сознание начало полностью пробуждаться в этот самый момент.

Потерянный взгляд в этих черных глазах превратился в глубину. В конце концов его взгляд остановился на девушке перед ним, когда текли слезы.

Это было так же, как тогда до реинкарнации. Сцена того самого лица, на котором была нежная улыбка, а те же самые слезы текли в горящем пламени.

«Ааа!»

Он поднял голову, когда душераздирающий вой боли отозвался эхом на расстоянии и разнесся по земле. Горе, содержащееся в нем, заставило даже небо потемнеть.

«Ааа!»

«Ааа!»

«Зачем! Почему ты никогда не слушаешь меня!

Слезы лихорадочно текли, когда он бросился вперед и крепко обнял Ин Хуаньхуань. Он не мог больше подавлять чувства в своем сердце и рыдал, как беспомощный ребенок.

Ин Хуаньхуань обняла его голову, когда она прижала холодный влажный подбородок к макушке. Слезы текли, когда она говорила сквозь удушающие рыдания: «Как ты можешь остаться здесь после того, как я заплатила такую ​​огромную цену. Такая цена — это то, что мы оба не хотим видеть».

Глаза Линь Дуна были расплывчаты, когда он пробормотал: «Позвольте мне сопровождать вас в этой жизни».

«Если я позволю это, вы снова попадете в это бесконечное перевоплощение». Кончики пальцев Ин Хуаньхуань нежно коснулись его сердца: «Все это на самом деле реально, потому что это произошло в самой глубокой части вашего сердца. Если бы ты не учел это, этого бы никогда не случилось … Я тоже навсегда останусь здесь.

«Всего этого достаточно».

«Таким образом …»

Большие глаза Ин Хуаньхуань посмотрели на Линь Дуна, прежде чем ее мягкие губы поцеловали его в рот, а слезы катились по ее лицу.

«Линь Дун, пожалуйста, проснись.»

Линь Дун крепко обнял человека в его объятиях, как будто он хотел обнять ее в свое тело, и поцеловал ее в ответ.

На скале мужчина и женщина были обернуты в объятиях друг друга. Дул легкий ветерок, в результате чего яркие цветы, покрывавшие гору, мягко качались, словно в сопровождении мелодичной музыки цитры.

Бездонный свет внезапно вспыхнул изнутри тела Линь Дуна. Мир начал расплываться, когда человек в его объятиях становился все более бессильным. Хотя Линь Дун крепко держал ее в своих руках, он все еще не мог остановить ее исчезновение.

«Спасибо. Я была очень счастлива в этой жизни. Она тоже должна это чувствовать.»

Симпатичная фигура становилась все более и более беспомощной, однако улыбка на ее симпатичном лице содержала бесконечное нежелание и счастье. В конце концов она исчезла.

Мир снова погрузился во тьму, как будто все вернулось в Изначальный Хаос.

Линь Дун молча опустился на колени в этой темноте. Спустя долгое время он наконец медленно поднял голову, когда ясный и яркий свет снова вернулся к его черным глазам. Он резко встал, когда поднялась непоколебимая решимость.

Я прошел всю реинкарнацию исключительно для того, чтобы встретиться с вами.

Неважно, что, независимо от того, насколько велика цена, даже если мне придется подняться на небеса или спуститься в адские глубины,

Я верну тебя!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 Комментарий

  1. Так ребят всем привет, сегодня глав не будет, возникли трудности.
    Но самое главное завтра выложу все 4 оставшиеся главы и на этом произведение заканчивается, так что ждите.
    Хочу выразить благодарность всем кто брал подписки, в особенности Manvel и StSe.

Ау админ, нас опять скопировали..