Воинственная Вселенная Глава 1306

Глава 1306. Разрушение печати

Небо над Хаотическим морем демонов было великолепно. Яркие цвета окутывали все Хаотическое Море Демонов целый год …

Даже солнце и луна, казалось, потеряли свой блеск под этим светом. Чрезвычайно мистические колебания тайно пульсировали, когда циркулировал свет.

Хаотическое Море Демонов все еще было переполнено людьми. Их глаза были сосредоточены на небе, где присутствовал гигантский и несравненно великолепный ледяной лотос. Он был плотно закрыт, и казалось, что из него исходил каждый цвет. Это была вершина красоты.

Каждый взгляд с тревогой был прикован к великолепному ледяному лотосу. После того, как Мастер Льда зажгла Реинкарнацию и использовала всю свою силу, чтобы помочь Линь Дун достичь стадии Предка, он стал последней надеждой бесчисленных жизней в этом мире.

Темнота приближалась с далекого неба, а их глаза с тревогой были устремлены на сверкающий ледяной лотос. В пустоте растянулась трещина размером в сто тысяч футов, и из нее вырвалось чрезвычайно плотное злое Ци.

Перед трещиной была древняя формация. Тем не менее, эта формация уже стала чрезвычайно тусклой и явно была на грани разрушения. Даже некоторые опытные эксперты могли смутно ощущать, что разрушение вот-вот придет.

Бесчисленные люди тихо смотрели друг на друга и видели невообразимый ужас в глазах друг друга.

«Император Имо собирается спуститься».

Мастер Жизни и Смерти также подняла голову. Ее маленькое лицо серьезно наблюдало за изменениями в далекой пустоте, когда она медленно заметила.

«Но Линь Дун еще не вышел…» Мастер Пламени взглянул на плотно закрытый блестящий ледяной лотос. Кроме непрерывного излучения разноцветного сияния, в течение последнего месяца от него не было никакой другой активности. Они даже не смогли обнаружить присутствие Линь Дуна.

«Мы не можем заботиться о таких вопросах. Маленькая младшая сестра зажгла реинкарнацию, чтобы создать этот шанс. Мы не должны тратить это впустую!» Суровое выражение промелькнуло в глазах Мастера Жизни и Смерти, когда она решительно сказала. «Мы будем атаковать изо всех сил, когда император Имо спустится. Мы задержим его как можно дольше!»

Мастер Пламени и другие кивнули с серьезными лицами. Независимо от ситуации, они сделают все возможное, чтобы помочь Линь Дуну выиграть срочно необходимое время …

Грохот!

Глубокий демонический гром, казалось, гремел из далекой пустоты, когда злобная рябь начала по-настоящему вторгаться в этот мир.

Бесчисленные пары глаз были с тревогой сфокусированы на небе. После чего они начали дрожать. Они увидели, как печать снаружи трещины начала гореть.

Черное пламя приклеилось к печати. В этот момент печать, казалось, издавала оглушительный шум. Последнее препятствие, охранявшие мир, наконец достигла конца своей миссии.

Треск.

Печать потускнела и в конечном итоге полностью исчезла. Можно было видеть трещину в миллион футов между мирами, медленно извивающимися там, где исчезла печать. Это было похоже на большой рот злого демона, который начал грызть этот мир.

Нарастающая Демоническая Ци была настолько вязкой, что, казалось, почти стала твердой. Она вырвалась из щели между мирами. В одно мгновение солнце и луна потеряли свой свет.

Взрыв!

Демоническая Ци распространилась по всему миру. В нем, казалось, была пара злых глаз. Он безразлично охватил этот мир, пытаясь найти красивую фигуру, которая заставила его вернуться через месяц.

Результат его поиска вызвал у него некоторое удивление. Он обнаружил, что присутствие этого человека, казалось, полностью исчезло из этого мира, и даже он не мог его обнаружить.

Взглянув на мир его взор внезапно посмотрел на Хаотическое Море Демонов, где яркий свет распространялся в небе посреди бесконечного моря людей. Этот немного знакомый свет заставил злые глаза слегка напрячься.

Это было чрезвычайно знакомое и опасное колебание!

«Хм!»

Холодный и безразличный звук вырвался из Демонической Ци. Вскоре после этого бесчисленные эксперты в Хаотическом Море Демонов были потрясены, увидев, что чрезвычайно толстая легкая колонна Ци Демона внезапно устремилась вниз из пустоты. Он разорвал небо и безжалостно выстрелил в сверкающий ледяной лотос посреди яркого света.

«В атаку!»

Выражения шести Древних Мастеров резко изменились, увидев это. С сильным криком шестеро из них бросились вперед и зависли в воздухе над ледяным лотосом.

Угх!

Они мощно ударили по своей груди, и из них вылился глоток эссенции крови. Их выражения побледнели, когда шесть скоплений сущностной крови внезапно слились воедино. Яркий свет, сопровождаемый пугающей рябью, разлетелся.

Свет распространился, превратившись в большой древний колокол. Гигантский колокол полностью накрыл их и ледяной лотос.

Бах!

Демонический свет проник в пространство и прибыл, сильно врезавшись в гигантский колокол.Наконец, он издал громкий взрыв и был полностью взорван на части.

Угх!

Шесть фигур отлетели назад, когда взорвался большой колокол, и из них вышли глотки свежей крови. Их первоначально бледные лица стали еще бледнее, а их ауры стали чрезвычайно хрупкими. Хотя их уже считали экспертами пикового уровня в этом мире, разрыв по-прежнему был слишком велик по сравнению с Императором Имо.

Хотя они получили серьезную травму, в конечном итоге им удалось заблокировать эту атаку Императора Имо. Ледяное выражение, казалось, мелькнуло на злых глазах в далекой пустоте, и Демоническая Ци снова вздрогнула.

Прибыла Демонический Ци. Каждый мог ясно почувствовать, что фигура разрушения, которая перешагнула через миры, теперь стремительно приближалась к ним.

Свист!

Вязкая Демоническая Ци снова выскочила вперед, превратившись в гигантский демонический палец, который разорвал пустоту и безжалостно устремился в сторону блестящего ледяного лотоса. Злые символы мерцали на кончике пальца демона.

«Давайте атаковать вместе!»

Бесчисленные сильные люди в Хаотическом Море Демонов увидели, что атака Императора Имо снова наступила. Чувствуя себя чрезвычайно испуганными, все они начали испытывать сильную ярость. Линь Дун был их последней надеждой. Если бы ему здесь помешал или уничтожил Император Имо, это означало бы, что они потеряют свое последнее сопротивление.

Такая сцена никогда не должна появляться!

Красный свет поднялся в глазах бесчисленных сильных людей. Впоследствии грохот зазвенел один за другим, и вырвались десятки миллионов столбов Юань Силы. Все Хаотическое Море Демонов в этот момент дико трепетало.

Бах Бах бах!

Бесчисленные атаки безумно врезались в демонический палец, заставляя его сильно дрожать. Однако далёкий Император Имо ясно обнаружил эту ситуацию. С холодным фырканьем злые символы на демоническом пальце внезапно вспыхнули и заблокировали все атаки. После чего он безжалостно врезался в блестящий ледяной лотос без ослабления.

«Зажгите реинкарнацию и остановите его!»

Глаза Мастера Жизни и Смерти покраснели, увидев это. С суровым криком обе ее руки внезапно образовали печать. Она планировала напрямую зажечь свою реинкарнацию.

У них не было другого выбора в этот момент!

Свист!

Однако пространство над ледяным лотосом внезапно исказилось, когда они были готовы сражаться до смерти, и из ниоткуда появилась фигура в белой одежде.

У фигуры было отчужденное поведение. В этот момент ее красивое лицо было покрыто инеем. Она посмотрела на демонический палец, направившийся к ней, и сжала ее руку, когда меч высотой в три фута появился во вспышке.

Владея длинным мечом, она свирепо ударила вниз!

Удар меча не вызывал колебаний юань силы. Это был удар, который, казалось бы, не содержал никакой силы.

Треск!

Однако этот, казалось бы, беспомощный удар прошел прямо через этот ужасающий демонический палец. После этого бесчисленное количество людей были шокированы, увидев, что демонический палец был фактически разрезан на две части.

Шум!

Все Хаотическое Море Демонов разразилось шумом. Бесчисленные люди были ошеломлены, когда смотрели на красивую фею в белом. Было ясно, что они не понимали, кем был этот человек, который внезапно появился и казался даже сильнее, чем Древние Мастера.

«Лин Цинчжу ?!»

Древние Мастера воскликнули. Они были очень поражены, когда увидели эту сцену.

«Почему она стала такой сильной?» — в шоке спросил Мастер Пространства. Он чувствовал, что в Лин Цинчжу не было Юань Силы. Тем не менее, они могли обнаружить знакомые древние колебания от нее.

«Это сила Зенита!»

Мастер Жизни и Смерти ответила серьезно. Она уставилась на фигуру и пробормотала: «Она действительно может использовать силу Зенита до такой степени? Как страшно. С точки зрения понимания и контроля над Зенитом, вполне вероятно, что даже маленькая младшая сестра уступает ей … »

«Она отказалась от любой другой силы и сосредоточилась на погоне за силой Зенита. Эта смелость — кое-что, с чем даже мы не можем сравниться ». Мастер Пламени кивнул и сказал.

«Этот маленький парень Линь Дун действительно впечатляет. И Лин Цинчжу, и маленькая младшая сестра — чрезвычайно талантливые дамы. Тем не менее, они оба влюбились в этого парня. Впечатляет, впечатляет.» Мастер Пространства чмокнул губами. Его тон содержал огромное восхищение. Однако его слова только заставили других закатить глаза.

«Однако я боюсь, что даже Лин Цинчжу не сможет остановить Императора Имо. Император Имо уже пробился сквозь щель между мирами и скоро прибудет. В то время… его сила была бы по-настоящему раскрыта », — сказала Мастер Жизни и Смерти взволнованным голосом.

Мастер Пламени и остальные вздохнули. После чего они посмотрели на великолепный ледяной лотос. Они могли только надеяться, что Линь Дун сможет вырваться из печати и по-настоящему продвинуться на стадию Предка за то короткое время, чтоостается. В противном случае мир действительно попадет в руки Императора Имо.

В тот момент, когда демонический палец был разрезан на две части, из злых глаз в далекой пустоте внезапно вспыхнул удивительный свет. Казалось, он смотрел сквозь пространство, когда его взгляд упал на красивую белую фигуру. Его изначально безэмоциональный и безразличный голос, казалось, слегка дрогнул, и в нем, казалось, были следы… радости?

«Эта сила наконец появилась снова?»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Ау админ, нас опять скопировали..