Воинственная Вселенная Глава 1307

Глава 1307. Достижение стадии Предка

Великолепная и манящая фигура в белом платье стояла в небе над Хаотическим морем демонов. Тем временем она держала в руке меч длиной три фута. Ее длинные черные волосы упали на ее узкую талию. В этот момент, когда она пристально смотрела на далекую пустоту, на ее идеальном и безупречном лице было холодное и редко замечаемое суровое выражение. Это было потому, что в этом месте ужасающее давление быстро приближалось к ним.

Император Имо собирался прибыть.

Лин Цинчжу крепче сжала свой длинный меч, прежде чем она сжала свои красные губы. Вскоре она опустила голову и посмотрела на бесчисленные испуганные и отчаянные глаза внизу. Затем она повернулась, чтобы посмотреть на этот ослепительный ледяной лотос. Незамедлительно в ее холодных и ясных глазах возникли мягкие эмоции.

«В прошлом ты всегда преследовал меня. На этот раз позволь мне защитить тебя.»

После этого она усилила хватку длинного меча, из-за чего ее тонкие вены выступали на ее светло-нефритовой коже. Тем временем решительный блеск вспыхнул на ее ошеломляющем лице.

Бесчисленные люди смотрели на эту великолепную фигуру, стоящую в небе. Подул легкий ветерок, и ее длинные волосы развевались от ветра. Ее холодный и элегантный характер был похож на характер феи.

Грохот.

Низкий и глубокий грохот дьявольского грома становился все ближе и ближе. После чего с неба спустилась демоническая аура, похожая на грозовые тучи. Наконец, перед бесчисленными испуганными парами глаз она распространилась по небу Хаотического Моря Демонов.

Между тем, глубоко в кипящей демонической ауре, казалось, была пара дьявольских глаз, холодно смотрящих на весь мир. Наконец, эта пара глаз остановилась на нежной и милой фигуре Лин Цинчжу.

«Такая знакомая сила…»

Холодный и равнодушный голос медленно издавался из глубины дьявольских облаков. Более того, казалось, что этот голос был голосом дьявола из глубин ада. Это было полностью лишено эмоций. Вместо этого из него исходила ужасающая сила, которая заставляла весь мир дрожать от страха.

«Император Имо…»

Группа Мастера Жизни и Смерти уставилась на дьявольские облака, которые покрывали небо, с бледным выражением на лицах. Между тем они могли едва заметить трон демонической ауры. Более того, на троне сидела дьяволоподобная фигура. Однако никто не мог различить его внешность.

«Что за ностальгическое место. Однако … кажется, что этого человека Символа Предка больше нет рядом. Как жаль.»

Страшное давление распространилось по всему миру, когда этот голос медленно звучал. Он быстро ухмыльнулся. Казалось, в его ухмылке был намек на насмешку: «Этот парень, у нас явно была одна цель. И все же он настаивал на том, чтобы идти по так называемому праведному пути … »

«Забудь об этом… В конце концов, я победил».

Этот человек смеялся нежно. Вскоре он отвлекся от Лин Цинчжу и вместо этого посмотрел на ослепительный ледяной лотос. Его дьявольские глаза, которые были вложены в ауру демона, сразу же закалились, прежде чем он сказал: «Попытка прорваться на стадию Предка? Похоже, я действительно недооценил живых существ в этом мире. Тем не менее, я боюсь, что я никоим образом не дам вам такую ​​возможность … »

Взрыв!

После того, как прозвучали его слова, демоническая аура в небе внезапно нахлынула. Сразу же вязкая демоническая аура быстро собралась вместе, прежде чем превратилась в огромное скопление черного пламени.

Пламя свернулось и поднялось. Фактически, даже само пустое пространство непрерывно издавало треск, как будто его жарили на гриле. Между тем, бесконечное зло, казалось, было в этом пламени.

Свист!

Черное пламя покачивалось, прежде чем она слабо превратилась в лицо свирепого призрака. После чего пламя дьявола просвистело вперед, прежде чем она направилась прямо к ослепительному ледяному лотосу.

Свист.

Тонкая фигура Лин Цинчжу пошевелилась, прежде чем она мгновенно появилась перед ослепительным ледяным лотосом. Между тем ее потрясающее лицо было наполнено ледяным холодным выражением лица. Внезапно изнутри ее тела вырвались волны Света Изначального Хаоса.

После того, как вспыхнул Свет Первичного Хаоса, казалось, что весь мир взревел в унисон, когда бесконечное количество естественной силы начало сходиться в точке.

«Зенит, убей дьявола!»

Лин Цинчжу использовала свою нефритовую руку, чтобы удержать меч длиной в три фута, прежде чем она опустила его. Она не использовала никаких причудливых техник. Однако, когда она взмахнула мечом, он фактически оставил глубокий овраг размером в несколько сотен тысяч футов в Хаотическом Море Демонов внизу.

Свечение меча Первобытного Хаоса просвистело, прежде чем оно, наконец, ударилось о пугающее дьявольское пламя, которое было похоже на лицо призрака. Тот немедленно издал оглушительный жалкий визг, и это было фактически остановлено тем обычным взмахом меча. Однако, когда бушевало пламя дьявола, она непрерывно разрушала Свет Первичного Хаоса.

«На самом деле вы можете использовать эту силу до такой степени… Действительно, кажется, она поддерживает тех, кто приходит из этого мира…» Дьявольская фигура дьявола, расположенная глубоко в облаках дьявола, эмоционально вздохнула, увидев эту сцену.

«Однако этого не хватает…»

После того, как его голос прозвучал, пламя дьявола, имевшее форму лица призрака, внезапно издало пронзительный визг. Немедленно пламя дьявола взлетело во всех направлениях, заставляя свечение меча Изначального Хаоса непрерывно отступать. Тем временем, Свет Первичного Хаоса также становился все более тусклым.

Лин Цинчжу кусала красные губы зубами. Тем временем на ее гладком лбу появился пот, а на ее великолепном лице мелькнуло бледное выражение. Хотя она пошла по другому пути, который позволил ей обладать уникальной и грозной силой, она едва ли могла что-либо сделать, выступив против Императора Имо, который лично спустился в этот мир.

Прямо сейчас, его абсолютная и непреодолимая сила была чем-то, с чем она не могла бороться.

Шипение!

Свирепое призрачное лицо дьявольского пламени внезапно вскрикнуло. Затем он расширил свой огромный рот, прежде чем проглотил свечение меча Изначального Хаоса. Сразу же тело Лин Цинчжу задрожало, прежде чем из ее рта вылились следы крови. Тем не менее, она силой перенесла это.

Стоя внизу, группа Мастера Жизни и Смерти резко изменила свои выражения, когда увидела эту сцену. Похоже, они действительно не смогли его остановить.

«Вы должны быть полезны для меня. Позволь мне поймать тебя первой.»

В дьявольских облаках дьявольская фигура, похожая на бога, слабо улыбнулась. После чего он протянул руку. Немедленно огромная бледная рука вытянулась из облаков дьявола, прежде чем она попыталась схватить Лин Цинчжу.

Когда эта бледная рука опустилась, разразился плач, как будто мир не мог нести это бремя.

В этот момент пространство вокруг Лин Цинчжу было полностью запечатано, и она застряла. Однако даже в такой непростой ситуации она не паниковала. Вместо этого она просто глубоко вдохнула воздух, в то время как решимость в ее глазах стала более плотной.

Лин Цинчжу осторожно сложила свои длинные руки. После чего она сформировала чрезвычайно древнюю технику печати. Когда эта печать была сформирована, каждый мог слышать гудящий звук, раздающийся со всего мира.

Свист свист!

Множество лучей Первичного Хаоса вылетали из разных уголков мира. Наконец, они окутали тонкую фигуру Лин Цинчжу. Между тем, после того, как эти лучи света окутали ее тело, на ее кристально-подобной коже появилось несколько древних линий.

Эти линии были такими же, как линии мира, божественные, но естественные.

Интенсивный Свет Первичного Хаоса начал вырываться из тела Лин Цинчжу. Тем временем ее окружающее пространство, которое первоначально заключало ее в тюрьму, начало ослаблять хватку. Наконец, эта большая бледная рука, которая пыталась схватить ее, также была заблокирована Светом Первичного Хаоса.

Однако это сопротивление было лишь временным решением. Сразу черные вены дьявола на этой большой бледной руке начали извиваться, как драконы, прежде чем они начали отбрасывать Свет Первичного Хаоса.

Две пугающие силы столкнулись в небе. Однако каждый мог сказать, что Свет Первичного Хаоса вот-вот погаснет.

Группа Мастера Жизни и Смерти крепко сжала кулаки, и они были готовы действовать в любое время. Тем не менее, они знали, что, как только они сделают шаг, они должны будут зажечь свою реинкарнацию. В противном случае они никак не могли ответить императору Имо.

Бзз.

Под этой большой бледной рукой Свет Первичного Хаоса становился все более тусклым. На самом деле, он непрерывно отбрасывался назад, пока не достиг всего ста футов от Лин Цинчжу. Когда она увидела это, она тайно вздохнула в своем сердце. После чего, не долго думая, ее тело, покрытое древними линиями, начало раскаляться. Тем временем сильная боль распространилась по всему ее телу.

Свист!

В этот момент Свет Первобытного Хаоса, который ранее горько подавлялся, начал отталкивать с пугающей скоростью. Фактически, он даже оттолкнул эту большую бледную руку, пока не начал дрожать. Тем временем толпа увидела, что Свет Первичного Хаоса вокруг тела Лин Цинчжу становится все более интенсивным. После этого казалось, что весь мир начал дрожать.

«Она планирует…»

Когда Древние Мастера увидели эту сцену, они все были в шоке. Было ясно, что они поняли, что Лин Цинчжу использовала свою жизнь, этот метод был похож на зажигание реинкарнации, чтобы сражаться с Императором Имо.

«Обречены ли мы жертвовать собой один за другим…» Беспомощность захлестнула их сердца, когда они посмотрели друг на друга.

Лин Цинчжу медленно закрыла глаза. В этот момент она могла чувствовать, что ее тело слилось со всем миром. Поэтому, когда она сделает это, она сможет высвободить свою величайшую силу и остановить Императора Имо, получая драгоценное время для Линь Дун.

«Линь Дун, прощай.»

Низкое и глубокое бормотание прозвучало в сердце Лин Цинчжу. После чего ее ручная печать изменилась. Однако, как только она собиралась высвободить силу из своего тела, в этом мире внезапно вспыхнул сияющий свет.

Под сиянием этого свечения Лин Цинчжу внезапно почувствовала, что еще одна пугающая сила вынудила ее выйти из ее нынешнего состояния, позволявшим ей слиться с миром.

Сразу после того, как она была изгнана из этого состояния, она почувствовала знакомый запах. После чего сильная рука обняла ее тонкую талию, прежде чем он притянуть ее в свои объятия.

«Не делай этого. Я не хочу испытывать эту боль во второй раз, хорошо?» Он притянул ее к себе и пробормотал. Между тем в его голосе была боль, которую нельзя было скрыть.

В этот момент этот знакомый запах и голос заставили трепетать даже спокойное сердце Лин Цинчжу. Она медленно подняла голову и посмотрела на это лицо. Всего за один месяц его темные черные глаза стали намного старше и глубже. На самом деле, казалось, что он прошел тысячи реинкарнаций.

«Оставь все остальное мне».

Позади Линь Дуна ослепительный свет, пронизывающий небо, все еще тек во всех направлениях. Затем он посмотрел на Лин Цинчжу, прежде чем он слабо улыбнулся и сказал.

«Да.»

Тонкое напряженное тело Лин Цинчжу быстро расслабилось, прежде чем она быстро кивнула.

Под ними хаотическое море демонов вспыхнуло. Бесчисленное количество людей уставилось на Линь Дуна, который наконец появился, прежде чем дикая радость поднялась на их лицах … Их ожидание, наконец, окупилось?

«Он преуспел?»

Древние Мастера уставились на Линь Дуна, прежде чем их сердца содрогнулись. С потрясением в глазах они повернулись, чтобы посмотреть друг на друга, прежде чем поняли, что, хотя все они были в шоке, на их лицах также была несметная радость. Это потому, что они поняли, что колебание, исходящее от тела Линь Дуна, было точно таким же, как и у Символа Предка!

Очевидно, он продвинулся до уровня Предка!

Есть надежда в этом мире!

Стоя в небе, Линь Дун выпустил Лин Цинчжу. Затем он поднял голову и посмотрел в дьявольские облака. Наконец, появилась легкая улыбка, когда он сказал: «Прибыл великий Император Имо. От имени каждого живого существа в этом мире позвольте мне извиниться за ожидание ».

В небе свистящая демоническая аура теперь подавлялась ослепительным светом, и впоследствии она стала тише. После чего дьявольский свет спустился, прежде чем черная фигура постепенно появилась в дьявольском свете. Наконец, этот свет исчез, прежде чем человеческая фигура появилась перед глазами бесчисленных людей.

Эта фигура была человеческой. На нем были черные одежды, и он был довольно высок и красив. Однако глаза Линь Дуна мягко сузились, когда он увидел это лицо.

Это потому, что он узнал это лицо. На самом деле, можно даже сказать, что это лицо было запечатлено глубоко в его уме. Это было потому, что … это лицо на самом деле было лицом Лин Лантяна!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Ау админ, нас опять скопировали..