Главная Читалка Against the Gods / Восставший против неба Восставший против Неба 1543. Убивая Королей, как собак

Восставший против Неба 1543. Убивая Королей, как собак

Эта сцена была слишком странной и шокирующей, и казалось, что весь окружающий мир застыл из-за этого… Кроме несчастных криков Мин Ао, похожих на крики призраков из Чистилища.

В этот момент от шока, чрезвычайно мрачные глаза Му Мин Сяо увеличились до такой степени, что почти вылезли из орбиты. Он глубоко вздохнул, прежде чем оправиться от шока. Затем он быстро двинулся, чтобы проверить раны Мин Ао.

И как только он наклонился, несравненно зловещая и холодная аура внезапно приблизилась к нему.

БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМ!

Вслед за громким грохотом, кровь и черный дым взорвались на сотни футов в воздух одновременно.

Призрачная фигура Юнь Чэ опустилась сверху и его правая нога приземлилась на тело Му Мин Ао. В черном свете, крики Му Мин Ао захлебнулись и его тело и земля под ним мгновенно разрушились. Под черным светом они превратились в мелкий порошок, который заполнил небо.

— Ты… — Му Мин Сяо в панике отступил… Мин Ао был великим старейшиной клана Мин Пэн, Божественным королем пятого ранга, чья мощь потрясла все восточные владения. В клане он был второй после него. И сейчас он неожиданно… Мертв!

Он умер так внезапно, так легко.

Юнь Чэ был в пределах досягаемости, выражение его лица все еще было холодным, как у трупа. Он только что убил Божественного короля пятого уровня, но у него не было ни малейшего выражения на лице, оно было столь же безразличным, как если бы он случайно раздавил муравья.

Что касается его ауры… Это была явно аура Божественного Короля первого уровня, она чувствовалась очень ясно!

Все задыхались от шока. Несмотря на то, что их все жизненные знания были разрушены, они все еще не могли поверить в то, что только что видели.

Лязг!

В руках Феи Цзысюань появился фиолетовый меч. Неописуемый холод и опасность заполнили все ее тело.

— Клан Мин Пэн… — Юнь Чэ посмотрел на Му Мин Сяо и пробормотал, — мне было интересно, насколько вы сильны, но вы просто куча мусора.

— Ты… Кто ты?? — Голос Мин Сяо уже слегка дрожал. Он неоднократно проверял внутреннюю энергию Юнь Чэ, снова и снова. То, что он чувствовал, был Божественный Король первого уровня… И все же, они убил Му Мин Ао на его глазах!

Как такое могло случиться!

Шокированные слова слетели с его губ, но… Глава клана Мин Пэн был не кто иной, как гений клана Мин Пэн. В тот момент, когда он произнес свое последнее слово, внутренняя энергия вырвалась из его изначально невзрачного тела.

Они были всего в пяти шагах друг от друга. Можно было представить себе силу, стоящую за такой внезапной атакой на таком близком расстоянии.

И если бы не чрезвычайно тяжелое чувство опасности, связанное с Юнь Чэ, он определенно смотрел бы на него свысока.

Под его ужасающим когтем пространство слегка искривилось. Буря, которую он создал, ощущалась как десятки тысяч острых лезвий, рассекающих пространство.

Глаза Мин Сяо были наполнены темной безжалостностью. Он подумал о том, что Юнь Чэ определенно будет тяжело ранен, если он не умрет… Однако, в его глазах, которые внезапно стали больше, появилась рука, становясь все ближе и ближе, все больше и больше. С каждым дюймом, рука приближалась и буря немного утихала, пока рука не оказалась прямо перед его глазами. Темная буря, которую он выпустил с силой на Божественного Короля седьмого уровня, фактически полностью исчезла.

Что же касается ладони, которая, казалось, появилась из пустоты, то она легко скользнула по его руке.

Треск!

Как будто его рука была разбита огромным молотом, который весил триллионы фунтов, его правая рука… Рука Божественного Короля седьмого ранга разлетелась на десятки кусков в одно мгновение, все его тело вращалось как волчок, когда он вылетел.

Тело Юнь Чэ не двигалось, и в ее руках появилось пламя Черного огня, когда он приготовился ударить в сторону Му Мин Сяо.

Но в этот момент пурпурный свет внезапно пронзил центр его спины.

— Старший, будьте осторожны!

Дунфан Хань Вэй закричала в тревоге, но как ее голос мог быть быстрее скорости Божественного Короля? Прежде чем она закончила выкрикивать свое первое слово, меч феи Цзысюань уже ударил как молния, пронзая в спину Юнь Чэ.

Лязг!

Меч как будто вонзился в несокрушимый валун. Мрачное выражение в глазах Феи Цзысюань мгновенно превратилось в крайнее изумление. От огромной отдачи её рука онемела и даже несколько полос крови выплеснулось наружу.

И в то же время, кончик меча пурпурного меча, разбился.

Что касается Юнь Чэ… Не говоря уже о том, что он был пронзен, на его теле не было видно ни единого следа крови.

Мало того, его тело даже не сдвинулось вперед от силы ее меча, даже немного.

Юнь Чэ не обернулся. Как будто он даже не видел и не чувствовал ее существования, его фигура вспыхнула и устремилась прямо на Мин Сяо. Пламя Золотого Ворона несло темный свет и безжалостно врезалось в тело Мин Сяо.

— Уаааааа!

Болезненный крик потряс небо и Мин Сяо превратился в пылающий факе. Горение огня Золотого Ворона было чрезвычайно болезненным и с жалким воем, он выпустил торнадо и темную таинственную силу, пока катился по земле. Он разрушал землю кусок за куском, но ему не удавалось даже немного погасить золотое пламя на своем теле.

— Ах… — Шаги феи Цзысюань замедлились, когда она отступала. Среди неописуемого ужаса она почувствовала, как ее тело стало мягким, когда она отступила шаг за шагом.

— Заместитель главы Дворца, этот… Этот человек… — Главный защитник подошел к ней.

— Поторопись и уходи! — С дрожащим голосом, Фея Цзы Сюань внезапно пришла в себя… В этот момент, она больше не заботилась о Небесном Военном Царстве.

Однако в тот момент, когда Цзысюань обернулась, ее тело застыло на месте, а ужас в ее глазах вырос в несколько десятков раз.

Потому что Юнь Чэ появился перед ее глазами как призрак. До него было меньше трех шагов!

— Аааа… — Фиолетовая Фея открыла рот, и рука, в которой она держала сломанный фиолетовый меч, задрожала и быстро побелела. В своем страхе она выдавила из себя подобие красивой улыбки. — Старший, только что…

Но что ответило ей, была равнодушно протянутая рука Юнь Чэ.

Зрачки Феи Цзысюань сузились, когда она вытянула обе руки, чтобы изо всех сил прижать их к груди… Однако, как гнилое бревно, разорванное бурей, этот звук «треска» ясно прозвучал в ушах каждого. Руки Феи Цзысюань были отрезаны, и она рухнула вниз, оставив за собой длинный след крови.

Мин Ао, Мин Сяо, Фиолетовая Фея Цзысюань…

Все смотрели на лицо Юнь Чэ, не мертвое и не раненное!

Юнь Чэ протянул руку и схватил летящий фиолетовый меч в свои руки. Затем он небрежно бросил его в падающую Фею Цзысюань и пронзил ее сердце, пригвоздив ее тело к земле.

Темная аура сверху яростно хлынула в ее тело, и в мгновение ока вся ее жизненная сила была поглощена.

Заместитель главы семьи Инь Шэнь была мертва.

В прошлом, если бы не была неутолимая ненависть, он никогда бы не захотел убить женщину.

Однако, он явно изменился.

Нынешний он не имел жалости к женщинам, если они нападают, пощады нет!

— Заместитель главы Инь Шэнь!

Главный защитник издал печальный рев, но прежде чем он смог закончить свои слова, тень уже окутала его.

Фигура, которая была в поле его зрения мгновение назад, внезапно появилась над ним. Нога наступила ему на шею, и ударила вниз.

БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМ!

На земле образовались бесчисленные трещины, некоторые из них были длиной в десятки миль, в то время как черный туман, смешанный с разбитыми камнями и пылью, поднимался на сотни метров высоко в воздух… В черном тумане, Юнь Чэ медленно вышел и великий защитник уже полностью исчез из его поля зрения. Даже после того, как черный туман рассеялся, не было видно и следа одежды.

Крики Мин Сяо в пламени были пронзительными. Кроме этого, вокруг стояла мертвая тишина… Восточная Холодная страна, Небесное Военное Царство, каждое из лиц было искажено до такой степени, что они не могли встать. В общей сложности половина из них даже не знала, когда они рухнули на землю, и в своем ужасе они были совершенно неспособны подняться.

В этом регионе, Божественные Короли, в таких царствах, как Восточная Холодная страна и Небесное Военное Царство, почитались как боги, было удачей заполучить хотя бы одного из них. Независимо от того, в какой стране, Божественный Король был человеком, который защищал нацию.

Мин Ао, Фиолетовая Фея Цзысюань, главный защитник, Мин Сяо… Они определенно не были обычными Божественными Королями. Все они были людьми с чрезвычайно высоким статусом в девяти великих сектах! Они были великими старейшинами, заместителями главы дворца и главными защитниками девяти великих сект! Они были фигурой, которую редко увидит даже король страны.

Что касается Мин Сяо, мастер секты, одной из девяти великих сект!

Но под руками Юнь Чэ, в течение нескольких вдохов, трое из них были жестоко убиты!

Другой так страдал, что не хотел жить!

На самом деле это было всего лишь несколько вдохов времени, так что у них даже не было времени, чтобы отреагировать или принять это.

Это было как если бы Божественный Король, существование которого они признавали как бога, был просто кучей бесполезного мусора в глазах Юнь Чэ.

Огонь Золотого Ворона на теле Мин Сяо, наконец, немного потускнел, но Юнь Чэ не нанес ему смертельного удара. Он медленно повернулся и посмотрел на Небесное Военное Царство.

Этот взгляд заставил всех во всем Небесном Военном Царстве чувствовать себя так, как будто они смотрели на ад. Тело Императора Военного Небесного Царства сильно задрожало, и он чуть не упал на землю.

В его животном страхе, аура была в полном беспорядке.

Взмахом пальца Юнь Чэ, полоса огненного света пронзила небо, и тело Бай Пэн Чжоу, которое было в полете, мгновенно было пронзено.

БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Он только успел издать первый крик, прежде чем тело Божественного Короля взорвалось в воздухе из-за пламени, превратившись в груду обугленного пепла.

Между ним и Бай Пэн Чжоу не было вражды, и они даже не разговаривали.

И более того, у них не было вражды не на жизнь, а на смерть.

Но сейчас больше всего он ненавидел предательство!

Если бы Бай Пэн Чжоу послушно остался на месте, Юнь Чэ даже не потрудился бы взглянуть на него, не говоря уже о том, чтобы убить его.

Смерть Бай Пэн Чжоу, также уничтожила последний кусочек той хрупкой спасительной соломинки, которую берет император Небесного Военного Царства. Зрачки Императора Небесного Военного Царства были самыми большими. Фигура Юнь Чэ, отраженная в его глазах, несомненно была воплощением истинного дьявольского Бога.

Юнь Чэ перевел взгляд. Он инстинктивно подумал, что Юнь Чэ собирается уничтожить Небесное Военное Царство из-за Восточной Холодной нации.

Он задрожал, его тело медленно опустилось на колени на землю. Но затем, он внезапно подумал о чем-то, он откинул голову назад и использовал всю ее силу, чтобы крикнуть, -Юнь… Юнь… Достопочтенный Юнь… То, что Дунфан дал тебе, Я… Нет…. Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет… Дам в пять раз… Пять раз больше!

Глаза Юнь Чэ слегка сузились, и уголок его рта слегка изогнулся. Всем казалось, что выражение его лица стало немного спокойнее, — о? Неужели? Тогда я хочу услышать, что вы можете мне дать?

Как будто увидев свет надежды. Глаза императора Небесного Военного Царства расширились, когда он закричал, — маленький король… Этот маленький король готов защищать Достопочтенного Юня… Нет, ваш статус будет равен статусу Императора Небесного Военного Царства! До тех пор, пока Достопочтенный Юнь желает, все сокровища в Небесном Военном Царстве, все сокровища и красавицы будут ваши.

Слова Императора Небесного Военного Царства и отношение Юнь Чэ заставили Императора Восточной Холодной нации прийти в волнение, и он поспешно шагнул вперед и проревел, — Достопочтенный Юнь! Хотя практики Восточной Холодной страны немного слабее, наше изобилие намного больше, чем у Небесного Военного Царства, что делает нас более подходящими для Достопочтенного Юня! Я готов признать Достопочтенного Юня своим великим мастером. Если Небесное Военное Царство может что-то дать Достопочтенному Юню, я Дунфан, могу дать в десятки раз больше!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

      1. Сюжет уже продуман на 500 глав вперед
        Такие паузы обычно на самом интересном — это нужно для поднятия интереса читателя ну и время для писателя.

  1. Я знаю, я знаю))) Юнь прм=актиковался на горе дракона и изучил «пальцевый захват уси», и теперь делает «СКЫДЫЩ»)))))

Ау админ, нас опять скопировали..