Главная Читалка Against the Gods / Восставший против неба Восставший против Неба 1548. Избиение

Восставший против Неба 1548. Избиение

Звездный массив, Призрачный котел, ядовитая рука, Колокол Плачущей Души… В глазах любого присутствующего, даже если бы у Юнь Чэ было десять жизней, он все равно был бы несомненно мертв.

Перед лицом высокомерия и шокирующей силы Юнь Чэ, девять великих сект… Если быть более точным, это были семь сект, это была очень жестокая и великолепная смерть.

Мин Сяо неторопливо подошел издалека и улыбнулся. — Это случилось намного быстрее, чем я ожидал. Я даже беспокоился, что это дело может встревожить Великого Короля Королевства.

— Шокировать Великого Короля Королевства? — Цинсюань презрительно рассмеялся, — он недостаточно квалифицирован. Этот сопляк убил Цзысюань семьи Инь Шэня и умер так легко!

Бум!

Прежде чем Цинсюань успел договорить, между небом и землей, внезапно раздался глухой жужжащий звук.

Когда раздался жужжащий звук, все тело Цинсюаня сильно затряслось, и его лицо ненормально побледнело.

Он резко повернул голову и посмотрел на Призрачный котел.

Этот рев, казалось, исходил из большого Призрачного котла. Выражение лиц всех присутствующих изменилось в унисон, когда они воскликнули — Что происходит?

Бум!

Раздался еще один рев. На этот раз он был еще более оглушительным, чем в прошлый раз. Он с силой подавил дьявольский крик Колокола Плачущей Души. Они ясно слышали откуда… Звук на самом деле доносился из Призрачного котла!

Выражение их лиц снова изменилось, показав глубокое потрясение и недоверие. — Это… Это…

Посреди грохочущего звука бледное лицо Цинсюаня стало алым, и его тело начало дрожать.

Бум!

Раздался третий звук, и большой Призрачный котел, который был окутан ядовитым туманом и демоническим звуком, внезапно раскололся и бледная ладонь появилась оттуда. После чего бесчисленные трещины начали безумно распространяться по котлу с ладонью в центре… Это было похоже на то, когда налитые кровью глаза истекали кровью.

Бах!

Огромный Призрачный котел взорвался, и в одно мгновение превратился в черные осколки, покрывшие небо. Цинсюаня вырвало кровью. Он поднял голову и посмотрел на взорванный Призрачный котел и фигуру человека, которая медленно вышла из черного тумана.

Его чрезвычайно большие глаза были полны шока и ужаса, как будто они собирались разбиться вдребезги.

Глаза Юнь Чэ излучали равнодушие. Когда он выходил из уничтоженного Призрачного котла, на его теле не было никаких пятен крови. Даже его черная одежда не имела ни малейшей складки.
*Украдено с* сайта streamarts.ru
Этот невообразимый поворот событий вызвал у всех зевак и мастеров сект сильное потрясение. Гигантская «ядовитая рука», которая была взорвана, внезапно обволокла темную фигуру. Чрезвычайно плотный ядовитый газ мгновенно поглотил Юнь Чэ.

Посреди ядовитых газов, Юнь Чэ все еще не спеша двигался вперед. В тот момент, когда «ядовитой руки» опустилась, он внезапно схватил ее ладонью за край. Шар черной ауры вырвался из его пальца, мгновенно окутав всю ядовитую руку.

Бум!

С рвущимся звуком, «ядовитая рука» и даже вся рука была безжалостно оторвана Юнь Чэ.

— Ах!

Мастер секты Ядовитой крови закричал, опустившись на колени. Кровь хлестала из его оторванного правого запястья… И черная перчатка, «ядовитая рука», которая символизировала его личность, была легко разорвана Юнь Чэ на куски, как хрупкий кусок ткани.

— Ты… — Мастер секты Ядовитой крови дрожал всем телом, его глаза были налиты кровью, и страх в его сердце был намного сильнее, чем боль, которую он чувствовал.

Юнь Чэ снова вытянул свою ладонь, и Колокол Плачущей Души, из которого доносился дьявольский звук, был схвачен его рукой. Великий старейшина был поражен, но сразу же сосредоточившись он активировал Колокол Плачущей Души, создав звук, который был более пугающим, чем плач призраков.

Стоя посреди дьявольского звука Колокола Плачущей Души, независимо от того, было ли это выражение лица Юнь Чэ или выражения его глаз, они оба были как мертвая вода, которая молчала в течение бесчисленных лет, и не колебалась ни в малейшей степени. Его взгляд слегка переместился, и в глубине его глаз вспыхнул черный свет.

Рев!

Из глубины Колокола Плачущей Души внезапно раздался рев сотрясающего небо дракона.

Перед его глазами возник гигантский черный дракон, похожий на небесную твердь, и он открыл свою огромную пасть навстречу Старейшине.

Ах!

Великий старейшина испустил самый ужасный вой за всю свою жизнь. У него явно не было сил атаковать его, и он был похож на испуганного шакала, который катался и полз назад, прежде чем упасть на землю и задрожать.

Трещина!

Колокол Плачущей Души в руках Юнь Чэ деформировался и раскололся на две части, как два бесполезных куска железа, они упали на землю.

Призрачный котел, ядовитая рука, Колокол Плачущей Души… Он не только смог легко уничтожить великие артефакты сект, но он даже не был заинтересован, чтобы захватить их. В мгновение ока все они были уничтожены, как будто они были гнилым деревом, как будто он не был заинтересован в них.

Возникла мертвая тишина, еще более страшная, чем прежде. Все застыли на месте, как будто увидели призрака или Бога. И восемь великих сект, которые уже поверили, что Юнь Чэ умрет, чувствовали себя так, как будто они попали в самый абсурдный и ужасающий кошмар. Они не могли поверить в это и не могли оправиться от этого.

— Это и есть ваши способности? — Юнь Чэ презрительно усмехнулся, — куча мусора!

Страх.… Безмолвный страх распространился, как чума, по душам каждого. Не только эти восемь мастеров секты, но и все, кто наблюдал эту сцену, казалось, видели ужасающего дьявола в своих глазах и сердцах.

Секты использовали демонические артефакты, и они были лично активированы мастерами сект и великими старейшинами, однако они были такими же хрупкими, как бумага!

Они никогда не видели и даже не слышали о такой силе. В то же время, они вспомнили, как Юнь Чэ был запечатан звездным массивом и подавлен Призрачным котлом. Все это было сделано им нарочно…

Нет, он даже не захотел тогда отступать!

— Старший Юнь… Он… Он такой могущественный… — Пробормотала принцесса Хань Вэй.

«…»

На этот раз настала очередь Короля Восточного Холодного Королевства полностью лишиться дара речи.

— Ты… Ты… Ты… — Руки Син Лу, удерживали звездную пластину и дрожали. — Кто ты??

— Подчиниться или умереть. — Повторил Юнь Чэ.

Он никого не убил. В конце концов, ему нужны были инструменты, а не трупы.

Цинсюань, как один из Мастеров девяти великих сект, как он мог действительно быть «покорным» перед бесчисленными практиками вокруг? Он хотел сказать несколько злобных слов, но страх, охвативший его душу, который он не мог подавить, несмотря ни на что, просто заставил его не говорить этого вслух.

Душа каждого человека имеет предел того, что он может вынести. Раньше они были могущественны и они никогда не знали, что такое страх.

Он вздрогнул, когда поднял голову. Глядя на лицо Юнь Чэ, он чувствовал страх и ненависть, смешанные вместе, а также ярость и трепет в своем сердце, и он почти закричал в безумии, — он, должно быть, был серьезно ранен великим Призрачным котлом… Он также был отравлен ядовитой рукой… Он едва держится…

— Убьем его! Убьем его вместе!

Его фигура взорвалась, зеленый меч в его руке поднял бурю тьмы, когда он ударил Юнь Чэ.

Его странный крик безжалостно взбудоражил сердца зрителей, которые были напряжены до дрожи. В то же время Цинсюань сделал свой ход, он действовал почти подсознательно. Теперь шесть лучей темного света, несущих различные типы мощных аур, похоронили Юнь Чэ внутри.

Только великий старейшина все еще лежал на земле, неудержимо дрожа. В отличие от Цинсюаня, когда Колокол Плачущей Души был разрушен, то, что он перенес, несомненно, было чрезвычайно серьезной ментальной реакцией…

Даже Шшуй Мэй Инь, которая обладала божественной безупречной душой, пала от рук Юнь Чэ. Игра с Колоколом Плачущей Души, ничем не отличалась от игр со смертью.

Что касается Му Мин Сяо, он снова сбежал.

Объединенная сила шести Божественных Королей в этой области была абсолютно шокирующей. На мгновение Холодный Пик сильно затрясся, и духовный ковчег Цинсюаня был отброшен далеко, как какой-то булыжник.

И прямо в центре силы шести великих Божественных Королей, Юнь Чэ был бесстрашен и он даже ни на кого не смотрел.

В мгновение ока в зрачках всех присутствующих появился гигантский лазурно-голубой волк, который ревел с широко открытой окровавленной пастью.

Используя свою ладонь как меч, он использовал Второй Кодекс Звездного Бога Небесного Волка: Дикий Клык!

Однако, что отличалось от прежнего раза, так это то, что его голубые волчьи глаза сияли несравненно темным и мрачным черным светом.

Все шесть великих Божественных Королей увидели огромный образ волка, набросившегося на них, поглощающий их энергию, их ауру и их тела…

Бум!

Холодная горная вершина, которая недавно пережила бедствие, наконец, полностью разрушилась.

Среди рева Небесного Волка, темная таинственная сила, которую шесть великих Божественных Королей изо всех сил старались высвободить, мгновенно погасла, и все они одновременно издали жалкие крики.

Как шесть разорванных мешков с кровью, они разлетелись в разные стороны, пропитанные кровью.

В то же время, Юнь Чэ также преследовал их как тень.

Бум!

Его рука пронзила звездную пластину мастера Син Лу и ударила его в грудь, от чего он сильно прогнулся, кровь хлынула из его рта.

Бах!

Зеленый меч Цинсюаня был сломан пальцем Юнь Чэ, и два сломанных лезвия пронзили его защитную одежду, пронзая его руки.

Бум!

Мастер секты Ядовитой крови лишившийся правой руки закричал, когда Юнь Чэ оторвал ему левую руку. Он издал несравненно жалкий вопль.

Бум!

Бум!

Бум!

Шесть человек, шесть великих Божественных Королей, были побеждены одной атакой Юнь Чэ.

Прежде чем упасть на землю, каждый получил еще один тяжелый удар от Юнь Чэ. Когда они упали, их тела были покрыты кровью. Не говоря уже о борьбе, никто не смог встать даже после нескольких вдохов.

Бах!

Юнь Чэ спустился с неба, и его правая нога приземлилась прямо на старейшину секты Плачущей Души. Грудь Великого старейшины яростно выпятилась, спина прогнулась, и все его тело мгновенно под землей.

— Последний шанс, — голос Юнь Чэ был подобен дьяволу учинившему адский суд, — подчиниться или умереть!

На этот раз все они ощутили леденящее кровь убийственное намерение.

Тяжело дыша, воздух дрожал от хриплых стонов. Тела семи великих Божественных Королей извивались на земле, как семь умирающих собак.

Бесчисленные глазные яблоки и сердца дрожали, даже духовный ковчег и сам воздух неудержимо дрожали.

Верховные правители Восточного региона были фактически побеждены одним Юнь Чэ, таким жалким образом.

Ох!

В этот момент долгий вздох прозвучал в ушах и сердцах каждого. Этот вздох, казалось, доносился издалека, но он также казался очень близким.

Услышав этот вздох, восемь великих Божественных Королей в отчаянии, одновременно подняли головы. На лицах всех практикующих также был виден сильный шок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Ау админ, нас опять скопировали..