Главная Читалка Against the Gods / Восставший против неба Восставший против Неба 1553. Цянь Инь (Третья часть)

Восставший против Неба 1553. Цянь Инь (Третья часть)

Никто в мире, никто бы не подумал и не поверил, что такие слова будут сказаны Богиней Брахмы.

Если большая часть ее предыдущей жизни была прожита ради отца.

Тогда сейчас, и в будущем, самой навязчивой идеей в ее жизни было убийство отца!

Ради этого она была готова пожертвовать всем… Всем!

Юнь Чэ прищурившись посмотрел на Цянь Инь… Это был первый раз, когда он прямо смотрел на истинную внешность Цянь Инь`эр.

В последний раз он был шокирован и чувствовал, что его почти втянуло в бездонную пропасть, поэтому он отчаянно попытался отвести взгляд и строго приказал ей не снимать маску перед ним в будущем.

В то же время, у зеленого бамбукового дома, другой волшебный голос однажды сказал что-то подобное ему.

Только этот голос был уже слишком далеко… В будущем он будет существовать только в его сне.

— Да, твоя внешность действительно является большим козырем. В этом мире нет мужчины, который мог бы устоять перед тобой. — Он посмотрел на Цянь Инь, она стояла перед ним на коленях.

Несмотря на то, что она испытала отчаяние, бегство, негодование и долгий период темноты и разрушения, она все еще обладала совершенной красотой, достаточной, чтобы заставить любую душу погрузиться в разврат. — Мне очень любопытно, так как ты решила отомстить и использовать других, почему ты не выбрала Божественную Южную область?

— Теперь я просто бесполезный призрак, в то время как Ваньшень, глава Южного Божественного региона, второй после Царства Бога-Дракона. Император-Демонов сокрушила трех богов Брахмы и царство Бога-монарха Брахмы в упадке. Благодаря его увлечению тобой и твоим методам, он мог бы стать орудием мести и тебе не нужно быть рабыней.

Цянь Инь`эр отвечала без малейшего колебания. — Он… Не подходит!

— Значит, я достоин?

«…»

Цянь Инь была поражена.

Она скорее станет рабыней Юнь Чэ, чем будет надеяться на Императора Южного Моря.

В подсознании, Божественный император номер один Южного Божественного региона, даже не был достоин прикоснуться к ее пальцам, но Юнь Чэ…

«… »

— Да. — Через мгновение она ответила одним словом.

— Ха-ха, мне очень нравится твой ответ. — Юнь Чэ начал смеяться, он медленно пошел вперед и встал перед Цянь Инь`эр. Она стояла очень близко, и его тело почти касалось кончика ее изящного носа.

«…»

В прошлом, забудьте о прикосновениях к ней, любой, кто осмелился бы приблизиться к ней, уже превратился бы в пыль.

Но Цянь Инь не сопротивлялась и не пыталась бороться. Вместо этого с ее губ сорвался несколько рассеянный голос, — у меня есть только одна просьба… В будущем, когда твоя нога будет на Цянь Фантяне, позволь мне убить его!

Сожаление и ненависть, которую она и её мать испытывали, должна была быть оплачена кровью Цянь Фантяня… Ради этого, не было ничего, чем нельзя было бы пожертвовать, ничего, что нельзя было бы принять!

Закончив говорить, она закрыла глаза, смирившись со своей судьбой. Её ответ Юнь Чэ совсем неважен. Потому что скоро она станет его марионеткой, его игрушкой. Даже если он не сможет отомстить в будущем, у нее не будет никакой возможности забрать свои слова.

Он ослабила свою душу и спокойно ждала, когда Юнь Чэ установит рабскую печать, но она не почувствовала прикосновения силы души Юнь Чэ, его холодные пальцы медленно скользнули вниз от её макушки, касаясь её лица, которого никогда не касался ни один мужчина прежде, и, наконец, остановился на ее подбородке.

Юнь Чэ слегка поднял голову и встретился с ней взглядом.
*Украдено с* сайта streamarts.ru
— Разве ты не хочешь использовать свою собственную силу, чтобы лично убить того человека, который превратил твою жизнь в шутку?!

Его слова внезапно стали несравнимо мрачными, когда он медленно опустил голову. Их лица были всего в полуметре друг от друга, но его глаза больше не переполняли похоть и жадность.

«…»

Цянь Инь несчастно рассмеялась, — я уже наполовину калека. Если бы я могла сделать это сама, даже если бы у меня была хоть какая-то надежда, я бы не хотела быть рабом!

— Нет, можешь. — Юнь Чэ тихо прошептал, — я могу восстановить твои внутренние каналы и позволить тебе вернуть силу… Нет, стать сильнее, чем раньше!

«…»

Цянь Инь ничего не сказала. Очевидно она не могла в это поверить.

Юнь Чэ медленно убрал руку, после чего вытянул обе руки и белый свет вспыхнул на его левой руке. Что касается его правой руки… Пятнышко алой крови испускало неописуемо плотный черный свет. Она была похожа на крошечную, темную бездну, которой было достаточно, чтобы поглотить все.

— Всего лишь наполовину калека, исцелить так же легко, как махнуть рукой. И эта капля дьявольской крови была оставлена Поражающим Небеса Императором-Демонов. Это не просто кровь, это кровь происхождения Императора-Демонов!

«…!»

Глаза Цянь Инь яростно двигались, когда она смотрела на черный свет в руках Юнь Чэ. Это была тьма, которую невозможно описать никакими словами, тьма, которая превзошла все знания.

Юнь Чэ улыбался, это была улыбка, которую Цянь Инь не могла понять сейчас.

Цянь Инь`эр… В мире было бесчисленное множество гениев, которых называли Божественными детьми, но если выбрать только одного, то единственной в мире, несомненно, была «Богиня Брахмы».

Ее талант настолько высок, что никто в Восточной Божественной области не может сравниться с ней. Несмотря на то, что ее жизнь, даже не достигла тысячи лет, она уже была на ступени Божественного мастера, поэтому даже после того, как божественная сила бога Брахмы была искалечена, она все еще обладала ужасающей внутренней силой Божественного мастера средней стадии… Другими словами, даже без наследования божественной силы бога Брахмы, она была в состоянии развиться до Божественного мастера средней стадии менее, чем за тысячу лет.

Такое ужасающее врожденное умение можно было бы назвать беспрецедентным в истории трех великих Божественных областей. Этого было достаточно, чтобы растоптать «самого молодого Божественного короля в истории» Ло Чаншэна по земле туда и обратно тысячи раз.

Понимание духовной дороги, несравненный талант в совершенствовании, все её духовные искусства были искалечены. Она была крайне безжалостна и бессердечна, оставив только крайнюю ненависть на всю оставшуюся жизнь…

Как прекрасно!

Есть ли что-то более совершенное в этом мире!!

— Ты хочешь дать мне кровь Императора-Демонов?- Спросила Цянь Инь`эр. Ее пара золотистых глаз отразились в темноте.

Даже она, когда еще была Богиней Брахмы, не осмелилась бы надеяться на кровь Императора-Демонов. Нынешняя она, не обладала прежней силой, какой козырь она могла использовать, чтобы получить такой подарок.

— Да.

Юнь Чэ сказал, — в этом мире нет никого более подходящего для этого, чем ты.

«…»

— Ты сказал мне это, чтобы заставить меня не сопротивляться, когда рабская печать будет посажена? — Цянь Инь`эр холодно рассмеялась, — это не требуется!

— Рабская Печать? Хе… — Юнь Чэ насмешливо рассмеялся. — Ты действительно так сильно хочешь быть чьим-то рабом? Богиня Брахма, которая когда-то презирала всех, даже Божественного императора номер один Южного региона, теперь действительно стремится стать бездушной игрушкой… Цянь Инь`эр, ты действительно так низко пала?

«…»

— Что ты имеешь в виду? — Цянь Инь`эр выглядела холодной.

— Я исцелю твои внутренние каналы и помогу тебе слиться с этой каплей крови Императора-Демонов. Я передам тебе древнее дьявольское искусство и навсегда превращу тебя в демона!

Стань демоном навсегда… Прошлая Цянь Инь`эр определенно не смогла бы принять это.

Однако для нынешней нее, если бы она обладала силой, которая превзошла бы её прошлую и позволила ей отомстить своими собственными руками, она не смогла бы сопротивляться.

— Но цена, это не рабская печать, а начиная с сегодняшнего дня… Ты станешь моим инструментом мести! — Свет и тьма в руках Юнь Чэ продолжали тихо блестеть. — Ты хотела использовать меня как орудие мести, и я также использую тебя как орудие мести… Как справедливо!

Цянь Инь`эр посмотрела на него, желая найти в его глазах насмешку, но все, что она увидела, была бесконечная тьма.

Она холодно рассмеялась с насмешливой улыбкой. — Какая детская глупость! Если я буду без рабской печати, ты не будешь бояться, что я отомщу тебе, если стану достаточно сильной! И тогда, даже если ты захочешь посадить рабскую печать, это будет невозможно!

— Хе… — Уголок рта Юнь Чэ скривился, и даже его слегка обнаженные зубы были впечатляюще бледными, — я могу дать тебе тело и силу, которые могут превзойти тебя в прошлом, а также заставить тебя все потерять в одночасье… Ты мне веришь?

Слова Юнь Чэ не были ложью. Он отдаст Цянь Инь`эр эту каплю крови Императора-Демонов, но он определенно не передаст ей искусство Тьмы Вечного Бедствия.

— Самое большее, я могу освоить только две капли крови Императора-Демонов, но перед тем, как Император-Демонов покинула Изначальный Хаос, она оставила после себя три капли. А ты знаешь почему? — Юнь Чэ продолжил, — потому что чтобы идеально переработать кровь происхождения Императора-Демонов, мне нужна высококачественная «печь». Третья капля дьявольской крови предназначена для «печи»!

— Твое тело и талант превосходны, и у тебя самая чистая и самая изначальная аура. В этом мире нет «печи», более совершенной, чем твоя!

Юнь Чэ ничего не утаивал, — и то, что я хочу, это не только твое тело и сила, но и твой разум… Это не похоже на то, что я марионетка. Ты понимаешь?

На этот раз Цянь Инь была, наконец, сильно шокирована. Черный свет в руках Юнь Чэ уже проник в самую глубокую часть ее души. Она медленно подняла глаза, и её взгляд был тусклым и ужасающим, точно так же, как тогда Богиня Брахмы, держала за горло Юнь Чэ и установила печать смерти души Брахмы.

— Ты не пожалеешь об этом.

Эти пять коротких слов не содержали никаких эмоций, и они не содержали никакой клятвы «вечной верности, никогда не предавая твою волю», потому что это была самая смешная вещь в мире.

— Отлично. — Юнь Чэ посмотрел на нее сверху вниз, — с сегодняшнего дня, ты больше не Богиня Брахмы, и ты не Цянь Инь.

Его слова были не вопросом, а решением.

— Цянь Инь умерла. Теперь в этом мире осталась только Юнь Цяньинь! — Она спокойно прошептала, отказываясь от своего имени, безо всякого волнения в своем сердце.

Слово «Цянь», когда-то символизировали веру и славу. Теперь остались только обида и унижение.

Юнь Чэ сжал правую руку, и черный свет исчез. Его левая рука, которая сияла густым белым светом, внезапно двинулась вперед и прижалась к груди Юнь Цяньинь. Чистый свет лился в ее тело, как нежный поток, вплоть до её внутренних каналов.

Поскольку Цянь Фантянь хотел, чтобы у Цянь Инь не было возможности выздороветь, он использовал метод разрушения ее внутренних каналов, который естественно был необычным… Не было абсолютно никакой надежды на выздоровление, даже если бы это была Королева Драконов.

Однако Юнь Чэ, который культивировал чудо жизни, был единственным спасительным случаем в этом мире!

Два демона, покинутые миром и поглощенные ненавистью, на территории Северного региона, известного как Восточная Холодная страна, они оба стали инструментами мести.

Никто не знал судьбы Северного региона, судьбы Царства Богов, судьбы Изначального хаоса… С этого момента и далее было посеяно семя несравненной тьмы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  1. Цянь Инь умерла. Теперь в этом мире осталась только Юнь Цяньинь! – Она спокойно прошептала, отказываясь от своего имени, безо всякого волнения в своем сердце.

    Может не Юнь Цаньинь, а просто Юнь ИНЬ

  2. Как все разрешится??? Его родные живы? Шень Ши жива? Му Сянь Инь переродиться. И он станет истории богом, но ток дьявольским. Но походу все разрешится благоря дочери Шень Ши, он встанет на путь истинный.

    1. истинный путь? ОН КАК НИКОГДА ПРЕЖДЕ СТОИТ НА ИСТИННОМ ПУТИ! Все решится благодаря дочери Шень Си, да в топку! ВСЕ РЕШИТСЯ БЕЗГРАНИЧНОЙ И ДЕСПОТИЧНОЙ МОЩЬЮ, ГНЕВОМ И ЯРОСТЬЮ!!!! ВСЕХ СЖЕЧЬ!

Ау админ, нас опять скопировали..