Комментарии Марса от 04 сентября

Здравствуй, красивый человек!

Давайте используем девяносто восемь тысяч пропущенных слов, чтобы поговорить о новых абилках Юнь Чэ.

Юнь Цяньинь

Она определенно не просто «ведомый». Скажем так, если бы не Юнь Цяньинь, Юнь Чэ потратил по крайней мере в пятьдесят шесть раз больше времени, на подготовку к мести.

Было бы неизвестно, смог бы он выжить, до возвращения в Восточную Божественную область. Кому не безразличны её предыдущие злодейства, использовать её для достижения целей лучший выход!

Он не стал убивать Юнь Цяньинь, а скорее использует ее в качестве инструмента. Это было одно из самых правильных решений в жизни, которое Старый Жулик Юнь принял.

— Поскольку всем, кажется, больше нравится имя Цянь Инь, и все привыкли к нему, в будущем обращение от третьего лица будет Цянь Инь (уточнение, если персонаж не разговаривает с ней, Марс будет называть ее Цянь Инь`эр в тексте, когда персонаж появляется, чтобы поговорить с / о ней, он будет писать Юнь Цяньинь).

Ю`эр/Хун`эр

Меч Поражающий Небеса Убийца Демонов Хун`эр обладает божественным атрибутом, поэтому избить Дьявола/дьявольского зверя так же легко, как убить ребенка. Меч Поражающего Небеса Императора-Демонов, обладает темным атрибутом и высшим законом Тьмы. Она легко может побить любого практика, как ребенка, кроме практиков Северного региона (уточнение: Хун`эр супер ОП против Дьяволов, Ю`эр супер ОП против всех остальных, 3 Божественные области дерьмо перед Ю`эр).

… …. К сожалению, Юнь Чэ все еще не может удержать меч Поражающий Небеса Император-Демонов.

Тьма Вечного Бедствия

Это искусство на том же уровне, что и искусство Злого Бога и Чудо Жизни. Искусство Злого Бога было способностями, на которые Юнь Чэ полагался больше всего, и Чудо Жизни возродило Юнь Чэ из состояния калеки к прежнему виду. По аналогии, с кровью происхождения Императора-Демонов в качестве источника силы Тьмы Вечного Бедствия, она чрезвычайно сильна.

Однако, в течение этого периода времени, вы не сможете увидеть, что была еще одна основная способность Юнь Чэ. (Неужели Духовная Длань?)

Закон Пустоты

Одна из способностей: может быть понята как особая «способность пожирать духовную энергию», в настоящее время может поглощать только энергию из магического кристалла, с более глубоким пониманием, он сможет поглощать энергию любого живого существа, нет силы, которую нельзя поглотить, и сможет даже украсть развитие у других.

(Колесо Звездного Бога дрожит)

Уточните, Юнь Чэ сможет пожирать силу Звездных Богов в Колесе Звездного Бога напрямую?

Способность 2: Создание духовных искусств, слияние двух искусств будет таким же легким, как поднять руку.

Способность 3: Возвращать любую вещь обратно в небытие.

Способность 4: Создание.

[Сейчас Фестиваль Середины Осени, и это также время, когда я всегда занят, хотя я не понимаю, почему, я даже не могу вспомнить, чем именно я занят… Я не знаю, будут ли какие-либо обновления сегодня, но если будут, то это будет очень поздно.]

«Выйдите на улицу прямо сейчас, сегодня комментариев не будет!”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  1. Интересно, что стало с Ся Цин Юэ. Почему Поражающий Небеса Император-Демон сказала что у нее самая печальная судьба и эти видения Юнь Чэ
    🙁

  2. Интересный момент насчет создания, что именно? Вообще все создавать и уничтожать сможет? Любую форму материи? А сможет создать или стереть само пространство? Если так, то зачем нужно Копье (как его там), он и сам сможет стену Хаоса стереть, нет?

            1. я не помню точно, но вроде он начал его постигать, когда Сяо Линси в первый раз в трансе прочитала фрагмент с нефрита, оставшегося после Дьявола Лунной Погибеги

          1. Тогда в теории, есть предел того, что он может создать??? Что то вроде Злого младенца, он сможет создать его или же что-то что его превосходит?

            1. Hushabye

              Интересно, а что стало с Ся Цин Юэ?? Помните как Поржающий Небеса Император-Демон сказала что она самый несчастный человек и эти видения Юнь Чэ.

  3. И еще, если ЮЧ овладеет в полной мере своими способностями, то станет БОГОМ-ДЬЯВОЛОМ ВСЕХ И ВСЯ, но вот мне кажется будет достаточно и половины этой всемогущей силы, чтобы побеить 3 региона? Так против кого ЮЧ будет сражаться в Финале?

          1. Я вот чет не догоняю. Как я помню сначала была первородная богиня ( или как ее там , которая создала небесное руководство бросающее вызов миру ) , котороя затем создала богов творцов и демонов творцов и дальше все пошло от них. Исходя из этого она была богом предком. А в уровнях культивации есть превосходящий уровень уровень предка( не помню как он там называется ). И в итоге юнь как обычно взойдёт на него и превзойдёт первородную богиню. Вопрос : марс нигде не говорил про второго предка ? Или хотя бы про чела который допустим со временем попал на этот уровень ( то есть превзошёл творцов и демонов и стал на уровень пб) ?

            1. Ты не так понял 🙂 Отвечу за админа:
              Вначале был Изначальный Хаос, из него появилась Богиня (Предок), она прожила 10млн.лет, после чего совершила суицид, чтобы создать новые формы жизни. Её душа раскололась на 8 фрагментов, 4 упали на Севере, 4 на Юге. Эти 8 фрагментов стали Богами Творения и Императорами-Демонов 🙂

  4. Кстати, всегд задавался вопросом о слиянии несовместимых вещей, как это было с огнем и льдом. А что было бы или будет, если ЮЧ сольет воедино и свет и тьму? мм??

      1. Ну я вот о том же, к тому же сказано, что он как щелчок пальцев сможет их сливать, а не сидеть по 10 дней

        1. Аноним

          Ну… впринципе можно. Богиня жизни Ли Суо, ведь исцеляла и была самым слабым из богов. Значит сила света не очень сильная. А если их сплавить мне кажется будет не очень сильно. Апгрейд будет сильнее, но не настолько что бы превосходить лед и пламя. Ну или я дурачок и решил, что все знаю)

          1. Ну не ты ща не прав, свет и тьма намного превосходят огонь и лед, поэтому если пламя и сосульки сплавил и получался какой то пиздец, то со светом и тьмой там должно быть стирания вообще любого…. О! А может быть такое, что Свет и Тьма вместе дадут эффект Пустоты (или как там она называется?).

Ау админ, нас опять скопировали..