Главная Читалка Dual Cultivation / Парная культивация Парная культивация 115. Появление Сокровища

Парная культивация 115. Появление Сокровища

После чуть более трех часов непрерывной ходьбы, Су Янь, наконец, смог увидеть вход на третий этаж.

В отличие от предыдущей лестницы, которая соединяла первый этаж со вторым, вход на третий этаж был немного странным, если его вообще можно было так назвать.

С того места, где стоял Су Янь, он мог видеть длинный мост, который тянулся до самого горизонта. Он был таким длинным, что даже Су Янь не смог увидеть конец своим духовным чувством.

— Ты видишь конец моста? — Спросил Су Янь у Цю Юэ.

Цю Юэ прищурилась, глядя в ту сторону, куда тянулся мост, и после нескольких мгновений молчания, наконец, покачала головой.

— Даже ты не видишь конца моста? — Су Янь слегка приподнял брови от неожиданности.

С развитием Цю Юэ в Божественной сфере, с ее духовным чувством, можно было легко смотреть на несколько сотен миль вперед, но она не могла увидеть конец моста.

Возле моста собралась большая группа людей. Однако ни у кого из них не было открытых глаз, и все они сидели на земле в позе лотоса, выглядя так, как будто все они совершенствуются.

Видя эту странную ситуацию, Су Янь начал размышлять.

— Почему вы все сидите здесь и совершенствуетесь? — Неожиданно спросил один из новоприбывших у группы практиков.

Не открывая глаз, один из практиков сказал спокойным голосом, — мост, это только отвлекающий маневр, приманка, которая никуда не ведет. Настоящий вход на третий этаж открывается раз в семь дней всего на час, прежде чем исчезнуть снова. Прошло всего три дня с момента последнего раза.

Те, кто только что прибыл, закивали головами, наконец-то поняв ситуацию.

— Спасибо тебе, Даосист за наставления. — Они поклонились ему.

Практик только кивнул головой, прежде чем вернуться и сосредоточиться на совершенствовании.

— А ты как думаешь? — Спросила Цю Юэ у Су Яня, который все еще размышлял, не отрывая взгляда от моста.

Су Янь слегка улыбнулся и сказал, — нет никаких сомнений, что этот мост имеет конец. Впрочем, что касается того, что находится в конце этого моста… Даже я не знаю.

Цю Юэ повернулась к нему и сказала. — Хочешь узнать? У нас еще есть четыре дня до появления «настоящего» входа. Если мы воспользуемся моим летательным сокровищем, на этот раз самым быстрым, мы сможем добраться до конца и вернуться вовремя к открытию.

— Есть еще четыре дня, прежде чем мы сможем отправиться куда-нибудь, верно? Мы могли бы проверить это. Даже если это окажется пустой тратой времени, это лучше, чем провести здесь четыре дня. — Сказал Су Янь.

Цю Юэ кивнула в знак согласия, и сразу же после этого, она достала маленький светящийся предмет из своего пространственного кольца.

Этот предмет слегка блестел, и казалось, был сделан из какого-то прозрачного кристалла, излучавшего древнюю ауру, заставлявшую дрожать окружающее пространство, и имел вид лодки, похожей на ее деревянную лодку.

Однако, в отличие от ее деревянной лодки, что была сделана из обычного материала, который можно было легко найти в Четырех Божественных Небесах, материалы, которые были использованы для создания этого шедевра, были особым типом кристалла под названием «Лунный нефрит», который мог быть произведен только Дворцом Священной Луны из-за их уникального местоположения и методов. И говорят, что лунный нефрит является одним из самых легких и прочных видов нефрита во всех Четырех Божественных Небесах, даже получая большие похвалы от самого Небесного Императора.

— Лунный нефрит… — Су Янь был хорошо знаком с этим материалом, поскольку мать Цю Юэ, Юэхай всегда носила аксессуары, сделанные из этих материалов, еще больше усиливая и без того очаровательную красоту.

Когда летающее сокровище появилось, его изысканный внешний вид и аура сразу же привлекли внимание всех присутствующих.

Практики, сидевшие в позе лотоса, прекратили совершенстоваться и открыли глаза, почувствовав внезапное изменение атмосферы, и даже люди на расстоянии прекратили все свои занятия, чтобы посмотреть на светящуюся лодку, которая парила в нескольких метрах в воздухе.

— Сокровище… сокровище появилось из воздуха!

Поскольку никто не видел, как Цю Юэ достала это летающее сокровище из своего пространственного кольца, все пришли к предположению, что это было сокровище, которое принадлежало сокровищнице Бессмертного.

Таким образом, люди начали спешить к Су Янь и Цю Юэ с красными глазами и устрашающими выражениями, как кучка маньяков в разгар Великой войны.

— Я готов сражаться до смерти за эту штуку! Попробуйте подойти ко мне, если посмеете!

— Трахни свою мать! Использовать такие угрозы, когда мы все рискуем своей жизнью, находясь в таком месте!

Когда Цю Юэ увидела, как буквально все в радиусе трех миль бежали к ней с намерением забрать ее летающее сокровище, ее брови нахмурились, и большое количество убийственного намерения внезапно вырвалось из ее маленькой фигуры.

В тот момент, когда Цю Юэ выпустила свое убийственное намерение, каждая движущаяся фигура внезапно остановилась. И через три секунды половина из них начала падать на землю без сознания.

Еще через три секунды те, кому удалось остаться в сознании, начали кашлять кровью, их лица побледнели от страха и потрясения.

— Хм… — холодно фыркнула Цю Юэ и прыгнула в лодку, даже не взглянув на хаос, который она вызвала.

Что касается Су Яня, он только слегка покачал головой. Затем он последовал за Цю Юэ, прыгнув в лодку.

Через несколько секунд после того, как они поднялись на борт летающего сокровища, которое было также во много раз больше, чем деревянная лодка, Цю Юэ активировала летающее сокровище своей силой, заставляя её светиться еще ярче. И с непостижимой быстротой они исчезли из виду, прежде чем кто-либо успел моргнуть.

— Ч-что только что произошло?

Люди, наконец, пришли в себя, через много минут, после того, как Су Янь и Цю Юэ покинули это место. Тем не менее, они все еще были напуганы убийственным намерением, которое витало в воздухе, их ноги все еще дрожали без остановки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Ау админ, нас опять скопировали..