Главная Читалка Against the Gods / Восставший против неба Восставший против Неба 1563. Нарастающее волнение перед битвой

Восставший против Неба 1563. Нарастающее волнение перед битвой

После гробовой тишины, поле боя Центральных Руин внезапно взорвалось. В одно мгновение, со всех сторон раздались взволнованные крики, от которых задрожало даже небо.

Божественный Владыка Восточных Руин, Божественный Владыка Западных Руин и Божественный Владыка Южного Феникса, все они были потрясены намного сильнее, чем Божественный Владыка Северного Холодного города.

Не говоря уже о других.

Шок, волнение, недоверие… В разгар бурных криков, Божественный Владыка Северного Холодного города с большим трудом повернул голову, посмотрев на Бейхан Чу. Он сосредоточил свое духовное чувство на его теле. — Ты…

— Королевский отец, — сказал Бейхан Чу с улыбкой, — под руководством мастера и старших твоему сыну посчастливилось прорваться через узкое место и достичь уровня Божественного Владыки.

Бейхан Чу говорил обычным голосом, но он пронзительно зазвучал в ушах каждого присутствующего.
*Украдено с* сайта streamarts.ru
«…»

Губы и тело Божественного Владыки Северного Холодного города задрожали, — Хорошо… Хорошо… Хорошо… Ха-ха… Хахаха… Хахахахаха…

Он громко рассмеялся, — даже если твой отец умрет, у него больше не будет никаких сожалений, хахахаха! Хахаха!

Это был самый веселый, самый беззаботный и сердечный смех, который когда-либо в своей жизни издавал Божественный Владыка Северного Холодного города! Впервые в жизни он по-настоящему понял, что значит умереть без сожалений.

Остальные три короля были ошеломлены. Через некоторое время они одновременно вздохнули. Они знали, что это настоящее чудо. Чудо, которому они не могли позавидовать и которое никогда не смогут повторить.

— Северный Небесный список, самый благородный и известный рейтинг во всем Северном регионе. — Цянь Инь отправила звуковую передачу Юнь Чэ.

Хотя Божественная Северная область и три других Божественных области не имели никакой информации друг о друге, но Королевские царства имели определенную информацию друг о друге.

Давным-давно в Царстве Бога-монарха Брахмы Цянь Инь слышала о «Небесном Северном списке» Божественной Северной области.

— В этот список записаны все Божественные Владыки возрастом до 600 лет… Конечно, Королевские звездные царства не входят в этот список. — Если я не ошибаюсь, из каждого поколения в Северном регионе около ста человек смогли войти в этот список, — равнодушно сказала Цянь Инь.

— Так вот значит как. — Юнь Чэ наконец понял, почему у всех присутствующих была такая бурная реакция.

Его и Цянь Инь можно было считать самыми равнодушными людьми.

С определенной точки зрения, Небесный Северный список был действительно самым известным и ценным рейтингом Северного региона. Кроме Королевских царств Северного региона, все остальные Божественные Владыки, которым было до 600 лет, были записаны!

Возраст до 600 лет… А это значит, что те, кто достиг Божественного Владыка до шестисот лет, были, без сомнения, истинными небесными гениями! Так называемый участник «небесного рейтинга» обладал силой Божественного Владыки!

Шесть тысяч лет от роду для достижения ступени Божественного Владыки было достаточно, чтобы вызвать огромный переполох. Но достигшие ступени Божественного Владыки в возрасте шестисот лет, можно было считать чудесными детьми, они занимали положения в верхних звездных царства! Существовало бесчисленное количество звездных царств, но в Небесный Северный список могли войти только сто человек!

И этот рейтинг, естественно, не просто записывал имена самых молодых Божественных Владык. Его существование, с другой стороны, говорило миру: что эти молодые Божественные Владыки, были теми, кто имел самую высокую возможность стать Божественным мастером в будущем, находясь на вершине Северного региона.

Даже в Верхнем звездном царстве было трудно найти такого чудесного ребенка. Царство Северных Руин… Человек из среднего звездного царства, Бейхан Чу, уже вошел в рейтинг!

Это было беспрецедентное событие в истории пяти царств Нижних Руин… Нет, это было то, о чем они даже не смели мечтать.

— Ты действительно должен гордиться. — Мастер Бубай сказал королю Северного Холодного города, — в девяти Небесных Дворцах этот младший, также является первым человеком, который вошел в рейтинг Божественной Северной области. До него самому молодому Божественному Владыке было больше тысячи лет. Даже главный дворцовый мастер хвалил его и уделял ему большое внимание, как будто он уже его сын.

Бейхан Чу улыбнулся и сказал. — Это все благодаря милости секты, что у ученика настал такой день. Это большая удача для ученика, чтобы иметь возможность присоединиться к нашей секте.

— Да. — Мастер Бубай слегка кивнул.

Волнение в сердце Божественного Владыки Северного Холодного города все еще бушевало волнами, не в силах успокоиться. Он, наконец, понял, почему достойные три мастера дворца Скрытого Меча лично защищали его, когда Бейхан Чу, внезапно стал молодым мастером. Они даже были готовы находиться позади него.

Никто не будет сомневаться в его будущем, если он смог войти в рейтинг Небесного Северного списка. В таком месте, как девять Небесных Дворцов, это было беспрецедентное событие. Хотя ранг Бейхан Чу был очень низким, этого было достаточно, чтобы девять Небесных Дворцов, дали ему лучшие тренировки, защиту и даже статус.

Изумление, споры, дикие восклицания… Это было не только чудом и славой для Северного Холодного города, но и чудом и славой для пяти царств Нижних Руин. Тех кто родился в среднем звездном царстве, и вошел в Небесный Северный список на протяжении всей истории Северного региона, можно было пересчитать по пальцам

На стороне Божественного Королевства Южного Феникса, некоторые были ошарашены, некоторые невольно кричали, и даже Божественный Владыка Южного Феникса не двигался в течение долгого времени, как будто потерял свой разум… Однако Юнь Чэ ясно заметил, что Наньхуан Чаньи тихо сидела. От начала до конца она не показала никакой реакции и была спокойна, как стоячая вода.

Его взгляд переместился вверх и остановился на небольшом ковчеге, парящем в воздухе. Его духовное чутье не прорвалось сквозь формацию сферы, но он слабо ощутил чье-то присутствие.

Внутри был человек?

Юнь Чэ небрежно наклонил голову, и быстро отвел свое внимание, не обращая больше внимания.

— Королевский Отец, ваш сын прибыл по приказу своего мастера, чтобы стать свидетелем турнира Центральных Руин. Он не смеет руководить турниром. — Бейхан Чу поклонился.

— Ха-ха, хорошо. — Взмахом руки Божественный Владыка Северного Холодного города, заглушил громкие звуки вокруг поля, — все, турнир Центральных Руин, это грандиозное событие, которое наши пять королевств проводят каждые пятьдесят лет. Это битва между Божественными Королями, и даже более того, борьба за славу.

— В этом году я пригласил мастера Дворца Скрытого Меча, чтобы стать свидетелем турнира Центральных Руин. Но Достопочтенный Кан Цзянь остановился по важным делам, и отправил свидетелем на турнир, молодого мастера Дворца Скрытого Меча Бейхан Чу.

Божественный Владыка Северного Холодного города не называл его «мой сын», но вместо этого называл его «молодой мастер Дворца Скрытого Меча».

— Молодой мастер и мастер Бубай, пожалуйста, займите ваши места.

— Ты не можешь! — Бейхан Чу поспешно махнул рукой, — твой сын ученик Небесного Дворца, но вернувшись я сын короля Северного Холодного города. Как я могу быть поставлен выше королевского отца?

— Хаха, у тебя есть сердце. — Божественный Владыка Северного Холодного города улыбнулся, — но сегодня ты представляешь своего мастера. Турнир Центральных Руин, это битва между четырьмя царствами, если ты будешь наблюдать как сын короля Северного Холодного города, это будет не справедливо для других.

«…»

— Да, этот ребенок будет следовать указаниям своего отца. — Только тогда Бейхан Чу занял свое место, почетное место было выше мест четырех Великих королей!

Поле боя Центральных Руин наконец начало затихать, но глаза и внимание всей аудитории больше не были сосредоточены на поле битвы, а полностью сосредоточились на Бейхан Чу.

Название «Небесный Северный список» было просто слишком шокирующим. Даже сейчас, им казалось, что это иллюзия.

Более того, имея такие достижения, все же он не был высокомерен, его сердце было как у новорожденного, как другие не могли вздыхать из-за этого.

— Слушайте все, — после того, как поле битвы успокоилось, Божественный Владыка Северного Холодного города сказал ясным голосом, — правила битвы Центральных Руин в этом году такие же, как и на предыдущих турнирах. Из четырех великих королевских сект каждая сторона может послать по десять человек, и их развитие должно быть на ступени Божественного Короля, возрастом до 3000 лет.

В любом из среднем звездном царстве, Божественные Короли моложе трех тысяч лет считались вершиной существования. Все практикующие смотрели на них снизу вверх и уважали их.

Однако на этот раз по сравнению с Бейхан Чу… По сравнению с Божественным Владыкой, которому было меньше 600 лет, разница была гораздо больше, чем просто небо и земля.

Все предыдущими турнирами Центральных Руин, руководил Северный Холодный город, и на этот раз свидетелем был бывший наследный принц Северного Холодного города. Северный Холодный город, который уже много лет уважали пять царств Нижних Руин, в будущем его положение намного превзойдет любую другую силу.

— Правила боя тоже не изменились. Будет четыре раунда, победители останутся, а проигравшие падут. Рейтинг будет определяться порядком, в котором они проиграют, и будет решаться вопрос о контроле на ближайшие пятьдесят лет!

Божественный Владыка Северного Холодного города изложил правила битвы. Его слова, его поза были еще более внушительными, чем в любое другое время в прошлом.

Закончив, он перевел взгляд на Бейхан Чу.

— Молодой мастер, как человек, который станет свидетелем битвы Центральных Руин в этом году, ты должен будешь открыть её.

Однако Бейхан Чу не объявил о начале битвы — На этот раз, помимо того, что я следую приказу моего мастера следить за этой битвой, у этого скромного есть свои эгоистичные, скрытые мотивы.

Когда он произнес эти слова, вся аудитория внезапно погрузилась в полную тишину, и бесчисленные взгляды начали сознательно поворачиваться к Божественному царству Южного Феникса.

И в это время Бейхан Чу также повернулся в стороне, где находилось Божественное Королевство Южного Феникса.

— Старший Наньхуан. — Бейхан Чу низко поклонился Божественному Владыке Южного Феникса. — Тогда этому младшему посчастливилось встретить Наньхуан Чаньи в Божественном Королевстве Южного Феникса, и он был очарован, увидев ее. Однако в то время этот младший был слишком молод и ничего не мог сделать. Он мог быть только горячим и глубоко эмоциональным, и был отвергнут принцессой Чаньи. Это было вполне в пределах разумного.

— За последние несколько лет, что я был в секте, я всегда был сосредоточен на тренировках, и мое сердце было чистым. Возможно, мои достижения, были стимулированы желанием стать достойным принцессы Чаньи.

Божественный Владыка Южного Феникса встал, в его глазах появилась улыбка.

Божественный Владыка Северного Холодного города тоже улыбнулся и кивнул головой.

Однако на стороне сект Западных и Восточных Руин, лица были мрачными и тяжелыми, и они даже скрежетали зубами от злости.

Все сбылось. Бейхан Чу посетил турнир Центральных Руин из-за Наньхуан Чаньи!

Ситуация оказалась «хуже», чем они ожидали!

Это было потому, что Бейхан Чу уже не был учеником девяти Небесных Дворцов, но стал человеком, который вошел в «Небесный Северный список»!

Более того, когда он обратился к Божественному Королевству Южного Феникса, он был на самом деле таким скромным и вежливым. Он не только не волновался из-за её отказа все эти годы назад, он даже сдерживал себя силой и ставил в очень низкое положение. Его отношение и слова, все они были наполнены чрезвычайной искренностью и желанием.

Нужно знать, что Бейхан Чу уже был очень известен в верхнем звездном царстве и в своем поколении учеников девяти Небесных Дворцов он был, несомненно, самым сильным. Тот факт, что он любил Наньхуан Чаньи, был настоящим подарком!

Кроме того, с его нынешним статусом ему не было необходимости лично являться. С помощью всего лишь одного слова, Божественный Владыка Южного Феникса послушно отдаст Наньхуан Чаньи девяти Небесным Дворцам… И он примет это как честь!

— Хе… Что это за собачья удача!?- Божественный Владыка Восточных Руин тихо фыркнул. Как глава Восточных Руин, его глаза были полны нескрываемой зависти.

— Этот Бейхан Чу действительно безнадежен. — С ненавистью сказал Дун Сюэ Си. При мысли о насмешке, которую он выказал перед лицом Наньхуан Чаньи, у него по спине пробежал холодок, и он вдруг обильно вспотел.

Голос Бейхан Чу продолжал звучать, — младший, наконец, добился некоторого успеха, и думает, что достоин взгляда принцессы. Из-за этого он в очередной раз попросил руки у старшего Наньхуан на глазах у всех, прося старшего выдать принцессу Чаньи замуж. Если все будет так, как я хочу, этот младший обязательно будет смотреть на принцессу Чаньи, как на свою собственную жизнь… Я прошу, чтобы старший исполнил мое желание.

Каждое слово было искренним и трогательным. Божественный Владыка Северного Холодного города рассмеялся и спросил, — Что ты думаешь?

Все знали, что вопрос Божественного Владыки Северного Холодного города был чистой чушью.

Как могло Божественное Королевство Южного Феникса отказаться? Не было ни малейшей возможности!

Бейхан Чу уже входил в Небесный Северный список, в будущем он мог стать Божественным мастером. Даже если он не сможет им стать в будущем, он все равно сможет стоять на вершине девяти Небесных Дворцов. Если бы Наньхуан Чаньи вышла замуж за Бейхан Чу, Божественная нация Южного Феникса, которая всегда была слабейшей в Нижних Руинах, полностью перевернет сложившийся баланс… Бесчисленные люди в сердцах считали, что это небесный дар для Божественного Королевства Южного Феникса!

Кроме того, Бейхан Чу в некотором роде схитрил… Сообщив об этом до начала турнира.

Это было предупреждение для сект Восточных и Западных Руин.

Лицо Божественного Владыки Южного Феникса было полным от улыбки, и все окружающие члены королевской семьи Южного Феникса улыбались от уха до уха, чрезвычайно взволнованные.

Божественный Владыка Южного Феникса сказал, — чтобы получить благосклонность этого племянника, моей дочери действительно повезло. Однако, что касается этого вопроса, я должен сначала спросить свою дочь.

— Чаньи, тебе есть что сказать? — Лицо Божественного Владыки Южного Феникса сияло от улыбки, — если ты не хочешь отвечать, то я, твой отец, соглашусь с этим.

Под всеобщим взглядом принцесса Чаньи медленно встала. Бисерная накидка закрывала ее лицо, но ее небесное очарование все еще заставляло трепетать сердца, неудивительно, что Бейхан Чу не мог забыть её.. То, что она собиралась сказать и что произойдет дальше, было несомненно в сердцах каждого. Не было абсолютно никакого другого варианта.

Посреди поля боя раздался мягкий голос Наньхуан Чаньи, — самое большое счастье, которое когда-либо испытывала женщина, это возможность привлечь внимание других. Просто для Чаньи, молодой мастер Северного Холодного города, не тот человек кто искренен.

Её слова были мягкими, как ветер, но это заставило всю аудиторию замолчать. Выражения застыли на их лицах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Ау админ, нас опять скопировали..