Главная РАНОБЭ Воинственный Бог Асура 3530. Священное Дерево Пустоты

Воинственный Бог Асура 3530. Священное Дерево Пустоты

Глава 3530-Священное Дерево Пустоты

“Ззззз~~~”

Под пристальным вниманием толпы, появилось большое количество молний, которые сформировали доспехи перед Чу Фэном.

Увидев вспыхнувшую молнию, глаза толпы засияли.

Они сияли от недоверия и крайнего изумления.

— Броня Молний. Никогда бы не подумал, что молодой друг Чу Фэн действительно сумел овладеть силой Брони Молний.

Даже Тантай Иньцзянь и старейшины из различных сил ахнули от удивления.

Они на самом деле слышали слухи, что Чу Фэн овладел Броней Молний.

Впрочем, это был, в конце концов, слух. Перед битвой Чу Фэна против Линху Хунфэй, толпа чувствовала, что люди распространяющие этот слух, должно быть сумасшедшие.

Их реакция была понятна. В конце концов, никто не поверил бы такому слуху, не будучи сам этому свидетелем.

В конце концов, согласно слухам Чу Фэн сумел овладеть Броней Молний в сфере Боевого Бессмертного.

И все же, когда правда предстала перед ними, у них не было иного выбора, кроме как поверить в нее.

— Какого черта?! Тебе действительно удалось овладеть силой Брони Молний?!

Даже Конг Тяньхуэй широко открыл рот от шока, увидев Броню Молнии на Чу Фэне.

— Давай, продолжим, — сказал Чу Фэн.

— Иди в жопу. Хватит, я больше не буду с тобой драться. Этот молодой мастер признает свое поражение, — сказал Конг Тяньхуэй.

— Признает поражение? — Толпа не могла поверить своим ушам.

Они думали, что Конг Тяньхуэй может попытаться обмануть Чу Фэна, говоря это. Тем не менее, Конг Тяньхуэй не только убрал свое неполное Возвышенное вооружение, но он также убрал свой компас и отозвал свою божественную силу и сокровище.

В этот момент, развитие Конг Тяньхуэй стало снова первым рангом Возвышенного.

— Этот Конг Тяньхуэй, он действительно серьезно?

Толпа смотрела друг на друга. Они чувствовали, что это совершенно невообразимо.

Дело было не в том, что толпа суетилась по пустякам. Это было просто, потому что Конг Тяньхуэй был слишком непостижимым.
*Украдено с* сайта streamarts.ru
Ранее он повторял снова и снова, крича, что убьет Чу Фэна, крича, что он преподаст Чу Фэну урок. Так как же он вдруг решил уступить?

— Ты действительно собираешься уступить? — Чу Фэн нахмурился. Он не понимал, что задумал Конг Тяньхуэй.

— Да, да, я уступаю. О чем тут спорить, если я не могу победить тебя? Этот молодой мастер признает свое поражение, ясно? — Сказал Конг Тяньхуэй.

— Давай продолжим борьбу. Я хочу, чтобы ты принял поражение всем сердцем, — сказал Чу Фэн.

— Почему ты ведешь себя так непримиримо? Не слишком ли это властно и настойчиво? Я уже уступил тебе. Чего еще ты от меня хочешь?

— Давай, говори, что у тебя на уме. Что именно я должен сделать, чтобы заставить тебя отказаться от этого вопроса?

Предыдущее снисходительное отношение Конг Тяньхуэя полностью исчезло и сменилось жалким взглядом. Он вел себя так, как будто Чу Фэн был тем, кто пришел бросить ему вызов; что Чу Фэн был тем, кто заставлял его.

Видя, как Конг Тяньхуэй ведет себя подобным образом, толпа подумала, что Чу Фэн может оставить этот вопрос.

Игнорируя тот факт, что Конг Тяньхуэй действительно, казалось, признал свое поражение, просто его статуса было достаточно, чтобы Чу Фэн не усложнял ему жизнь. В конце концов, если бы битва действительно случилась, даже такая сила, как Небесный клан Тантай, не мог сравниться с Королевским городом Божественного тела. И тем более это была еще бОльшая сила, для такого клана, как Небесный клан Чу.

Однако, к удивлению толпы, Чу Фэн улыбнулся, а затем сказал. — Хотя это нормально для тебя, чтобы сдаться, тебе придется извиниться перед моим главой клана за грубость ранее.

— А?

Сердца толпы напряглись. Это было особенно справделиво для членов Небесного клана Чу. Их лица посерели от страха.

Заставить Конг Тяньхуэя извиниться перед главой Небесного клана Чу было просто невозможно.

— Чу Фэн, не будь грубым, — даже верховные старейшины Небесного клана Чу немедленно закричали на Чу Фэна, опасаясь, что его слова приведут в ярость Конг Тяньхуэя.

— Хм, а я тут гадал, чего ты от меня хочешь, — ко всеобщему удивлению, Конг Тяньхуэй не только не рассердился, но вместо этого повернулся к главе Небесного клана Чу, сжал кулак и поклонился. — Старший глава клана Чу, этот младший был груб ранее. Я надеюсь, что вы не будете винить меня.

— Что именно происходит с этим парнем?

В этот момент толпа была совершенно озадачена. Конг Тяньхуэй не только извинился, но и был чрезвычайно серьезен в своих извинениях.

Если бы они не были свидетелями этого сами, никто бы не поверил, что тот, кто был настолько высокомерен, что не видел этих старших в своих глазах, на самом деле внезапно признал свое поражение и даже извинился перед кем-то, на кого он раньше смотрел свысока.

И самое главное, никто его к этому не принуждал. В лучшем случае, Чу Фэн только устно потребовал, чтобы он извинился, и не угрожал ему ничем.

Можно сказать, что даже если это был Чу Фэн, который хотел, чтобы он принес извинения, это был Конг Тяньхуэй, который добровольно извинился.

Однако это было еще не все. Произошла еще одна шокирующая сцена.

— Ну как? Брат Чу Фэн, теперь ты доволен?

Конг Тяньхуэй подошел к Чу Фэну и положил руку ему на плечо. Такое поведение создавало впечатление, что у него были прекрасные отношения с Чу Фэном, очень похожие на братские.

— Когда ты так себя ведешь, что еще я могу сказать? Тем не менее, какова твоя цель прихода? — Спросил Чу Фэн.

Чу Фэн чувствовал, что поведение Конг Тяньхуэй было просто слишком ненормальным. Вероятно, была и другая причина его поведения.

— Боже, о чем ты говоришь? Какая у меня может быть цель? — Конг Тяньхуэй продолжал улыбаться. Затем он посмотрел на главу Небесного клана Чу. — Старший глава клана Чу, разве вы не готовили банкет ранее? Не забудьте устроить меня и брата Чу Фэна, чтобы мы сидели вместе, когда он начнется.

— Очень хорошо, этот старик обязательно все устроит, — улыбнулся и кивнул глава Небесного клана Чу.

Хотя он знал, что поведение Конг Тяньхуэй было чрезвычайно странным, это было бы благословением для их Небесного клана Чу, если бы они смогли подружиться с Королевским городом Божественного тела.

«Ууу~~~”

Именно в этот момент, птица быстро пролетела и приземлилась на руке Чу Сюаньчжэнфа.

Это была птица-посланник. После того, как она приземлилась на руку Чу Сюаньчжэнфа, она превратилась в луч света, который рассеялся на его теле.

Этот вид почтовой птицы был очень распространен. Первоначально никто не обратил на это внимания. Однако, к удивлению толпы, выражение лица Чу Сюаньчжэнфа слегка изменилось. Затем он появился рядом с главой Небесного клана Чу.

— В чем дело? Ты можешь сказать это прямо, — первоначально, Чу Сюаньчжэнфа хотел отправить звуковую передачу. Однако его внезапно прервал глава Небесного клана Чу.

Причина, по которой глава Небесного клана Чу сказал эти слова, заключалась в том, что он хотел проявить уважение к присутствующим гостям.

— Господин глава, похоже, что духовная формация вокруг Священного Дерева Пустоты вот-вот рассеется, — сказал Чу Сюаньчжэнфа.

— А?

Слова Чу Сюаньчжэнфа заставили не только людей старшего поколения из Великого Высшего царства Тысячи Миров и Небесного клана Чу изменить выражение лица, но даже выражение лица Чу Фэна сильно изменилось.

Что за место было Священное Дерево Пустоты? Это был один из шести великих священных пережитков Высшего царства Тысячи Миров. Это была священная земля, которая открывалась раз в сто лет.

Тем не менее, если бы это было все, у Чу Фэна не было бы такой реакции.

Причина такой реакции Чу Фэна заключалась в том, что внутри Священного Дерева Пустоты уже было какое-то движение. Из-за этого Чу Фэн подошел, чтобы осмотреть его, и в конечном итоге обнаружил почерк Ван Цяна на Священном Дереве Пустоты.

Таким образом, Чу Фэн чувствовал, что Ван Цян… Очень вероятно внутри Священного Дерева Пустоты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Ау админ, нас опять скопировали..