Главная Читалка Against the Gods / Восставший против неба Восставший против Неба 1576. Ад существует

Восставший против Неба 1576. Ад существует

Когда появился Бейхан Чу окруженный на поле боя, окруженный славой «Небесного Северного списка», Юнь Чэ не взглянул на него с самого начало и до конца.

Гений номер один в истории Восточной Божественной области, Ло Чаншэн, почти умер на арене Божественной печати. Этой тени будет достаточно чтобы мучить его всю жизнь.

Небесный Северный список? Что это?

Но в этот момент Юнь Чэ был вынужден признать, что Бейхан Чу есть характер.

Потому что он на самом деле осмелился взять меч и направить его на Цянь Инь`эр!

— Юнь Чэ, — мастер Лу Бубай тяжело дышал, вспыхнувшее минуту назад намерение убить в его глаза рассеялось и на смену ему пришло глубокое чувство страха и ужаса, — Наши девять Небесных Дворцов не хотят быть твоими врагами и мы не хотели, чтобы случилась эта не красивая сцена. Отдайте девушку нам и мы оба будем в целости и сохранности. Разве стоит эта девушка из грешного клана борьбы.. в которой мы оба погибнем?

Он был напуган, он был действительно напуган.

То что Юнь Чэ мог противостоять его силе уже было несравнимо шокирующим. Тем не менее его сила росла как на дрожжах… Более того она увеличилась в несколько раз, его один удар почти уничтожил руку Божественного Владыки четвертого ранга!

Что это был за монстр… Этот ужас появлялся в его голове бесчисленное количество раз за сегодня.

Юнь Чэ ничего не ответил и положил ладонь белое плечо девушки.

Под черной маской выражение лица Цянь Инь`эр немного изменилось.

Между губ раздался тихий стон, услышать который могла только она… Раз уж дошло до такой степени, придется идти доконца.

Её палец слегка коснулся её талии.
*Украдено с* сайта streamarts.ru

Динь!

В ушах каждого вдруг раздался легкий свист… Очень легкий, но он обвился вокруг ушей и проник в душу.

Тонкий золотой шрам, смешанный с черным, внезапно отпечатался на тихом поле боя.

Центр золотого шрама — голова Бейхан Чу.

Меч в руке Бейхан Чу был направлен на Цянь Инь`эр и его аура подавила её. Его глаза были полны мрака, когда почувствовал одобрительный взгляд Лу Бубая и его сердце также было взволнованно.

Он был уверен, что отношения между Юнь Чэ и этой женщиной определенно были необычными. Если бы он мог заставить его подчиниться и обменять её на молодую девушку, которая могла высвобождать «Фиолетовую дьявольскую длань», то этот достойный поступок, мог бы компенсировать преступление связанное с потерей Небесного Скрытого Меча.

Он даже мог вернуть потерянную репутацию из-за Юнь Чэ!

И хотя этот метод был презренный, но Юнь Чэ был первым, кто бесстыдно сражался и никто не смог ничего сказать ему.

Но… По какой-то причине слух в его ушах внезапно исчез, оставив после себя только гул, исходящий из неизвестного места.

Его зрение внезапно размылось и связь с внутренней силой, также стала слабой… Затем.. В одно мгновение она полностью пропала.

Окружающий мир перед ним стал увеличиваться… Нет, это было его зрение, которое падало вниз, становилась тусклее, переворачиваясь с ног на голову… Внезапно он увидел человека. Этот человек был такого же телосложения как и он, носил ту же одежду и даже его поврежденная правая рука, была такой же.

В левой руке он все еще держал темный меч.

Однако у этого человека была только часть головы.

На его голове была золотая отметина. Как будто эта золотая метка идеально разрезала его голову напополам.

В этот момент бесконечный страх и отчаяние ворвались в его последнюю ниточку сознания. Он хотел закричать, но просто не мог произнести ни одного слова. После чего его последняя нить сознания, с величайшим страхом и отчаянием в его жизни, погрузились в вечную тьму.

Лу Бубай был ошеломлен, Божественный Владыка Северного Холодного города был ошеломлен.. Все были ошеломлены. Казалось будто миллиарды ос проникли их головы, жужжа в их умах.

— Бейхан… Чу`эр…

Божественный Владыка Северного Холодного города шептал, его зрение стало темным… Однако прежде чем он успел протянуть дрожащую руку к телу Бейхан Чу, которое все еще стояло на поле боя, перед ним вспыхнул золотой свет.

Цянь Инь`эр действительно дорожила жизнью в данный момент.

Она получила кровь Императора-Демонов, и рядом с ней был Юнь Чэ, монстр, и они использовали друг друга. Пока они живы, наступит день, когда она отомстит собственными руками.

Поэтому она неоднократно предупреждала Юнь Чэ, что ему не следует рисковать жизнями, пока она не станет достаточно сильной.

Однако, если её намерение убить будет зажжено, оно будет жестоким!

Один единственный удар отсек голову Бейхан Чу, второй удар без колебаний ударил Божественного Владыку Северного Холодного города, не оставив никакой свободы действий.

Как Божественный Владыка Северного Холодного города, смерть была тем, к чему он давно привык. Но Бейхан Чу… Он был не только его самым гордым сыном, но и будущим Северного Холодного города!

Он стал учеником номер один в девяти Небесных Дворцах, вошел в Небесный Северный список и стал величайшим чудом и гордостью пяти царств Нижних Руин. Все эти вещи были такими невероятными и ослепительными, но в этот момент он умер у него на глазах.

Это был огромный удар для него, ему показалось, что небо упало, похоронив под собой.

Его душа была поражена. В этот момент удар мечом Цянь Инь`эр был таким же быстрым как блики на воде. К тому времени, когда Божественный Владыка Северного Холодного города восстановил свою душу, уже было слишком поздно высвобождать внутреннюю силу, поэтому он едва успел сместить свое тело в сторону.

Умри!!!

Второй луч золотого света прорезал пространство, оставив след на левой части тела Божественного Владыки Северного Холодного города. Левая часть ребер и большая часть левой руки была отрезана, кровь стекала с неба.

Взрыв!

Половина головы Бейхан Чу упала на землю. И тяжелый стук удара головы о землю, словно ударил по сердцам присутствующих. Заглушим все звуки вокруг.

Взрыв!

Рука Бейхан Шу упала на землю, почти в то же мгновение, что и голова Бейхан Чу.

Все это произошло за доли секунды… Внутренняя сила Цянь Инь была только на пятом уровне Божественного Короля и она была женщиной. Как у неё может быть хоть малейшая защита?

— Ах… Ах!!! — Только в это время раздались жалкие крики Божественного Владыки Северного Холодного города и одновременно с этим его фигура покачнулась назад. Потеря ребенка, потеря руки, печальный крик раздавшийся на поле боя казалось не мог исходить от Божественного Владыки.

Тем не менее в следующий момент смертоносный золотой свет полетел прямо к нему.

— Ааа! — Издав отчаянный рев, Бейхан Шу забыл об отрубленной левой руке, сконцентрировав хаотичную внутреннюю силу в его руки появился огромный черный меч.

— Король Северных Руин! — Находясь в небе с тревогой закричал Лу Бубай, его зрачки сжались.

Внутренняя сила Юнь Чэ действительно находилась на пятом уровне Божественного Короля и вовсе не была фальшивкой.

Цянь Инь`эр с другой стороны, скрыла истинную внутреннюю силу, используя Искажающий камень. До тех пор, пока она сама не раскроется..

Искажающий камень, вещь Императора-Демонов, даже истинным богам и дьяволам было бы трудно увидеть истинный уровень, не говоря уже о людях присутствующих тут.

Божественный Король пятого уровня мгновенно высвобождающий силу Божественного Владыки, на небольшом расстоянии мог застать врасплох. Этот вид атаки был смертельным!

Хотя Божественный Владыка Северного Холодного города держал меч одной рукой, мощь гигантского меча все еще была пугающей. Тонкий, золотой меч в руках Цянь Инь был довольно слабым и маленьким по сравнению с ним.

Однако, как только два меча собирались столкнуться, золотой меч превратился в цепь и как змея мгновенно пронзил меч, силу Божественного Владыки и его сердце… Звук взрыва пронзил его тело.

Бум!

Под мощью меча Бейхан Шу, меч Цянь Инь позаимствовал его силу, чтобы оттолкнуться назад. Гибкий меч в её руке вернулся обратно на талию.

На груди Божественного Владыки Северного Холодного города появилась дыра размером с кулак.

— Мастер.. Мастер секты!?

— Королевский отец!

Все произошло слишком быстро, слишком внезапно. С того момент, как голова Бейхан Чу покинула его тело и до того момента как сердце Бейхан Шу было пронзено, прошло несколько вдохов. Именно в этот момент раздался наполненный паникой голос со стороны Северного Холодного города.

Восточные Руины, Западные Руины и Южный Феникс были в шоке. В этот момент панические крики раздались со всех сторон поля боя.

Люди Северного Холодного города бросились вперед и встали перед Божественным Владыкой. Гигантский меч в руках Божественного Владыки Северного Холодного города внезапно замер, он стоял неподвижно с широко открытыми глазами, как будто душа покинула его тело.

— Королевский отец.. ты… Ты в порядке? — Спросил дрожащим голосом старший сын короля Северного Холодного города.

Хотя рука Божественного Владыки Северного Холодного города была уничтожена, а его сердце пронзено, его рука все еще могла быть восстановлена, а рана в его сердце не было смертельной. В конце концов могущественный Божественный Владыка не упал бы так легко.

Но..

Цзинь!

В этот момент гигантский меч выпал из его рук и тяжело упал на землю.

— Чу`эр… Сын… — прошептал он и упал назад, как бревно сбитое ветром.

— Мастер! Мастер секты!

Все практики Северного Холодного города были шокированы. Великий старейшины Северного Холодного города вышел вперед и поднял его. В этот момент его дрожащее тело, как будто ударили тяжелым молотком.

Потому что пять основных внутренних органа короля Северных Руин превратились в кровавое месиво, как будто миллионы дьявольских когтей разорвали их на миллионы фрагментов. Невозможно было найти даже самые маленькие фрагменты.

Старейшина Северного Холодного города был ошеломлен, аура Божественного Владыки Северного Холодного города быстро рассеялась, пока полностью не исчезла.

— Умер.. — Восточные Руины, Западные Руины, Южный Феникс.. Они пробормотали одно и тоже слово, но эти два слова были наполнены дрожью сильнее, чем когда либо.

Нынешнее развитие Цянь Инь было все еще на третьем уровне Божественного Владыки. С кровью происхождения Императора-Демонов, она не могла проиграть Божественному Владыки Северного Холодного города четвертого уровня.

Тем не менее, она была Богиней Брахмы в конце концов, с её знанием на уровне Божественного императора и её крайней решимостью, даже Божественный император дрожал бы от страха, если бы она сделала что то подобное.

Кроме того, когда она была Богиней Брахмы, у нее всегда был обвитый вокруг талии, золотой меч Брахмы.

Он смог убить Божественного Владыку первого и четвертого уровня за одно мгновение с силой Божественного Владыки третьего уровня. Во всем царстве Богов, только Цянь Инь могла сделать, что-то подобное [п/п стримартс: не правда еще алый меч Жасмин].

— Ааа.. — Лу Бубай вытянул ладонь. Вены на его пальцах вздулись, он дрожал от страха, как будто сам дьявол держал его за горло и душу.

Бейхан Чу был мертв.. Первый ученик в истории девяти Небесных Дворцов, который вошел в Небесный Северный список, гордость и даже будущее девяти Небесных Дворцов… Мертв!

Его отец, самый близкий к нему, Божественный Владыка Северного Холодного города тоже умер!

В мире.. Как может быть… Такая вещь…

По мнению Юнь Чэ, трагическая смерть Бейхан Чу была неизбежным исходом. Только из-за того что он указал мечом на Цянь Инь`эр, даже десяти тысяч жизней недостаточно, чтобы умереть. Но тот факт, что Божественный Владыка Северного Холодного города был также мгновенно ею убит, совершенно не соответствовала его ожиданиям.

Юнь Чэ схватил девушку в белом и полетел вниз, отбросив её к Цянь Инь. — Защити её.

Цянь Инь схватила девушку и холодно сказала, — Раз уж так, тогда давай убьем их всех.. После этого тебе лучше дать мне идеальное объяснение!

Юнь Чэ фыркнул и улетел в сторону Бубая.

Убив двух Божественных Владык из-за Юнь Чэ, Цянь Инь больше не предпринимала никаких действий.

У них двоих было четкое разделение обязанностей.

Когда она вернулась назад, практики Южного Феникса немедленно закричала от страха. Все отступили в страхе и ошеломленный Наньхуан Цзи чуть не упал на землю.

Даже Наньхуан Мофэнг сделал несколько шагов назад.

Вспоминая время, когда она спокойно сидела на стороне Южного Феникса, все практики Южного Феникса покрылись холодным потом, в этот момент они были напряжены, даже не решаясь громко дышать.

О верно! Вторая версия имени Му Сюаньинь размещена в wechat и любой может посмотреть.


Затем в следующей публикации, я опубликую персонажа который ранее не появлялся, супер босс Северного региона. Непосредственный начальник Наньхуан Чаньи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

      1. Сила не сила, но иллюзия, но иллюзия не илюзия, а реальность, и реальность не реальность.ю но иллюзия)))((( Бля у меня извилины от этого комента марса узлом завязались) Шекспир с его быть или не быть отдыхает, тут уже какие то мантры поперли)

  1. Мне вот интересно, почему Юнь не апнулся когда ББ прокультивировал и забрал ее девственную инь по принципу он должен был апнуться уровня до 10 короля сразу после т…ха, а нефига не произошло??)

    1. тут вопрос в другом, то что она воскреснет было более менее понятно. А вот останутся ли ее чувства к Юню прежними или она все забудет?

Ау админ, нас опять скопировали..