Главная Читалка Against the Gods / Восставший против неба Восставший против Неба 1578. Таинственная принцесса Чаньи

Восставший против Неба 1578. Таинственная принцесса Чаньи

В пяти царствах Нижних Руин Божественный Владыка был небесным существом.

В царстве Восточных Руин, царстве Западных Руин, царстве Северных Руин, царстве Южных Руин, было в общей сложности более десяти Божественных Владык.

Турнир Центральных Руин — это битва Божественных Королей, вторые после Божественных Владык.

В этот день, одним ударом меча Юнь Чэ, высшее существование пяти царств Нижних Руин, было уничтожено как пучок хрупкой травы.

Три короля из четырех великих царств погибли.

Даже Бейхан Чу и Лу Бубай, которые прилетели руководить турниром Центральных Руин погибли.

Турнир Центральных Руин стал страшной катастрофой. И все это…

Со вспышкой фигура Юнь Чэ приземлилась на стороне Южного Феникса. Его аура была тусклой и без следа враждебности. Тем не менее это вызвало напряженность у практиков Южного Феникса, поскольку они поспешно отступили.

Мертвы…

Все… мертвы.

Один удар… Один удар?

Что за человек действительно представлял Южный Феникс… Участвуя на турнире Центральных Руин?!

Есть ли что-нибудь еще более смешное и абсурдное в этом мире?

Наньхуан Мофэнг молча пошел вперед, все его тело было напряженным как растянутая пружина. Он наклонился, чтобы сказать Юнь Чэ, — благодарим вас Юнь… За то что достопочтенный проявил милосердие.

Ноги Наньхуан Цзи трижды подкашивались, прежде чем он сделал первый шаг. Он с силой успокоил себя и сказал, — Чтобы сегодня увидеть талант достопочтенного, я, Наньхуан Цзи… Даже, если бы я умер, я бы умер без сожалений.

— Уф.. — Божественный Владыка Южного Феникса тяжело вздохнул, смотря на образовавшуюся бездну на месте поля боя, в его сердце ощущался бесконечный страх, грусть и угнетение.

Трое королей и десять миллионов практиков, погибли тут.

Это также включало в себя Бейхан Чу вошедшего в Небесный Северный список и человек, который имел высокий статус в девяти Небесных Дворцах, мастер Лу Бубай.

И даже если он хотел принять произошедшее сегодня, ему понадобится много времени для этого.

Северный регион был чрезвычайно жестоким миром. И вещи которые не должны существовать в нем, были мягкость и сострадание. Однако, лицо Юнь Чэ совсем не изменилось… Его уже нельзя было назвать жестоким и хладнокровным… А скорее настоящим дьяволом.

Он мог предвидеть, что в течение очень долго времени, каждый раз выжившие из Южного Феникса, включая Короля Южного Феникса, будут содрогаться при мысли об этой сцене.

Он не заговорил с Юнь Чэ, вместо этого он взмахнул рукой, — мы уходим.

Он знал, что всем им не терпится убежать от Юнь Чэ и Цянь Инь, как можно быстрее.

— Уходите королевский отец, — Наньхуан Чаньи изящно поклонилась.

Никто ничего не спрашивал, все уходили с глубоким страхом и печалью в сердце. Только Наньхуан Чаньи осталась наедине с Юнь Чэ и Цянь Инь.

Божественный Владыка Южного Феникса похоже не беспокоился о её безопасности.

— Будьте уверены, наш Южный Феникс не скажет даже полслова, о том что произошло сегодня. — Наньхуан Чаньи сказала, — даже люди из девяти Небесных Дворцов не узнают ваших имен…

— Вы действительно безжалостны.

Он не мог видеть её лицо, и при этом не мог видеть выражения ее глаз. Тем не менее ее голос, казалось не был в смятении.

Если бы это был кто-то другой, не говоря уже о ее старшем брате Наньхуан Цзи, не говоря уже о том, чтобы оставаться спокойной и равнодушной, даже самые простые слова не смогли быть произнесены так ясно.

— Хм, это все из-за тебя! — Холодно сказала Цянь Инь.

Прямо сейчас они убили Бейхан Чу и Лу Бубая, но они не могли позволить себе оскорбить девять Небесных Дворцов. Они прекрасно понимали, насколько могущественна великая секта высшего звездного царства.

Если они действительно не хотели создавать каких-либо проблем в будущем, они должны были полностью уничтожить Южный Феникс… Однако, будь то Юнь Чэ или Цянь Инь`эр, они оба решили не действовать против Южного Феникса, особенно Юнь Чэ сознательно избегал их.

Это было не потому что он не хотел, а потом что не мог.

Это было из-за одного человека, Наньхуан Чаньи…

Юнь Чэ и Цянь Инь пришли принять участие на турнире Центральных Руин и хотели потребовать часть регионов и ресурсов королевства. Теперь когда ситуация развилась до этого момента, главной причиной была действительно Наньхуан Чаньи. Будь то ее «пари» с Бейхан Чу или подливание масла в огонь.

— Из-за меня? — Свет в глазах Наньхуан Чаньи направился в сторону девушки в белом, что долгое время стояла безучастно, — разве это не из-за нее?

Прежде, чем появилась молодая девушка в белом, Юнь Чэ только наступил на лицо Бейхан Чу, украл его Небесный Скрытый Меч и использовал его, чтобы испытать Наньхуан Чаньи. А появление девушки в белом, вызвал конфликт, и даже голова Бейхан Чу была отрезана одним ударом Цянь Инь`эр… Разница до и после была слишком большой.

— Я хочу царство Центральных Руин, — вдруг сказал Юнь Чэ.

— Хорошо, — Наньхуан Чаньи кивнула и ответила не задумываясь, — отныне царство Центральных Руин принадлежит вам. В течение пятисот лет вы можете использовать его сколько захотите.

— Прежде, чем я покину царство Центральных Руин, я не хочу, чтобы кто-либо беспокоил меня, — продолжил Юнь Чэ.

— Конечно, с завтрашнего дня, кроме вас, никто больше не ступит в царство Центральных Руин. Вы можете делать все, что захотите и даже уничтожит царство Центральных Руин, как вам будет угодно.

Однако двое гостей [Бейхан Чу и Лу Бубай] были мертвы! Хотя девять Небесных Дворцов не знали как они умерли, они точно узнали бы, что они умерли в царстве Центральных Руин. Вскоре им бы пришлось отправить кого-то в царство Центральных Руин.

Помимо этого, царство Восточных Руин, царство Западных Руин, царство Северных Руин, и даже все наблюдающие были полностью уничтожены. Можно представить насколько беспокойным будет царство Центральных Руин.

Для Южного Феникса было возможно держать подальше другие три царства, но для них было определенно невозможно игнорировать девять Небесных Дворцов.

Тем не менее Наньхуан Чаньи все же согласилась.

Она сказала, что то, что хочет Юнь Чэ, она сможет дать.

И ответ, который он хотел, уже был получен.

Губы Цянь Инь слегка пошевелились, когда она передала несколько слов Юнь Чэ.

— Хорошо, через шесть месяцев я приду в царство Центральных Руин, чтобы навестить вас двоих, — сказала Наньхуан Чаньи.

… !

Взгляды Юнь Чэ и Цянь Инь`эр одновременно изменились.

Потому что слова, которые только что передала Цянь Инь`эр Юнь Чэ, были именно словами «пусть она придет в царство Центральных Руин через шесть месяцев».

— Не волнуйтесь, мы друзья, — Наньхуан Чаньи казалось улыбалась, — только те кто из Восточного Божественного региона, Западного Божественного региона и Южного Божественного региона решили стать врагами монстров… Или даже заклятыми врагами, которые не могут примириться.

Юнь Чэ и Цянь Инь`эр потеряли дар речи.

Наньхуан Чаньи повернулась и медленно ушла, — Юнь Чэ, Юнь Цяньинь, добро пожаловать в Северный регион. Ваша милость заставляет верить меня, то что в этом царстве покинутом небесами, наконец рассветет новая эра… Даже если это темный рассвет.

Золотые глаза Цянь Инь`эр медленно сузились. То что отразилось под её золотыми бровями, было не шоком или радостью, а несравненно опасным, холодным светом… В одно мгновение, уголки её губ изогнулись в красивой улыбке.

Теперь, когда план завершился успехом, странные поступки Наньхуан Чаньи действительно были вызваны тем, что она давно знала имя «Юнь Чэ».

Северный регион и три Божественных области были взаимоисключающими и блокировали новости друг о друге. Хотя вокруг Юнь Чэ был несравненно ослепительный ореол в Восточном Божественном регионе… Но это в конце концов было Божественное собрание и Юнь Чэ занявший первое место, все еще был на ступени Божественного Испытания.

Учитывая сложность получения информации из трех Божественных областей, как Северный Божественный регион мог уделять особое внимание персонажам на этом уровне?

Например, Цянь Инь`эр с её личностью Богини Брахмы, знала, что существует Небесный Северный список, ни никогда не слышала имени гения, который возглавлял список нового поколения. В конце концов, молодых гениев было слишком много и они постоянно сменяли друг друга.

Даже если Юнь Чэ оказался демоном, которого преследует мир, он все еще Божественный Король первого уровня.

Что касается возвращения Цзе Юань и то что Юнь Чэ спас мир… Кроме тех высших экспертов, об этом знало мало кто из трех Божественных областей, не говоря уже о Северном регионе, который с самого начала не участвовал в этом.

Вообще говоря, для Северного региона не было невозможным не узнать обо всем произошедшем… Но это абсолютно точно не могло бы на уровне пяти царств Нижних Руин.

Чтобы иметь возможность вытянуть свои щупальца до такой степени, должно быть…

Поскольку Наньхуан Чаньи знала личность Юнь Чэ, вполне вероятно, что она знала личность Цянь Инь.

Что касается их, они ничего не знали о Наньхуан Чаньи… За исключением «принцесса Южного Феникса».

— Можешь ли ты приблизительно оценить уровень её совершенствования, — спросил Юнь Чэ.

Цянь Инь`эр отрицательно покачала головой, — по крайней мере мы определенно ей не противники.

Просто потому что она могла легко перехватить её голосовую передачу.

Лицо Юнь Чэ потемнело, было очень прискорбно, что среднее звездное царство столкнулось с таким человеком… Потому что это была переменная, которая были слишком большой, слишком внезапной и абсолютно не контролируемая.

— Она сказала, что мы друзья, что ты думаешь? — Спросила Цянь Инь`эр.

Юнь Чэ поднял голову и холодно сказал, — Северный регион.. Они только инструменты, тут нет друзей!

— Хорошо, — Цянь Инь`эр была очень довольна ответом Юнь Чэ, — тогда преврати принцессу Чаньи в инструмент или… — Странный свет вспыхнул в её глазах, — рабыню!

Юнь Чэ обернулся и сразу посмотрел назад. Это место, царство Центральных Руин может стать местом ему и Цянь Инь`эр. Но из-за сегодняшних огромных перемен, тут нельзя больше оставаться.

Глядя на выражение в глазах Юнь Чэ, Цянь Инь мгновенно почувствовала что то и сказала, — значит это означает, что просьба которую ты сообщил принцессе Чаньи о царстве Центральных Руин и просьба чтоб нас не беспокоили, было просто притворством? Твоим первоначальным намерением было скрыться от нее и покинуть это место?

-С того момента, как она захотела, чтобы я сразился с десятью королями, я уже знал, что она меня испытывает. — Юнь Чэ сказал, — ты права, сейчас нам нужно избегать каких либо переменных. Так как здесь есть принцесса Чаньи, мы не должны оставаться здесь.

— По моему совсем наоборот, — сказала Цянь Инь`эр, — именно из-за принцессы Чаньи, царство Центральных Руин станет самым безопасным местом для нас.

Брови Юнь Чэ приподнялись.

— Кроме того, — продолжала Цянь Инь`эр, — когда ты находился на поле боя, я продолжала наблюдать за ней и обнаружила, что у неё нет недостатков во многих аспектов, но у неё глупый характер.

Юнь Чэ: ?

— Это доброта, — продолжала Цянь Инь`эр, — особенно тогда, когда твой меч обрушился вниз, у неё явно были намерения предпринять меры, и только в последний момент она едва сдержалась… Если это было не потому что она не хотела раскрывать себя, в других ситуациях она определенно остановит твою силу.

— И её уважение к своему отцу идет от всего сердца, — сказав это намек на ледяную насмешку промелькнул в её глазах.

После недолгих раздумий Юнь Чэ посмотрел на спасенную девушку в белом. Раньше она была смелой и упрямой, когда встретилась с Лу Бубаем. Однако теперь её маленькое лицо было наполнено страхом. Она стояла не двигаясь, боясь говорить.

— Как тебя зовут? — Спросил Юнь Чэ.

Девушка открыла рот и только через некоторое время ответила, — Юнь Чань.

Юнь Чэ протянул руку к ней, — пойдем со мной, у меня есть что спросить у тебя.
Украдено с сайта streamarts.ru

Девушка в белом видела лично, во что превратил Юнь Чэ поле боя, превратив его в бездну смерти и не смела отказаться. У неё также не было другого выбора, поэтому она послушно и осторожно положила свою маленькую ручку в руку Юнь Чэ.

— Почему бы тебе сначала не объясниться со мной? — Холодно сказала Цянь Инь`эр.

Юнь Чэ не ответил. Он взял девушку за руку и молча вошел в чрезвычайно тихий регион царства Центральных Руин.

В области рядом с царством Центральных Руин, фигура похожая на принцессу Чаньи, остановилась и мягко обернулась.

Она протянула руку и на её тонком пальце медленно появилось черное кольцо. Когда свет в ее глазах замерцал, на кольце расцвел черный лотос.

— Мастер, он здесь…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  1. Дааа, замудрил Марс с ней. Что мы имеем:
    1. У неё есть отец, наверно не приемный.
    2. Она в разы сильнее отца.
    3. Её клан всегда был слабейшим.(тихушники).
    4. У неё есть супер пупер мастер скорее всего Бож Уровня. Который дал ей указания по Юньке.
    Явно кто-то из высших кругов северного региона, но не абы кто. Марс должен добавить в это изюминку.
    Мне вот только не понятно что значит «Поднять Северный регион» им не нравится как они живут сейчас. В этом явно скрыт смысл. Няха войны не хочет, но движухе рада.

  2. Ни как не дочь, так как она дочь того короля феникса, да и поворот таких событий просто стремный будет.
    Просто крот в трёх зонах сидит, да и выдает им инфу.
    Там может сидит чел типа пророка что ждал поднятия северного региона.
    А Шень Си он встретит когда овладет временем и пространством.

  3. Я думаю это Феникс (с элементом ветра или др). Как мы помним из наблюдений Юнь Че, феникс на одеждах южан отличается от огненного и ледяного, а значит это новый тип феникса который обитает в центральных руинах и охраняет семя ветра злого бога (по аналогии с золотым вороном)

    1. Забавно было бы, если бы марс выдал его как «носителя памяти» и знающего о поражающим небеса

      Можно было бы и феникса приплести и так далее, хотя там вроде была помарка что это новый персонаж, хм..

Ау админ, нас опять скопировали..