Главная Читалка Against the Gods / Восставший против неба Восставший против Неба 1581. Семя Злого Бога — Ветер

Восставший против Неба 1581. Семя Злого Бога — Ветер

Сегодня первый месяц в царстве Центральных Руин, когда Юнь Чэ и Цянь Инь`эр остались.

Палец Юнь Чэ коснулся места под левой лопаткой, напротив сердца Юнь Чань, заставляя внутреннюю силу Юнь Чань быстрее циркулировать, а затем он осторожно толкнул.

Бум!

Одновременно вспыхнули девять вспышек молний, они разогнали гром, в результате чего бури в окрестностях были разрушены.

Руки Юнь Чань повисли в воздухе, её губы сошлись в большую букву «О» и она в изумлении сказала, — Это на самом деле… Моя сила? Однако такие небольшие изменения… На самом деле… На самом деле…?

— Как твоя семья называет это искусство? — спросил Юнь Чэ.

— Искусство Небесной Длани Грозового Облака, — Юнь Чань послушно ответила. Почти все в их клане владели «Небесной Дланью», потому что это была гордость и символ их семьи.

Духовная длань в теле Юнь Чэ была тоже известна, как «Небесная божественная сила», но во внешнем мире, она называлась «Дьявольской Дланью».

— Запомни перемены, которым я тебя научил, и снова начни совершенствовать Искусство Небесной Длани Грозового Облака.

Искусство Небесной Длани Грозового Облака было Искусством Фиолетового Облака его семьи Юнь. Тем не менее Юнь Чэ использовал Искусство Фиолетового Облака в качестве основы, соединив с Молнией Испытания и создал чрезвычайно мощную технику Искусство Молнии Испытания Небесного Закона.

— Я… Могу ли я научить этому искусству людей своей семьи? — Робко спросила Юнь Чань.

— Как хочешь. — Ответил Юнь Чэ.

Для других небольшой прогресс в развитии духовного искусства, был важным вопросом, шокирующим весь клан… Но… Для Юнь Чэ это всегда было как щелкнуть пальцами.

Даже искусство Злого Бога и стиль Небесного Волка, могло быть качественно соединено в его руках. Не говоря уже о простом Искусстве Небесной Длани Грозового Облака.

— Спасибо старший, — Юнь Чань радостно засмеялась, — старший действительно потрясающий. Однако… Старший спас меня и даже согласился отправить меня обратно в клан и теперь вы даже учите меня еще более мощному Искусству Небесной Длани Грозового Облака… Почему старший так добр ко мне?

— Потому что наша фамилия Юнь, — Юнь Чэ оставался холодным.

— Тем не менее другие люди с фамилией Юнь сделают все возможное, чтобы дистанцироваться от нас, грешников. — Голос Юнь Чань был тихим, она покачала головой и снова улыбнулась, — старший ты действительно хороший человек.

— Хороший человек? — Юнь Чэ холодно рассмеялся, — я не очень хороший человек и тем более не хочу быть хорошим человеком. Не используйте эти два слова, чтобы оскорбить меня снова.

— А? — Юнь Чань была ошеломлена, она явно хвалила его, но почему он сказал, что это было «оскорбление»?

Юнь Чэ внезапно вытянул руку и направил на лоб Юнь Чань. Капля несравненно драгоценной жидкости дракона смешалась с телом девочки, вместе с её внутренней силой и бесшумно очистилась. Затем Тьма Вечного Бедствия бесшумно изменила её дьявольское тело, позволив достичь идеального слияния с темной таинственной силой.

Это был второй раз, когда Юнь Чэ идеально объединил тело «дьявола» и темной таинственной силой Тьмы Вечного Бедствия первого уровня. Ей больше не нужно беспокоиться о потере контроля и побочных эффектах… Впервые он воспользовался Дунфан Хань Вэй в качестве морской свинки.

Она могла ясно почувствовать изменения в своем теле, как будто она заново рождена. Хотя Юнь Чань была еще молода, она знала, что это за чудо. Она посмотрела на свои руки в оцепенении и почувствовала совершенно другую темную силу в своем теле… Как будто она была во сне.

Спустя долгое время она проснулась ото сна и поклонилась Юнь Чэ… Но прежде, чем её колени успели коснуться земли, Юнь Чэ остановил её, — Нет, нужды.

— Ааа.. — Юнь Чань тихо вскрикнула, подняв лицо. Её глаза были наполнены волнением и восторгом и затем она очень искренне сказала, — Юнь Чань благодарит старшего за милость… Юнь Чань никогда не забудет этого.

Юнь Чэ обернулся не смотря ей в глаза, он холодно сказал, — теперь ты можешь полностью контролировать темную таинственную силу. Даже если ты покинешь Северный регион, если ты намеренно не раскроешь себя, будет нелегко обнаружить твою темную силу… Другими словами, если ты захочешь, ты сможешь покинуть Северный регион и покинуть тюрьму навсегда.

Юнь Чань, медленно, но решительно покачала головой, — нет, я хочу вернуться.

— Хм, как наивно и упрямо, — Юнь Чэ холодно рассмеялся, — твои члены клана, впустую пошли на огромный риск, чтобы позволить тебе сбежать.

Он не стал уговаривать её, и сказал, — Раз ты хочешь быть такой смелой, то совершенствуйся правильно, как я тебя научил. Не будь обузой!

Юнь Чань прикусила губу и вдруг сказала, — старший, могу ли я признать вас своим мастером?

— Нет! — Юнь Чэ отказался и повернулся, чтобы уйти, не дав ей возможности продолжить.

……..

Прошло более полугода, как три Божественных области издали приказ убить Юнь Чэ. За прошедшее время замедлились темпы преследования, но вместо этого стали более суровыми.
Особенно Царство Вечных Небес, Арбитр и даже Хранитель, использовали все что имели, чтобы найти и убить Юнь Чэ, они не заботились ни о чем другом.

Чрезмерные усилия неизбежно вызовут подозрения. Слухи распространялись повсюду, но им было все равно.

Восточный Божественный регион, Царство Лунного Бога.

Закрытая формация медленно открылась и фигура, которая казалась бессмертной или иллюзорной, медленно вышла увлекая за собой лунный, фиолетовый свет.

Молодая девушка, которая все время стояла на страже, почтительно поклонилась, — добро пожаловать, мастер.

Ся Цинь Юэ открыла свои глаза и спросила, — где Лянь Юэ и Яо Юэ?

— Мастер, Лянь Юэ все еще находится в царстве Бога-Дракона, тайно расследуя местонахождение Королевы Драконов… Она отправилась на север, — ответила Цзинь Юэ и осторожно встала.

— Северная территория? Почему север? Может быть есть новости о Юнь Чэ?

— Нет, — ответила Цзинь Юэ, — долгое время не имея возможности найти Юнь Чэ, царство Вечных Небес отказались поверить, что Юнь Чэ умер. Вместо этого они предположили что весьма вероятно, он уже попал в Северный регион. Несколько дней назад мы объединили свои усилия с Королевскими царствами, чтобы направиться к северной границе, чтобы обсудить, как мы можем стать сильнее и войти в Северный регион.

Ся Цинь Юэ равнодушно и холодно сказала, — это был просто момент забвения. Они не будут вторгаться. «Когти» и «тени» Императрицы-Демонов разбросаны по всему Северного региону… Они никогда не забудут, что случилось с их душами в том году.

Она сразу перестала беспокоиться и спросила, — как насчет царства Снежной Песни?

— Отчитываюсь перед мастером, известие о том, мастер Божественной секты Ледяного Феникса защищала Юнь Чэ, уже давно распространилась. Кроме того новый мастер секты Божественного Пламенного царства Хо По Юнь публично объявил, что тот оскорбление царства Снежной Песни равносильно оскорблению Божественного Пламенного царства. Так что до сих пор никто не осмеливался оскорблять царство Снежной Песни из-за Юнь Чэ.

Цзинь Юэ спокойно посмотрела на Ся Цинь Юэ и спросила, — мастер есть кое-что чего я не понимаю, вы хотели убить Юнь Чэ своими руками и даже уничтожили все следы из прошлого.

— Это не важно, — Ся Цинь Юэ сказала, — отправьте приказы всем Лунным Богам и посланнику Лунного Бога, чтобы прийти во Дворец Лунного Духа.

— Да! Ах! — Цзинь Юэ внезапно испуганно вскрикнула, и её взгляд замер на груди Ся Цинь Юэ.

Ся Цинь Юэ нахмурилась, — что случилось?

— Мастер вы… — Цзинь Юэ протянула руку, — ваше зеркало треснуло.

Ся Цинь Юэ опустила голову и нежно взяла медное зеркало в ладонь, которое всегда носила на своей шее.

На нем был запечатлена длинная и тонкая трещина.. Но она понятия не имела, когда зеркало раскололось.

Она держала медное зеркало и просто стояла без движения… Цзинь Юэ прикусила губу, когда её глаза наполнились, потому что она знает, что это то, что Ся Цинь Юэ ценит больше всего. В любое время, даже когда она купалась, она никогда не снимала его.

Обычно она была максимально защищена, но почему появилась трещина?

Медное зеркало в её руке мягко раскрылось… В этот момент тело Ся Цинь Юэ напряглось. После этого она закрыла глаза и медное зеркало тоже закрылось.

Ся Цинь Юэ медленно сжала свои нефритовые руки, затем снова сжала. Появился слабый фиолетовый свет и тихий звук раздался между её пальцев… Трещина на медном зеркале распространились ещё сильнее..

Она испустила очень легкий, очень длинный вздох, а затем взмахнув рукой, медное зеркало выскользнуло из ее руки и упало на ошеломленную Цзинь Юэ, — помоги мне уничтожить её.

— Ах! — Цзинь Юэ подсознательно взяла её и фигура Ся Цинь Юэ пропала из её поле зрения. Она в оцепенении держала зеркало, не зная, что делать.

В центре Изначального Хаоса, в царстве Абсолютного Начала, на безжизненной земле под названием «Бездна небытия», бесконечная тьма колебалась. В записях говорилось, что так было всегда с незапамятных времен.

Это был просто слабый звук, как будто что-то двигалось.

Северный регион, царство Центральных Руин.

Песок и ветер здесь были такими же сильными, как и раньше и воздух был наполнен воплями бесчисленных демонов.

Полгода прошло в мгновение ока и Наньхуан Чаньи сдержала свое обещание. За это время никто не побеспокоил Юнь Чэ и Цянь Инь`эр, в том числе и она сама.

Последняя божественная сила, которую Божественный Дух Ледяного Феникса передал Юнь Чэ, перед тем, как рассеялся, была полностью очищена в этот день.

Две фигуры вышли из песчаной бури.

Юнь Чэ держал на руках Юнь Чань и медленно шел к последнему месту Центральных Руин, к центру бурь.

Полгода назад, когда он столкнулся с ядром бурь, ему пришлось сопротивляться. Но, теперь независимо от того, какой мощной была буря, она не могла причинить ему ни малейшего вреда и даже не могла поднять края его одежды и волос.

Сила которую он использовал, чтобы защитить Юнь Чань, также не давала ей пострадать от бурь.

— Старший, куда мы идем? — спросила Юнь Чань.

— Ищем одну вещь, — сказал Юнь Чэ.

— Это место такое страшное, — Хотя она не пострадает от бури, сцена перед её глазами была настоящей катастрофой. Она не могла не бояться этого.

— Эта женщина еще страшнее, — Юнь Чэ сказал, — если я не возьму тебя с собой, она убьет тебя.

— А? Почему? — Юнь Чань была озадачена, — старшая сестра Цяньинь такая нежная.

Юнь Чэ не объяснял.

Внезапно буря прекратилась. Песок и ветер, покрывающее небо, исчезли без следа в одно мгновение.

Юнь Чэ тоже остановился. Девушка в его руках широко открыла рот, глядя на невероятную сцену перед ней.

Когда буря рассеялась, пространство перед ними стало плоским как зеркало.

В центре гладкого пространства все еще был небольшой вихрь.

Внутри вихря мерцало зеленое пятно размером с малую звезду.

— Она на самом деле в Северном регионе? — Пробормотал Юнь Чэ, — это судьба?

Юнь Чань повернула голову, она не могла понять слов Юнь Чэ.

Внутри его тела, внутренняя сила бесконтрольно кипела. Внутренние каналы сияли четырьмя цветами — черным, красным, синим и цвета молнии. Юнь Чэ протянул ладонь к этой зеленой звезде…

Сразу же эта нефритово-зеленая сияющая звезда, казалось была привлечена непреодолимой силой и взволнованно взлетела в воздух, врезавшись в грудь Юнь Чэ, прежде чем беззвучно слиться с его телом.

Свист!

Особый порыв ветра вырвался из внутренних каналов Юнь Чэ и в этот момент неистовая, внутренняя энергия Юнь Чэ заставила края его одежды танцевать, и длинные волосы развевались на ветру. После исчезновения торнадо во внутренних каналах Юнь Чэ появился еще один сине-зеленый свет.

Семя Ветра Злого Бога, вернулось!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  1. О боже, ХоПоЮнь на подсосе, Марс, прошу — не своди его с МуФэйСюэ, ну не достоин он ее(лицемерный и завистливый ублюдок, что повелся на внешку, а не личность! Ненавижу! ). +Сам же ввел ассациацию с маленькой феей, дополнительная причина не пачкать ее образ, сводя с эти мусором!

        1. Аноним

          Я думаю, что семя света нет тк демон поражающий небеса сама была в шоке что он может использовать белую магию
          Она говорила, что злой бог не мог этого делать

  2. «В центре Изначального Хаоса, в царстве Абсолютного Начала» в этот момент подумал неужто вспомнили о Маленьком Жасмин…

Ау админ, нас опять скопировали..