Главная Читалка Against the Gods / Восставший против неба Восставший против Неба 1591. День когда пришла катастрофа

Восставший против Неба 1591. День когда пришла катастрофа

Тон Юнь Чэ очевидно был спокойным, но произнесенные слова, заставили весь клан Юнь сильно нахмуриться.

— Хе… — Засмеялся Юнь Сян. В этот момент он вдруг почувствовал, что прежние объяснения и непрерывное «отступление» были смехотворны, на его лице уже не было гнева, было только презрение и отвращение, — полагаешься на себя? Маленький Божественный Король?

— Вы спасли Чань`эр ранее, и это не причина для того, чтобы действовать так бездумно. Вы должны быть благодарны, что Патриарх простил и великодушен, кроме того, он человек благодарный. В противном случае, любое из ваших слов только что, было бы определенно жестоко наказано.

— В последний раз… Убирайся отсюда немедленно!

Бах!

Высвободив свою внутреннюю силу, он распространял ее слой за слоем создавая рябь в пространстве Храма Предков.

Казалось, что если Юнь Чэ и Цянь Инь`эр все еще будут колебаться, у них больше не будет возможности атаковать.

— Цяньинь, — тихо сказал Юнь Чэ. — Убить…

Бум!

Несравненно громкий раскат грома внезапно раздался снаружи, сопровождаемый сотрясением от рушащегося небесного пространства, а также большим количеством хаотичных криков.

Двадцать два Божественных Владыки в Храме Предков мгновенно встали. Юнь Сян сурово крикнул, — Кто-то вторгается в Область Грома!

— Нет… Уже ворвался. — Сказал Юнь Тин, — и эти ауры…

— Границу Области Грома прорвали, — раздался тяжелый, старческий голос великого старейшины. — Это Пустынный Клан Небесного Дракона.

— Что… Что!? — Юнь Сян и старейшины были шокированы.

— Нет, это не только Пустынный Клан Небесного Дракона. — Юнь Тин обернулся и крепко сжал кулаки, — там также девять Небесных Дворцов.

Как раз в этот момент, раздался сотрясающий души голос Божественного Владыки… Кроме того, пикового Божественного Владыки, — Патриарх Юнь Тин, девять Небесных Дворцов нанесли свой визит.

— Это… Это Главный Мастер Дворца!

Этот голос и это ужасающее духовное давление принадлежали Главному Мастеру девяти Небесных Дворцов, девяти Небесных Достопочтенных Владык!

— Это опять из-за древней пилюли клана Юнь? — Сказал Юнь Сян, скрежеща зубами.

— С таким большим количеством, я боюсь, что это будет не только древняя пилюля, — Юнь Тин тяжело вздохнул, и его сердце наполнилось горем, — осталось всего семь дней. Определенно будут люди, которые не смогут сдержать себя, чтобы совершить убийство до этого… Давайте выйдем, три великих старейшины также могут выйти.

Обычно он почти никогда не использовал силу трех великих старейшин, но на этот раз он сам проявил инициативу.

— Патриарх, неужели ты хочешь… — Потрясенно воскликнули все старейшины. Учитывая текущее состояние Юнь Тиня, при использовании полной силы, поглощалась не только его внутренняя, но и жизненная сила.

Юнь Тин махнул рукой, — сила девяти Небесных Достопочтенных Владык намного больше, чем вы себе представляли, не говоря уже о Пустынном Клане Небесного Дракона. Если я сейчас не сделаю шаг, то, возможно, даже не смогу пережить надвигающуюся гибель… Не нужно ничего говорить, пойдем.

Они лично видели ослепительную надежду в теле Юнь Чань, и лично погасили ее своими руками.

Тьма, стыд и чувство вины, надежды которые внезапно рухнули, заставили почувствовать себя подавленными.

Они больше не могли позволить себе обращать внимание на Юнь Чэ и Цянь Инь`эр, или даже Юнь Чань, все они вылетели из Храма Предков.

Юнь Чэ не двигался, и рядом с ним не было посторонних. Под волной светлой внутренней силы, раны на теле Юнь Чань и внутренние каналы были снова исцелены со скоростью, которая намного превышала здравый смысл.

Бледно-белый цвет лица Юнь Чань также медленно исчезал, но она все еще была в глубокой коме и не могла проснуться.

Цянь Инь спокойно стояла в стороне, молча наблюдая… Она была очень уверена, что когда Юнь Чэ использовал технику Чудо Жизни, чтобы помочь восстановить ее внутренние каналы, он никогда ранее не был сосредоточен так сильно.

Над небом виднелось несколько сотен силуэтов. Их было немного, но у каждого из них была несравненно удивительная аура. Среди них было в общей сложности тридцать Божественных Владык, что превосходило общее количество членов клана Небесной Длани.

Особенно два человека во главе, чье давление, заставило пространство замереть, были пиковыми Божественными Владыками!

Тени не ограничивались только человеческими фигурами. В небе над Областью Грома, позади них виднелись многочисленные гигантские силуэты драконов, от небольших до высоких. Их тела мерцали молниями, и когда они танцевали в воздухе, они фактически вырезали проход в Области Грома, охранявшего клан Небесной Длани, даже если бы это был смертный дух, он мог безопасно пройти через него.

В царстве Тысячи Пустынь, самой могущественным кланом стихии молнии, был не клан Небесной Длани, а Пустынный клан Небесного Дракона. Не будет преувеличением сказать, что Пустынный клан Небесного Дракона, был самым сильным кланом грома в Северном регионе.

Вторжение в Область Грома-Хранителя клана Юнь, было для них легким и простым.

— Патриарх Юнь, прошло много времени с нашей последней встречи. Но они прошли без надежды. — Девять Небесных Достопочтенных Владык были одеты в черную мантию, у них были длинные волосы и длинные бороды, а нежное лицо придавало им вид мудреца.

Однако Юнь Тин проигнорировал это и яростно посмотрел на человека в пурпурной мантии рядом с ним, — Хуан Цзи! Наши два клана дружат уже более ста тысяч лет. В царстве Тысячи Пустынь много кто может наступить на наш клан Небесной Длани, и ты единственный, у кого нет квалификации! Вы пришли сюда сегодня без приглашения. Может быть… Это для того, чтобы навестить своего старого друга, который вот-вот умрет?

Хуан Цзи, Мастер Пустынного Клана Небесного Дракона, также самый сильный дракон в царстве Тысячи Пустынь.

— Хе-хе. — Мастер Хуан Цзи улыбнулся. Как и ожидалось от того, кто не был разгневан, — Патриарх Юнь, я, Мастер Драконов, пришел сюда сегодня только для того, чтобы сопровождать девять Небесных Достопочтенных Владык. Когда девять Небесных Достопочтенных Владык исполнят его желание, этот Мастер Драконов уйдет.

Равнодушие было, без сомнения, самым исчерпывающим бессердечием. Выражение лица Юнь Тиня стало еще холоднее, когда он сказал. — Хорошо… Очень хорошо.

Его пристальный взгляд переместился, когда он сказал холодным голосом, — девять Небесных Дворцов, простая древняя пилюля клана Юнь настолько вам нужна, что вы потеряли чувство достоинства?

— Хахахаха. — Девять Небесных Достопочтенных Владык тоже не рассердились и вместо этого начали громко смеяться… Клан Юнь, который был на грани смерти, только вызывал жалость и сочувствие. У клана Юнь больше не было квалификации, чтобы разозлить их, так что это, без сомнения было трагичной реальностью, — Патриарх Юнь, вы, должно быть, шутите. Как может древняя пилюля стоит того, чтобы Небесные Достопочтенные Владыки лично явились в это грешное место?

— Кроме древней пилюли, эти Небесные Достопочтенные Владыки, также хотят позаимствовать кое-что еще у Патриарха Юнь.

Девять Небесных Достопочтенных Владык медленно произнесли, — облачный Небесный котел.

— Ублюдки! — Юнь Сян больше не мог сдерживаться, он гневно взревел, и Божественное Копье Грома Небесного Дракона появилось в его руке. С драконьим ревом сверкнула молния, острие копья устремилось прямо в небо, — даже если наш клан Небесной Длани превратится в пыль, мы не из тех, кого ты можешь растоптать!

— А? — Мастер Пустынного Клана Небесного Дракона прищурился, — разве это не то самое копье дракона, которое мой клан подарил тебе тогда? Теперь ты на самом деле указываешь на этого Мастера Драконов, как смешно!

Тогдашний дар теперь стал тем, что он называл «подарком». Черный свет вспыхнул в его глазах, и в одно мгновение Божественное Копье Грома Небесного Дракона в руках Юнь Сяня задрожало.

Крик дракона превратился в дрожь, и мощь копья резко упала.

— !! — Юнь Сян сжал зубы, рука, держащая копье, начала сильно дрожать.

— Катись… — Юнь Тин медленно выплюнул одно слово. Абсолютно безжалостно… И бессильно.

— Патриарх Юнь, вам лучше хорошо подумать. — Сказал Мастер Главного Дворца со смехом, — Этот Небесный Владыка и Мастер Драконов, явились сюда сегодня лично, как они могут вернуться с пустыми руками?

— Только секта Тысячи Пустошей имеет право наказать наш клан Небесной Длани. — Лицо Юнь Тиня стало еще темнее, — разве ты не боишься оскорбить секту Тысячи Пустошей?!

— Хорошо сказано! — Главный мастер Дворца и Мастер Драконов не только не показали ни малейшего намека на страх, они в тоже время загадочно улыбнулись, — почему мы здесь сегодня? Разве вы, Патриарх Юнь, не можете использовать свой мозг, чтобы понять это?

Юнь Тин был ошеломлен. Затем его лицо мгновенно изменилось с черного на белое. — Может ли быть так… Вы…

— Нет смысла говорить, — Великий старейшина вздохнул, — пора выйти.

Жестокие сражения вспыхнули в небе над кланом Небесной Длани.

Они уже были готовы к этому дню, но не думали, что это случится сегодня. Они также не думали, что другая сторона была не сектой Тысячи Пустошей, а девятью Небесными Дворцами и Пустынным кланом Небесных Драконов.

Божественные Владыки девяти Небесных Дворцов и Пустынного клана Небесных Драконов устремились вниз. В тот момент, когда они начали сражаться, они полностью подавили старейшин клана Небесной Длани.

Десять тысяч лет назад клан Небесной Длани, был бесспорным гегемоном номер один в Высшем царстве. Но те, кто носили имя греховного клана на протяжении десятков тысяч лет и были «заточены» в этом регионе, вновь и вновь проходя через жестокие наказания, давно уже пришли в упадок.

В этот момент ни девять Небесных Дворцов, ни Пустынный клан Небесных Драконов не уступали им… Кроме того, оба клана были здесь.

— Патриарх Юнь, прошло много лет с тех пор, как я в последний раз испытывал вашу Божественную мощь. — С улыбкой произнес Главный Мастер девяти Небесных Дворцов, и его пальцы сжались в кулак.

Тогда, когда Юнь Тин был еще Божественным мастером, девять Небесных Достопочтенных Владык были только младшими, которые могли только преклонить перед ним колени. Но теперь, они действительно осмелились показывать такое высокомерие перед ним.

Не говоря ни слова, Юнь Тин взмахнул копьем и вызвал фиолетовую молнию.

Грохот, грохот, грохот!

В тот момент, когда Юнь Тин и Главный мастер девяти Небесных Дворцов столкнулись, десять тысяч молний вспыхнули в небе, и черные облака заполнили небо. Окружающие сто километров пространства сильно дрожали, поскольку небо и земля постоянно меняли цвет.

— Неблагодарные твари… Примите свою смерть! — Юнь Сян громко взревел, и пошел прямо на Мастера Драконов.

— Хе-хе, ты переоцениваешь себя. — Мастер Драконов смотрел вниз, не двигаясь. Подняв ладонь, он слегка надавил вниз.

В тот же миг в воздухе появился трехтысячиметровый драконий коготь, несущий с собой молнию и обрушивающийся на Юнь Сяня.

В том месте где проходил драконий коготь, слои черной энергии пронеслись через пространство, и черная молния поднялась, как бушующая волна.

Фигура Юнь Сяня на мгновение остановилась, но не отступила. С громким ревом он выпустил Духовную Длань и направился в атаку с еще большей силой, чем прежде…

Бум — —

Звук от столкновения был чрезвычайно глухим и гнетущим. Под драконьим когтем аура Божественного Владыки Юнь Сяня, была похожа на раздавленную пену, и она исчезла без следа. Его фигура, была подобна метеориту, упавшему с неба, когда он безжалостно врезался в землю.

Юнь Сян был Божественным Владыкой восьмого уровня, и у него также была голубая Божественная Небесная Длань. Его общая сила в клане Небесной Длани, была только второй, после патриарха Юнь Тиня.

Но под атакой Мастера Драконов… Он был абсолютно побежден!

Весь клан Небесной Длани побледнел от испуга. Они все были поражены и кричали.

Внезапно расколотая земля взорвалась, и фигура Юнь Сяна рванулась вперед, как молния, бросаясь к Мастеру Драконов с потрясающим небеса ревом и враждебной аурой.

Но… Его фигура не успела подняться в воздух и на сто футов, как драконий коготь, еще не потерявший всю свою силу, снова обрушился вниз яростным дождем.

Бум!

Божественное копье Грома Небесного Дракона вылетело из его руки. Под несравненно ужасающей черной молнией его одежда была разорвана, а все тело окрасилось кровью.

Он вылетел, как разорванный мешок с кровью, и врезался в землю в пяти километрах… Все его тело дернулось, но он не смог сразу встать. Было видно, что он получил тяжелую травму.

— Сян`эр!

— Молодой Патриарх Юнь Сян!

Эта сцена почти разрушила веру большинства членов клана Юнь.

Кричавший Юнь Тин потерял концентрацию и был поражен в грудь формацией из девяти мечей. Кровавая стрела брызнула в воздух, когда он упал на землю.

— Патриарх! — Рев со всех сторон стал еще более душераздирающим.

Мастер Главного Дворца не преследовал его. Его взгляд обратился к Храму Предков клана Небесной Длани и он сказал Мастеру Драконов, — это место является Храмом Предков клана Небесной Длани. Древняя пилюля и Облачный Небесный котел, тоже здесь.

— Вы… Смеете! — Голос Мастера Главного Дворца заставил зрачки Юнь Тиня сжаться. Это было потому, что самая важная вещь в их клане, Облачный Небесный котел, действительно находился под Храмом Предков.

Он взлетел, но в тот момент, когда его внутренняя сила поднялась, его лицо побледнело, и более десяти глотков крови брызнули из его рта.

— Хе-хе, слова Главного Мастера Дворца действительно не ошибочны. — Мастер Драконов улыбнулся и поднял руку. Тысячефутовый драконий коготь, казавшийся реальным и иллюзорным, обрушился на Храм Предков.

— Остановись… Стой! — Юнь Тиня вырвало кровью и он яростно завыл…. Однако он был бессилен остановить ее.
украдено со стримартс.ру
Бум!

Бум!

Бум!

Бум!

Древние камни летели повсюду. Храм Предков рухнул и разлетелся вдребезги под ударом драконьего когтя.

Но в этот момент улыбка Мастера Драконов внезапно застыла.

Под рухнувшим Храмом Предков появились три фигуры. Один человек стоял спиной к толпе. Он обнимал потерявшую сознание девушку. Женщина закрыла лицо руками, прислонившись к каменному столбу. Ее поза была грациозной и ленивой.

Коготь дракона, который легко победил Юнь Сяня, теперь был прочно остановлен в воздухе над ними. Казалось, он намеренно остановился… Однако только мастер Хуан Цзи знал, что его драконий коготь внезапно наткнулась на невидимый барьер. И несмотря ни на что, он не мог продвинуться вперед ни на йоту.

Даже давление и разрушительная сила драконьего когтя были полностью подавлена, не в силах высвободить даже частицу силы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  1. Я бы на месте ЮЧ просто ушел… Просто взял бы и отправился в путь куда нибудь, нет смысла сейчас сражаться. С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ТУТ КАК РАЗ ПРИШЛИ МОИ ЛЮБИМЫЕ «ДВОРЦЫ» почему бы их сейчас разом не прихлопнуть всех? Пред ЮЧ лишь пиковые БМ имею право открывать свои рты и говорить, что они «какие то великие персонажи» всем остальным лучше заткнуться и опускать головы при ЮЧ. =) Всем мир ^_^

    1. Куда ушел? Ему нужны ресурсы для развития, любой конфликт ступенька для него. Он пришел в эту пустыню подчинить сильнейшие секты и забрать их ресурсы. Эму очень повезло что 3 сильнейшие секты собрались вместе в неполном составе. Убив этих людей он начнет подчинении этой локации. Он сейчас очень зол и есть на ком это выместить. Еще одна важная причина, его сила растет слишком быстро. Чтобы ее почувствовать и овладеть ей полностью ему нужен враг, сражение где он может полностью ее высвободить.

      1. Чуваак, тут собрались БВ (пусть и пиковые), ЮЧ уже пиковый король, что он высвобождать будет? Он как на турнире может также бахнуть, и следа не останется. Откроет Грохот Небес, достанет Ю’эр и 1 раз, ну макс. 2 раза, взмахнет и все лягут. Почему все так ЮЧ занижают? Я этого на протяжении всех глав не могу понять…

      2. Аноним

        Насчет ресурсов, вон пилюля, мать ее, все кланы за нее хотят убить друг друга, а ЮЧ? Он на нее посмотрел и забыл в ту же секунду. И что то я не помню, что ЮЧ пришел в эту пустыню, чтобы подчинить других, если б не Юнь Чань, он бы последовал за ББ В Абсолютное начало. (Ну и конечно, вспоминая слова Марса, о том что средние царства такая малююююююююююююююююснькая ступенька для ГГ, что только в Высших Царствах он встретит что то по настоящему достойное, я хочу увидеть лишь ТОТАЛЬНЫЙ ЭКСТЕРМИНАТУС всех в среднем царстве) =)

      3. А открывать врата Аида на такой мусор? Хм, только в одном случае, просто чтобы на кого то свою злость выплеснуть.

      1. Люди вообще от переводчика хотят всё мгновенно, но по мне это не правильно.
        Моё предложение: чтоб перевод выходил в одно время, с отставанием в несколько глав(дней). Тогда и переводчику комфортные будет и читатели перестанут страницу обновлять каждые 15 минут в ожидании обновления.

      2. Я предлагаю проголосовать в группе. Справедливо если решит большинство. Есть те кто за и есть те кто против. На каком основании одни навязывают свою волю другим? Таким основанием должно быть большинство в голосовании.

          1. Снайпер предложение делал. Голосование уже состоялось. По дизлайкам и отсутсвию лайков мнение аудитории уже видно отлично.

Ау админ, нас опять скопировали..