Главная Читалка Against the Gods / Восставший против неба Восставший против Неба 1596. Рассчитаться

Восставший против Неба 1596. Рассчитаться

Клан Небесной Длани был наполнен кровавой аурой, но еще сильнее кровавой ауры, была мрачная аура смерти.

Мастер Драконов, Главный Мастер Дворца и Даос Божественной пустоты, умерли здесь.

Конец для клана Небесной Длани был уже предопределен.

То, о чем они думали прямо сейчас, и единственное, о чем они могли думать, было то, как убежать…

Однако, клеймо «греховного клана» было вырезано царством Пылающей Луны, и если бы они убежали до последнего срока [п/п стримартс: суда], таким образом они совершили бы еще одно преступление.

Хотя Северный регион был большим, куда они могли убежать, и кто бы осмелился приютить их?

Драконья кровь запятнала землю под его ногами. Юнь Чэ ушел очень далеко, прежде чем внезапно остановиться.

— Отец, потерявший дочь, тоже должен быть более… Сильным.

Несколько слабых слов из уст Юнь Чань, почти заставили его душу взорваться.

Сделав глубокий вдох, он перевел взгляд на Цянь Инь`эр, которая не произнесла ни единого слова с начала и до конца, и холодно сказал. — Ты действительно смеялась надо мной?

В настоящее время глаза Цянь Инь`эр были устремлены вдаль. Услышав слова Юнь Чэ, она слегка улыбнулась, — отец этой маленькой девочки мертв, а мой отец все еще жив; ее внутренняя сила искалечена, в то время как я могу щелкнуть пальцами и решить ее жизнь и смерть, но я на самом деле немного завидую ей.

— Хе, — ее улыбка стала несколько грустной и холодной, — Богиня Брахма, которая когда-то рассматривала все живое как мусор, на самом деле завидовала маленькой девочке-калеке… Это смешно!

Юнь Чэ взглянул на нее, прежде чем идти дальше.

Именно здесь находился Храм Предков клана Небесной Длани, только он уже превратился в руины.

На земле предков, если бы это был старый Юнь Чэ, он определенно был бы в восторге. Но в этот момент было только безразличие. Он встал посреди развалин Храма Предков, а затем правой ногой шагнул вперед.

Бум!

Земля провалилась, и вместе с формацией внизу рассыпалась. Юнь Чэ спустился в скрытый, независимый, маленький мир и столкнулся с группой ошарашенных членов клана Юнь.

Глава клана Юнь Тин и группа старейшин, у которых были относительно легкие травмы на телах, очевидно, обсуждали здесь важные вопросы.

— Юнь Чэ, вы…

В тот момент, когда слова слетели с его губ, фигура Цянь Инь`эр также легко спустилась и встала рядом с Юнь Чэ. Голос внезапно оборвался, и практически все отступили на шаг.

Лицо Юнь Чэ было темным и холодным, когда он сказал тяжелым голосом, — кроме Патриарха Юнь, все остальные, убирайтесь!

С той безжалостностью и беспощадностью, которую Юнь Чэ проявил сегодня, к тому же что произошло в Храме Предков ранее, для Юнь Чэ не было странным убить их на месте.

Но то, что он сказал, было «убирайся».

Возможно, единственной причиной были слова Юнь Чань, сказанные после того, как она проснулась… Мольба, которая заставила их так стыдиться, что они хотели умереть.

Лицо Юнь Тиня было неестественно бледным. Было неизвестно, связано ли это с его травмами, но выражение его лица резко изменилось. После чего он взмахнул руками, — все вы можете идти.

После короткого молчания все старейшины молча отступили. Если бы Юнь Чэ действительно хотел что-то сделать с Юнь Тин, даже если бы все они присутствовали, они не смогли бы остановить его.

Палец Цянь Инь`эр скользнул, и образовалась звукоизолирующая формация. Он мог приблизительно догадываться, что Юнь Чэ хотел сказать и сделать, но у него явно не было никаких намерений остановить его.

— Уважаемый Юнь…

Кха, кха, кха…

В тот момент, когда он открыл рот, Юнь Тин уже кашлял от сильной боли, которую он чувствовал. Каждый кашель вызывал коричневые капельки крови.

Он сделал несколько глубоких вдохов, а затем продолжил. — Я не знаю, что…

— Ты знаешь, почему ты все еще жив? — Сказал Юнь Чэ.

Юнь Тин опустил голову и слабо пробормотал, — Чань`эр…

— Она не знает, что вы, хотели использовать запрещенное искусство крови, чтобы бессердечно забрать ее Фиолетовую Духовную Длань после того, как она была тяжело ранена. — Голос Юнь Чэ внезапно стал холоднее на несколько градусов, поскольку каждое слово жалило душу, — тебе лучше… Никогда не позволить ей узнать!

«…»

Уголки губ Юнь Тиня дернулись. Через некоторое время он тяжело вздохнул, и сказал, — Вы… Тот эксперт, который даровал милость Чань`эр?

Он видел ужасающую силу Юнь Чэ, а также его необыкновенную любовь и защиту к Юнь Чань, как он мог не думать, что эксперт, который вызвал все эти странные изменения в Юнь Чань, на самом деле был Юнь Чэ?

Ранее, когда Главный Мастер Дворца прокричал слова «в полушаге Божественного мастера», они были крайне потрясены. Однако после этого он легко победил кого-то столь же могущественного, как Мастер Драконов и Даоса Божественной пустоты. Этот вид силы, не был ограничен только полушагом Божественного мастера!

— Да.

— Почему такой человек, как вы, так хорошо относится к Чань`эр? — Спросил Юнь Тин.

То, что он увидел, было не только мощной силой Юнь Чэ, но и ужасающим темпераментом.

Он даже ни во что не ставил секту Тысячи Пустошей в своих глазах, и с жестокостью оставил множество трупов и реки драконьей крови… Даже с его опытом, он был охвачен паникой.

И почему такой человек так хорошо относился к Юнь Чань?

Он не мог придумать причину.

Юнь Чэ поднял руку, и в ошеломленном взгляде Юнь Тиня промелькнул оранжевый свет.

— Ах! — Словно пораженный молнией, Юнь Тин невольно вскрикнул, — Небесная… Божественная Небесная Длань!

— Вы! — Он внезапно поднял голову и посмотрел на Юнь Чэ с выражением недоверия. — Вы. Вы являетесь членом нашего клана Небесной Длани!

— Вовсе нет. — Глаза Юнь Чэ оставались холодными, когда он холодно ответил, — мои предки давно ушли из клана Небесной Длани.

«…»

Юнь Тин открыл рот, когда его пять чувств задрожали. После сильного волнения и шока, были бесконечные сложные эмоции, и взгляд, которым он смотрел на Юнь Чэ, также претерпел огромные изменения.

Через некоторое время он опустил руку. Его старые глаза затуманились, а голос стал мягким, как сон. — Итак, вы его потомок.

— Он… Он все еще жив?

— Мертв. — Юнь Чэ сказал, — в Иллюзорном Демоническом клане Юнь, я единственный, кто все еще жив.

«…»

Юнь Тин был снова ошеломлен и бездушно пробормотал, — мертв… Иллюзорный Демонический клан Юнь… Мертвы.… Хех… Хехе…

Он рассмеялся несравненно грустно.

Он явно ненавидел его до мозга костей, но после известия о его смерти, первое, что пришло ему в голову, была не радость, а скорее горе.

— Конечно, конечно… — Продолжал он, — если я умру, то больше не будет ни боли, ни забот. Если я умру, больше не будет ни выбора, ни борьбы. Я действительно свободен.

В его бормотании слышалось глубокое отчаяние и даже сильное желание умереть.

Желание умереть до того, как придет отчаяние.

— Ты действительно так сильно хочешь умереть? — Юнь Чэ посмотрел на него и вдруг подумал с холодной улыбкой, — я не позволю тебе умереть!

Со вспышкой, его фигура появилась позади Юнь Тиня. Его ладонь ударила Юнь Тиня в спину, высвобождая силу Чудо Жизни, после он мгновенно убрал свою ладонь.

Бах!

С испуганным криком Юнь Тин пошатнулся вперед, и изо рта у него брызнула черная кровь.

Он прикрыл грудь руками… Внезапно, он поднял голову и обернулся, глядя на Юнь Чэ с выражением недоверия.

— Печать проклятия, которую Пылающая Луна оставила в твоем теле, была снята. — Юнь Чэ сказал, сложив руки за спиной, — с твоим собственным прошлым и ресурсами клана Небесной Длани, Это не займет много времени, прежде чем ты вернешься в свое прежнее состояние.

Печать проклятия в теле Юнь Тиня подавляла его внутреннюю силу до уровня Божественного Владыки, делая невозможным его возвращение на ступень Божественного мастера. Хотя этот вид печати проклятия был сильным, он был далеко не таким могущественным, как печать смерти души Брахмы. Кроме того, это была метка проклятия тьмы, которая была наиболее подавляемой силой света.

Как только его развитие восстановится, его жизнь будет значительно увеличена. Чувствуя текущее состояние своего тела, Юнь Тин был чрезвычайно взволнован.

Он думал, что Юнь Чэ был здесь, чтобы допросить его, но…

Он сделал шаг вперед и собирался поклониться, но Юнь Чэ повернулся спиной и сказал. — Ты не должен благодарить меня. Я спас тебя, потому что от тебя еще есть польза!

Тело Юнь Тиня застыло на месте. Холодные слова Юнь Чэ не смогли погасить волнение в его сердце, и он был так взволнован, что не знал, как говорить в данный момент.

— Причина, по которой я спас Юнь Чань, заключалась в том, что ее искусство и Небесная Длань привлекли мое внимание. — Юнь Чэ сказал тяжелым голосом, стоя спиной к Юнь Тиню, — причина, по которой я держал ее рядом со мной, заключалась в том, чтобы видеть текущую ситуацию вашего клана через нее… Но потом я увидел в ней тень моей мертвой дочери.

Юнь Тин, «…»

— Десять тысяч лет назад, по какой-то причине, король Королевства Пылающей Луны узнал, что за «священный артефакт» защищает твой клан Небесной Длани, и он заставил тебя отдать его. — Юнь Чэ не спрашивал его, а констатировал, — из-за этого вопроса, в клане было много разногласий. Вы выступили за передачу священного предмета, чтобы защитить всю семью. Что же касается второго патриарха, то он скорее умер бы, чем позволил «священной вещи» попасть в чужие руки.

— В конце концов, из-за большого разногласия, вы не смогли примириться, и второй Патриарх забрал своих последователей и «священный артефакт» и покинул клан Небесной Длани. Он также покинул Северный регион, и больше о нем не было никаких известий.

— … Это он рассказал? — Юнь Тин был в оцепенении.

— Нет, половина этого, было рассказано Юнь Чань, а другая половина была угадана мной. — Юнь Чэ продолжил, — мои предки не оставили после себя никаких следов или записей о Божественном клане Небесной Длани. Иллюзорный Демонический клан Юнь, кроме родословной, уже давно утратил какую-либо связь с кланом Небесной Длани.

— Вот как…Я никогда не думал, что я был неправ, чтобы передать священный артефакт в обмен на мир и спокойствие всей семьи. И хранение божественного объекта, это миссия предка, это миссия нашего клана, он тоже не ошибся.

Украдено со стриамартс ру
— Однако он сбежал со священным артефактом! Он столкнул весь клан Небесной Длани с вершины ада! Он хотел принять решение за клан Небесной Длани, но он, казалось, забыл, что это был священный объект клана Небесной Длани, а не Иллюзорного Демонического клана, и тем более не его собственный священный артефакт… кхе… кхе-кхе…

Взволнованное, тело и лицо Юнь Тиня дергались в агонии.

Юнь Чэ не говорил, и не опровергал его слова.

Выдох.

Только спустя долгое время аура Юнь Тиня успокоилась. Он горько усмехнулся, покачал головой и сказал. — Забудь, все давно кончено, и его больше нет на этом свете. Все это бессмысленно, это не имеет к вам никакого отношения.

— Однако, имея такого потомка, как вы, он должен быть очень умиротворенным.

— Этот священный артефакт, — внезапно спросил Юнь Чэ, — это зеркало Сансары?

«… !?»

Прислонившись к стене, прекрасные глаза Цянь Инь`эр, которые, казалось, вот-вот заснут, внезапно открылись.

Юнь Тин поднял голову, и его глаза резко расширились.

Хотя его спина была обращена к Юнь Тиню, его душа, пульсирующая в тот момент позади него, уже дала ему ответ.

— Я не хочу знать истинную причину и конкретные события, которые произошли в том году. Я не хочу выяснять, кто прав, а кто нет. В будущем у меня нет никаких отношений с кланом Небесной Длани, и у меня нет никаких обид или милостей.

— На этот раз я хочу тебе кое-что сказать. — Юнь Чэ обернулся и посмотрел на Юнь Тиня, — я пойду и уничтожу секту Тысячи Пустошей и временно положу конец твоему бедствию.

Слова Юнь Чэ были, несомненно, потрясающими для Юнь Тиня.

— Но, помни это, — голос Юнь Чэ стал холодным, — я делаю это не для вашего клана, и что более важно, я делаю это для Юнь Чань… За ее несколько слов.

Он прошел мимо совершенно ошарашенного Юнь Тиня, — я не убил никого из вас, потому что не хотел, чтобы её разум был затуманен; я спас всю вашу семью, потому что не хотел, чтобы ее мир погрузился во тьму… Что касается вас, не сомневайтесь, что я смогу это сделать, но лучше подумайте о том, как вы должны компенсировать ей это в будущем!

Даже печать на развитии Юнь Тиня была снята, чтобы позволить ему иметь силу Божественного мастера, чтобы защитить ее.

Юнь Тин не знал, как долго он был ошеломлен. Как будто он только что проснулся от сна и обернулся в панике, Юнь Чэ и его фигура больше не существовала в пределах его поля зрения и духовного чувства.

Бах!

Юнь Чэ вошел в Область Грома, прошел через Область Грома и покинул клан Небесной Длани. Было неизвестно, когда он сможет снова войти в это место. Или никогда не вернется.

— Зеркало Сансары у тебя? — Внезапно спросила Цянь Инь.

Юнь Чэ не ответил.

Цянь Инь слегка приподняла брови, — когда ты был в Царстве Бога Дракона, ты спал с Королевой Драконов!?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  1. А зачем она спросила у него ли зеркало, если он в прошлых главах уже сказал, что священный предмет у него(он только отказался назвать его)?

  2. Юнь Че, ещё надо в свой гарем заполучить; Му Би Юнь, Му Фей Сюэ, Шу Мей Инь, Кай Жи и императрицу демонов(с северного региона).

    1
    1
Ау админ, нас опять скопировали..