Власть Императора 2000. Легенда

Почему люди шли по пути к Дао? Для совершенствования, изучения удивительных качественных законов и имперского искусства. Никто не хотел терять время.
Только представьте, сколько культиваторов будут читать для развлечения? Они сочли бы это бесплодным начинанием.
Таким образом, такая девушка, как Йе Синь Сюэ, должна была иметь светлое будущее, но из-за ее увлечения чтением, чтобы убить время, она практически превратилась в книжного червя. В глазах других она была бесполезным бездельником.
С другой стороны, Ли Ци Ё был удивлен, увидев ее волнение. Он заметил переплетенную в ее сумке книгу и улыбнулся: «Что это за книга? Дай взглянуть»
Она была удивлена его ​​просьбой. Эта книга была очень ценной, поэтому она всегда держала ее при себе. Ей так нравилась эта книга, что она запомнила в ней каждое слово.
«Это моя любимая». У нее не было причин отказываться, поэтому она передала ее обеими руками.
Ли Ци Ё принял ее и посмотрел. Книга была довольно толстой и тяжелой с названием «Легенды человеческой расы». Он улыбнулся, увидев это.
Он перевернул страницы. Каждое слово было аккуратно написано самим автором; это была не копия.
Несмотря на размер книги, автор не торопился, составляя каждое слово.
«Написано хорошо, как будто все истории настоящие», — похвалил Ли Ци Ё.
«Да, я тоже так думаю. Автор говорит, что существует тень, защищающая нашу человеческую расу от девяти до десятого миров. Есть много свидетельств, указывающих на это». Она оживилась, как будто встретила хорошего друга.
Книга состояла из старых историй о человеке-хранителе, существовавшем на протяжении эпох. Хотя действительные детали отсутствовали или были преднамеренно расплывчаты, можно было установить прямую связь между персонажами из сказок и действительными императорами с тринадцати континентов.
«Это просто истории. Автор, вероятно, выбрал несколько императоров в качестве моделей, а затем немного преукрасил, чтобы сформировать легенду », — сказал Ли Ци Ё.
На самом деле автор говорил о Темном Вороне. Увы, он не осмеливался писать подробности, поэтому он лишь перечислил некоторые истории в качестве предлога, чтобы избежать неприятностей. Это выглядело подделкой, но в этом была доля правды.
«Не обязательно». Нежная девушка стала гораздо более воинственной, когда речь зашла о ее любимой книге: «Может быть, это правда, поскольку герои основаны на императорах. Возможно, у нашей сотни рас на самом деле есть хранитель, просто такие смиренные люди, как мы, не знают об этом спасителе».
«В этом мире нет спасителя. Люди должны полагаться на себя. Ожидание кого-то еще, чтобы спасти их, приведет к заслуженной смерти. Ли Ци Ё улыбнулся и покачал головой. Она смело ответила: «Должен быть один! Я прочитала старую книгу о войне под названием «Император Охоты» на тринадцати континентах. Человек, стоящий за этой войной, может быть нашим спасителем, который спасет людей в трудную минуту ».
Ему было довольно забавно опровергать собственное существование, пока эта девушка была настолько упрямой.
«Нет никакого способа получить доказательства и свиделельства о достоверности для этих историй», — спокойно сказал Ли Ци Ё.
На нее будто вылили ведро холодной воды и она понизила голос: «Некоторые из этих историй довольно правдоподобные, возможно, мы можем проверить это».
«Так чего ты ждешь?» Ли Ци улыбнулся.
Его вопрос произвел удручительный эффект и ей потребовалось некоторое время, чтобы ответить: «Потому что… я не могу. Путешествие слишком длинное и в нем слишком много целей».
Она, безусловно, интересовалась достоверностью рассказов и искренне хотела их проверить. Однако, как ее семья могла позволить ей утонуть в этих нематериальных сказках, а не в совершенствовании? Путешествие по тринадцати континентам потребовало бы огромного количества камней хаоса, а это не то, с чем она одна могла справиться.
Ли Ци Ё заметила ее удрученную сущность и сказала: «Но опять же, все возможно. Возможно, ты права, они не обязательно выдуманы, тебе решать, хочешь ли ты продолжать верить».
«Тогда ты тоже думаешь, что они могут быть настоящими?» Ее настроение мгновенно изменилось к лучшему.
«Мое мнение здесь не имеет значения», — спокойно сказал Ли Ци Ё, а затем сменил тему: «Где двое остальные учеников?»
Смена темы застала ее врасплох на некоторое время, прежде чем она ответила: «Старый Лю и Большой Брат Ван… правильно, они сейчас учатся!»
Она выглядела неуверенно, бросая быстрые взгляды на него, опустив голову, словно боялась, что он что-то заметит.
Ее подлое поведение было замечено Ли Ци Ё. Он улыбнулся и сказал: «Учатся, хм. Хорошо, тогда отведи меня к ним».
Ее голос стал еще мягче: «Ну … я, я приведу их сюда, хорошо?»
«В этом нет необходимости. Сейчас я здесь учитель, поэтому самое малое, что я могу сделать, — это пойти посмотреть своих учеников». Ли Ци Ё махнул рукой.
Она ничего не могла сделать, кроме как взять его с собой.
Учебная комната состояла не только из этих сооружений. Она охватывала всю землю этого региона с книгами повсюду. Даже в скалах и пещерах были спрятаны книги. Даже камни, картины и статуи рассказывают историю.
Большинство было оставлено позади предыдущими поколениями студентов или гостей. Императоры также внесли свой вклад.
Резные фигурки и картины были либо шедеврами, либо просто случайно сделаны по прихоти. Большинство не имело ничего общего с совершенствованием, а больше с искусством.
Синь Сюэ отвела Ли Ци Ё в каменный лес. На этих каменистых вершинах были персонажи и даже картины.
Люди здесь не прилагали больших усилий, чтобы вырезать их, но, по крайней мере, они были разными по масштабам, от нескольких слов до великих историй. У некоторых были подписи, у других — нет.
Они углубились в это строение и увидели, как кто-то взбирается на большой монолит. Он накинул большой холст на этот холм и начал копировать символы на монолите.
Это был мускулистый мужчина средних лет с загорелой кожей. Он носил внушительные золотые кольца на своих запястьях.
«Большой брат Ван», — с энтузиазмом поприветствовала его Синь Сюэ.
«Сестра Син Сюэ, ты здесь? Подожди немного, я иду. Человек громко рассмеялся, изображая героя.
«Большой брат Ван любит копировать вещи. Он сделал это со многими картинами в кабинете. Синь Сюэ тихо сказал Ли Ци Ё.
Ли Ци Ё ничего не сказал и только наблюдал, как человек копирует слово за словом.
Через некоторое время он, наконец, закончил все это и, наконец, спрыгнул.
«Ой? Наша маленькая сестра наконец-то взрослеет, уже не просто прячась и читая в своей комнате. Вы сейчас на свидании? Какое улучшение, я впечатлен ». Он поднял большой палец после того, как увидел их вместе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

1 Комментарий

Ау админ, нас опять скопировали..