Главная Читалка Against the Gods / Восставший против неба Восставший против Неба 1633. Сбежала не разбирая дороги

Восставший против Неба 1633. Сбежала не разбирая дороги

Без «помощи» Юнь Чэ, Яо Ди и Цянь Инь`эр снова оказались в тупике. Сила этих двоих сотрясала барьер созданный королями высших королевств.

Каждый мог почувствовать своим носом, что в битве между двумя Божественными мастерами, катастрофа даже более страшная, чем стихийное бедствие постигло Императорское Небесное Царство.

Целью Яо Ди был Юнь Чэ, она никогда не позволила бы другим вмешиваться.

Однако сила Цянь Инь`эр намного превзошла ее ожидания и, скорее всего, была вызвана странным вмешательством Юнь Чэ; настолько, что она не остановила Янь Сангэна, но она снова увидела сцену, о которой даже не могла мечтать.

Причина, по которой Юнь Чэ дважды уходил от атак Янь Сангэна, очевидно, заключалась в том, чтобы воспользоваться небесным мечом.

Это был его обычный метод.

И это определенно не был какой-то хитроумный метод, в глазах опытного эксперта, это больше походило на шутку. Но Юнь Чэ ни разу не ошибся. И Янь Сангэн, который находился на седьмом уровне Божественного мастера и имел десятки тысяч лет опыта в духовном развитии, был непосредственно поражен.

Это было не из-за того, что была изящной его техника, но потому, что его духовное развитие было слишком обманчиво, и не поддавалось пониманию ни одним практиком. Каким бы сильным ни был муравей, трехсот километровый злобный зверь не мог по-настоящему остерегаться его, а тем более быть готовым к тому, чтобы использовать всю свою силу.

Не говоря уже о том, что этот муравей, был полностью подавлен и не мог двигаться.

Но в свою очередь, даже если Янь Сангэн не был готов и больше не был начеку, он все еще был Божественным мастером седьмого уровня! Телосложение и сила защитной внутренней силы этого уровня были абсолютно за пределами воображения обычного человека.

И все же, Юнь Чэ… Меч пронзил тело!?

Бум!

Бах!!

С громким шумом черный туман и черное облако взорвались одновременно. Изящная фигура Цянь Инь`эр обернулась и она подошла к Юнь Чэ. Чародейка Яо Ди также не сделала ни одного движения, когда посмотрела на Янь Сангэна и Юнь Чэ. Ее глаза дрожали от шока.

В то мгновение, где только что взорвалась внутренняя сила Юнь Чэ, все еще была аура Божественного Владыки седьмого уровня. Тем не менее, аура берсерка, на самом деле была похожа на бесчисленных Божественных Владык седьмого уровня, извергающих свою силу одновременно.

Еще более невероятным было то , что… Даже если бы Юнь Чэ действительно мог поднять свою силу до уровня Янь Сангэна, было бы невозможно для неподготовленного Янь Санэга быть пронзенным так легко.

Взгляд Яо Ди упал на рану на теле Янь Сангэна, алый свет пронзил ее глаза. В ее сознании возник образ Поражающего Небеса Убийца-Демонов.

Сцена разрушения заставила Императорский Небесный Дворец быть тихим от ужаса. Глаза у всех чуть ли не вылезли из орбит, поскольку они просто не могли поверить в то, что видели.

Что же касается самого Янь Сангэна, то он, казалось, был совершенно шокирован. Один вдох… Два вдоха… Три вдоха… Он все еще стоял, тупо глядя на зияющую дыру в своем сердце.

Наконец, его губы задрожали, когда он произнес слабым голосом, — ты…

Как только это слово слетело с его губ, все его тело внезапно слегка затряслось, а затем он полетел вниз на барьер. Его ноги глубоко погрузились в землю, а затем он снова застыл, не двигаясь.

— Глава… Глава Дьяволов?

Несколько ближайших к нему королей высших королевств попытались полететь вперед, а затем достали свои лучшие духовные лекарства. Хотя, для Янь Сангэна в принципе неинтересна их духовная медицина, но если бы они могли получить немного хорошего впечатления, то они использовали бы бесконечное количество лекарств.

Однако они успели сделать лишь несколько шагов, прежде чем застыли на месте.

Тянь Му, Хуо Тяньсин и остальные застыли на месте, их лица застыли от страха. Они словно увидели привидение.

Внутренняя сила и жизненная энергия Янь Сангэна рассеивалась, но этот вид рассеивания был абсолютно не из-за его слабости из-за травм, а скорее… Это было похоже на воздушный шар, который внезапно лопнул, рассеиваясь с поразительно быстрой скоростью.

Всего за несколько вдохов его аура стала чрезвычайно слабой, и его наполовину наклоненное тело рухнуло мягко, как грязь.

В тот момент, когда его голова ударилась о землю, его широко раскрытые глаза медленно сузились и больше не было никакого потрясения.

Жизненная энергия Янь Сангэна полностью исчезла. Даже такой сильный человек, как Яо Ди, не смогла бы ощутить ее ни в малейшей степени.

Тишина. Несравнимо ужасающая тишина.

Высоко в небе зрачки Яо Ди сузились.

Как чародейка, которая совершенствовала темную внутреннюю силу, она давно забыла, что такое «холод». Однако в этот момент бесчисленные струйки холодного воздуха, которых она никогда раньше не чувствовала, дико струились вокруг ее тела. Волосы на ее теле встали дыбом, вздрагивая и сворачиваясь.

Ян Сангэн…

Умер… О нет…

Будучи Божественным мастером девятого ранга, Яо Ди могла легко победить Янь Сангэна Божественного мастера седьмого уровня. Однако убить его было бы чрезвычайно трудно.

После вступления на позднюю стадию Божественного мастера, действительно будет чрезвычайно трудно умереть.

Во всем царстве Владыки Ямы, дьяволы подчиняются Божественному императору, ему подчиняются Янь Гуи, а ему глава 36 дьяволов Ямы Янь Сангэн. Во всем царстве Владыки Ямы он уступал только Божественному императору и Янь Гуи.

В результате, даже если бы Яо Ди могла легко убить его, она не осмелилась бы сделать это.

Она не могла поверить, что кто-то в Северной Божественной области действительно может убить его… Осмелится убить главу 36 дьяволов Ямы!

Еще более непонятно, как именно он умер!?

С тем, насколько могущественным был Божественный мастер, его жизненная сила и способность к самовосстановлению уже далеко превзошли уровень обычного смертного.

Даже если он потеряет конечность, она все равно идеально заживет.

Но от одного удара мечом Юнь Чэ Янь Сангэн на самом деле умер вот так!

Его пепельно-серые глаза и полностью рассеивавшаяся аура, доказывали, что эта невозможная вещь была на самом деле правдой… Прямо перед их глазами.

Красные пятна на его ранах, наконец, исчезли, и в то же время, клочья черного тумана медленно просачивались наружу.

Все присутствующие люди совершенствовались в темной таинственной силе, всю свою жизнь, и было также много Божественных мастеров и Божественных Владык. Однако никто из них не мог почувствовать темную энергию, как будто это была всего лишь нить чрезвычайно обычного черного дыма.

— Это… Это…

Протянутая Тянь Му рука застыла в воздухе, не в силах убрать или опустить ее. Как первый король и Божественный мастер восьмого уровня, он несравненно ясно понимал концепцию Божественного мастера седьмого уровня. Потрясение и недоверие в его сердце намного превзошли все остальные.

Смерть главы 36 дьяволов Ямы, самое невероятное, что случилась за десять тысяч лет, после внезапной смерти Божественного императора Цзинь Тяня… Самое невероятное.

— Он сам искал смерти.

Посреди холодного и пустынного мира раздался холодный голос. Это был точно такой же голос и тон, как и раньше, и когда он вошел в их уши, это было на самом деле, как будто лед колол их кости, заставляя их чувствовать озноб по всему телу.

— В Северной Божественной области действительно много идиотов. — Юнь Чэ усмехнулся, — Может быть его стоило держать в клетке, как домашнее животное?

Чародейка Яо Ди медленно подняла глаза. Она посмотрела на Юнь Чэ и сказала тяжелым голосом. — Ты… Ты знаешь… Кто он?

Когда она заговорила, то с удивлением поняла, что ее голос на самом деле неудержимо дрожал.

— Янь Сангэн, глава 36 дьяволов Ямы. Он очень знаменит, — медленно произнесла Цянь Инь`эр, — но очень жаль, что его мозг плохо работает, он жил ища смерти.

Глаза Яо Ди все еще были устремлены на Юнь Чэ. После убийства Янь Сангэна его глаза оставались такими же спокойными, как и раньше, без каких-либо признаков волнения, самодовольства, высокомерия или страха… Это было точно так же, когда он победил Тянь Гу Ху. Он был так спокоен, как если бы раздавил муравья голыми руками!

Это был глава 36 дьяволов Ямы из царства Владыки Ямы!

Или у него вообще не было никаких чувств?

— Он… Почему… Умер? — Яо Ди заскрежетала зубами, ее слова было трудно понять.

Юнь Чэ и Цянь Инь`эр не ответили, только презрительный взгляд промелькнул в их глазах, как будто говоря ей. — Ты слепа? Конечно, он был зарублен мечом.

Глава Янь Сангэн был зарублен одним ударом меча… Хе-хе, какая смешная шутка.

Яо Ди больше ничего не спрашивала. Она бросила последний взгляд на труп Янь Сангэна и тихо пробормотала, — неудивительно…

Она обернулась, и черная бабочка заплясала на ее теле, увлекая за собой ее фигуру, когда она вдруг улетела далеко, исчезнув в сумрачном горизонте в мгновение ока.

— Оставить ее в покое? — Цянь Инь`эр сказала. — Ты сказал ранее что заставишь ее пожалеть об этом.

— Нет необходимости. — Юнь Чэ сказал, — с ее уходом можно считать, что у нас есть дополнительный «козырь» в наших руках.

Цянь Инь`эр на мгновение задумалась и наконец поняла, что имел в виду Юнь Чэ.

Юнь Чэ поднял свою руку. В его ладони медленно вращался очень маленький черный циклон. В тот момент, когда Поражающий Небеса Убийца-Демонов пронзил тело Янь Сангэна, сила Тьмы Вечного Бедствия последовала за мечом и яростно вошла в его тело.

Темные искусства, которые пришли от Императора-Демонов, были подобны древнему дьявольскому Богу, который пришел в неистовство в теле Янь Сангэна, разрушая всю темную силу в его теле.

Юнь Чэ медленно убрал пять пальцев и слегка вздохнул. Тьма Вечного Бедствия могло наказать все формы тьмы, но оно также было ограничено тьмой. Если бы он мог так обращаться с другими Божественными региона, как это было бы здорово.

Когда Яо Ди ушла, она, казалось, в панике бежала прочь. Быть способным шокировать чародейку до такой степени, возможно, во всем мире, мог только этот урод Юнь Чэ.

Битва прекратилась, но барьер, который защищал больше половины Императорский Небесный Дворец, не пропал. Сегодня их восприятие было полностью разрушено.

— Кто вы? — Как только он это сказал, Тянь Му крепко сжал кулаки, и все его тело напряглось.

Человека, который осмелился убить даже главу 36 дьяволов Ямы, уже нельзя было назвать сумасшедшим.

Всего одна атака меча убила Божественного мастера седьмого уровня, и это был первый раз в жизни Тянь Му, когда все его тело было наполнено ужасом.

— Пошли отсюда. — Юнь Чэ даже не взглянул ни на кого, когда он развернулся и собрался уходить. Он пришел сюда, потому что хотел поднять шум на Небесном Монархе. Однако приезд чародейки оказался неожиданным сюрпризом.

Когда Юнь Чэ произнес это слово, все испустили серию вздохов. Напряженное тело Тянь Му тоже расслабилось, но он не осмелился издать ни звука, боясь, что любое лишнее движение привлечет его внимание.

Раньше он ни за что не позволил бы им двоим покинуть это место живыми. Сейчас он только надеялся, что они немедленно уйдут и больше никогда не появятся. Он даже не осмеливался узнать, кто они такие.

И после убийства Янь Сангэна, царство Владыки Ямы определенно выследит его и убьет использую всю свою силу. Это было потому, что меч был не только вонзен в тело Янь Сангэна, он также вонзился в лицо царства Владыки Ямы.

— Подожди!

Внезапный голос заставил сердца всех замереть. Они хотели убить говорившего, но когда увидели, кто это, им ничего не оставалось, как стиснуть зубы и терпеть.

Человек, который заговорил, был на удивление Фэн Джиран. Он посмотрел на спину Юнь Чэ и спросил, — тебя зовут Юнь?

На его вопрос Юнь Чэ не ответил вообще и быстро ушел, явно игнорируя его существование.
Фэн Джиран стиснул зубы, но не осмелился расспрашивать дальше.

В это время Юнь Чэ внезапно остановился. Как раз когда все думали, что он собирается поговорить с Фэн Джираном, он медленно сказал, — Тянь Гу Ху, этот так называемый глава оскорбил меня, и я даровал ему смерть. Но ты все еще жив. Знаешь почему?

Раны, которые Тянь Гу Ху получил, были тяжелыми, но он был свидетелем всего, что произошло. Услышав слова Юнь Чэ, он с трудом поднял голову. Теперь, глядя на него, он чувствовал только стыд и неполноценность в сердце.

То, что он делал раньше, было так комично и смешно… как смешно.

— Старший… Презирает убивать меня. — Сказал Тянь Гу Ху, несмотря на то, что он был слаб и мрачен, в его голосе все еще слышались нотки ясности.

Он называл Юнь Чэ старшим, но никогда в своих мечтах он не ожидал, что возраст Юнь Чэ не был даже десятой частью от его возраста.

— Ха! — Юнь Чэ усмехнулся и сказал. — Есть много людей, которые хотят сбежать из этой клетки, известной как Северный Божественный регион, потому что им очень трудно выжить. И есть также много людей, которые никогда не думали о побеге, потому что они могущественны, имеют высокое положение и являются правителями Северного Божественного региона. Им никогда не нужно было беспокоиться о слове «выжить», а вместо этого быть уважаемым и наслаждаться вещами, о которых другие не осмелились бы мечтать в течение десяти жизней.

— Измениться? Сбежать? Для них это была просто шутка. Зачем рисковать и менять все, что нравится? Пока Северный Божественный регион не исчез полностью, но в будущем… Хех, какое это имеет отношение к ним?

— !!! — Тянь Гу Ху поднял голову, и его тусклые глаза начали безумно дрожать.

— Человек, который наиболее квалифицирован и должен сражаться, никогда не думал о сражении. Такой уникум, как ты, редко появляется. Какая жалость… — Юнь Чэ холодно рассмеялся, — но то, что пытался делать, так по-детски и смешно! Это было просто… Тогда я был еще более смешон!

Он обернулся, и его взгляд упал на Тянь Гу Ху. — Мораль? Хе-хе… Что это такое? Единственное, что может изменить все это, это беспощадность смерти, а также количество крови, которое может покрыть весь Северный регион. Ты меня понимаешь?

Казалось, будто Тянь Гу Ху ударила молния, и все его тело сотрясала сильная дрожь. Когда он посмотрел в глаза Юнь Чэ, его зрачки задрожали еще сильнее… Внезапно, он попытался встать. Его рана разорвалась, и он тяжело опустился на колени.

— Гу Ху, ты? — Все были ошеломлены.

Бах!

В направлении Юнь Чэ, его голова сильно ударилась о землю с низким поклоном, и хотя он использовал всю свою силу, он не использовал никакой защитной силы. Раны, которые он только что залечил, были разбиты, и кровь капала с его лба. Он поднял глаза, он был полон слез. — Пожалуйста, старший… Примите меня как ученика. Гу Ху… Готов следовать за старшим, быть коровой и лошадью… Пожалуйста, старший!

Слова Тянь Гу Ху удивили Тянь Му и других. Тянь Му резко шагнул вперед, схватил Тянь Гу Ху за плечо и заорал, — Гу Ху, о чем, черт возьми, ты говоришь!

Он сразу же повернулся и сказал Юнь Чэ. — Лин Юнь… Старший, раны моего собачьего сына слишком серьезны, его разум затуманен, и он несет чушь, я надеюсь, вы не примите это близко к сердцу.

Юнь Чэ пришел из неизвестного места, его личность была странной и безжалостной. Он только что убил короля Янь Сангэна, так что его определенно будут преследовать из царства Владыки Ямы. Как он мог допустить, чтобы это имело какое-то отношение к нему?

Тянь Гу Ху никогда раньше не ослушивался своего отца, но на этот раз его глаза смотрели прямо на Юнь Чэ, его голос был хриплым и твердым, — королевский отец, твой сын наконец очнулся.

Тянь Му был ошеломлен.

Он никогда не видел такого взгляда в глазах Гу Ху. В этот момент в его сердце вдруг возникла печальная мысль, но в то же время она была несравненно ясная… Как будто он никогда по-настоящему не понимал своего сына, которым гордился больше всего.

Гу Ху… Он был сиротой, даже с ним, королевским отцом.

— Поклоняешься мне как мастеру? — Юнь Чэ обернулся, — с твоими способностями, ты далеко не квалифицирован. Однако твоя жизнь может быть мне полезна.

— И этот день… Настанет скоро.

Голос все еще звучал в ушах, но Юнь Чэ был уже далеко, оставив только Тянь Гу Ху тупо смотреть в небо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  1. alina.volykhina

    Я отправила деньги за подписку на месяц ещё 12 часов назод, но не не открыли главы

    1. Юнь Чэ, походу сейчас отправится в клан Духовной Длани, мне кажется он захочет проверить что сейчас с той мелкой девчонкой

Ау админ, нас опять скопировали..