Главная Читалка Against the Gods / Восставший против неба Восставший против Неба 1635. Богиня и Императрица-Демонов

Восставший против Неба 1635. Богиня и Императрица-Демонов

Императрица-Демонов Северной Божественной области, несмотря на громкий титул, в Восточной, Западной и Южной Божественных областях, кроме Северной Божественной области, мало кто знал ее истинное имя. А в Северной Божественной области, даже наедине, никто не осмеливался называть ее по имени.

Чи Ву!

Юнь Чэ и Цянь Инь`эр никогда не видели ее раньше, и у них никогда не было с ней личного контакта. Но, когда она появилась посреди черного тумана… Нет, в тот момент, когда раздался ее голос, независимо от того, будь то Юнь Чэ или Цянь Инь или даже кто-то из Северного Божественного региона, любой был бы убежден в том, что это прибыла Императрица-Демонов Северного региона!

Один шаг, два шага, три шага… Взгляд Юнь Чэ остановился на медленно приближающейся женской фигуре.

Не было ни малейшего чувства подавления.

На таком уровне, как у нее, даже невидимая аура рассеялась. Но пока она существует, весь мир будет считать ее своим хозяином и центром. Смирение и раболепие игнорировали волю и веру и быстро умножались в самых глубоких уголках души.

Если бы не тот факт, что у Цянь Инь`эр была кровь Императора-Демонов, она, Божественный мастер восьмого уровня, подверглась бы сильному воздействию.

— Ты осмеливаешься открыто называть имя этой Императрицы, у тебя много мужества!

Ее голос прозвучал еще раз, и в одно мгновение, это заставило замерзшую кровь Юнь Чэ, снова закипеть.

Голос самой страшной женщины Северной Божественной области должен был нести поражающее давление душу, но это было похоже на печальный вздох молодой женщины в ее комнате или нежный шепот молодой девушки рядом. Юнь Чэ слегка сжал кулаки, и когда он повернулся, чтобы посмотреть на нее, в его глазах все еще была темнота, — вы также можете прямо называть мое имя.

— О? — Когда женская фигура в черном остановилась, она была всего в трех шагах от Юнь Чэ.

Было похоже, что она была несколько удивлена реакцией Юнь Чэ и Цянь Инь`эр, но сразу после этого усмехнулась. — Эта Императрица слышала о тебе много лет назад. Вы действительно красивый ребенок.

Юнь Чэ, — …?

— А ты, Цянь Инь`эр. — Под черным туманом пара темно-серых глаз медленно и безразлично скользнула по телу Цянь Инь`эр. Ее чарующий демонический голос стал мягким и медленным, — как и ожидалось от Богини Брахмы, которую жаждут все мужчины в мире.

Под пристальным взглядом Чи Ву у Цянь Инь`эр возникло ощущение, что ее раздели догола и бесстыдно поглаживали, более того, это чувство было очень ясным и ужасным.

На Цянь Инь была маска, но под пристальным взглядом, ее как будто не существовало.

— Меня зовут Юнь Цяньинь. — Голос Цянь Инь`эр был ледяным и величественным, а ее глаза смотрели в глаза напротив, — Чи Ву, наконец-то мы встретились. Я уже давно жду этого дня.

Чи Ву слабо выдохнула, — что ж.

А затем она легко шагнула вперед, как будто жалуясь, — вы, украли Тиранический Пустынный Божественный костный мозг, запугали чародейку этой Императрицы, и вы, неуважительно относитесь к этой Императрице. Вы действительно хотите, чтобы эта Императрица убила вас?

Расстояние в два шага, которое никто не осмеливался себе представить. И Юнь Чэ, и Цянь Инь`эр чувствовали исходящее от нее нежное дыхание.

Она не давала никакого ощущения опасности, даже чувства угнетения или агрессии. Более того, ее чарующего, как у феи, демонического голоса было достаточно, чтобы в одно мгновение уничтожить всю волю мужчины…

Тем не менее, Цянь Инь`эр никогда не забудет, что Чи Ву перед ней, была женщиной, которая оставила тень на двух самых сильных Божественных императорах Восточной Божественной области.

Чи Ву сделала шаг, и за долю секунды, Цянь Инь`эр чуть не отступила на шаг назад. Но в следующее мгновение она остановилась и сказала, — Чи Ву, с вашей силой, вам не составит труда убить нас. Однако, мы прекрасно знаем, почему вы появились здесь так поспешно. Таким образом, нам нет нужды говорить еще какую-то бесполезную чепуху.

С легкой улыбкой, Чи Ву внезапно протянула руку и мягко ткнул пальцем в сторону Юнь Чэ.

С мягким звуком, без каких-либо предупреждений или сильных колебаний ауры, пространственное кольцо, которое носил Юнь Чэ, мгновенно появилось между пальцами Чи Ву.

Юнь Чэ никак не отреагировал.

Чи Ву равнодушно взглянула на него и раскрыла ладонь.

Бах!

Пространственное кольцо разлетелось вдребезги, внутреннее пространство образовало небольшой пространственный водоворот, и в центре ладони Чи Ву появился не яркий и необычно чистый звездный свет.

В то же время невероятно чистая и плотная аура быстро распространялась, очищая все в окружающем пространстве.

Ауры Тиранического Пустынного Божественного костного мозга!

Это был крошечный кусочек Тиранического Пустынного Божественного костного мозга, размером с мизинец. Чи Ву прищурила свои очаровательные глаза, — использовать такой детский метод, чтобы заманить эту Императрицу, действительно плохо.

Тогда, когда он очищал Универсальную Пустынную пилюлю, Юнь Чэ специально попросил Хэ Линг оставить маленький кусочек Тиранического Пустынного Божественного костного мозга.

На Тираническом Пустынном Божественном костном мозге был особый отпечаток души, оставленный Божественным императором Цзинь Тянем много лет назад. Он мог быть заблокирован непроницаемым барьером, но, очевидно, не мог быть заблокирован пространственным кольцом. Иначе Божественный император царства Пылающей Луны что боялся Императрицы-Демонов, не был бы столь осторожен.

С уровнем Ядовитой Небесной Жемчужины, поместив Тиранический Пустынный Божественный костный мозг внутри нее, она была в состоянии полностью изолировать Тиранический Пустынный Божественный костный мозг, не позволяя Императрице-Демонов отследить отпечаток души. Однако Юнь Чэ и Цянь Инь`эр не были полностью уверены в этом.

Учитывая силу и обстоятельства, в которых они находились тогда, у них определенно не было квалификации, чтобы противостоять Императрице-Демонов на равных. Даже если это была крошечная возможность, они не могли игнорировать это. Поэтому они решили немедленно покинуть Северную Божественную область и отправиться в Божественное Царство Абсолютного Начала.

Теперь, Юнь Чэ намеренно оставил маленький кусочек Тиранического Пустынного Божественного костного мозга внутри обычного пространственного кольца. Это скрыло бы его ауру, но не изолировало бы отпечаток души, поэтому Императрица-Демонов Чи Ву, очень быстро отследит его и появится перед ними.

И после того, как Императрица-Демонов узнает об этом, в ее положении, она не могла не прийти лично. Поскольку это было связано с Тираническим Пустынным Божественным костным мозгом, она не могла отправить обычных людей, и вероятнее всего она бы отправила чародейку.

Однако, нанеся поражение чародейке, они сообщили бы Императрице-Демонов, что их равноправное сотрудничество может начаться.

Но собрание Небесного Монарха и неожиданное прибытие четвертой чародейки Яо Ди, значительно упростило процесс.

— Но вы проглотили приманку. — Взгляд Юнь Чэ прошел сквозь элегантный черный туман, и он смутно увидел пару темно-серых глаз.

Взять на себя инициативу найти Чи Ву, и когда Чи Ву взяла на себя инициативу найти их. Это было две совершенно разных концепции.

— Айяй. — Чи Ву была немного зла, — этот ребенок, действительно веселый.

Ее пальцы слегка согнулись, пока она играла с маленьким кусочком Тиранического Пустынного Божественного костного мозга, — где остальная часть Тиранического Пустынного Божественного костного мозга?

— Использован. — Сказал Юнь Чэ.
— Ты украл Тиранический Пустынный Божественный костный мозг у этой Императрицы и теперь так уверен, что эта Императрица не убьет тебя? — Сказала Чи Ву, сжимая пальцы.

Ее слова были подобны ухмылке, без малейшего следа гнева. Однако окружающее пространство, темнота и даже все стихии в этот момент остановились.

— Вы можете попробовать. — Независимо от того, было ли это выражение лица Юнь Чэ или голос, они были жесткими и холодными.

Человек, стоявшая перед ним, была Императрицей-Демонов Северной Божественной области, которую боялись все живые существа в Северной Божественной области!

Вытянутая рука оттолкнула Юнь Чэ. Цянь Инь`эр встала перед Чи Ву и сказала, — в таком деле, как это, позвольте мне вести переговоры. Особенно с Чи Ву, я была заинтересована в этом в течение очень долгого времени.

— Переговоры? — Чи Ву поджала губы и улыбнулась, ее чарующий голос звучал как сон. — Проигравшие гораздо сильнее заинтересованы в переговорах.

— Сотрудничайте с нами. — Цянь Инь`эр посмотрела на Чи Ву и проигнорировала ее дьявольский голос, — в тот год, после встречи с Наньхуан Чаньи, впервые о ком я подумала, были вы. Я думаю, что именно поэтому вы и предстали перед нами сегодня.

— Тогда. — Чи Ву говорила медленно и неторопливо, — хотя тогда вы не отказались от предложения. Тем не менее вы унизили чародейку этой Императрицы, украли Тиранический Пустынный Божественный костный мозг, и теперь так неуважительно относитесь к этой Императрице, это является непростительным смертным грехом.

Цянь Инь`эр сказала, — тогда, в Центральных Руинах, мы оказали большую услугу Наньхуан Чаньи, и было бы неразумно не получить небольшую компенсацию и козырь для защиты.

— Что же касается Тиранического Пустынного Божественного костного мозга, то мы получили его от Божественной секты Тысячи Пустошей. Однако Божественная секта Тысячи Пустошей, по-видимому, имеет не простую связь с царством Пылающей Луны. Если вы стремитесь добраться до истины, то скорее всего, рука царства Пылающей Луны замешана в деле кражи из вашего царства Небесной Души. Если вы хотите продолжить это дело, вы должны отправиться в царство Пылающей Луны.

— Что же касается неуважения к вам… — Цянь Инь`эр равнодушно рассмеялась. — Чи Ву, хотя ты знаменитая Императрица-Демонов, у вас все еще нет квалификации, чтобы заставить нас опустить головы и смотреть снизу вверх. Я думаю, что если бы вы не были столь высокого мнения о нас, то не хотели предложить сотрудничество нам.

— Хе-хе-хе… — Слова Цянь Инь`эр заставили Чи Ву бессмысленно и нежно рассмеяться. — Эта Императрица видела много людей с большим ртом. Но вы всего лишь две бродячие собаки, сбежавшие из Восточной Божественной области, и все же вы используете запугивающий тон. Это действительно расширило горизонты этой Императрицы.

— Хех. — Цянь Инь`эр тоже усмехнулась, ее голос был глубок, как бездна. — Бездомная собака может кусать людей, и она может быть еще более злобной и безумной.

Смех Чи Ву прекратился, и ее глаза сузились в две длинные щелки. — Как и следовало ожидать от Богини Брахмы, ты говоришь лучше, что этот надоедливый ребенок.

— Чи Ву. — Глаза Цянь Инь`эр сузились одновременно с этим она молча сопротивлялась душевному смятению, вызванному дьявольским голосом Чи Ву. — Возможно вы хотите вырваться из клетки Северного Божественного региона, или изменить судьбу всего Северного Божественного региона. То, что Юнь Чэ и я хотим, это чтобы остальные три Божественных области… Навечно упали в бездну!

— Мы просим о разных вещах, но у нас одни и те же враги. Наше сотрудничество, это слияние наших сильных сторон, но в конечном итоге у нас не будет никаких разногласий или споров по поводу распределения благ. Почему бы не сделать это?

— Хорошо сказано, очень хорошо сказано. — Чи Ву, казалось, хвалила, но в следующее мгновение ее тон слегка изменился. — Юнь Цяньинь, мы с тобой всегда были в разных мирах и никогда не встречались. И кажется ты хорошо понимаешь эту Императрицу, это действительно вызывает любопытство у этой Императрицы.

— Понимаю? Хех, ну и шутка. — Взгляд Цянь Инь`эр стал холодным, — самое трудное, самое невозможное и самое смешное в этом мире, это понимать другого, — сказала Цянь Инь`эр, — я мало что знаю о вас, но в одной вещи я абсолютно уверена.

— А? — Чи Ву, казалось, моргнула.

— У вас большие амбиции, как в отношении себя, так и в отношении Северной Божественной области. Ваши эксперименты десять тысяч лет назад доказали это. — Цянь Инь`эр медленно продолжила, — нынешняя ситуация в Северной Божественной области и трех Божественных областей вынудили вас оставаться в спячке в течение последних десяти тысяч лет. Однако ваши амбиции, безусловно, не исчезли ни на йоту.

Чи Ву подняла руку и легонько постучала себя по подбородку, — почему ты так уверена?

— Хм, женщина, о которой старый пес Цянь Фантянь говорил больше всего в моем присутствии это вы. То, как этот старый пес описывал вас, также оказало невидимое влияние на мой характер. — Цянь Инь`эр сказала нечто такое, что заставило бы любого остолбенеть, — вы такая же, как и я, человек крайностей, и то, что вы ищете, это то, что другие не осмеливаются искать.

— И ради этой цели вы можете пожертвовать всем. Что касается нас, мы можем помочь вам достичь этого… И мы единственные люди, кто может помочь вам сделать это.

— Вы пришли так быстро, потому что боялись, что царство Владыки Яма и царство Пылающей Души найдут нас раньше. Если это так, то нет необходимости вести себя так сдержанно.

Слушаю «переговоры» двух женщины, Юнь Чэ ничего не говорил. Он посмотрел на запад, и уголок его рта слегка дернулся… Казалось, это была саркастическая улыбка.

— У этой Императрицы девять чародеек, двадцать семь дьявольских душ и три тысячи шестьсот прислуживающих душ. Они управляют триллионами темных духов. И мне нужно только щелкнуть пальцами, чтобы потрясти всю Северную Божественную область. Что вы можете предложить этой Императрице? Только потому что победили Яо Ди?

— Мы вдвоем, естественно, не можем потрясти этот огромный мир. Но… — Голос Цянь Инь`эр замедлился, так как каждое ее слово сотрясало небеса, — с нами здесь, вы, Чи Ву, можете подчинить два других Королевских Царства…

— Легко, как повернуть ладонь!

Подчинить два Королевских Царства, так же легко, как повернуть ладонь, это были слова, которые просто не могли появиться в голове человека. Единственным результатом было бы фырканье, насмешки и смех заполняющий небеса.

Однако Чи Ву не смеялась и не улыбалась, и ее ответ на короткое мгновение удивил Цянь Инь`эр.

— Очень хорошо.

Казалось, она ждала этого предложения… Любой кто услышал бы это предложение, будет чувствовать себя очень нелепо и смешно.

— Если это разменная монета, этого действительно достаточно. — Она говорила медленно, но ее голос снова слегка изменился, — поскольку вы хотите равного «сотрудничества», то не должны ли вы сначала заплатить свой долг? Как мы можем быть равными имея долги?

— Долг? — Цянь Инь`эр сфокусировала взгляд.

— Тиранический… Пустынный… Божественный… костный мозг. Богиня Брахма, ты не можешь быть настолько наивной, чтобы думать, что только из-за одного твоего предложения, я отправлюсь разбираться в царство Пылающей Души?

Цянь Инь`эр, — …

— Когда вы встретили Наньхуан Чаньи тогда, твой уровень развития был только на ступени Божественного Владыки. Всего за два коротких года ты достигла поздней стадии Божественного мастера. Похоже, что Тиранический Пустынный Божественный костный мозг этой Императрицы был использован на тебе. Она действительно достойна быть Универсальной Пустынной пилюлей, очищенной Ядовитой Небесной Жемчужиной. Эта удача заставляет даже Императрицу завидовать.

— А если женщина завидует… — Чи Ву слегка поджала губы, — это в самом деле страшно.
скопировано со streamarts.ru
Юнь Чэ и Цянь Инь`эр одновременно нахмурились.

Универсальная Пустынная Пилюля не только требует Тиранического Пустынного Божественного костного мозга, оно также требует Божественного Плода Абсолютного Начала. С последним можно было столкнуться только случайно, а не искать его. Однако слова Чи Ву доказывали, что она полностью уверена, что они получили Универсальную Пустынную пилюлю.

Кроме того, не было ничего странного в том, что она знала, что у Юнь Чэ была Ядовитая Небесная Жемчужина, но откуда она знала об очищающей способности Ядовитой Небесной Жемчужины??

— Хорошо. — Цянь Инь`эр холодно сказала, — сущность Тиранического Пустынного Божественного костного мозга превратилась в Универсальную Пустынную пилюлю и не может быть восстановлена. Было бы слишком большой потерей, если бы мы разрушили гармонию из-за этой непоправимой вещи. Поэтому этот Тиранический Пустынный Божественный костный мозг можно рассматривать как подарок от вас нам в знак вашей искренности в сотрудничестве.

— Что касается нас, то мы, естественно, должны сделать вам ответный подарок, который будет таким же щедрым. И этот подарок… Предположительно, вы его уже получили.

— …?

Юнь Чэ был поражен.

— А? — Чи Ву подождала, пока она закончит.

— В чем дело? — Цянь Инь`эр загадочно улыбнулась, — Чжоу Сюзи еще не отправил вам звуковую передачу?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  1. И куда вообще так спешить мог бы апнуться еще лет за 10 до БМ10 и сходить в одного все регионы развалить, а тут опять какая то хрень намечается. Интриги скандалы расследования. Сейчас опять им пользоваться будут, а он потом расхлебывать. Взял бы высосал все развитие из Чи ВУ и всех ее чародеек.

    1. Ты наверное никогда не ненавидел и не хотел мстить? И где Юнька тупит? Он итак растёт очень быстро и не собирается идти наобум. Он медленно спустится с горы и поимеет всё стадо.

      1. Да, он знает что если пару лет покачается то с ним вообще хрен кто справится, но он прется тогда когда он сможет только люлей огрести.

        1. Если хочет отомстить пусть сходит стену вечного хаоса развалит и дьяволов выпустит. А так я смотрю мстить опять будут за него. ББ составит план по мщению, а Юнь опять будет только люлей огребать, да зенками лупать типо что такое происходит. П о принципу было бы лучше чтобы он в прошлый раз сдох. Там бы мстить не пришлось. Вышла бы император демонов с демонюгами и утопила бы все царства в крови.

          1. А то тут выходит эта хренова Чи Ву и предьявы кидает типо ты у меня забрал косный мозг, который у меня украли, и я его 100500 лет искала и найти не могла, и теперь ты виноват, что не отдал его мне как нашел просто зае***сь логика. Что то она до этого предъявы высшему царству не кидала, а Юню сразу начала права качать, т.е. она Юня говном считает. И следовательно просит по морде, но вместо этого мы видим переговоры, где на которых Юня смешивают с говном. Для успешных переговоров надо было сначала пару чародеек грохнуть или в заложники взять, а нам опять какую хрень подсовывают.((

  2. Блин читаешь и Юнь кажется таким мусором(( Все больше и больше разочарования. Вокруг него куча гениальных баб а у него кроме волшебного пениса нихера нет(

    1
    2
    1. да, не а что такого тут опять планы оказывается на 10 лет расписаны, а Юнь опять не ухом не рылом. Как дурачка водят от одной бабы к другой. Самый крутой чел этой новеллы деградирует опять и снова( Он совершенсвоваться может как черт, а на самом деле вола е***т. А потом начинается — Почему меня все используют. Тут есть два варианта быть сильным и тупым, чтобы потом всех кто им вертел мочить,либо быть просто хитрым, но блин к нему не одно из этих определений не подходит. За него все бабы решают. Взял бы он что ли книгу по психологии почитал, а то как то бесит, что он на перед вообще ничего просчитать не может. Раньше за него Цинь Юэ все просчитывала и он оказался в жо*е, теперь ББ за него думает, просто бесит(

Ау админ, нас опять скопировали..