Главная Читалка Emperor’s Domination / Власть Императора Власть Императора 2055. Интриги Учебной Комнаты

Власть Императора 2055. Интриги Учебной Комнаты

Ли Ци Ё был сегодня печален. Все знали его и боялись во всей академии.

До этого все трое могли смотреть на него сверху вниз, но теперь это было уже не так. Даже императоры уважали его, не говоря уже о таких учениках, как они. Кроме того, они также боялись быть пойманными.

— Учитель, мы … мы преследовали здесь кучу чудовищных муравьев.- Заикаясь, произнес Ребёнок из Руминации.

Конечно, это был всего лишь предлог. Он мог управлять животными, так что после встречи с этими муравьями они думали, что небеса помогают им, так как им нужна была причина, чтобы войти в учебную комнату.

Он заставил муравьев бежать сюда и сверлить землю. Это дало бы им законную причину начать копать.

Гу Цихэн полагал, что это сокровище было зарыто под землей, но он не знал точных координат, только общее направление, которое он сказал детям.

На самом деле он не был уверен в деталях этого сокровища. Он просто получил известие, что в кабинете есть невероятное сокровище, но человек не сказал ему, что это такое. Тем не менее, его можно было бы считать самой основой академии.

Секта была чрезвычайно могущественна, так что представьте себе, что единственное сокровище было ее истинной основой? Это было бы достойно любого риска.

Именно по этой причине он решил остаться в академии после окончания учебы, так как хотел заполучить это сокровище. Увы, он и раньше безрезультатно обыскивал кабинет, так что ничего другого не оставалось, как копать землю.

Обычно это привлекало внимание предков — он не хотел бы копаться в пчелином улье.

Но теперь хаос позволил его группе провести глубокий поиск. Он надеялся, что сумеет найти хоть какой-то ключ к разгадке местонахождения клада.

— Гоняешься за муравьями-чудовищами, да? — Ли Ци Ё усмехнулся.

— Да. Учитель, они сейчас под землей и могут стать проблемой позже, если мы их не уберем, — поспешно сказал Фриски.

Ли Ци Ё кивнул: — Очень храбро, но это всего лишь небольшое дело. Я уничтожу их, вы все можете патрулировать в других местах, так как Академия довольно большая.

Все трое не ожидали этого от Ли Ци Ё, поэтому не знали, что сказать. Они пришли за сокровищем, поэтому не хотели так легко уходить.

— Учитель, здесь очень много муравьев, мы готовы остаться и помочь вам.

Как они могли позволить своей цели ускользнуть просто так? Это был их лучший шанс, потому что все остальные были заняты борьбой снаружи. Ли Ци Ё был единственным, кто сейчас находился в кабинете.

Получив это сокровище, они просто должны были отдать его своим монархам, и они стали бы достойными вкладчиками своих сект в дополнение к получению благосклонности монархов. В тот момент их потенциал был безграничен и они могли делать все, что хотели.

— Это всего лишь муравьи, их слишком легко убить, так что не стоит беспокоиться. Идите, — Ли Ци Ё мягко взмахнул рукавом.

Группа снова была в растерянности, но все же сдаться было невозможно. Их поддерживал Цихэн и многие другие императоры. Это была единственная за тысячу лет возможность сделать что-то из себя!

— Учитель, будет плохо, если кто-то останется, поэтому ради академии мы хотим убить их всех, не оставив ни одного, — Фриски глубоко вздохнул и сказал с серьезным выражением лица.

— Совершенно верно, Учитель, — Академия — это наш дом, поэтому мы не можем быть беспечными. Как говорится, тысячемильная дамба может обрушиться из-за муравьев. Если мы позволим кому-то из них выжить, то в будущем они станут проблемой.

— Не беспокойся об этом, они не смогут убежать от нас. Уходите сейчас же, это не то место, где вы можете задержаться, — Ли Ци Ё снова небрежно махнул рукой.

Еще один отказ. В конце концов, все трое посмотрели друг на друга, а затем на пейзажи учебной комнаты. Здесь не было никого, кроме них четверых. Такого шанса больше никогда не будет.

Они уже приняли решение. Нужно было либо сделать все правильно, либо вообще не делать этого. К тому же их поддержка была достаточно сильной. С чего бы им бояться одного только Ли Ци Ё?

— Хм, Учитель, что вы хотите этим сказать?! — У Мастера Шести Мечей был самый горячий характер в группе. Он уже ненавидел Ли Ци Ё, так что теперь этот парень мешал ему добиться успеха? Ладно, тогда пришло время свести оба счета.

— Ну и что же? — Ли Ци Ё заметил агрессивное поведение юноши и ухмыльнулся.

— Мы пытаемся помочь академии, убивая муравьев, но вы снова и снова останавливаете нас. В чем заключается ваше намерение?

— Правильно, Учитель, мы делаем это ради академии, но вы просто не позволяете нам этого сделать. Это заставляет людей думать, что вам есть что скрывать здесь.

— Конечно, иначе с чего бы ему бояться, что мы останемся здесь? Ты, должно быть, пришел сюда за сокровищами, верно? — усмехнулся Мастер Шести Мечей.

Все трое были готовы подставить Ли Ци Ё первым.

— Ну и что? Вы трое знаете, что здесь есть сокровища? Кто тебе это сказал?

Они поняли, что раскрыли неверную информацию, и обменялись взглядами.

— Хм, ты тоже здесь для этого!

Ребёнок из Руминации и Фриски не могли остановить его от того, чтобы сказать это. Теперь уже было слишком поздно, так что им оставалось только кусать зубы и идти до конца!

— Значит, вы трое этого хотите, я вижу, — Ли Ци Ё это совсем не удивило.

Эти младшие не были квалифицированы, чтобы знать о высоком небесном дворце, так что за ними должны были стоять императоры. В противном случае они никогда бы не поняли этого, не смогли бы достичь нужного уровня, несмотря на все попы

— Ты останешься здесь ради этого, — сказал Фриски, — даже несмотря на то, что сейчас в Академии творится катастрофа. Вместо того, чтобы сражаться со зверями вместе с другими учителями, вы хотите воспользоваться ситуацией и захватить сокровище.

— Вы думаете, что вы трое способны заполучить это сокровище?

— Учитель, вы очень могущественны, — Глаза Ребёнка Руминации стали холодными, — На тринадцати континентах есть много императоров, и мы, конечно, не пришли бы сюда без достаточного планирования. Если вы умны, то работайте вместе с нами. Если мы что-то выиграем от этого, вы получишь вашу справедливую долю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Ау админ, нас опять скопировали..