Главная Читалка Against the Gods / Восставший против неба Восставший против Неба 1658. Божественный император Пылающей Луны

Восставший против Неба 1658. Божественный император Пылающей Луны

По приказу Божественного императора Пылающей Луны, формация над столицей Пылающей Луны открылась. И атмосфера внезапно стала спокойной.

Фэн Даоцзан, пиковый Божественный мастер девятого уровня, второй после Божественного императора Пылающей Луны, глава десяти Лунных Затмений, также был дядей со стороны отца Божественного императора Пылающей Луны.

Когда формация вокруг столицы значительно открылась, он также быстро прибыл со стороны Божественного императора Пылающей Луны, — Божественный император имеет важный вопрос?

Глаза Божественного императора Пылающей Луны все еще смотрели в небо, он по прежнему имел холодный вид, — Императрица-Дьяволов.

— Что?! — Фэн Даоцзан был поражен.

— Это должно было произойти в конце концов, — Божественный император Пылающей Луны тяжело пробормотал.

Он прятал украденный Тиранический Пустынный Божественный костный мозг в секте Тысячи Пустошей, но он был обнаружен седьмой чародейкой, а значит Чи Ву рано или поздно должна была прийти.

Но лично прийти… Это было чересчур ненормально.

В предыдущий раз Чи Ву прибыла в Царство Пылающей Луны несколько тысяч лет назад по делам.

— Божественный император, какие меры нам следует принять? — Спросил Фэн Даоцзан.

Божественный император Пылающей Луны ненадолго замолчал, затем медленно сказал, — сколько в настоящий момент Пожирателей Луны?

Фэн Даоцзан ответил, — включая этого старика семь.

— Пусть они все соберутся в Главном дворце. — В душе Божественного императора Пылающей Луны сверкнула темная непрерывная тень, — опасность Императрицы-Дьяволов нельзя недооценивать, однако… это столица Пылающей Луны, верховная сила, мы ни в коем случае не можем показать свою слабость!

— Да, — когда Фэн Даоцзан получил приказ, он обернулся слегка вздохнув.

Слова Божественного императора Пылающей Луны были высокомерными и тираническими, неся императорское величие но… Но на самом деле он приказал немедленно всем Пожирателям Луны собраться в Главном дворце, он уже был подсознательно слабым.

Еще неприятнее.. Трусливым

Вспоминая как десять тысяч лет назад, когда Царство Крадущей Души, еще было Царством Чистой Души и у власти стоял Божественный император Цзин Тянь, каждый раз когда Божественный император Цзин Тянь лично наносил визит, в большинстве случаев, отправлялся его приветствовать кто-то из Пожирателей Луны.

Атмосфера вокруг столицы Пылающей Луны накалялась, но аура Императрицы-Дьяволов на самом деле медленно приближалась, как будто она специально давала достаточно времени на подготовку.

И этот тип беззаботного высокомерия, был невидимым угнетением.

Через четверть часа издалека раздался дьявольский голос накрывая небо над столицей Пылающей Луны. — Давно не виделись, Божественный император Пылающей Луны.

Не произнося собственного имени, не войдя, она сразу шлепнула по лицу.

Это приветствие касалось только Божественного императора Пылающей Луны, и не касалось никого другого.

Божественный император Пылающей Луны глубоко нахмурил брови, а затем лично встал… И когда он встал, его лицо уже было красным, и он небрежно улыбнулся.

— Хаха! Вчера расцвели дьявольские цветки, и черная звезда ярко сияла, этот король знал что будет уважаемый гость, но он и не ожидал что это будет Императрица-Дьяволов!

Его фигура парила в воздухе, приветствуя Чи Ву, его взгляд на долю секунды скользнул по людям позади нее, и его улыбка стала еще сильнее, — Императрица-Дьяволов лично пришла, в скромное жилище Пылающей Луны. Ее не видели много лет, манеры и дьявольская аура Императрицы-Дьяволов намного превосходят себя в прошлом, заставляя этого короля задыхаться в восхищении.

— Божественной император Пылающей Луны кажется, совсем не продвинулся вперед, — Чи Ву улыбнулась, — все эти годы, неужели предавался разврату на животе женщины?

Божественный император Пылающей Луны любил секс, также сильно как жизнь, это было хорошо известно в Северной Божественной области.

Однако осмелиться так насмехаться над Божественным императором Пылающей Луны на глазах у всех, в основном могла только Чи Ву.

Божественный император Пылающей Луны не разозлился, но посмеялся от души, — мужчина живущий обычной жизнью, должен жить красиво. Хотя этот король является императором Царства Пылающей Луны, но его кости такие же, как у обычного человека поглощенного земными интересами, как его можно сравнивать с Императрицей-Дьяволов.

Чи Ву нежно улыбнулась, медленно сказав, — Божественный император Пылающей Луны имеет редкое самопознание.

~! @ #% ……

Брови Божественного императора Пылающей Луны слегка дернулись, если бы перед ним был другой человек, его ладонь разбила бы его в фарш.

Он знал, что Чи Ву пришла с плохими намерениями, но это «плохо» превзошло его ожидания.

Кажется что инцидент с Тираническим Пустынным Божественным костным мозгом, действительно привел ее в страшную ярость… И если бы она не была абсолютно уверена, она не пришла бы лично.

Кажется, что сегодняшний день не будет добрым.

Видя что Божественный император Пылающей Луны испытывает легкое колебание, Чи Ву сказала, — Божественному императору Пылающей Луны не любопытно узнать о цели прихода этой Императрицы?

— Хе-хе, — Божественный император Пылающей Луны рассмеялся, — этот король и Императрица-Дьяволов не виделись много лет, только чтобы поговорить о старых временах, боюсь что десяти дней и десяти ночей будет недостаточно. Банкет готов, давайте насладимся этим банкетом и побеседуем?

— Раз уж это так, эта Императрица потревожит вас.

— Прошу.

В Царство Пылающей Луны Чи Ву привела только четверых человек.

Юнь Чэ, Цянь Инь`эр, восьмая чародейка Юй Ву, девятая чародейка Чаньи.

Ее сопровождала не Великая чародейка, а две слабейшие чародейки, эта уступка Божественному императору Пылающей Луны, сильно уменьшила давление в его сердце.

В главном зале был развернут банкет, однако огромный дворец был заполнен несколькими десятками человек, но статус каждого был несравненно благороден.

В конце концов сколько людей Северной Божественной области имеют квалификацию сидеть за одним столом с Императрицей-Дьяволов?

Божественный император Пылающей Луны лично привел Императрицу-Дьяволов и ее группу в основной зал. Люди которые уже были во дворце, немедленно поднялись в приветствии и в то же время сконцентрированный в зале страх, приводил их к невидимому угнетению.

Во дворце были семь Пожирателей Луны, 20 Божественных Посланников Пылающей Луны, а также самые талантливые принцы и принцессы.

Поскольку так много могущественных людей Северной Божественной области собрались в одном месте, не было нужды выпускать ауры, естественного высвобождения и слияния величия и могущества, было достаточно чтобы разрушить волю других и не осмелится сделать и полшага.

Хотя с другой стороны была Императрица-Дьяволов Северной Божественной области, это место было столицей Царства Пылающей Луны!

Среди принцев и принцесс, стоял Фэн Джиран, который встречал в Императорском Небесном дворце Юнь Чэ, он сразу увидел Юнь Чэ и Цянь Инь`эр, а затем резко опустил голову, а его сердце упало.

Чи Ву стояла перед дворцом, она окинула его взглядом, брови слегка изогнулись, а уголки губ сложились в странной дуге, — много лет ваша Пылающая Луна радует своим гостеприимством, такое хорошее отношение, в некотором роде заставляет чувствовать эту Императрицу польщенной.

Слова Божественного императора должны быть как небесная сила.

Но голос Чи Ву на самом деле был мягким и нежным, подобно дьявольскому голосу вторгавшемуся в душу. Людей во дворце охватил озноб, ускорив кровоток по всему телу… Особенно тех принцев, чье развитие было относительно низким, даже принцессы немного колебались, а их взгляд стал рассеян.

Первоначально ужасающая Пылающая Луна на короткое время пришла в хаос.

Хахахаха!

Громкий смех подобный утреннему звону и сумеречным барабанам, быстро всех потряс, восстановив сознание, Божественный император Пылающей Луны сказал, — Императрица-Дьяволов почетный гость не прошедший мимо этого маленького банкета, Императрица-Дьяволов не пренебрегает этим скромным банкетом, что уже хорошо.

Пожалуйста садитесь на почетное место.

Чи Ву слегка улыбнулась, вошла во дворец, и все люди находящиеся там склонили свои головы… Это отнюдь не было приветствием, а своего рода страхом идущим из глубины души.

Тела принцев и принцесс покрылись холодным потом, они слышали имя Императрица-Дьяволов раньше, но никогда не видели. Сегодня этот отдаленный дьявольский голос заставил их души дрожать.

Божественный император Пылающей Луны занял трон, и Чи Ву заняла почетное место, Юй Ву и Чаньи не сели, но встали слева и справа позади Чи Ву, не замечая публику вокруг.

Юнь Чэ сел рядом с Чи Ву, Цянь Инь`эр встала позади него.

После того, как два человека [ЮЧ и ББ] вошли в Царство Пылающей Луны, они еще не сказали ни слова, но Божественный император Пылающей Луны, один из трех Божественных императоров Северной Божественной области сильно отличался от того, что они думали.

— Императрица-Дьяволов, этот король примерно догадывается, неужели за последние годы вы получили новую чародейку Чаньи?

Взгляд Божественного император Пылающей Луны упал на тело чародейки Чаньи позади Чи Ву.

Среди людей, которые путешествовали с Чи Ву, наиболее заметными без сомнений являлись Юнь Чэ и Цянь Инь`эр.

Десять месяцев назад, человек по имени «Лин Юнь» победил непобедимого Тянь Гу Ху в Императорском Небесном Дворце, Божественного Владыку седьмого уровня. Позже одним ударом меча похоронил Главу 36 Дьяволов Янь Сангэна, а также нанес тяжелое ранение четвертой чародейке Яо Ди помогая Юнь Цяньинь, они путешествовали вместе.

Эти события шокировали мир и имели большое влияние, но сегодня благодаря силе Царства Пылающей Луны, как они могли не знать, что Лин Юнь был Юнь Чэ, а Юнь Цяньинь, бежавшая из Восточной Божественной области в Северную Божественную область была Богиней Брахмы, которая бежала вместе с ним.

После того как Юнь Чэ и Цянь Инь`эр оказались в Царстве Крадущей Души, некоторые говорили, что они взяли инициативу в свои руки, чтобы пойти туда. А другие сказали, что они оскорбили Императрицу-Дьяволов в Императорском Небесном Дворце, ранили одну из чародеек, разозлили Императрицу-Дьяволов и были наказаны.

Основываясь на понимании Чи Ву, Божественный император Пылающей Луны полагал, что это было последним.

Царство Владыки Яма думало также.

Но сегодня Чи Ву пришла в Царство Пылающей Луны.

Вместе с Юнь Че и Цянь Инь`эр!

Но еще более изумительным было занятое место Юнь Че, Божественный император Пылающей Луны явно чувствовал, что… Статус Юнь Че был выше, чем у чародейки.

Он был очень удивлен.

В здравом смысле, когда сталкиваешься с такими ситуациями, естественно исследуешь детали, выясняя имя сопровождающего человека. Даже Пожиратели Луны и Божественные Посланники Пылающей Луны в зале думали, что Божественный император Пылающей Луны определенно спросит причину, по которой Чи Ву привела Юнь Че.

Но Божественный император Пылающей Луны не спрашивал.

Он не спрашивал у Юнь Че, не спросил цели Чи Ву для этого, но сначала спросил девятую чародейку, которая пришла с ними. Его глаза даже не смотрели на Юнь Че, как будто он не обращал внимания на него.

Чи Ву сегодня здесь, определенно не имела добрых намерений. Божественный император Пылающей Луны был полон страха в своем сердце и старался не входить в ритм Чи Ву.

Первое, что он должен был сделать, это выбрать наиболее лучший момент.

Девятая чародейка, которую Чи Ву только что получила, была для него лучшей возможностью.

— Да, — сказала Чи Ву, — Чаньи стала чародейкой этой Императрицы семь лет назад. Она очень умна, это нравится Императрице.

Чаньи: «…»

— Понятно, — Божественный император Пылающей Луны улыбнулся и кивнул. — Я слышал, что Императрица-Дьяволов всегда выбирает чародеек, основываясь на их внешности, и только после, таланта, этот король все эти годы думал иначе. Но теперь я вижу это и знаю, что слухи не были ошибочными… Эта новая чародейка должна выглядеть, как бедствие для страны.

Эти слова, казалось, восхваляли появление чародейки, но на самом деле… Они высмеивали ее талант и взгляды Чи Ву.

Унаследовав силу чародейки, ее совершенствование было только Божественным мастером восьмого уровня, средняя стадия… Несомненно, самая слабая чародейка.

— Это естественно. Боюсь, когда Божественный император Пылающей Луны увидит ее, вы будете очень потрясены. — Чи Ву, похоже, не слышала издевательства в его словах, но продолжала слабо улыбаться в расслабленной манере. — Эта Императрица также слышала, что Царство Пылающей Луны имеет самого молодого Пожирателя Луны за последние годы, которого Божественный император Пылающей Луны принял в качестве приемного сына?

Божественный император Пылающей Луны спросил о девятой чародейке, чтобы его новый приемный сын также мог выйти. Случайные вопросы Чи Ву были правильными.

Сердце Божественного императора Пылающей Луны было внезапно тронуто, но его лицо не изменилось, показав удивленное лицо. — О? Императрица-Дьяволов, долгое время жила в Священной области Царства Крадущей Души, никогда не желая обращать внимание на мирские дела и неожиданно услышала о таких мелочах.

Чи Ву слегка улыбнулась. — Когда Божественный император Пылающей Луны взял приемного ребенка, половина Северной Божественной области была в шоке, этой Императрице не трудно было узнать. Кроме того, что касается Пожирателя Луны, как это может быть незначительным.

— Ха-ха-ха-ха — Божественный император Пылающей Луны засмеялся, затем позвал, — Даопян!

Под императорским голосом, с решительным выражением лица вышел из-за стола крепкого телосложения человек и с уважением сказал. — Королевский отец имеет приказы?

Его жизненная аура была не тяжелой, почти самой маленькой из группы людей Царства Пылающей Луны. Но его духовная аура была очень высокомерной, и он был Божественным мастером восьмого уровня! И уже на последней стадии Божественного мастера восьмого уровня.

Дьявольская отметка «Пожирателя Луны» на его теле символизирует его статус Пожирателя Луны.

Божественный император Пылающей Луны рассмеялся, — Непостижимо, Императрица-Дьяволов услышав о вас, немедленно нанесла визит.

— Да. — Ответил мужчина, поклонился Чи Ву и смиренно сказал. — Младший Цзи Даопян приветствует Императрицу-Дьяволов.

— Вы — новый приемный сын Божественного императора Пылающей Луны, а также Пожиратель Луны? — Под чёрным туманом глаза Чи Ву смотрели вверх и вниз, казалось будто были заинтересованны.

— Да, — ответил Цзи Даопянь.

— Цзи? — Брови Чи Ву нахмурились, затем она медленно сказала. — Не только Пожиратель Луны, но и приемный сын Божественного императора Пылающей Луны, однако не изменил свою фамилию на Фэн, это довольно странно.

Глаза Цзи Даопяня оставались спокойными, глядя на Чи Ву, он все еще был спокоен. Хотя он недавно унаследовал божественную силу Пылающей Луны, у него уже был престиж Пожирателя Луны. — Разум отца подобен морю. Он не только даровал силу Пылающей Луны, но и позволил этому младшему сохранить фамилию своего родоначальника на сто лет.

— Манипулятивная техника Божественного императора Пылающей Луны произвела на эту Императрицу огромное впечатление.

Не дожидаясь ответа Божественного императора Пылающей Луны, Чи Ву продолжила. — Только его зрение действительно слишком плохое. С таким талантом ему была дана божественная сила Пылающей Луны, а также он был принят в качестве приемного ребенка. Нынешние Пожиратели Луны становятся хуже?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  1. кааайф
    спасибо Марсу за возвращение в строй, надеюсь, что будет продолжать в том же духе
    и, конечно, огромное спасибо за быстрый и оперативный перевод

    14
Ау админ, нас опять скопировали..