Главная Читалка Against the Gods / Восставший против неба Восставший против Неба 1660. Демонстрация

Восставший против Неба 1660. Демонстрация

Божественный император Пылающей Луны быстро почувствовал потерю самообладания и ауру которая находилась в смятении, немного спустя выражение его лица вернулось к нормальному.

Его взгляд скользнул по залу, и он на мгновение остановился на теле чародейки Чаньи, а затем слегка махнул рукой.

Сила Пожирателя Луны была исчерпана, и формация также рассеялась.

Чаньи слегка изменила позу и нитью незаметной, темной ауры вернулась за спину Чи Ву, стоя молча, как и раньше.

Очевидно, она победила Пожирающего Луну, чье базовое совершенствование выше, но она не была высокомерной. Она даже не взглянула на Цзи Даопяна.

Как будто этот результат был правильным и нормальным.

Плюх!

Цзи Даопян тяжело опустился на колени, его голова поникла, и он стиснул зубы, — Королевский отец… Даопян бесполезен.

— Встань, это не твоя вина. — Божественный император Пылающей Луны слегка улыбнулся, подняв руку, нежная и непреодолимая сила подняла Цзи Даопяна прямо, — напротив, ты сделал большой прогресс в контроле божественной силы Пылающей Луны, и это очень утешает твоего отца.

Цзи Даопян поднял глаза полные слез.

Он смутил Пожирателей Луны и Царство Пылающей Луны, но получил не гнев и наказание, а публичную поддержку и утешение.

Когда он встал, чувство разочарования и унижения в его сердце превратилось в сильное желание совершенствовать божественную силу Пылающей Луны не щадя жизни, как можно скорее, и не позволить разочаровать своего отца.

Божественный император Пылающей Луны первоначально хотел использовать Цзи Даопяна против Чаньи, чтобы получить преимущество. Но в своей столице он потерпел поражение от противника из нижнего царства… И к тому же Пожиратель Луны! Самая важная и основная сила и столп Царства Пылающей Луны!

Даже он сам испытал короткое потрясение.

Однако, когда он обернулся, у него не было ни малейшей аномалии, он слегка улыбнулся, — поздравляю Императрицу-Дьяволов, с таким выдающимся талантом. Чтобы так контролировать темную таинственную силу, этот король видит первый раз в его жизни, у Императрицы-Дьяволов, действительно хороший глаз и удача. Похоже, что позиция Великой чародейки Императрицы-Дьяволов через несколько лет перейдет в другие руки.

Только что в бою, чародейка Чаньи полностью контролировала темную силу и достигла шокирующего и ужасающего уровня. Даже Божественный император Пылающей Луны, который думал, что достиг высшего уровня контроля, считал что не сможет достичь его.

В глазах любого темного практикующего такого рода гения или монстра нельзя найти и за десять тысяч лет… Даже через несколько сотен тысяч лет очень трудно встретить одного такого!

Вполне предсказуемо, что если ее новая чародейка обладает такой удивительной квалификацией, если она не потеряет свою квалификацию, то в будущем она станет самой сильной чародейкой… И даже унаследует императорский трон Царства Крадущей Души. Окончательный верхний предел ее силы, также будет трудно предсказать.

Одной сегодняшней битвы достаточно, чтобы потрясти всю территорию Северной Божественной области.

Перед лицом искреннего восхищения и зависти Божественного императора Пылающей Луны, Чи Ву неторопливо улыбнулась и сказала. — Несомненно, это благословение этой Императрицы получить такого красивого и хорошо воспитанного ребенка, как Чаньи. Однако, только с точки зрения квалификации, Чаньи не является самой выдающейся среди девяти чародеек, и уровень развития, также самый низкий. Откуда взялась фраза «Позиция Великой чародейки перейдет в другие руки»?

— Ха-ха-ха, — от души рассмеялся Божественный император Пылающей Луны, а затем покачал головой, — Императрица-Дьяволов, то, что ты хотела показать этому королю, этот король видел достаточно ясно, чтобы удивляться и завидовать. Зачем Императрица-Дьяволов так ведет себя?

— Так ведет себя? — Чи Ву медленно покачала головой, и медленно произнесла, — Божественный император Пылающей Луны, ты проводишь каждый день в объятиях женщины и даже если ты не добился прогресса во всем Царстве Пылающей Луны, забудь об этом. Ты вопреки ожиданиям наивен думая, что эта Императрица похожа на тебя!

— Юу Ву! — Внезапно позвала Чи Ву.

Тихая и нежная чародейка Юй Ву, стоявшая позади Чи Ву, подняла глаза, ее маленькая ручка поднялась и слегка подалась вперед.

В мгновение ока темный черный свет, похожий на дьявольскую змею, вылетел стрелой, в противоположную сторону, к Пожирателю Луны Фэн Даоцзану.

До того, как этот темный дьявольский свет ударил, каждый мог ненадолго ощутить темные колебания, очень незначительные, но ее тяжелой силы, было достаточно, чтобы весь главный зал мгновенно остыл.

Улыбка на лице Божественного императора Пылающей Луны внезапно исчезла.

Фэн Даоцзан не встал, его старые глаза опустились, и он схватил темный дьявольский свет от чародейки Юу Ву.

Но в тот момент, когда его ладонь и дьявольский свет почти соприкоснулись, он не заметил никакого движения со стороны Юй Ву, дьявольский свет был похож на мерцающую змею, которая взмахнула хвостом и резко повернулась, а затем исчезла прямо в воздухе, когда его пять пальцев собрались вместе.

Она полностью исчезла, оставив лишь небольшие темные следы, которые можно было обнаружить.

Ладонь Фэн Даоцзана застыла в воздухе, а выражение его лица изменилось.

Но Божественный император Пылающей Луны… У него не только застыла улыбка, каждый мускул на его лице слегка искривился, а в душе он испытал в несколько раз больше потрясения и ужаса, чем до этого.

Чародейку Чаньи он никогда не видел раньше и считал, что именно она была тем монстром, которого Императрице-Дьяволов посчастливилось найти.

Но это не первый раз, когда он видел чародейку Юй Ву, и также не первый раз, когда он видел ее действия.

И «та» чародейка Юй Ву, не могла контролировать темную таинственную силу до такой невероятной степени!

Его крайний ужас состоял в том, что он вдруг подумал о возможности… Царство Крадущей Души нашло тайное искусство, которое может использовать темную таинственную силу для достижения пределов!?

Одна чародейка Чаньи разрушила познание, и неожиданно чародейка Юй Ву также…

Если это так, то другие чародейки, особенно две великие чародейки, и сама Чи Ву…

В этот момент сердце Божественного императора Пылающей Луны сжалось, и затяжной холод внезапно охватил все его тело.

— Божественный император Пылающей Луны, теперь ты понимаешь? — Перед лицом Божественного императора Пылающей Луны и Пожирателя Луны Чи Ву слабо улыбнулась, мягко сказав. — Только потому что вы не делаете никакого прогресса, это не значит, что другие не делают прогресса.

— … — Божественный император Пылающей Луны не ответил.

В этот момент даже самые слабые принцы и принцессы заметили аномалии в глазах и ауре Божественного императора Пылающей Луны.

Чем выше уровень, тем сильнее сила, тем больше вы понимаете, что означает контроль Чаньи и Юй Ву над темной таинственной силой.

Он быстро посмотрел в своем сознании воспоминания Божественных императоров и записи Пылающей Луны. Вся сознательная история Царства Пылающей Луны никогда не видела персонажа, который мог бы контролировать темную таинственную силу до такой степени.

Если Царство Крадущей Души действительно обладает таким тайным искусством, чтобы все чародейки могли достичь такого уровня, то всеобъемлющая сила Царства Крадущей Души не может быть истолкована словом «прорыв», это полная трансформация!

На почве Королевского Царства, это трансформация высочайшего уровня!

В этот момент Фэн Даоцзан вдруг медленно встал, шагнул вперед, и когда он сделал шаг, зал внезапно затрясся и сразу же привлек все внимание.

— Императрица-Дьяволов, — тихо пробормотал он, — ваша поездка сюда ради демонстрации?

Как дядя и дед Божественного императора Пылающей Луны, Фэн Даоцзан лучше всех знал Божественного императора Пылающей Луны.

Божественный император Пылающей Луны всегда был очень осторожным человеком. И прежде чем принимать важные решения, он должен выяснить достаточно деталей, чтобы взять инициативу и не делать вещи, в которых не уверен или имеется высокий риск. Он чрезвычайно терпелив и никогда легко не сердится.

Это его путь императора, и он не имеет ничего общего с добром или злом.

Прибытие Чи Ву показ Чаньи с удивительной темной квалификацией и чародейки Юй Ву с удивительной трансформацией, несомненно, сильно повлияет на нервы Божественного императора Пылающей Луны.

С определенной точки зрения, ход Чи Ву это яростный тычок в слабость Божественного императора Пылающей Луны.

Однако это столица Пылающей Луны, как можно позволить Императрице-Дьяволов Царства Крадущей Души продолжать властвовать! Иначе, если этот слух выйдет наружу, разве его Царство Пылающей Луны не превратилось бы в шутку! В будущем перед Царством Крадущей Души будет труднее поднять голову.

Слова Фэн Даоцзана заставили атмосферу зала внезапно замереть, Божественный император Пылающей Луны слегка шевельнул бровью, но не остановил его.

— Верно!

Неожиданно, перед лицом внезапного вопроса Фэн Даоцзана, Чи Ву прямо призналась, гордо сказав, — эта Императрица сегодня здесь для демонстрации!

Холодная атмосфера внезапно остыла из-за слов Чи Ву.

— Хм! — Фэн Даоцзан сделал еще один шаг вперед, сотрясая землю, его старые глаза излучали силу и могущество, и его голос звучал как колокол, — Императрица-Дьяволов, это столица Пылающей Луны, а не ваше Царство Крадущей Души! Вы сейчас в нашей стране Пылающей Луны. Неужели ты думаешь что в Царстве Пылающей Луны нет никого кто ответит?

— Если вы действительно хотите продемонстрировать, приведите Великую чародейку, вот и все. Несколько человек, которых вы привели с собой, независимо от того, насколько высока их квалификация! Я боюсь, что их далеко недостаточно!

Когда речь заходит о старшинстве, он выше Чи Ву, а когда речь заходит о власти в Царстве Пылающей Луны, он уступает только Божественному императору Пылающей Луны. Стоя лицом к Чи Ву он является грозной силой, с которой нужно считаться.

Если Чи Ву продолжит до такой степени издеваться, и если он будет терпеть, то разве его Царство Пылающей Луны не превратится в испуганную черепаху?

Если Божественный император Пылающей Луны не желает ответить, тогда он это сделает!

Как могут люди Царства Крадущей Души быть высокомерными в столице Пылающей Луны!

— Не квалифицированы?

Голос Чи Ву звучал медленно, без малейшего намека на гнев, она равнодушно взглянула на Фэн Даоцзана, не мрачно, но как-то странно… Почти милосердная насмешка.

— Юй Ву, Чаньи. — Тихо сказала она. — Этот старик говорит, что вы недостаточно квалифицированы, так что вы должны делать?

Юй Ву и Чаньи переглянулись, благоухающий ветерок пронесся мимо, и они полетели бок о бок, приземлившись перед Фэн Даоцзанем, с золотым мечом и нефритовым шипом, одновременно направив их на Фэн Даоцзана.

Фэн Даоцзан остолбенел и громко расхохотался, — неужели эта Императрица-Дьяволов сердится от стыда! Стоит ли двум молодым чародейкам бросать вызов этому старику? Вы не боитесь, что этот старик случайно промахнется и сломает опору [wetian: чародеек] Императрицы-Дьяволов!

Способность контролировать тьму Чаньи и Юй Ву действительно чрезвычайно страшна, но их базовое совершенствование, в конце концов, только восьмой уровень царства Божественного мастера.

Особенно чародейка Чаньи, хотя она одержала победу над Цзи Даопяном, верхний предел ее силы был в основном раскрыт.

И Фэн Даоцзан… Как первый Пожирающий Луну Царства Пылающей Луны, он достиг девятого уровня царства Божественного мастера 13 000 лет назад, и теперь он достиг пика девятого уровня царства Божественного мастера.

Хотя в своей жизни, он не смог войти в высшую сферу десятого уровня царства Божественного мастера, но ниже десятого уровня он может сказать, что никто не может сравниться с ним.

Не говоря уже о том, что Юй Ву, Чаньи, это Божественные мастера восьмого уровня. Даже если все они впервые войдут в царство Божественного мастера девятого уровня, победить его объединением сил невозможно.

Глядя на смех Фэн Даоцзана, Юй Ву и Чаньи ничего не сказали и внезапно ударили.

Два холодных свечения несли темную ауру, которая мгновенно вспыхнула, прорезала разделяющееся пространство и прямо пронзили Фэн Даоцзана слоями темной ряби.

На этот раз никакой изолирующей формации не было. Те Божественные посланники Пылающей Луны и принцы и принцессы, у которых было слабое совершенствование, были отброшены в момент двух вспышек силы чародеек, а затем поспешно защищались.

Фэн Даоцзан фыркнул, его ноги не двигались, сухая старая рука медленно двинулась вперед, и темная аура бесшумно вырвалась.

Раздался не очень громкий, но исключительно глухой грохочущий звук, фигуры Юй Ву и Чаньи застыли в воздухе, под темной аурой Фэн Даоцзана, они были заблокированы, и даже темная аура на их телах, постепенно пожиралась.

Даже совершенное управление энергией тьмы не имеет возможности преодолеть такой большой разрыв между царствами.

Фэн Даоцзан холодно рассмеялся, и крикнул, — вы две маленькие чародейки, у которых даже не выросли зубы, недостойны вести себя так дерзко перед этим стариком!

Он щелкнул ладонью, и темная аура внезапно раздулась, отталкивая Юй Ву и Чаньи назад, — убирайтесь отсюда и возвращайтесь в свое Царство Крадущей Души!

В конце концов, это Главный дворец столицы. Если они будут сражаться в полную силу, то только повредят столицу. Но Фэн Даоцзан доказал свое могущество и непреодолимую пропасть между двумя чародейками и ним.

В этот момент Юнь Чэ, который сидел молча, внезапно медленно встал.

Выдох!

Внезапно подул холодный ветер, не очень сильный, но он пронесся по всем углам зала… Даже завернувшись в темную ауру Фэн Даоцзана!

Посреди холодного ветра, его одежда вздымалась, голова была слегка опущена, выражение лица было безразличным, только длинные волосы высоко развевались, и каждый волосок был опутан густой черной краской дьявола.

Глаза Божественного императора Пылающей Луны яростно повернулись, и все взгляды были сосредоточены на теле Юнь Чэ в это время… В то время как черные волосы развевались, внезапно на его теле появилась черная печать.

И та же печать, в то же самое время, появилась на теле Юй Ву и Чаньи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Ау админ, нас опять скопировали..