Главная Читалка Against the Gods / Восставший против неба Восставший против Неба 1662. Разбитое сердце (Часть 1)

Восставший против Неба 1662. Разбитое сердце (Часть 1)

«Поражающее Небеса Дьявольское Бедствие» эти четыре слова повергли всех в недоумение.

Однако все они ясно видели потрясенное выражение лица Божественного императора Пылающей Луны и никогда прежде не виданное лицо Фэн Даоцзана.

Один вдох… два вдоха… три вдоха…

Сделав три полных вдоха, Божественный император Пылающей Луны наконец протрезвел и сказал тяжелым голосом, — Поражающее Небеса Дьявольское Бедствие и изменения в чародейках все это из-за силы Императора-Дьяволов… Которую он унаследовал!?

В конце концов, он все еще Божественный император Пылающей Луны, даже если его сердце кружится подобно цунами, он все равно быстро понял тот факт, что находится так близко…

Кроме того, как один из Божественных императоров Северной Божественной области, как он мог не знать, что вернувшаяся Поражающий Небеса Император-Дьяволов, ушла из-за Юнь Чэ.

«Поражающее Небеса Дьявольское Бедствие» простые люди не знают, но три слова, «сила Императора-Дьяволов», они слышали ясно. В это время, такие сильные Пожиратели Луны, стояли, как будто их тела были поражены молнией, они были так потрясены, что их глазные яблоки почти взорвались.

Император-Дьяволов. Это древнейший истинный Император-Дьяволов, существование которое невозможно представить!

— Тьма Вечного Бедствия, — с улыбкой сказала Чи Ву, – разве Божественный император Пылающей Луны не знает, кому принадлежит это дьявольское искусство и какую силу имеет?

Божественный император Пылающей Луны «!!!»

— Нет! Невозможно! — Фэн Даоцзан сделал несколько шагов вперед, его голос был несравненно нетерпеливым, — Тьма Вечного Бедствия, это древнее темное искусство Поражающего Небеса Императора-Дьяволов! Самое главное, что в летописи, даже другие кланы истинных дьяволов, другие Императоры-Дьяволов не могут практиковать это искусство. Этот Юнь Чэ… Как он может… может…

— И все же, что вы только что видели? — Чи Ву улыбнулась.

«…»

Фэн Даоцзан молчал.

Сила двух чародеек, полностью превосходящая все здравые смыслы, даже контроль над тьмой, которым обладает Божественный император Пылающей Луны, не мог сравниться с ней. Не говоря уже об ужасной дьявольской формации, которую он вообще не мог понять… Эта сила не принадлежала этому миру, а только появлялась в легендах и записях, символизирующих вершину Тьмы Вечного Бедствия!

— Идеальная совместимость с тьмой. Никогда не появлялась ранее в миллионной истории Северной Божественной области, но в руках Юнь Чэ, который унаследовал силу Поражающего Небеса Императора-Дьяволов и совершенствовал Тьму Вечного Бедствия, это не более, чем обычная вещь.

Чи Ву неторопливо и спокойно говорила пугающие слова, — Божественный император Пылающей Луны, которому было любопытно, почему эта Императрица вдруг отозвала всех чародеек, дьявольские души и прислуживающие души, теперь, кажется, понял почему.

Тело Божественного императора Пылающей Луны слегка покачнулось.

Фэн Даоцзан, многочисленные Пожиратели Луны, принцы и принцессы были ошеломлены.

Все это время совершенная темная совместимость никогда не существовавшая в Северной Божественной области… Но этот Юнь Чэ может использовать ее по своему усмотрению?!

Чародейки, дьявольские души и прислуживающие души все были отозваны ранее…

Другими словами, их способность управлять тьмой достигла такой совершенной совместимости с тьмой, какой даже Божественный император не мог достичь! Все это, скорее всего, из-за Юнь Чэ!

Это, какого хрена…?!

Если все это правда, то… Как люди одного уровня, теперь, они будут ниже?

Девятая чародейка Божественный мастер восьмого уровня средней стадии, с ее совершенным владением тьмой, полностью победила Божественного мастера восьмого уровня поздней стадии Цзе Даопяна!

Если все чародейки завершили такое превращение. Впредь Пожиратели Луны одного уровня с чародейками, несомненно, будут ниже!

По той же логике, распространяя этот случай на все дьявольские души, сопровождающие души… И даже все Царство Пылающей Души будет ниже, чем Царство Крадущей Души!

Но какой же верхний предел силы у девяти чародеек…

Однако после недолгого раздумья они все покрылись холодным потом и не осмелились продолжать свои размышления дальше.

В это время все они посмотрели на Юнь Чэ, который сидел неподвижно и молча, и выражение их глаз резко изменилось.

Глаза Божественного императора Пылающей Луны были слегка прищурены, и он слегка скрывал свой почти неуправляемый взгляд, — тьма Северной Божественной области часто менялась в те годы, и только позже мы поняли, что древний Поражающий Небеса Император-Дьяволов не умерла, а выжила за пределами Изначального Хаоса и вернулась со своей ненавистью… А затем вернулась за пределы Изначального Хаоса из-за Юнь Чэ.

Из-за вражды и изоляции, между Северной Божественной областью и тремя другими Божественными областями, Божественный император Пылающей Луны не знал многого о деталях, но знал в общих чертах.

— Оказывается, что перед тем, как Поражающий Небеса Император-Дьяволов ушла, она оставила после себя такой драгоценный темный дар.

Когда он произносил эти слова, его глаза смотрели на Юнь Чэ. — неудивительно, что он может убить Янь Сангэна, имея только силу Божественного Владыки седьмого уровня. Кажется, пришло время нашей Северной Божественной области перевернуть свою судьбу.

В его словах постепенно стали проявляться волнение и возбуждение.

Как могла Чи Ву не знать, о чем он думает. Чи Ву сказала. — Божественный император Пылающей Луны теперь уже слишком поздно хвалить его. Потому что он принадлежит этой Императрице Царства Крадущей Души, а не Северной Божественной области, не говоря уже о Царстве Пылающей Луны!

Божественный император Пылающей Луны на мгновение замер, но тут же вернулся в свое обычное состояние и улыбнулся, — Императрица-Дьяволов как можно говорить такое. Причина, по которой Император-Дьяволов оставила такое наследие, это ради нашей судьбы и будущего Северной Божественной области! Как это может… принадлежать только вашему Царству Крадущей Души?

Сила Императора-Дьяволов и Тьмы Вечного Бедствия в теле Юнь Чэ, другие могут не верить этому, но с древней памятью, унаследованной Божественным императором Пылающей Луны, историей Пылающей Луны и тем, что он видит перед собой… Он не сомневается в том, что только что сказала Чи Ву!

И вот, с полной трансформацией чародеек, дьявольских душ и прислуживающих душ, его Царство Пылающей Души было нагло подавлено Царством Крадущей Души!

Даже две самые слабые маленькие чародейки были в состоянии одолеть самого сильного Пожирателя Луны его Царства Пылающей Луны, если придет Великая чародейка… Что тогда!

И все это только из-за Юнь Чэ!

Божественный император Пылающей Луны был очень спокоен на поверхности, но каждый след его души и каждый кровеносный сосуд, кажется, горит, как пламя, что вызывает у него шок и панику, но одновременно и порождает самую сильную зависть в его жизни…

Он знал, что Юнь Чэ отправился в Северную Божественную область, и он его тайно преследовал из-за Тиранического Пустынного Божественного костного мозга . Но он никогда не знал, что Юнь Чэ также обладал силой Поражающего Небеса Императора-Дьяволов и Тьмой Вечного Бедствия… И он был схвачен Царством Крадущей Души!

Если бы тот кто получил Юнь Чэ, было Царство Пылающей Луны, то сейчас все это… Принадлежало Царству Пылающей Луны!

— О, это шутка.

Неудивительно, что слова Божественного императора Пылающей Луны Чи Ву встречала лишь насмешкой, — Юнь Чэ живой человек, и только ему решать, куда он хочет идти и кому он принадлежит, когда он успел стать вещью Северной Божественной области? Божественный император Пылающей Луны, вы спрашивали свой собственный мозг, прежде чем выплюнуть эти слова?

— Кроме того, тот факт, что ты тогда послал кого-то тайно выследить его… Нельзя же так быстро все забыть, верно?

— Даже если ты забыл, я напомню это для тебя.

Божественный император Пылающей Луны изо всех сил старался сохранять спокойствие, но его бровь слегка опустилась.

Чи Ву внезапно подняла глаза, и взгляд вторгающийся в души медленно скользнул по всем присутствующим в главном зале, а затем она тихо прошептала, — судьба Северной Божественной области вот-вот изменится, но только мое Царство Крадущей Души, та кто изменит все это, естественно…

— Если кто-то хочет преобразиться в одну ночь, испытать другой уровень тьмы, построить его своими руками и лично увидеть своими глазами, я, естественно, приветствую его в Царстве Крадущей Души!

Обрывки дьявольского звука, вошли в уши и сердца, обвязывая шелковой нитью души.

Каждый из них, от Пожирателей Луны, до принцев и принцесс, изменились в лице.

Руки Божественного императора Пылающей Луны крепко сжались, ему даже не нужно смотреть на них, чтобы понять, какое влияние окажут на них слова Чи Ву.

Все они видели силу чародеек, завершивших накануне трансформацию. Это можно назвать едва ли не самым большим искушением в истории Северной Божественной области. Тех, кто совершенствует темную таинственную силу, невозможно оставить равнодушными, независимо от того, верны они или нет. И чем сильнее вы будете, тем сильнее будет ваше искушение.

В присутствии Божественного императора она привела в замешательство сердца всех обитателей Царства Пылающей Луны. Будь на его месте любой другой Божественный император, он наверняка пришел бы в ярость… Но Божественный император Пылающей Луны не рассердился и даже не сказал ей ни слова упрека.

Потому что это ощущение того, что на него наступило Царство Крадущей Души, было слишком ясным.

Он никогда раньше не хотел связываться с Царством Крадущей Души, но теперь… Наверное бесполезно.

При легком взгляде на Божественного императора Пылающей Луны уголки губ Чи Ву незаметно изогнулись, и на этот раз ее цель была достигнута полностью.

Первая из них, это тот факт, что Божественный император Пылающей Луны все еще не осмеливается сделать ни одного движения, Пожиратели Луны и Божественные Посланники Пылающей Луны неизбежно будут беспокойны, и всего этого достаточно, чтобы занять его на долгое время.

Дело не в том, что она такая умная, но сила Вечной Тьмы Юнь Чэ просто слишком сильна… В конце концов, это была самая могущественная сила, которая правила истинными дьяволами в Изначальной эре.

Чи Ву отвернулась, повернувшись лицом к выходу из главного зала, отвернувшись от Божественного императора Пылающей Луны, — Божественный император Пылающей Луны должно быть, беспокоился последние два года о том, что я хочу свести старые счеты, верно?

Божественного императора Пылающей Луны: «…..»

— Хм, — она слабо улыбнулась, — Ты можешь на время забыть о подобных заботах. Потому что тривиальный Тиранический Пустынный Божественный костный мозг больше не важен для этой Императрицы.
— В тот день, когда Юнь Чэ будет коронован императором Царства Крадущей Души, я надеюсь, что Божественный император Пылающей Луны придет.

— Уходим.

Юнь Чэ уже собирался встать, когда внезапно раздался голос Божественного императора Пылающей Луны. — Подождите.

Чи Ву оглянулась, — Хм, Божественный император Пылающей Луны хочет еще что-нибудь сказать?

Божественный император Пылающей Луны медленно вышел вперед, и в его глазах сложно было различить эмоции, он улыбнулся и сказал. — Этот король ясно понимает смысл слов Императрицы-Дьяволов. Встреча с Императрицей-Дьяволов крайне редкая возможность. Я хотел бы воспользоваться этой редкой возможностью, у этого короля есть скромная просьба, я надеюсь, что эта Императрица поможет.

— О? — Легко сказала Чи Ву.

Божественный император Пылающей Луны слегка поднял голову и сказал, — в конце концов, самое большое желание всех императоров Королевских Царств, это иметь возможность увидеть пределы темного царства. Но никто никогда этого не делал.

— Даже Предок Яма, который был погружен во тьму в течение сотен тысяч лет в Царстве Владыки Яма, никогда не был в состоянии прорваться через границы «царства Божественного мастера».

— Но…с силой Императрицы-Дьяволов, слившейся с силой тьмы и Тьмой Вечного Бедствия, может быть достаточно, чтобы показать темное царство, которое никто из предков никогда раньше не видел.
Дьявольский свет засиял в левой руке Божественного императора Пылающей Луны, а правая сделала жест «пожалуйста». — Пожалуйста, Императрица-Дьяволов, пусть этот король сам увидит великое желание своей жизни.

Очевидно, он хотел исследовать совершенствование Чи Ву.

Даже самая слабая чародейка могла совершить такое удивительное превращение под властью Тьмы Вечного Бедствия. Тогда по этому стандарту, с чрезвычайно мощной силой Чи Ву, конечно же, ее сила тьмы будет больше, чем когда-либо?

Поскольку сила и статус императора Царства Крадущей Души всегда были на одном уровне с ним, это, очевидно, очень важно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Ау админ, нас опять скопировали..