Главная Читалка Against the Gods / Восставший против неба Восставший против Неба 1668. Уничтоженный Император

Восставший против Неба 1668. Уничтоженный Император

Двадцать лет назад, когда Юнь Чэ и Жасмин впервые встретились, когда он получил внутренние каналы Злого Бога, Жасмин сказала ему, что внутренние каналы Злого Бога имеют в общей сложности семь врат, соответствующих семи уровням Тайного Искусства Злого Бога, которые могут быть открыты по желанию.

Но, если его способностей не хватает, он не сможет выдержать соответствующую силу, в лучшем случае он превратится в калеку, в худшем тело взорвется на месте.

Однако фактически он может открывать только до пятых врат.

Это предел, установленный Злым Богом, а также предел, который может выдержать смертный.
После пятых врат, выжить может только тело бога. Если смертный продолжит, его тело исчезнет без следа.

После того как боги и дьяволы исчезли, а аура истончилась, Боги уже не смогут появиться.

Однако, прежде чем Поражающий Небеса Император-Дьяволов покинула Изначальный Хаос, она убрала этот предел для Юнь Чэ.

Тайные Искусства Злого Бога и Запретный Закон Бога-Дьявола были совместно созданы ею и Злым Богом. Поэтому она могла легко удалить его [wetian: предел смертного].

Когда Злой Бог оставил свое наследство, он, возможно, никогда не думал, что его преемник сможет выдержать силу выше пятых врат. Ограничение шестых и седьмых врат первоначально имело намерение защитить преемника.

Но Цзе Юань… Она действительно встретила Юнь Чэ и по причине, которую даже она не знала, сняла ограничение на шестые и седьмые врата, которые Злой Бог Ни Сюань оставил специально.

Однако даже Цзе Юань не думала, что этот уровень силы, означающее абсолютное табу в этом мире, будут открыты Юнь Чэ так быстро.

В тот момент когда открылся «Пепел Богов», зрение и сознание Юнь Чэ наполнились кроваво-красным цветом, как будто он попал в Чистилище.

Под его кожей, казалось, бурлила магма и бушевала бесконечная буря.

Перед ним в искаженной позе стоял Божественный император Пылающей Луны.

Главный Дворец Пылающей Луны разлетелся вдребезги, и двенадцать отлетевших Пожирателей Луны вырвало кровью, только Божественный император Пылающей Луны остался стоять в прежней позе.

Но дело было не в том, что он как Божественный император был настолько силен, что мог полностью противостоять извержению силы Юнь Чэ, но он… Не мог даже пошевелиться.

Это было настолько велико, что он почувствовал, как все его познания рухнули, а давление было таким, словно его душа вылетела из тела. Под этим могущественным давлением, он чувствовал, как будто весь мир беспощадно опускается на его тело, от головы до конечностей, от внутренних органов до каждого пальца он не мог сдвинуться ни на дюйм.

Не говоря уже о побеге.

Только неконтролируемая яростная дрожь.

Он Божественный император Пылающей Луны! В нынешнюю эпоху он высочайшее существование, его тело несет наивысшую силу Божественного императора!

Но в этот момент он ясно почувствовал, что его воля и вера были расколоты бесчисленными трещинами…

— Ты… Ты…

Он использовал всю свою силу, чтобы открыть рот, но из него вырвался только стучащий звук зубов.

Он использовал всю свою силу, чтобы отчаянно вернуть волю Божественного императора, но как только она собралась, его разум снова был подавлен, неспособный высвободить даже малейшую силу.

Восприятие Юнь Чэ полностью изменилось, и его восприятие мира перевернулось с ног на голову. Изначально безграничный и величественный мир вдруг показался таким слабым и маленьким.

Могущественный Божественный император Пылающей Луны перед ним превратился в жалкое и маленькое насекомое, которое он может сжать в руке до смерти.

Его божественное чувство распространилось по столице, по Царству Пылающей Луны, чувствуя всю звездную область, весь мир в настоящее время дрожал перед его силой.

Даже Небесный путь и Небесная молния казалось жалко дрожали.

Источник энергии Звездного Бога при нем, испускал звездный свет яростно и отчаянно. Юнь Чэ медленно поднял руку…

Окрашенное кровью тело, развевающиеся волосы цвета крови, в момент когда его рука была полностью поднята, далекое небо мгновенно разлетелось тысячами кровавых пятен.

Бах!!

Двенадцать Пожирателей Луны рухнули на землю, подняв глаза к дрожащему миру, и в их искаженном видении, они увидели древнего Дьявольского бога, покрытого кровью!

Дон!

Небесный Яд Звездного Света исчез… Более того, исчез навсегда!

— Умри…!!

Голос Юнь Чэ звучал как настоящий рев Дьявольского бога. Его рука махнула… И пять пальцев направленные в сторону Божественного императора Пылающей Луны полностью уничтожили пространство.

Божественный император Пылающей Луны все еще стоял неподвижно… Его зрачки потрескались от многочисленных кровавых пятен отчаяния.

Сила выше пределов смертного, принадлежит царству Истинных Богов.

Сколько предков потратили свою жизнь и не скупившись преследовали эти знания изо всех сил, но никому это не удавалось.

Он видел это, чувствовал и был уже совсем близко.

Однако его тело и душа не чувствовали возбуждения, а чувствовали бесконечное отчаяние и страх!

— Мой… Король… Скорее … Беги!!

Послышался совершенно хриплый голос, и каждое слово разрывало горло.

Давление Бога было твердо сосредоточено на теле Божественного императора Пылающей Луны. Несмотря на то, что Пожиратели Луны и Божественные Посланники Пылающей Луны не являлись прямыми мишенями, но они чувствовали такой ужас, что их воля и мужество раскололись, и они едва могли чувствовать существование своего сознания и тела…

Только несколько постаревшая фигура отважно бросилась вперед, разбрызгивая кровь, он бросился на потерявшего надежду Божественного императора Пылающей Луны.

Фэн Даоцзан!

В области, наполненной силой Бога, хрупкое пространство безостановочно искривлялось, безостановочно разрушалось.

Быстро распадающееся пространство казалось бесчисленным количеством острых лезвий, разрывающих тело Божественного мастера Фэн Даоцзана, каждый разрез уносил с собой плоть и кости, которые рассеивались на ветру, но он не отступал и не двигался, в его пяти раскрытых пальцах стремительно рос темный свет.

Это черный нефрит в форме полумесяца, назван Материя Запретной Луны. Это самое сильное оборонительное оружие дьявола в Царстве Пылающей Луны.

Под ужасающей аурой Юнь Чэ дьявольский свет Материя Запретной Луны стала чрезвычайно тусклой, но она по-прежнему бесшумно сияла. Когда рука Юнь Чэ опустилась, она[вейтянь: Материя Запретной Луны] уже находилась перед Божественным императором Пылающей Луны.

БУМ

Огромное Царство Пылающей Луны было потрясено в этот момент, бесчисленные здания и памятники трескались и разрушались, продолжая безумно расползаться на пять тысяч километров вокруг столицы Пылающей Луны.

Не было времени для жалкого вопля, прежде чем тело Фэн Даоцзана разлетелось вдребезги, а в следующее мгновение превратилось в мелкую пыль, вернувшись в небытие.

Самый сильный Пожиратель Луны в Царстве Пылающей Луны, Божественный мастер девятого уровня, самое несокрушимое тело Божественного мастера в мире… Под силой Юнь Чэ он казался хрупким пузырем, разрушенным до такой степени, что не осталось никаких следов.

!

Громкий звук сотряс небо, свет Материи Запретной Луны полностью угас… Истинный изначальный артефакт, оставленный древней расой дьяволов, нечто такое, что не может быть уничтожено силой нынешнего живого существа, с громким треском мгновенно разлетелось на множество осколков, прежде чем последний свет исчез.

В то же самое время крик, наполненный бесконечной болью и отчаянием, пронесся над всей столицей Пылающей Луны.

Мощное тело Божественного императора Пылающей Луны казалось разбитым кровавым мешком, который взорвался в воздухе и полетел к разрушенной земле столицы.

Дон!

Вслед за Звездным Светом Небесного Яда полностью исчез и Звездный Свет Небесного Происхождения.

Только божественное сияние Небесной Силы и Небесного Главы Звездного Бога отчаянно сияли на теле Юнь Чэ, поддерживая и сопротивляясь ответной реакции силы Истинного Бога.

Бах !!

Божественный император Пылающей Луны тяжело ударился о землю, и кровь заполнила небо… Но его жизненная аура не исчезла, Фэн Даоцзан использовал свою жизнь, Материю Запретной Луны, защищая ценой уничтожения, преграждая божественную силу Юнь Чэ. Сила, которая врезалась в его тело, была лишь остатком силы.

Его жизнь не исчезла, избавившись от давления Юнь Чэ, сила Божественного императора резко вспыхнула, и Божественный император Пылающей Луны внезапно развернулся и убежал вдаль.

Все его тело было покрыто кровью, левая рука наполовину искалечена, но скорость почти превзошла пиковую. Он не чувствовал боли и не заботился о своем достоинстве, во всей его вере и воле есть только страх, отчаяние и… бегство!

Это было подобно бешеной собаке с разбитым желчным пузырем.

Однако кровавые глаза Юнь Чэ не отрывались от него ни на мгновение.

Его кровавые, длинные волосы все еще безумно танцевали, его ноги не двигались, и он только медленно поднял руки, в его ладони беззвучно появился меч Поражающего Небеса Императора-Дьяволов [Ю`эр].

Над телом меч испускал черное свечение, такое глубокое и густое, что его невозможно было описать ни на одном языке. Как только он появился, свет между небом и землей полностью угас.

Палец Юнь Чэ слегка коснулся рукояти и мягко толкнул вперед.

Дон!

Небесная Сила божественного света навсегда исчезла.

Последний Небесный Главный божественный свет также стал особенно слабым.

И в этот момент весь мир замер.

Дрожь земли и пространства прекратилась, фигура Божественного императора Пылающей Луны остановилась, все звуки исчезли, и в глазах каждого человека появилась только черная линия, проходящая через тело Божественного императора Пылающей Луны и пригвоздившая его к земле перед собой.

Вдруг, мир оправился от странной неподвижности, но стал совершенно не таким как раньше… Тьма быстро угасла, и оглушительный звук ударил в уши.

Однако дрожание земли, неба и пространства прекратилось, давление, которое заставляло их дрожать в отчаянии, внезапно, как буря поглощенная пустотой исчезла без следа.

Они словно переключились между разными мирами, словно внезапно очнулись от нелепого кошмара.

Юнь Чэ стоял неподвижно в той же позе, что и раньше. Однако первоначально стоявший Главный дворец Пылающей Луны, его окружение фактически превратилось в бездонную дыру…

Под ногами была темная бездна, до дна которой не могло добраться даже духовное восприятие.

Ужасная аура исчезла из его тела, его развевающиеся кровавые волосы снова стали черными, прежде чем успокоится. Все его тело было покрыто кровью, и струйки крови медленно капали с него, падая в бездонную пропасть под ним.

Дон…

И без того слабый Небесный Главный божественный свет исчез в этот момент, и никогда больше не засияет.

Начиная с этого дня, высокая репутация и история проходящая через Царство Богов, и стоявшая на вершине Духовного пути, Небесная Главная сила, Небесное Происхождение, Небесная Сила, Небесный Яд, четыре Звездных Бога, на которых смотрят бесчисленные практикующие…

Исчезли навсегда.

Божественный император Пылающей Луны неподвижно стоял на месте, его тело все еще сохраняло убегающую позу, даже глаза перестали дрожать и сжиматься.

— Король… Ваше Величество? — Первым заговорил Фэн Даоци. Без этой ужасной ауры его тело все еще было мягким, так как он мог только поднять руку.

— Королевский… отец … — голос принцев и принцесс не только был слабым, но и дрожал до сих пор. Они хотели встать, но их тела отказывались повиноваться.

Несмотря на то, что отчаяние и страх, которые они испытывали, существовали лишь очень короткое время, их воля и душа разрушились. Даже если это Божественный мастер, восстановиться за короткое время будет трудно… Это может даже стать кошмаром, от которого невозможно будет избавиться за всю свою жизнь.

— … — Божественный император Пылающей Луны испуганно смотрел вперед, он слышал дрожащие голоса вокруг себя, но не мог ответить и не мог повернуть голову.

В данный момент он вдруг перестал чувствовать страх, даже его существование казалось ему далеким.

В его сердце и душе осталась только одна последняя мысль…

Из-за чего…?

Убил… меня…

Ах!

Мимо пронесся луч света.

Тело Божественного императора Пылающей Луны развеялось на легком ветру, превратившись в бесчисленные куски мелкой пыли, когда он исчез между небом и землей.

Фэн Даоцзюнь, после смерти Юэ Уя от рук злого младенца, стал вторым Божественным императором, который умер.

Но, по крайней мере, Юэ Уя боролся со злым младенцем перед смертью, он даже оставил после себя свою силу и последнее желание. Хотя он встретил трагическую смерть, это не уменьшило могущества Божественного императора и он не потерял лица Божественного императора.
Украдено с сайта streamarts.ru
Но Фэн Даоцзюнь… Он вообще не сопротивлялся, и у него не было последнего слова. Под силой Истинного Бога он был подобен насекомому, раздавленному насмерть пальцем, умершего несравненно жалкой смертью.

Тела Пожирателей Луны, которые только что поднялись, снова замерли. Они смотрели, как Божественный император Пылающей Луны превратился в исчезающую пыль, и их рассудок впал в оцепенение.

От одного удара ладони Фэн Даоцзан умер, и Материя Запретной Луны разлетелась вдребезги.

Один удар меча… Божественный император Пылающей Луны исчез без следа.

Это Божественный император Пылающей Луны! Символизирующий самое сильное существо в мире, почти невозможно убить Божественного императора любой силой!

Какой абсурдный кошмар…

Как нелепо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  1. Спустя 10000 лет страданий(пол дня) я обнаружил 1669 главу ! С названием «луна скорбит» или как то так.
    Наверное болтовная, но ГЛАВА!
    А я уж думал финита ля комедия. Америкосы чёт там начали воду мутить, мол автор вернулся к своей старой схеме (пару глав в месяц), видимо, НЕ СЕГОДНЯ!

  2. Я надеюсь Марс вменяемый и не подцепит заразу и не отбросит коньки , а то я голову сломаю а как зачем почему?

  3. И на будущее, если вы не понимаете для чего нынешний ЮЧ совершает определенные действия и не можете найти этому причину, я дам вам эту причину. Это сверх элементарная. З.А.Х.О.Т.Е.Л. =)

    10
  4. Спасибо за главу?
    ЮЧ красиво избавился от бм. Решив две проблемы — эмоциональную и стратегическую. Мне интересна дальнейшая реакция Чи Ву и ББ… И как бы.. он не оч сейчас выглядит, пока зрители сего дворца в оцепенении, пора красиво и величественно делать ноги, что б не огрести.

  5. А самое главное накой хр*н Чи Ву и ББ его отпустили в царство луны. Они вроде обе такие умные, а как дело касается неадекватного Юня так их ум перестает работать, что за бредский идиотизм?

    4
    9
  6. Мне одному кажется что Юнь какую то хрень творит?
    При чем вообще неадекватную и необьяснимую……

    3
    7
    1. ??? Можно тогда поподробнее узнать, что вы (которые пишут про неадекватность, про самоубийство и прочую чепуху) хотите от ЮЧ. Что конкретно он должен делать? ЮЧ-это бомба замедленного действия. Он как никогда творит самую адекватную херню. Убийство Императора Пылающей Луны и убийство сына Императора Трусливого-Ничтожного Неба — это лучшие события за последние главы.

      Это было лишь начало. ЮЧ-БОГ! Я жду войну против 3 областей, где любой кто посмеет дышать без дозволения ЮЧ, умрет!! Вот такой ЮЧ мне нравится. БОГ! Слышите?
      P.S. ^_^ всем мир и здоровья!

      14
      3
      1. Ага, тупой бог который сходил свой самый большой козырь просрал, против слабака, а если сейчас все пожиратели луны соберуться, то башку ему открутят. и было бы за что просирать, я бы понял ребенок ББ погиб, а тут хрен поймешь, что? зачем?почему? Раз так почему у него сразу не бомбануло, когда ББ ранили? или у него как до утки на седьмые сутки?

        3
        3
        1. Мужчина может и убить ради любимой женщины. У тебя наверно девушки нет, а если и есть- то чувства походу остыли.

        2. Как я уже писал, ЮЧ-бомба замедленного действия. Сейчас она вспыхнула. ОН БОГ! ЗЛОЙ БОГ! Он будет делать все что ему захочется, понимаете вы этого или нет, адекватным вам это кажется или нет… Это неважно. Этим он сейчас и прекрасен. Просто вспомните, когда он следил за ББ. Если бы ББ не упала на колени и не заплакала. Он бы сюда не пришел. Причина? Хмм. По-моему все достаточно понятно. ГЛАВНЫЙ ЗАКОН всех ранобэ про Культивацию: НЕ СМЕЙТЕ ТРОГАТЬ ЖЕНЩИН ГГ! Не важно какое положение занимаете, не важно какую культивацию имеете, какие у вас цели, мечты и прочая х***а. Знал, не знал, что она баба ГГ это не имеет значения.
          Раз уж тронул то будь готов к последствиям. И не удивляйтесь, если из за вроде бы не сильных повреждений, ГГ уничтожит миллиарды жизней.
          P.S. Почему он на Трусливое Небо этот козырь не потратил, объяснили же это, чтобы после смерти сына он войной на Северную область пошел. ЧТобы вся область дьяволов объединилась против них и пошла в ответу с ЮЧ.
          P.S.S. У меня ощущение складывается, что для некоторых война против 3 областей должна закончится убийством Труса из Ничтожного неба, Мразотной Ящерицы (который считает себя драконом) и Ледяной дурынды (Цинь Юэ). НЕТ НАХЕР! Все виновны и все обязаны заплатить своими жизнями. ВСЕ! ДО единого! Все кто решил принять сторону 3 областей и пошел против ЮЧ, все должны сгореть в пламени ярости ЮЧ.

      2. И почему этот бог тогда таким же макаром вечное небо не угрохал, он же его ненавидит больше всего в жизни?

        1
        3
        1. а император луны вообще не при делах, он единственное к Юню подлизаться пытался, даже любимую дочь подогнал, а Юнь просто его убил. Вопрос за что?

          1
          2
    1. не советовал бы его читать прочитал это ранобе полностью и для меня лично одно из худших из за описаний и особенно боевки она просто нечто когда гг дерется тупо как крыса со спины или из тени если такое нравится и описание боев галимое тогда читай оно не такое уж и большое

  7. Есть ещё инт вариант озвучивать главу и записывать чтобы можно было скачать аудиофайл что намного сложнее украсть это ж надо текст набирать

    1. Я пробовал аудиокниги, и я не воспринимаю так информацию от слова совсем, особенно имена китайские, уверен таких много.

  8. Надо как то помечать свой перевод например каждая ээнная буква ( например 50) складывается в имя автора обычно ворюги не читают , а если и читают то не так проверяют и не редактируют и потом требовать админов сайта удалить перевод

  9. Чего точно не случится до выноса трёх областей, так это достижения Божественного Мастера. Просто не останется противников. Потому Марс и форсит активные действия на сейчас. Хотя реального повода торопиться до сих пор не было

  10. вот это наверно одно из главных разочарований моей жизни когда с просони заходишь чекнуть главу и видешь в ней текст на радостях открываешь думая о вот и главушка подъехала и читаешь а пока мы пишим перевод (((

  11. ВОт будет прикол если Юнь за счет рулетки до БМ10 апнется, жаль что Марс так апнуться только Цинь Юэ дает, хотя нет Цинь Юэ если бы наследство четырех богов поглотила стала бы круче истиных богов, а Юнь как всегда только геморой получит вместо знаний и апа)((()(()()()()()()()()())(_)()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()

    2
    2
    1. Юнь это вообще странный чел вроди у него в теле столько плюшек и рояли сыплются а он…. силы 4х богов бм 10 дают юньке только десяток секунд побыть на уровне истинного бога?почему не пристроил силу ине апнулся до бм хотя бы а там за счет 6 врат и имбовых способностей вытянул бы против бм10 даже если бы потом месяц отлеживался полутрупом!(кстати за счет этого был бы автору слабый юнь в нужной кондиции для более слабых бм в будущем)

    1. Повелителя точно посоветую,с остальным не знаком. А из другого советую: маг на полную ставку, портал в страну чудес и начало после конца

      1. а супер ген бога точно стоит того? я точно не помню изза чего, но я в начале дропнул почему то

Ау админ, нас опять скопировали..