Главная Читалка Against the Gods / Восставший против неба Восставший против Неба 1675. Божественный император Владыки Яма

Восставший против Неба 1675. Божественный император Владыки Яма

В Королевском Царстве Владыки Яма даже самые дальние привратники обладают довольно страшной силой.

Темное копье, летящее в лоб, несло силу Божественного Короля, и пронзительный звук прогремевший с неба, был ужасен, как рев злого демона.

Королевское Царство Владыки Яма является более строгим и запретным, в сравнении с другими Королевскими Царствами.

Приближаясь к столице Крадущей Души и Пылающей Луны, вы вначале подвергнетесь подавлению и получите предупреждение. Но вблизи императорской территории Владыки Яма, вы будете немедленно убиты.

Шаги Юнь Чэ замерли, темное копье приближалось, и темная тень быстро расширялась в зрачке, направляясь между его бровей.

Жужжание

Не имевшая формы, мрачная тьма беспощадно пожрала голоса и звуки. В тот момент, когда копье тьмы попало Юнь Чэ в область между бровей, оно в один миг рассыпалось и превратилось в кусок летящей темной пыли.

Воздух внезапно сгустился, и фигура в темноте внезапно задохнулась. В этот момент Юнь Чэ медленно протянул руку и пять пальцев схватили пустоту.

Раздался испуганный крик, и из темноты на огромной скорости вынырнула фигура. Затем она тяжело врезалась в руку Юнь Чэ и была крепко зажата в его руке.

Это был мужчина средних лет с сухой и худой фигурой. Черные печати на теле доказывают, что он может считаться благородной личностью на всей территории Северной Божественной области.

Однако, упав в руку Юнь Чэ, на его лице был только ужас, темная энергия была невидимо заключена в клетку, не имея ни малейшей возможности высвободиться.

Ладонь Юнь Чэ перевернулась, и тыльная сторона ладони ударила его в грудь со звуком «щелк». Все кости тела этого человека, пять органов из шести были разрушены, человек целиком мягко повалился на землю, после этого не было ни звуков, ни голоса.

Юнь Чэ продолжил шагать вперед и наступил на его правую ногу. От этого шага, кости ног этого могущественного Божественного Короля ломались, подобно гнилому дереву. После того как Юнь Чэ переступил его, человек был раздроблен на сотню кусков, однако вопреки ожиданиям, не было и следа крови.

Атмосфера изменилась став серьезной, и возникшая аура тяжело давившая на тело Юнь Чэ, испытала кратковременный страх и панику, но затем она изменилась став мрачной.

Это императорская территория Владыки Яма, и ничто в мире не может угрожать этому месту.

— Хм, очень много лет ни один человек не погибал подобным образом.

— Человек посмевший убить на императорской территории Владыки Яма, кем бы ты ни был, сегодня превратишься в море ничтожных костей.

От низкого и глубокого голоса, атмосфера внезапно остыла, и сотни ледяных убийственных аур сконцентрировались на Юнь Чэ. Юнь Чэ посмотрел вперед, смутно видя огромный череп.

Этот череп древнего дьявола, находился за несколько километров отсюда. Огромный рот огромного дьявола, был главным входом на императорскую территорию Владыки Яма.

Его шаги замерли, и он холодно посмотрел вперед, — скажи Императору Яма, что Юнь Чэ пришел с визитом.

Когда прозвучало два слова «Юнь Чэ», холодный воздух внезапно замер. Все блокирующие ауры на Юнь Чэ мгновенно исчезли.

За последние несколько дней территория Северной Божественной области была перевернута вверх дном двумя словами «Юнь Чэ».

Божественный император Пылающей Луны умер, как говорили, он был убит одним ударом меча Юнь Чэ. Сила вызвавшая в то время сотрясение пространства, совершенно ясно была ощущена Владыками Яма.

Все это можно было назвать просто слухами, но огромная Пылающая Луна попала в руки Императрицы-Дьяволов, и этот ужасающий факт бросался в глаза.

Тело Юнь Чэ несло силу Императора-Дьяволов. Юнь Чэ убил Божественного императора Пылающей Луны используя силу Истинного Бога. Уцелевшие Пожиратели Луны были перепуганы до смерти и не смели сопротивляться. Юнь Чэ будет коронован императором Крадущей Души.

Слухи один за другим сотрясали, как удар грома, каждый уголок территории Северной Божественной области. И Королевское Царство Владыки Яма, несомненно, получало новости раньше всех и видела больше вещей.

Божественный император Пылающей Луны действительно мертв, Царство Крадущей Души действительно без кровопролития захватило Царство Пылающей Луны, и эти несколько дней, император Владыки Яма ничего не делал, но очевидно, что его сердце не может быть спокойно.

Теперь Юнь Чэ, который лично убил Божественного императора Пылающей Луны, вызвав чудовищную волну на территории Северной Божественной области, и накалив атмосферу в Царстве Владыки Яма, неожиданно появился в центре земель Владыки Яма.

И кажется, что он был совсем один.

После долгого удушливого молчания раздался голос.

Раздался поспешный голос, — передайте звуковую передачу великому главнокомандующему.

Янь Тяньсяо, император Яма, один из трех императоров Северной Божественной области, также признан миром как Божественный император номер один в глазах Северной Божественной области.

Фамилия Янь, это не фамилия его клана. Однако, поскольку предки получили наследство Яма и заняли Костяное Море Вечной Тьмы, они взяли фамилию Янь и стали великим предком Яма.

Заняв Костяное Море Вечной Тьмы, Королевское Царство Владыки Яма было погружено в темную энергию Инь из древних костей дьяволов круглый год, таким образом, имея преимущество над всей звездной территорией в совершенствовании темной внутренней силы. Это также самая большая причина, по которой Царство Владыки Яма всегда было первым Королевским Царством в Северной Божественной области.

Как император Яма этого поколения, Янь Тяньсяо его реальная сила была неизмерима. И больше всего радовало его в своей жизни, за исключением своей силы и трона, это были двое его детей.

Наследный принц Владыки Яма Янь Цзе и восемьдесят седьмая дочь Янь У.

В холодном и безмолвном Главном зале Яма медленно появилась высокая фигура. Она была одета в черную одежду, кожа светло-серая, частично склонилась в почтении. — Этот ребенок отдает дань уважения Королевскому отцу.

Янь Тяньсяо уже несколько часов неподвижно стоял и от начала и до конца не двигался. Голос позади заставил его открыть глаза, но он не обернулся и холодно сказал «какое положение».

Эти два слова чрезвычайно коротки, но в них содержится достаточно ужасающего могущества императора, чтобы сломить душу. Кроме того, это естественное высвобождение могущества императора, было гораздо тяжелее, чем обычно.

Очевидно, что относительно этих нескольких дней слухов и радикальных изменений в Пылающей Луне, Янь Тяньсяо был не так спокоен, как хотел казаться.

— Возвращаясь к Королевскому отцу, — почтительно сказал мужчина в черной одежде, — было подтверждено, что четыре дня назад пространственное сотрясение затронуло почти 30% звездной территории, и Пылающая Луна покрылась бесчисленными трещинами за несколько вдохов.

Этот мужчина, точнее наследный принц Владыки Яма Янь Цзе, а другая личность, является одним из 10 Владык Яма, дьявольский титул «дьявол бедствия», чья сила занимает четвертое место в десятке Владык Яма.

Десять тысяч лет назад, вскоре после того, как он унаследовал силу Владыки Яма, он был назван наследным принцем Яма и стал бесспорным преемником императора Яма. Однако с тех пор его положение наследного принца все больше и больше подвергалось угрозе.

Это сделало его особенно активным на территории Северной Божественной области на протяжении многих лет, и он изо всех сил старался проявить себя в этой области.

— После смерти Фэн Даоцзюня и Фэн Даоцзана, никто из оставшихся 11 Пожирателей Луны не сопротивлялся, и Фэн Даоци был первым, кто сдался.

— Он… — брови Янь Тяньсяо слегка опустились.

Фэн Даоци, являлся наставником императора Пылающей Луны, самым уважаемым Фэн Даоцзюнем, а также человеком которого Янь Тяньсяо чрезвычайно опасался.

Фэн Даоци был назван мозгом Пылающей Луны. Он лично все взвешивает и будет стараться изо всех сил, чтобы получить максимальную выгоду во всем.

Также ключевым моментом является то, что он чрезвычайно предан Пылающей Луне.

Такой человек, перед лицом Императрицы-Дьяволов, был первым, кто решил сдаться.

То, что произошло тогда, до такой степени разрушило душу.

— Всего за несколько дней все ядро Пылающей Луны оказалось под контролем Царства Крадущей Души, и одной из важных причин такого быстрого и плавного прогресса является Фэн Даоци. Он был не только первым, кто сдался, но и изо всех сил старался способствовать объединению Пылающей Луны и Крадущей Души. Это было все равно что за один день превратить его преданность Пылающей Луне в преданность Крадущей Души.

— Однако самая большая вероятность заключается в том, что он подвергся Крадущей Душе Императрицы-Дьяволов.

— Нет, — сказал Янь Тяньсяо, — Фэн Даоци, этот человек наиболее невозможный для подвержения Крадущей Душе в мире. Потому что он человек настолько разумный, что этот король никогда не находил никаких изъянов.

— Он сейчас, либо потому что не имеет никакого значения для боя. Либо у Царства Крадущей Души есть что-то, чего он отчаянно желает.

Брови его опустились, и он прошептал себе под нос, — похоже, этот король должен лично отправиться в Пылающую Луну.

В этот момент раздался еще один звук шагов.

По сравнению с почтительным благоговением Янь Цзе, этот звук шагов был гораздо более небрежным.

Во всем Царстве Владыки Яма осмелится сделать это перед императором Яма. Мог только один человек.

Восемьдесят седьмая дочь императора Яма Янь У.

И она обладает другой личностью. Гораздо более благородной в сравнении с положением императорской дочери, одна из десяти Владык Яма, дьявольский титул «Якшини».

И ее сила заняла первое место в десятке Владык Яма.

Она также подчиняется императору Яма, и в Царстве Владыки Яма единственный Божественный мастер десятого уровня.

У Янь У высокая и стройная фигура, длинные волосы, как водопад, и подобно темной ночи легкая броня. По причине того, что она слегка облегающая, она подчеркивает две особенно стройные ноги.

Поскольку она унаследовала дьявольское искусство Владыки Яма, ее кожа также покрыта слоем тяжелой ауры смерти серовато-белого цвета, но благодаря ее тонким чертам лица, напротив это добавляет несколько очков демонической красоты.

— Королевский отец, Королевский брат. — Она встала рядом с Янь Цзе и просто отдала честь. Хотя она и женщина, но на полголовы выше Янь Цзе.

Янь Тяньсяо, который до этого стоял спиной к Янь Цзе, обернулся в этот момент, аура императора исчезла и он улыбнулся, — У`эр, ты пришла.

— Похоже, что У`эр принесла хорошие новости. — Сказал Янь Цзе с улыбкой.

У императора Яма много детей. Янь У, как обычная королевская дочь, не была замечена людьми. Ее статус по сравнению с Янь Цзе, который уже был наследным принцем в то время, отличался как небо и земля.

Однако в молодости она проявила чрезвычайно высокий темный природный талант, а когда ей исполнилось 11 лет, она вызвала реакцию силы Владыки Яма.

После того, как она унаследовала силу Владыки Яма, ее развитие прогрессировало семимильными шагами. За короткий промежуток времени в три тысячи лет она превзошла наследного принца Янь Цзе, который носил силу Владыки Яма почти 10 000 лет. После этого она шокировала Царство Владыки Яма и заставила трепетать Северную Божественную область достигнув десятого уровня Божественного мастера.

Если бы не ужасное присутствие Чи Ву, ее вправе было бы назвать «Богиней» Северной Божественной области.

И ее существование, несомненно, угрожает положению Янь Цзе, как наследного принца.

Хотя в истории Царства Владыки Яма никогда не было женщины-императора Яма, но также прежде никогда не существовало Янь У.

— Что старый предок говорит? — Спросил Янь Тяньсяо.

Янь У покачала головой и сказала, — старого предка, это не волнует.

— Не волнует, — Янь Цзе сильно нахмурился.

— Я сказала все, что должна была сказать. — Янь У нахмурила брови и сказала, — но три старых предка ответили холодно и, казалось, не поверили этому.

— В частности, они никогда не поверят, что в этом мире есть сила, способная мгновенно убить Божественного императора. Иначе почему они находятся в Костяном Море Вечной Тьмы несколько сотен тысяч лет и не смогли прикоснуться к этой области.

Говоря об этом, Янь У слегка приподняла бровь, — Королевский отец, честно говоря, я тоже в это не верю. Если только я не увижу это собственными глазами.

Янь Тяньсяо долго молчал и сказал. — Хотите верьте, хотите нет, но смерть Фэн Даоцзюня и падение Пылающей Луны это все факты, и это произошло в один день. Это точно произошло.

Голос Янь Тяньсяо внезапно оборвался, и его брови внезапно опустились.

— В чем дело? — Быстро спросила Янь У.

— Передано сообщение, Юнь Чэ у главного входа. — Янь Тяньсяо говорил медленно, и его глаза вспыхнули.

Впервые в жизни он почувствовал себя «застигнутым врасплох».

Он также был потрясен смертью Божественного императора Пылающей Луны и падением Царства Пылающей Луны. Он еще не до конца понял, что произошло, не говоря уже о том, чтобы начать выяснять все о Юнь Чэ. А он уже взял на себя инициативу подойти к его двери.

— Что? — Янь Цзе и Янь У одновременно переменились в лице.

— А Императрица-Дьяволов с ним? — Спросила Янь У.

— Он один. — Брови Янь Тяньсяо снова опустились. — Согласно сообщению, Юнь Чэ пришел один перед резкой переменой в Пылающей Луне.

— Что ж. — Янь Тяньсяо сказал. — Поскольку он здесь, пусть этот король своими глазами увидит, что это за человек.

— Нет, — Янь У медленно подняла глаза, ее глаза были переполнены темными лучами света. — Позволь мне сначала встретиться с ним и Королевский отец, мы могли бы сначала разложить ему лучшую гробницу. Мы не можем позволить ему прийти напрасно.

— Хахахаха. — Император Яма был слегка ошеломлен, а затем внезапно расхохотался. — Достойная дочь Янь Тяньсяо, ты действительно обладаешь манерами этого короля в его лучшие годы.

Янь Цзе тоже засмеялся, но ладонь его руки, за его спиной беззвучно сжалась.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  1. Очередная пиглица нарисовалась. Что за манера называть каждую женщину «Богиней»?! Сложно понять по каким критериям их сравнивают друг с другом.

  2. Насчёт Янь У в гарем. Является ли персонаж значимым или проходным, можно предположить по его имени. Важные имена Марс продумывает, остальные генерирует. Это я помню по его комментарию насчет персонажей лидеров континента Лазурного Облака, они были абы что. Комментарий — частью перевода, блог не читал.
    Так что расшифровка имён Сюньюань Веньтянем имеют дополнительную пользу.

  3. …подчеркивает две особенно стройные ноги…!!!!
    Серьезно???
    А может быть одна стройная, а вторая так себе?
    Или первая пара стройная, а вторые вот эти , которые от ушей недавно выросли, вообще не то….

    Спасибо! Доброе утро! Нормально посмеялся!

  4. Ждет ли унижение еще одной особы королевских кровей?
    Или она станет подстилкой Юньки
    У автора пунктик в этом плане… Юньку всегда окружают сильные бабы и они либо ему помогают и становятся его женщинами ,а если и ненавидят то это не надолго.

  5. sasha1878

    Спасибо за перевод!! Лучше всего будет, если будешь выкладывать перевод, как только закончишь. И не важно, пусть будет вечер или поздняя ночь, все равно есть люди, которые его ждут. Мы живём в разных часовых поясах и у всех разное время, для кого то может быть час ночи, а в это время у другого уже утро

    14
    1. Да и ночью не все спят. Сейчас карантины, режимы дня у многих сбились. Многие работают удалённо ночью, когда спокойно и никто не мешает. Любое время выкладки не является неправильным ?

    1. sasha1878

      Спасибо за перевод!! Лучше всего будет, если будешь выкладывать перевод, как только закончишь. И не важно, пусть будет вечер или поздняя ночь, все равно есть люди, которые его ждут. Мы живём в разных часовых поясах и у всех разное время, для кого то может быть час ночи, а в это время у другого уже утро

  6. У Марса ведь есть канал, где он общается с фанами? Или где он какие-нибудь посты выкладывает ? Скиньте пожалуйста

Ау админ, нас опять скопировали..