Главная Читалка Against the Gods / Восставший против неба Восставший против Неба 1676. Перепуганная Якшини

Восставший против Неба 1676. Перепуганная Якшини

Янь У ушла, она собиралась встретиться с Юнь Чэ, который смог убить Божественного императора Пылающей Луны одним ударом меча, но она не проявляла никакого беспокойства или страха.

— Королевский отец, «его» пригласят в Императорский Дворец? — Почтительно спросил Янь Цзе.

— Нет, если бы это было так, разве это не выглядело, как будто мое Царство Владыки Яма боится? — Янь Тяньсяо сказал. — Цзе`эр, отправляйся и открой формацию гробницы.

Янь Цзе был удивлен и сказал. — Королевский Отец, вы действительно хотите…

— Конечно. — Янь Тяньсяо холодно посмотрел, — неужели ты думаешь, что этот король и У`эр смеялись и шутили?

— Но Королевский отец только что сказал, что смерть Фэн Даоцзюня и попавшая в руки врагов Пылающая Луна, это правда, тогда Юнь Чэ нельзя недооценивать, даже если передаваемые слухи совершенно невероятны.

— Сейчас он пришел один, этим следует воспользоваться. Для выяснения всех подробностей, если так опрометчиво действовать, есть ничтожная доля… ничтожная доля…

Янь Тяньсяо посмотрел в сторону и сказал. — Фэн Даоцзюнь человек, который дорожил своим троном и всю свою жизнь придерживался слова «стабильность». Он был убит и его царство забрали.

— Прошло всего несколько дней, Юнь Чэ внезапно пришел сюда, как ты думаешь, он здесь, чтобы поговорить и выпить чаю? Как мы можем быть с ним вежливы!

— Кроме того, он пришел слишком быстро, что немного застигло врасплох этого короля, совершенно не понимающего его намерений. Перед лицом этой ситуации нет необходимости притворяться, напротив вместо того чтобы послушно катиться, лучше принять твердое решение! — Глаза императора Владыки Яма вспыхнули холодом.

Янь Цзе сжал кулаки и сказал, — ребенок боится ничтожной доли [п/п wetian: имеется ввиду что ЮЧ истинный бог]…

— Этот король знает, о чем ты беспокоишься. — Император Владыки Яма холодно сказал. — Не забывай, почему Юнь Чэ появился в Северной Божественной области. Он был преследуем и бежал от Восточной Божественной области. Если бы эту силу можно было использовать по своей воле, разве он опустился бы до такого уровня?

— Заманив его в гробницу, он наверняка умрет, и будущие неприятности будут устранены навсегда. Но… если он способен выйти живым из «гробницы», то прочие контрмеры этого короля будут бессмысленными.

— Вот что на самом деле. — Янь Цзе наконец понял.

Действительно, если Юнь Чэ может высвободить силу, которая в самом деле убила Фэн Даоцзюня, и если он cможет сбежать из «гробницы», в таком случае противостоять абсолютно бессмысленно. В этом случае лучше, сразу радостно встречать!

Если вы способны убить его, то никогда не будете страдать от будущих неприятностей; нет, тогда просто доверьтесь судьбе… и также смиритесь с судьбой.

— Хорошее понимание, но как наследный принц ты слишком боязливый, и в сравнении с У`эр ты сильно отстаешь в этом отношении. — Янь Тяньсяо холодно фыркнул и сказал.

— Меня учил Королевский отец. — Янь Цзе тут же склонил голову и искренне сказал, — маленькая У, это не только врожденный талант, но она и умственно ближе к Королевскому отцу. Ребенок будет работать еще усерднее.

— Быстро отправляйся.

— Ребенок повинуется.

Янь Цзе вышел, смотря на его быстро удаляющуюся спину. Янь Тяньсяо вздохнул с облегчением, и его темные и серьезные глаза, также немного смягчились.

— Цзе`эр, это нелегко для императора. Преимущество У`эр, это самое большое испытание для тебя. Если ты не сможешь выдержать даже это давление…

— Не разочаруй своего отца.

—-

За пределами Императорской территории Владыки Яма пустые глаза дьявольского скелета внезапно вспыхнули двумя темными черными огнями, и сомкнутый лес белых дьявольских зубов медленно раскрылся.

Черная броня, стройная и грациозная фигура, женщина с обнаженными изгибами тела, медленно вышла, ее холодные глаза пронзили Юнь Чэ.

Позади нее все стражники Владыки Яма низко поклонились. — Приветствуем, госпожу Якшини.

Женщина молчала. Их головы опустились, и они не смели даже чуть-чуть приподнять головы.

— Якшини Янь У. — Она назвала свое имя, — а ты, Юнь Чэ?

Дочь императора Владыки Яма, глава Владыки Яма, в Северной Божественной области, вторая после Чи Ву… Юнь Чэ прищурился и посмотрел на нее одним глазом, — отведи меня к императору Яма.

Когда первоначально пришло известие об убийстве Янь Сангэна, весть об убийстве Юнь Чэ состояла в том, что у него было развитие Божественного Владыки, в которое Владыки Яма не могли поверить.

На сей раз из-за большой перемены, Владыки Яма, еще меньше верили что Юнь Чэ, только, Божественный Владыка.

Однако божественное чувство Янь У неоднократно подтверждало, что глаза в поле ее зрения холодны и безмолвны, и в спокойном человеке, находящемся под ее давлением и взглядом, только внутренняя сила Царства Божественного Владыки восьмого уровня!

А в слухах было отличие только в одно малое Царство [ветянь: имеется ввиду одна малая ступень, то есть в слухах 7 была, а сейчас 8].

— Хорошо. — Янь У не тратила слова, — следуйте за мной.

Бах!

Сломанное тело у его ног было отброшено Юнь Чэ. Юнь Чэ равнодушно сказал. — Человечишка у которого не было глаз. Вы ведь не возражаете, что я навел порядок?

Стражники Владыки Яма, склонившие головы и опустившиеся на колени, резко изменились в лице… Это Императорская территория Владыки Яма! Здесь находилась Якшини Владыки Яма! Никто никогда не осмеливался так сильно провоцировать Якшини Владыки Яма!

Даже если из других Королевских Царства, приходили Божественные императоры, такого никогда не было.

— О, — холодно улыбнулась Янь У, — поскольку у него не было глаз, смерть есть смерть.

В конце речи, по мановению ее ладони, дьявольский ветер закрутился, и сломанное тело на земле тут же превратилось в дым и пыль по всему небу. — Итак, вы удовлетворены?

Это была маленькая нить дьявольского ветра, однако она несла давление, которое заставляло пространство непрерывно дрожать.

Женщина, стоящая перед ним, номер два Царства Владыки Яма… С точки зрения одной только силы, возможно, она не слабее, чем Цянь Инь`эр на пике в прошлом.

Стоявший на территории Северной Божественной области Юнь Чэ, получивший развитие от принципа Пустоты и Тьмы Вечной Бедствия, всего за несколько коротких лет столкнулся с фигурами, стоящими на самой высокой точке этого мира.

Это также означает, что он становится все ближе и ближе к цели.

Юнь Чэ посмотрел на нее одним глазом и сказал, — Пойдем.

Черный туман окружал Императорскую территорию Владыки Яма, и темная аура была чрезвычайно богата.

Нет никаких сомнений, что это рай для темных существ, но если не совершенствовать тьму, то практики Божественного пути будут убиты в очень короткое время, если сюда придут практики других трех Божественных областей.

Императорская территория Владыки Яма исключительно тиха и стояла мертвая тишина, и там где проходила Янь У все вещи замерзали. Ощущая ее ауру, практик Владыки Яма будет кланяться издали и не встанет, пока она не отойдет далеко, не смея выказать никакого неуважения или пренебрежения.

Якшини, легендарный злой дьявол из Ада. Эта женщина с очаровательной внешностью, дьявольской фигурой и ужасающей силой, похоже, обладает очень свирепым и безжалостным темпераментом.

— Я слышала, что молодой мастер Юнь убил Божественного императора Царства Пылающей Луны одним ударом меча, что потрясло весь мир.

Два человека в течение долгого времени следовали друг за другом, Янь У наконец заговорила легким голосом, — Королевский отец услышал это и высоко оценил это. Молодой мастер Юнь взял на себя инициативу посетить его, и Королевский отец очень приветствовал это.

— На сей раз, молодой мастер Юнь, без приглашения, что у вас за дело? Молодой мастер Юнь родился на территории Восточной Божественной области. Возможно он не знает, но на моей территории Северной Божественной области не приветствуются такие вещи, это заставляет чувствовать отвращение. Если бы молодой мастер Юнь не был почетным гостем, его бы вышвырнули вон.

Замечания Янь У провоцировали и прощупывали.

Янь У говорила долго, но не получила ни слова в ответ.

Она посмотрела в сторону, только чтобы обнаружить, что лицо и глаза Юнь Чэ были такими же холодными, как и раньше. Его темные глаза смотрели вперед и не посмотрели на нее ни на секунду… Он полностью проигнорировал ее слова.

Как будто говоря ей, что она не достойна его ответа.

Дочь императора Владыки Яма, глава Владыки Яма, Божественный мастера десятого уровня… Не достойна!?

Глаза Янь У вернулись назад, без гнева, без слов, но холодный свет вспыхнул в ее глазах.

Когда речь заходит о высокомерии, она не проиграет никому на свете!

— Пришли.

После долгой и угнетающей тишины, Янь У остановилась перед еще одним огромным скелетом Дьявола. Не оборачиваясь, она стояла спиной к Юнь Чэ и сказала, — пройдя через эти ворота, мы попадем во Дворец Дьявола Вечной Тьмы, Императорский дворец, где находится Королевский отец, пожалуйста.

Говоря «пожалуйста», она первой шагнула в ворота дворца.

Юнь Чэ шагнул, приближаясь, и внезапно черное свечение выстрелило над дьявольскими зубами, образуя темный барьер. Темная аура и тираническая сила, выпущенная из барьера, приводили людей в отчаяние.

Впереди был Дворец Дьявола Вечной Тьмы, где живут император Яма и Владыки Яма, можно представить насколько силен этот барьер. Даже для Божественного мастера поздней стадии невозможно прорваться за короткое время.

— Ой? — Янь У перевела глаза, как будто только что вспомнила что-то. Она улыбнулась и сказала, — я почти забыла, что Дворец Дьявола Вечной Тьмы доступен только тем, кто совершенствует искусство Владыки Яма, иначе он будет блокирован барьером.

— Однако, учитывая способность молодого мастера Юнь убить даже Божественного императора Пылающей Луны одним ударом меча, мне не нужно открывать этот простой барьер для вас.

Ее приподнятые брови и изогнутые губы демонстрировали беззастенчивые провокации и легкий сарказм.

Или же это месть за его прежнее пренебрежение… Ведь никто никогда не осмеливался презирать ее Якшини Владыки Яма!

Но на лице Юнь Чэ не было ожидаемого ею гнева или мрачности, даже глаза и брови, и они не показывали даже малейшего волнения.

Он шагнул вперед, поднял ладонь, протянул небрежно палец и легонько толкнул вперед.

Пуф!

С легким звуком палец Юнь Чэ ткнулся прямо в темный барьер и прошел сквозь него, как будто проткнул гнилую бумагу.

«!!!!»

В этот момент глаза Янь У словно пронзили ядовитые жала и на долю секунды сократились до размеров игольного ушка.

Сильнейший Владыка Яма, Божественный мастер десятого уровня! В этом мире слишком мало вещей, которые могут заставить ее измениться в лице, но в этот момент она чувствовала конвульсии своего сердца и души одновременно.

~ ~ ~ ~

Раздался несравненно пронзительный, почти болезненный крик, сосредоточенный на пальце Юнь Чэ, и темный барьер покрылся многочисленными трещинами, а затем треснул.

Бах!!

Это барьер, созданный могучими Владыками Яма, и накопленная сила была достаточно велика, чтобы разрушить небеса и уничтожить землю. Когда он рухнул, окружающее пространство свирепо обрушилось в неистовый темный водоворот, и звуки темного остаточного пространства длились в течение нескольких вдохов, прежде чем окончательно рассеяться.

В темной буре, которая длилась долгое время, тело Юнь Чэ было невредимо, и даже кончики его волос не были вздернуты.

Перед застывшем лицом Янь У палец Юнь Чэ слегка отодвинулся, и на его лице появилась насмешливая улыбка, — это защитный барьер Владыки Яма? Он против блох?

Если тот же самый барьер был установлен обычной внутренней силой, Юнь Чэ не сможет легко сломать его, если не использует ледяное пламя.

Но вот темный барьер… Это была просто шутка перед ним.

Застывшее выражение на лице Янь У было быстро стерто ею, ее глаза остались неизменными, а в уголках рта появилась бледная улыбка. — Как я и сказала, этот барьер, в принципе не может остановить вас.

Она выглядела совсем не удивленной, но когда говорила, уголки ее губ, на которых играла тонкая улыбка, слегка дрогнули.

Никто не знает лучше Янь У, которая является главой Владыки Яма, насколько ужасна сила этого барьера.

Не говоря, что даже ее отцу Янь Тяньсяо, будет трудно сломать его за короткое время.

А Юнь Чэ… просто слегка ткнул пальцем!?

И его палец, все его тело, едва ощущались какие-либо колебания внутренней силы.

Бдительность, хладнокровие и высокомерие в сердце Янь У, были потрясены этой сценой и единственное, что осталось, это шок и удивление, которые она никогда не испытывала в своей жизни.

Одним пальцем сломать защитный барьер Дворца Дьявола Вечной Тьмы. Это сила, которая вообще не должна существовать.

К тому же по слухам его меч убил Божественного императора Пылающей Луны.

Неужели он… Обладает силой Царства Истинного Бога!?

И кажется, может выпускать ее по собственному желанию!

Перед лицом вещей, совершенно непостижимых познанию и принятию, даже если она Императорская Принцесса Владыки Яма и первая Владыка Яма, ее сердце больше не может оставаться спокойным и гордым.

Юнь Чэ прошел мимо нее к огромному дворцу, который испускал могущество императора, в котором находился император Владыки Яма Янь Тяньсяо.

Прежде чем попасть в Императорский дворец, на фасаде стояло одиннадцать черных скелетов, шесть слева и пять справа, символизирующих одиннадцать сил Владыки Яма в Царстве Владыки Яма.

Когда Юнь Чэ приблизился, скелет Дьявола, который изначально был тихим, внезапно проснулся, испуская сильное черное свечение и испуская жуткие ужасающие крики.

— Это великая формация Яма, оставленная нашими предками.

— Если не будет приглашения Владыки Яма, то любой, кто попытается проникнуть в Императорский дворец, будет наказан…

Не говоря ни слова, она увидела, что Юнь Чэ шагнул прямо в огромную формацию дьявольского скелета.

«!!!»

Звук дьявольского плача прозвучал громко, все черное свечение одиннадцати дьявольских скелетов взорвалось, и нахлынувшая темная сила была подобна кипящей темной лаве.

Сила одиннадцати дьявольских скелетов наполнялась императором Владыки Яма и десятью Владыками Яма. Вполне возможно, что даже если Божественный император вступит неосторожно, он пострадает, когда она извергнется.

Ищет смерти… В сердце Янь У вспыхнули два слова, ее глаза внезапно расширились.

Перед лицом одиннадцати свирепых криков дьявольских скелетов, которые вот-вот одновременно взорвутся силой Владыки Яма. Юнь Чэ вытянул руки и слегка толкнул ладони в обе стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  1. Насчёт возможности временно высвобождать силу Бога. Это получается, что в будущей войне между северным и остальными регионами, смерть Звездных Богов и Пожирателей Луны, мгновенно даёт Юнь Чэ преимущество? Да и кто знает Чи Ву, когда она это поймёт. Вдруг и Чародеек не пожалеет…

  2. похоже будет история как По Юнем, когда на него супер тьма не подействует и яма сразу обосрется от страха, не зная что в чистой силе юнька еще не соперник мастеру 10лвл

  3. Дайте попробую угадать, или это гробница ловушка состоящая из элемента тьмы, и просто не имеет эфекта на Юнь че, или что то другое

      1. В источнике Пылающей Луны только две силы Пожирателей Луны. Грубо говоря хватит на один вдох. Тут целых пять Божественных Мастеров 10 уровня. Врядли дело в козыре

        1. Оо тоесть он батарейки собирает? ну если будет успевать пополнять то может быть и на чиву управа найдется

Ау админ, нас опять скопировали..