Главная WarCraft Warcraft III 1on1 MooCup #78

Warcraft III 1on1 MooCup #78

Сегодняшний обзор будет посвящен не столько турниру, сколько игрокам, которые участвуют. А именно Оркворкеру, Хавку и Сонику.

Во-первых хочется отметить хорошую игру Соника против Хэппи, он первый эльф кто смог отжать карту БЕЗ постановки экспанда. Вообще Соник видимо усиленно тренируется и показывает довольно сильную игру. Что примечательно, он попытался играть с экспандом на TM, где успешно был пропушен удом, и как результат потерял экспанд. Дальше Хэппи смог реализовать полученное преимущество и завершил игру, после прокачки героев.

Третья игра была уже не такая интересная, Хэппи как обычно показал стабильность и одно из лучших микро в мире, 2-1 в пользу андеда.

Во-вторых, интересно было наблюдать за противостоянием Хавка и Оркворкера. По-моему это их первая встреча, с тех пор, как Хавк «брил» его по КД. Но, на этот раз орк показал, что вырос за прошедшее время и легко отбился от застройки на TS и без ошибок закончил игру. Во 2й игре игроки шли на равных, но в один момент орк потерял БМа и Хавк решил ещё раз попробовать застройку. После 4 минут битвы орк пишет gg. Счет 1-1.

В третьей игре Хавку немного не хватило и Воркер продолжил играть турнир.

Хочу отметить, что до юбилейного Гера капа осталось не так много, времени набрать высокую форму у Хавка нет. Поэтому, я не думаю, что он будет претендентом на высокие места, максимум 6-7 место. Оркворкер хорош по местным меркам, но не думаю, что этого хватит, чтобы победить Люцифера, Фокуса, Лавлиета или Хэппи.

Вообще из СНГ игроков реального претендента на первое место — я вижу только Хэппи. У Хавка слабая форма и слабые МА против эльфов (даже когда был на пике формы), Фогги не стабилен и показывает низкий уровень игры (по сравнению с другими приглашенными), Соник забанен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Ау админ, нас опять скопировали..