Главная Статьи Текущее состояние дел WarCraft 3 сцены СНГ

Текущее состояние дел WarCraft 3 сцены СНГ

Данную статью решил написать после гневного отзыва одного из читателей.

Но, вначале бы хотелось остановить внимание на «про» сцене СНГ.

Следуем понимать, что в данный момент понятие про игрок не имеет четкого определения как раньше. Это впервую очередь связано с тем, что отсутствуют спонсоры, которые могли бы содержать профессиональную команду. Во-вторых, результаты которые показывают игроки откровенно не радуют, хотя конечно не стоит забывать места занятые на WCA 2015-2016 Хавком и Фогги.

Итак, что мы имеем в настоящий момент: из активных СНГ/Европы игроков Happy, Hawk, Foggy, OrcWorker, Nemanja. Из них реально обладающими талантами к киберспорту и Варкрафту в частности имеют Хэппи и Рудан. Почему именно они?

Рудан удивляет своей игрой, казалось бы при его реакции выиграть кого-то сильного нереально, но он не раз доказывал, что это не так. Хэппи — знаменитый игрок, считается 2м сильнейшим игроком в истории Российского и СНГ WarCraft 3.

Почему же из оставшихся игроков, именно, у Фогги и его зрителей такие резкие эмоции? Ответ в принципе прост, если мы помним, после ухода основных звезд про-сцены Европы и СНГ, вначале поднялся Хавк, потом Варчиф и Фогги. Понятное дело, что легко выигрывая онлайн-капы (Гера капы) у ребят, которые раньше не выделялись в толпе других игроков, нереально выросло ЧСВ. Естественно большим ударом было возвращение Хэппи и его привычная доминация над остальными игроками.

Также вспоминаем, что Хэппи всегда не любил Пух, один из бывших авторов гудгейма. Как итог образовался дуэт Фогги+Пух, который яро болеет против Хэппи.

Лично мое мнение, такое, пусть хейтят и бомбят и дальше, главное что на Хэппи это никак не влияет. В конце концов наличие завистников только говорит о том, что Хэппи действительно топ 1-3 мира по варкрафту и этим надо гордиться.

Всем добра друзья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Ау админ, нас опять скопировали..