Главная Читалка Against the Gods / Восставший против неба Восставший против Неба 1703. Милость всем поколениям

Восставший против Неба 1703. Милость всем поколениям

Огромная Северная Божественная область, под распределенной темной проекцией, бесчисленные практики Северной Божественной области бездумно смотрели на чёрные тучи, застилающие небо, и на могучих королей, стоящих на коленях на земле….

В этот самый момент, между небом и землей Северной Божественной области господствует тьма Повелителя дьяволов.

Перед отчетливой темной проекцией, их тёмные тела взволнованны, душа дрожит и полна укора, заставляя всех преклониться.

Грохот.

Бесконечные тёмные тучи по-прежнему сгущаются, они накрыли собой не только Священную область Крадущей Души, но и все Царство Крадущей Души.

Юнь Чэ поднял голову и посмотрел на темные облака, бурлящие словно гигантские волны. На его равнодушном лице медленно показалась язвительная насмешка.

Небесный Путь? Ха!

Я следовал велению небес, чтобы спасти жизнь Царства Богов, но я был вынужден прийти сюда.

Как Повелитель дьяволов, я клянусь поступать против воли небес. Что же небеса смогут сделать против меня?

Резкий щелчок.

Черные тучи разразились громом, но перед лицом Юнь Чэ, выходящего за рамки законов природы, не сверкнула ни одна молния.

Когда Юнь Чэ собирался достичь ступени Божественного Духа, сила Молнии Испытания попыталась стереть его с лица земли.

Однако даже самая сильная Молния Испытания не смогла ранить его, напротив была использована, чтобы сделать сильнее.

Столкнувшись лицом к лицу с еще более могущественным, превратившимся в Повелителя дьяволов Юнь Чэ, небесам оставалось лишь бессильно реветь и дрожать от страха.

Юнь Чэ медленно закрыл глаза. В Священной области не осталось никого, кто стоял бы на ногах. Все глубоко склонились, трепеща и не осмеливаясь подняться.

Все они, высшие существования, Божественные Владыки и даже Божественные мастера, впервые в жизни почувствовали себя такими жалкими и слабыми.

Их жалкая родословная, жалкая аура, жалкая сила… Безусловно всё это было абсолютно подавлено превосходящим уровнем.

Не только их тело и душа, но также и дьявольские атрибуты, которые были при них покорились.

Впервые всецело освободившись, Тьма Вечного Бедствия не только испугала Северную Божественную область, но также подчинила и заставила поклясться в верности три Королевских Царства.

Юнь Чэ опустил руки, дьявольские линии исчезли с его тела, черный свет поблек.

В одно мгновение тёмная сила, покрывшая мир, исчезла не оставив следа, поглощённые тьмой лучи света снова засияли.

Очнувшись от глубокого сна, все подняли головы в оцепенении. Тёмная сила исчезла, но дрожь в их внутренних каналах и душах не прекращалась. Они отчаянно пытались сохранять хладнокровие, но это не удавалось.

Юнь Чэ, словно древний возродившийся Истинный Дьявол, оставил глубокий тёмный отпечаток в душах жителей Северной Божественной области, от которого невозможно избавиться.

— Вставайте.

В этот момент, безразличный голос, очевидно, без какого-либо принуждения, проник глубоко в уши, задев глубоко выгравированного отпечатка в душе. Глубокий трепет наполнил изнутри, охватывая все тело, заставив их невольно повиноваться и встать.

После того, как они поднялись, они ясно осознали, что снова стоят на коленях.

Наконец они поняли, почему ранее непревзойдённое существование, три Королевских Царства, должны подчиниться.

Они видели своими глазами и чувствовали всем своим телом квалификацию Повелителя дьяволов.

Стоя на краю Священной области Крадущей Души, короли трёх звездных царств высшего ранга, Императорского Небесного Царства, Царства Бедственных Пустошей, Царства Божественного Питона, обливались холодным потом перед силой превосходящей Божественного императора, страх и трепет окутали их души.

Бум!

Король Императорского Небесного Царства Тянь Муйи опустился на одно колено, глубоко поклонился, и сказал. — Могущество Повелителя дьяволов сотрясает мир, поражая старое и освещая новое, Императора-Дьяволов этого мира. Мое Императорское Небесное Царство… соглашается следовать за Повелителем дьяволов, и готово всецело служить верой и правдой.

Это произнес первый король, после Королевских Царств Северной Божественной области, однако, испытав дьявольскую силу, покрывшую мир, никто не удивился.

Два других короля, Хуо Тяньсин и Шэ Цзюнь тотчас же продвинулись вперёд, желая поклясться в верности и обещая вечную преданность.

Однако прежде, чем они успели это сделать, в пустоте послышалась равнодушная насмешка.

— О, значит, служить верой и правдой? Почему вы хотите служить мне?

Хуо Тяньсин и Шэ Цзюнь замерли на месте, Тянь Муйи стоял как вкопанный, хлопая глазами. Они не знали, как ответить на этот вопрос перед всеми, и почему Повелитель дьяволов задал его.

Выживает сильнейший, разве это не основное правило выживания, какая еще причина требуется?

— Сегодня вы подчинились мне только потому, что от страха вы вынуждены идти на компромисс. То что, Повелитель дьяволов показал только что, является квалификацией, чтобы править Северной Божественной областью. Не получив ни заслуг, ни милости, какая причина быть преданными у огромного звездного царства?

— …… — Тянь Муйи и все вокруг потеряли дар речи.

— Ах да, — сказал Юнь Чэ усмехнувшись, его глаза сверкали. — Раз уж вы решили служить этому Повелителю дьяволов верой и правдой, этот Повелитель дьяволов даст вам причину.

Он вытянул руки, его ладони были направлены к небу, и оно озарилось дьявольским светом накрыв людей Императорского Небесного Царства.

Над ними навис блёклый дьявольский свет, лучи которого двигались в зрачках всех тридцати присутствующих в Императорском Небесном Царстве, их тела подсознательно реагировали… В этот момент, они услышали далёкий голос Тянь Гуху. — Королевский отец, старшие, не сопротивляйтесь!

Под лучами тёмного света, никто в Императорском Небесном Царстве не двигался и не сопротивлялся.

Тянь Муйи, и все люди Императорского Небесного Царства, все как один совершили одно и тоже действие, как ошарашенные громом…

Их тела застыли, они опустили головы, подняли руки, охватив себя ладонями, словно пытаясь убедиться, что это всё ещё их тело.

Шлёп!

Преклонившийся на одном колене Тянь Муйи внезапно упал на землю на оба колена. Только что упрямо прямое тело теперь лежало на холодной земле и громко кричало, — Тянь Муйи благодарит Повелителя дьяволов за его величайшую милость! Императорское Небесное Царство желает вечно служить Повелителю дьяволов. Если я нарушу свою клятву, то навечно упаду в дьявольскую бездну!

В этот момент остолбенели все короли, в том числе Хуо Тяньсин и Шэ Цзюнь.

Крик Тянь Муйи был в несколько раз громче, чем прежде, в его голосе звучало сильное волнение, каждое слово дрожало, всем сердцем пытаясь выразить истинную преданность и решительность.

Все позади Тянь Муйи последовали за ним, преклоняя колени, падая на землю всем телом и громко крича сотрясая воздух. — Благодарю Повелителя дьяволов за его милость! Желаю вечно служить Повелителю дьяволов. Если я нарушу свою клятву, то навечно упаду в дьявольскую бездну!

Практики Северной Божественной области оставались неподвижны.

Будучи первым королем, Тянь Муйи сделал первый шаг… он должен был это сделать. Его вид всеми силами показывал своё преклонение, но он все еще сохранял гордость первого короля.

Но в одно мгновение, под влиянием тёмного света Юнь Чэ, за несколько вдохов, Тянь Муйи и все короли сильно изменились. Взволнованный голос дрожал от страха, жалкий вид, клятва собственной жизнью…

Тянь Муйи обладал высокомерным характером, боюсь, что его предки перевернутся в гробу, увидев его вид полный почтения.

— Это… что это? — Удивлённо произнёс Хуо Тяньсин.

Высоко в небе раздался голос Божественного императора Янь Тяньсяо. — Это высшая сила Тьмы Вечного Бедствия Повелителя дьяволов сошла на вас.

— С этой тьмой ваши тела стали настоящими дьявольскими телами. Тьма никогда больше не сможет восстать. Не только продолжительность жизни увеличится, но и контроль темной таинственной силы будет намного выше, скорость совершенствования увеличится в несколько раз, узкие места в совершенствовании дьявольских искусств, также могут быть преодолены без травм.

— С совершенной тьмой, в дальнейшем вы больше не будете зависеть от темного окружения. Даже если вы покинете Северную Божественную область, контроль темной силы, восстановление дьявольской силы, будет почти таким, как сейчас!

Слова Янь Тяньсяо дошли до ушей всех в Северной Божественной области. Несомненно, каждое его слово было подобно небесному грому, каждое слово подобно видению.

И его следующие слова звучали так, будто небо обрушилось, и земля раскололась.

— Кроме того, этот дар не только будет существовать вечно, но и будет передаваться потомкам.

Другими словами, вечный дар и милость будут существовать множество поколений.

Произнося эти слова, сердце Янь Тяньсяо без конца трепетало.

Всего месяц назад, когда Юнь Чэ даровал дьяволам Владыки Яма темную совместимость, по большей части он даровал по одному, изредка пробуя даровать нескольким. И выражение его лица было довольно осторожным.

Теперь, самые важные тридцать человек Императорского Небесного Царства получили темную совместимость за пару коротких вдохов.

Тьма Вечного Бедствия была подвластна лишь Поражающему Небеса Императору-Дьяволов, неспособная совершенствоваться другими людьми. Но никто не мог предположить, что это дьявольское искусство вопреки всему проникнет в тело Юнь Чэ, вселяя страх!

У Янь Тяньсяо возникла мысль, которая потрясла его, — а что если это сам Поражающий Небеса Император-Дьяволов? Этот прогресс совершенно не может быть преувеличен за такое время.

Юнь Чэ понадобилось всего три года, чтобы совершенствовать Тьму Вечного Бедствия до средней стадии.

Даже, если бы Цзе Юань не покинула Изначальный Хаоса, перед лицом такого рода прогресса Юнь Чэ, она определенно будет в ужасе.

Однако кроме «особенности» Юнь Чэ, за всем этим ужасом также стоит Цянь Инь`эр.

В ответ на слова Янь Тяньсяо последовала лишь мертвая тишина всей Северной Божественной области.

Поскольку милость Повелителя дьяволов, о которой он говорил, действительно слишком преувеличена и кажется невозможной, его слова совершенно вышли за рамки здравого смысла.

— Это… это… это… это правда? — Хуо Тяньсин и Шэ Цзюнь уставились на Тянь Муйи. Даже с их положением они не могли в это поверить.

Как только Тянь Муйи поднял руки вверх и направил пять пальцев в небо, появился тёмный луч, принадлежащий Императорскому Небесному Царству, мгновенно пролетев сотни километров и исчезнув без следа.

— !! — Казалось, будто в зрачки вонзают десятки тысяч иголок. Хуо Тяньсин, Шэ Цзюнь и остальные короли царств потеряли дух от испуга.

— Являясь Повелителем дьяволов, я окажу милость подчиненным дьяволам, — сказал Юнь Чэ смотря сверху вниз. — Если Императорское Небесное Царство действительно желает служить этому Повелителю дьяволов. Тогда все в Императорском Небесном Царстве, кто выше ступени Божественного Духа, могут получить милость. Также десять тысяч молодых темных практиков в возрасте до шестиста лет могут быть выбраны для получения дара.

Бесчисленные зрачки расширились, подбородки отвисли до земли… в проекции Императорского Небесного Царства, молодые практики взволнованно стояли на коленях.

Кровь в теле Тянь Муйи кипела. Он наконец понял, почему Тянь Гуху так почитал Юнь Чэ. Его голова снова опустилась, и он сказал громким голосом. — Милость Повелителя дьяволов подобна перерождению, она будет покровительствовать многие поколения, даже после смерти.

— Мое Императорское Небесное Царство, небо и земля, всеми живыми, я клянусь в верности Повелителю дьяволов; приказы Повелителя дьяволов – закон; его слова даны небесами; его враг – мой враг!

Раньше он с изумлением не понимал, как три Королевских Царства могут подчиниться Юнь Чэ… теперь же, его положение и клятва далеко превзошли все.

Какие доказательства нужны ещё? Царство Бедственных Пустошей, Царство Божественного Питона за Императорским Небесным Царством преклонили колени, их лица были полны почтения, волнения, и жажды выразить своё искреннее уважение.

Их клятвы были даже лучше, чем у Императорского Небесного Царства.

— Очень хорошо.

Произнеся два коротких, хвалебных слова, в ладонях Юнь Чэ снова появилась накрывающая сила, пятьдесят четыре могущественных темных практика получили темную совместимость за короткие пару вдохов.

В глазах других это было не что иное, как взмах руки накрывающий темным светом, даже если он не был преувеличен, как эта милость могла быть такой простой?

Только лично испытав, можно действительно осознать необычайную силу Повелителя дьяволов.

К бесконечному волнению и испугу также прибавляются в сотни и тысячи раз большее уважение и трепет.

Высшая дьявольская сила, покрывшая мир, станет наивысшим божественным даром… счастьем для будущих поколений.

Почему три Королевских Царства до такой степени подчинились, они все еще имели ничтожные сомнения и недоумение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  1. Спасибо за главу! Люди будьте терпеливее, и вместе вопросов «когда будет глава?» лучше бы почаще благодарили переводчика! Эх бездари??‍♂️

  2. Ужас. На всех сутками батрачить? Личное время/жизнь? Не, не слышали?
    По-моему, когда всё слишком сладко-гладко, люди имеют свойство наглеть, увеличивая свои «аппетиты».
    Камо-он, вам что больше заняться нечем, как облизывать сайт по «стопицот» раз, написывая-выпрашивая главу-другую? В телеге уведомления приходят. Не пропу́стите даже если захотите. Сегодня праздничек?. Всем терпения! Скушайте «твикс».. берегите нервы??

  3. Все хотят получить перевод как можно раньше, и кто то не может ждать и пишет своё разочарование, и переводчик тоже не может постоянно выкладывать главы во время, тоже охота просто не чего не делать или по другим причинам.

      1. Платили из расчета, что главы выходят пару раз в месяц. Текущие 1-2 главы в день — явно уже не 100р. Не наглейте до такой степени, чтобы писать подобное

        1. sasha1878

          В данный момент последняя вышедшая глава 1705. Вентяныч старается переводить главы непосредственно после их выхода. Анлейт идёт сразу за оригиналом, так что какого то буфера из непереведенных глав нет. Могут быть форс-мажоры(как сегодня — переезд сайта, либо другие ситуации), но они довольно редкие и решаются довольно быстро(до суток времени).

  4. Блин, увидел на главной две главы, и думал первая переведена) а тут пусто))) Веньтянь, удачного дня, быстрейшего перевода)

    11
Ау админ, нас опять скопировали..