Главная Читалка Against the Gods / Восставший против неба Восставший против Неба 1707. Ледяное сердце Му Фэйсюэ

Восставший против Неба 1707. Ледяное сердце Му Фэйсюэ

Восточная Божественная область, Царство Снежной Песни.

Король Божественного Пламенного Царства Хо Поюнь, одетый в красное, на его огненной одежде выгравирован знак Солнца Золотого Ворона, знак Алой Птицы и Огненного Феникса, три знака божественного пламени.

Хотя он родился в секте Золотого Ворона, три знака божественного пламени были выгравированы рядом и совсем не имели различий [вейтянь: имеется ввиду что были равны друг другу].

После трех тысяч лет жизни в Царстве Вечного Неба, он стал наиболее почитаемым королем в истории Божественного Пламенного Царства, Хо Поюнь больше не был тем молодым, незрелым человеком, упрямым и одновременно постоянно колеблющимся. Его глаза спокойны, но случайно вспыхивающий огненный свет, тем не менее скрывал сильное желание и заставлял сердце биться чаще.

У его ног находилась бесконечная снежная область, но пламя короля Божественного Пламенного Царства не растопило ни одного льда и снега.

На протяжении многих лет он углубленно совершенствовался в тюрьме погребального божественного огня и контроль над огнем достиг пика.

Прежде чем прибыть в Царство Ледяного Феникса, Хо Поюнь тепло улыбнулся перед лицом приветливой ученицы Ледяного Феникса, — пожалуйста, сообщите королю Снежной Песни Бинюнь, что король Божественного Пламенного Царства Хо Поюнь пришел с визитом.

Божественное Пламенное Царство теперь является звездным царством высшего ранга, в то время как статус Царства Снежной Песни находился в звездном царстве среднего ранга, он также резко упал после смерти Му Сюаньинь.

Король звездного царства высшего ранга лично посещает звездное царство среднего ранга, что является большой милостью со стороны первого и большой честью для второго.

Однако связь между Снежной Песней и Божественным Пламенным Царством все-таки очень тонкая. Секта Божественного Ледяного Феникса уже привыкла к снисходительному визиту короля Божественного Пламенного Царства.

Ученица Ледяного Феникса, которая приветствовала гостей, однако не ушла сообщить об этом, вежливо сказав. — Мастер секты недавно ушла в закрытую тренировку и не может встретить гостей. Однако она передала, что если король Божественного Пламенного Царства придет с визитом, то он может поступать по собственному желанию.

Хо Поюнь кивнул, — итак, тогда я не буду вежливым… Я не знаю, есть ли Фея Фэйсюэ в секте?

Хо Поюнь прибыл один, без сопровождения. Ученица Ледяного Феникса напротив него не выказала никакого удивления на его вопрос, сказав, — старшая сестра Фэйсюэ в настоящее время находится в тридцать шестом Дворце Ледяного Феникса. Король Божественного Пламенного Царства может отправиться туда, если пожелает.

Также редко бывает, чтобы обычная ученица секты среднего ранга «пренебрегала» королем высшего звездного ранга.

— Тридцать шестой Дворец Ледяного Феникса? — Хо Поюнь был ошеломлен.

Дворец Ледяного Феникса имеет очень высокий уровень в секте Божественного Ледяного Феникса, но Му Фэйсюэ прямой ученик короля царства. Как она может быть во Дворце Ледяного Феникса?

Ученица Ледяного Феникса сказала, — тридцать шестой Дворец Ледяного Феникса был местом, где раньше жил старший брат Юнь Чэ. Поэтому старшая сестра Фэйсюэ часто ходит туда медитировать.

Выражение лица Хо Поюня на мгновение застыло, а затем он мягко улыбнулся. — Так вот оно как, пожалуйста, отведи меня.

Войдя в тридцать шестой Дворец Ледяного Феникса, ледяной зал был тихим, а разнообразные снежные ветви и ледяные цветы великолепны, как звезды, заставляя людей чувствовать себя так, словно они находятся в вечной иллюзии льда и снега.

Хо Поюнь быстро ощутил ауру Му Фэйсюэ, но он не потревожил ее и медленно пошел по кристальной ледяной земле.

Внезапно… его шаги остановились, а взгляд был прикован к ледяным ветвям глазурованного стекла перед ним.

Юнь Чэ

Юнь Чэ

Юнь Чэ

……

Ледяные ветви и снежные листья были исписаны именем Юнь Чэ, глубоко или неглубоко, большие или маленькие.

Похоже, оно было вырезано ногтями женщины. Каждое слово так изысканно и выразительно… тонкими нитями заставляющее разбитое сердце грустить.

Хо Поюнь бессознательно сжал свои кулаки. Тело слегка задрожало и без сил отшатнулось назад.

В его сознании возникла картина Юнь Чэ, «воскресшего» Юнь Чэ после того, как он вернулся в Царство Снежной песни и картина как он «разорвал отношения»…

— Но я слышал это собственными ушами… из разговора между двумя учениками Ледяного Феникса, что она давным-давно была дана тебе твоим мастером в качестве партнера по парному совершенствованию! Это было то, что я слышал… лично слышал! И все же ты не сказал мне об этом ни единого слова! Ты только дал мне свое неискреннее утешение, ты в основном… с самого начала смотрел на меня как на шутку!

После его рева, Юнь Чэ равнодушно ответил.

— Послушай, после того, как я только закончил церемонию принятия в качестве ученика моего мастера, мастер действительно назначила Фэйсюэ моим партнером по парному совершенствованию, и она даже объявила об этом перед всеми. Однако… после этого я отверг это, и мастер тоже согласилась с моим решением.

— Но поскольку мастер объявила об этом перед всеми, то если бы она затем публично объявила, что я отверг Му Фэйсюэ, это, несомненно, привело бы к тому, что Му Фэйсюэ была бы высмеяна другими. В результате этого об этом не было объявлено. Но у нас с Фэйсюэ никогда не было отношений в качестве партнеров по парному совершенствованию, и количество времени, которое я провел, общаясь с ней в течение многих лет, проведенных в Царстве Снежной Песни, даже не было равно нескольким словам, которыми мы обменялись в городе Иллюзорного Дыма!

— Веришь ты этому или нет, зависит только от тебя. Это уже не имеет для меня никакого значения. Кроме того, это последний раз, когда называю тебя братом Поюнь.

— Молодой мастер секты Хо… увидимся в другой раз.

Хо Поюнь ясно помнил, что его слова были исключительно мягкими, без всякого волнения или гнева, и даже с почти незаметным безразличием.

Только четыре слова «молодой мастер секты Хо» упали, и он повернулся, чтобы уйти, его глаза слабо блеснули после мгновения разочарования.

Хо Поюнь медленно выдохнул. Кратковременная потеря души была восстановлена. Растерянность в его глазах и зрачках исчезла, и он стал равнодушным… Потому что теперь он король Божественного Пламенного Царства. Как он может так легко потерять контроль?

Глядя на слово «Юнь Чэ», которое заполнило его глаза, его мысли вернулись к тому дню, когда… Поражающий Небеса Император-Дьяволов, ушла, и судьба Юнь Чэ резко изменилась…

Хо Поюнь шел в одиночестве по воздуху. Сегодня то самое время, когда Поражающий Небеса Император-Дьяволов ушла. Его тело несло совершенствование Божественного мастера пятого уровня. Естественно, он достаточно квалифицирован, чтобы проводить ее.

Однако он не собирался становиться свидетелем истории, скоро проблема дьяволов должна закончиться, но его сердце чувствовало беспокойство.

Со своим нынешним уровнем он хорошо знал, что все это благодаря борьбе Юнь Чэ. Как сказал Божественный император Вечного Неба, он заслуженное божественное дитя, спасшее мир.

Но…

Его тело постепенно замедлялось, пока он не остановился. Он был растерян долгое время, затем внезапно повернулся, направляясь в Божественное Пламенное Царство.

— Проводив Императора-Дьяволов, мы станем свидетелями истории, которая никогда не вернется. Почему молодой мастер секты Хо повернул назад?

Издалека донесся чей-то голос. Тело Хо Поюня снова застыло и он слабо улыбнулся, — почему брат Ло так говорит?

Фигура, быстро перемещающаяся издалека, одетая в белое, с темпераментом далеким от мирской суеты, это был Ло Чаншэн.

— В чем причина, не скрывайте молодой мастер секты Хо, — улыбнулся Ло Чаншэн, — Я не пошел только потому, что не хочу встречаться с одним человеком. Позвольте угадать молодой мастер секты Хо… у вас та же причина?

Хо Поюнь: «……»

— Раз уж было так предопределено, как насчет того, чтобы войти в мое Царство Священного Света? — Пригласил Ло Чаншэн.

— Хорошо. — Хо Поюнь не отказался, — в этот период я тоже думал навестить вашего мастера. В конце концов, травма вашего мастера… в конечном счете, это было из-за меня.

Юнь Чэ вернулся живым. После того, как он услышал признание и разговор между ним и Му Фэйсюэ, его сердце вышло из-под контроля от ревности. В смятении он сообщил новость о том, что Юнь Чэ вернулся живым Ло Чаншэну… Таким образом, Ло Гукси, которая очень ненавидела Юнь Чэ, отправилась прямо в Царство Снежной Песни.

В результате Му Сюаньинь отрезала ей руку.

В первый момент после того, как он сообщил Ло Чаншэну эту новость, Хо Поюнь пожалел об этом… но вылитую воду трудно собрать, то, что произошло потом, было выше его ожиданий и даже вне его контроля.

Ло Чаншэн тем не менее покачал головой, — уважаемый мастер очень сильно пострадала в этот раз и находится в очень плохом настроении. К ней лучше не приближаться. Когда уважаемый мастер будет в хорошем настроении, я передам мысли молодого мастера секты Хо.

— Что же касается извинений… — Ло Чаншэн покачал головой и вздохнул, — это не ваша вина. И наоборот, я в большом долгу перед вами и отплачу вам, если у меня будет такая возможность в будущем.

— Не обязательно. — Холодно ответил Хо Поюнь и помрачнел.

Ло Чаншэн пристально посмотрел на Хо Поюня и вдруг сказал, — честно говоря, мне всегда было очень любопытно. Прежде чем войти в Божественное Царство Вечного Неба, молодой мастер секты Хо имел глубокую дружбу с Юнь Чэ, и все это видели. Когда ты услышал о смерти Юнь Чэ, тебе было очень грустно. Почему ты ненавидишь его сейчас?

— С характером молодого мастера секты Хо, должна быть причина. Интересно, посчастливится ли мне услышать ее?

— Для этого нет никакой причины. — Хо Поюнь сказал. — Это моя забота, не стоит беспокоится.

— Это из-за ледяной феи по имени Му Фэйсюэ? — Ло Чаншэн улыбнулся.

Фигура Хо Поюня внезапно застыла.

— Ненависть от потерянной любви, пронизывает до мозга костей. — Ло Чаншэн вздохнул, — особенно для молодого мастера секты Хо…

— Незачем говорить, — у Хо Поюня перехватило дыхание, и ему потребовалось много времени, чтобы подавить его, — это дело, действительно сердце неблагодарного человека. Пожалуйста… больше не упоминай об этом.

— Я совершил ошибку. — Ло Чаншэн сказал, и больше никогда не упоминал об этом.

Два человека медленно приближались к Царству Священного Света.

В это время Ло Чаншэн, который говорил очень уверенно, внезапно замолчал, и его лицо внезапно изменилось. Он не только не замедлился, напротив выражение его лица было еще более потрясенным.

— Что случилось? — Спросил Хо Поюнь, нахмурившись.

— Юнь Чэ… дьявол! — Тихо сказал Ло Чаншэн.

— Что!? — Хо Поюнь яростно обернулся.

Взмахнув ладонью, Ло Чаншэн передал звуковую передачу Хо Поюню.

Дьявольские боги хотят войти… Император-Дьяволов с помощью силы возвращается … Злой младенец внезапно блокирует алую трещину… Божественный император Вечного Неба внезапно выбил злого младенца из Изначального Хаоса… все в порядке, все проблемы устранены, но тело Юнь Чэ показало дьявольскую силу, передавали из уст в уста сообщения о величайшем преступлении.

Это было далеко за пределами воображения Хо Поюня, потрясая его сердце. Внезапно Ло Чаншэн сказал. — Плохо дело… Божественный император Лунного Бога хотела собственноручно казнить Юнь Чэ, но в последний момент Богиня Брахмы отослала его прочь иллюзорным камнем!

— Теперь все Божественные императоры приказали обыскать все Царство Богов…

Голос Ло Чаншэна внезапно оборвался, и они с Хо Поюнем уставились прямо перед собой.

Там неподвижно плыла какая-то фигура.

На его теле все еще был слабый темный туман.

— Юнь Чэ! — Хо Поюнь и Ло Чаншэн воскликнули одновременно.

Появившийся в их поле зрения, Юнь Чэ был отослан иллюзорным камнем.

Когда Цянь Инь`эр выбросила иллюзорный камень, рабская печать рухнула. Под ее волей находящийся в хаосе иллюзорный камень потерял контроль над своей силой и вытолкнул упавшего в обморок Юнь Чэ.

— О! Хахахаха! — После того, как Ло Чаншэн был потрясен, он громко рассмеялся. — Это действительно… подарок небес.

Со смехом его тело было готово двинуться, но одна рука внезапно остановилась перед ним. — Подожди.

Хо Поюнь уставился на Юнь Чэ который находился в коме и тяжело произнес. — Не будь беспечным.

Пока он говорил, его внутренняя энергия тела забурлила, и пламя Золотого Ворона в его руке зажглось, — тело Юнь Чэ имеет много секретов и козырей, и бесчисленные смертельные ситуации не убили его. Нужно быть уверенным…

Не закончив свою фразу, его пылающая ладонь коснулась талии Ло Чаншэна.

Возбужденное внимание Ло Чаншэна было полностью сосредоточено на теле Юнь Чэ. Он никогда не думал, что Хо Поюнь, который испытывал такую же неприязнь к Юнь Чэ, как и он сам, ударит его.

На таком близком расстоянии Ло Чаншэн был застигнут врасплох, Ло Чаншэн мгновенно распылил кровавый туман и улетел на десятки километров в сторону. Хо Поюнь, с другой стороны, бросился к Юнь Чэ, схватил его и внезапно бросился прочь со всей силой.

Ло Чаншэн прижал руку к груди, а свет в его глазах был свирепым. Не обращая внимания на свои раны он полетел за ним.

— Хо Поюнь! — Из-за спины Хо Поюня раздался громкий рев, — Юнь Чэ больше не является спасшим мир божественным ребенком, а ересью, от которой все хотят избавиться! Неужели ты это сделаешь… неужели ты собираешься затащить все Божественное Пламенное Царство, чтобы быть похороненным вместе с тобой?

«….…» У Хо Поюня сочилась кровь между зубами, он не говорил, и скорость не замедлилась.

Ло Чаншэн, даже если он ранен, намного быстрее Хо Поюня. Расстояние между двумя людьми постепенно сокращалось, и снова раздался голос Ло Чаншэна, еще более глубокий, чем сейчас, — я пока еще никому не говорил об этом. Помни о нашей дружбе, я дам тебе последний шанс, брось Юнь Чэ ко мне… Иначе даже Божественного Пламенного Царства будет недостаточно, чтобы быть похоронным вместе с тобой!

Свет в глазах Хо Поюня был хаотичным, но он по-прежнему не произносил ни слова, и скорость его совсем не уменьшалась.

В этот момент его зрачки внезапно сузились.

Впереди внезапно появились две чрезвычайно мощные ауры… любая из них, выше его.

И хозяева ауры также появились в поле зрения при следующем вдохе.

Цзюнь Силай, которая вместе с ним вступила в Божественное Царство Вечного Неба!

И… ее уважаемый мастер, Владыка Меча Цзюнь Уминь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  1. В моих глазах хопоюнь не реабелитировался, а еще больше стал презираем — он перебегает из одного лагеря в другой, предавая всех кто ему верит!
    Сначало предательство ЮньЧе в пылу ревности и зависти, движимый похотью! И нету ни одной заслуги в том, что его поступок не обернулся катастрофой, если бы не судьба — погибли бы все!
    Затем ЛоШачшен, который явно не ожидал подлянки, потому что доверял. Но чего стоит верность безпринципного эгоистичного ублюдка?!
    Затем свое царство подставляет, за которое в ответе, потому что его гложит небольшое чувство вины, а значит можно пожертвовать всеми ради своего душевного спокойствия! И он это делает не потому что классный друг, иначе не ухлестывал за чужой женщиной(пока он был уверен, что они парным культивированием занимались). Он буквально подписал смертный приговор своему царству, ибо есть свидетель, который расскажет, что он сделал!
    Все выше перечисленные события показывают хопоюня, как человека неблагодарного, а движемого только эгоизмом, и готового принести в жертву и предать кого угодно ради своих хотелок! И ему это не аукается, обычно марс всех подобных персонажей жестоко наказывает, а ему все сходит с рук! Где справедливость, почему марс сам себе изменяет? Я с ума сойду если ему МуФэйСюэ отдадут или какую другую сносную девку, и он с ней найдет свое счастье! В таком случае выйдет так, что он предал Юньку из-за похоти, а автор еще и поощрит эту похоть, по делу, его хозяйства должны лишить(кастрировать), и тогда это будет история с моралью!)
    +Он продолжает донимать и преследовать МуФэйСюэ, зная что она любит Юньку! Ну не мудак ли?! Самоуважение приобрети, мудила, к чему вся эта манерность с обычной ученицей, если внутри ты гнилая, завистливая, ревнивая собака!
    +

  2. Мое мнение. Почти вся арка с Северной Божественной Областью довольно посредственна. Просто потому, что когда события перемещаются в предыдущие места или в прошлое, читать интереснее. Мое мнение

    1
    1
    1. Она копия ЧуЮэЧань(маленькой феи), и жизнь у них похожая — в обеих втюрился(возжелал красоту) мужчина со статусом, но без самоуважения(что глава терассы летающего меча, что хопоюнь — оба унижались и преклонялись за кусок красивого тела, именно за это и были презираемы объектами возжделения!), сами девушки влюблены в Юньку, но обстоятельства и воспитание не позволяет признаться и сделать решительный шаг, до того момента пока с ЮньЧе не происходит катастрофы(смерть от рук дьявола под могильным камнем после спасения СяЮаньБа, предательство мира и уничтожения всего дорогого после спасения мира), и именно это является переключателем, после которого им сносит крышу…МуФэйСюэ похожа на МуСюаньИнь и ЧуЮэЧань, а ЧиВу говорила, что подобные женщины влюбляются раз и навсегда! Так что можно не парится на счет того, что она переметнется в другой лагерь(к ублюдочному хопоюню, например)!

Ау админ, нас опять скопировали..