Обзор на 1711 главу.

Кто такие чародейки? Единый организм, идеально налаженная система в руках Чи Ву; являют собой особый статус в высшем царстве.
Проиграть определенный сценарий перед «заказанной» аудиторией? Запросто.
Какая красота! Каждый знает свою роль, нет ничего лишнего, выверенное время, удобные вопросы, и вот, одним мгновением позже, мысли растерянных и одновременно возмущенных подданных под властной женской дланью направлены в нужное русло.
Здесь все прекрасно!=)) Выяснять обстоятельства трагедии трёх царств Чи Ву послала не простых замов, а чародеек.
Что же в этом особенного?)
Данное явление, с одной стороны, в глазах северного народа подтверждает серьезную озабоченность Чи Ву и Юнь Че в происходящем, они «в ярости»!)) Это однозначно повысит рейтинг и увеличит количество «фанатов» повелителя и его спутницы))
Ну а с другой стороны, более интересной, позволит настроить толпу на нужную эмоциональную тональность:
Собрались «соседи» вокруг происшествия, им страшно, но они непрямые участники горя. Поэтому особых страданий, затуманивающих рассудок нет, а значит, по приходу чародеек они максимально выслужатся в проявлении должных манер. Таким людям проще простого бросить пыль в глаза своим величием и с видом эксперта нести умные речи, (которые на трезвую голову были бы возможно подозрительными, но это не точно 😉 ) да такие, что сразу все звёзды совпали, и после прошедшего дождя, ранним утром в четверг рак на горе свистнул.
Неожиданно тут мимо проходил любитель (наша знакомая Хуа Цзинь) поснимать достопримечательности сей прелестной территории нижних царств. Заснял котел с точностью «за секунду до»…
– О, а вы почувствовали тут необычную ауру? Кажется тут был «Ба-бах!» – вы так не считаете?
И все вторят:
– Не может быть!
Статус – дело серьёзное! Как можно помыслить, что это могло быть спектаклем!?
Сказано, аура особенная, что котел тут бывал – люди простые, стой да поддакивай роняя колено перед феями.)))
Восторг.
Произведен нужный эффект, сорвали чеку со «гранаты» и кинули её фразой «Только тссс! Дело особой важности!»)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

  1. Таким лучше комментарием к главе делится, а не создавать целый «обзор», я думаю комментарий больше людей оценят:)

    1. Все правильно, это должно быть в обзорах, чуть позже, как допилят функционал они к «своим» ранобэ прикрепятся. И комментарий потом со временем затрется, а обзор всегда будет под рукой:) я знаю многие люди прежде чем почитать что-то, вначале читают обзоры, пусть даже на одну из глав, этого часто достаточно, чтобы решить, читать или не читать (я сам такой:))

Ау админ, нас опять скопировали..